# #
Просмотров: 745
Тема дня

Дочь грозила СВО...

Picture

...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.

Просмотров: 2266
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22220
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс
Трамп заявил о неизбежном заключении мира Россией и Украиной

"...нет выбора"

Трамп заявил о неизбежном заключении мира Россией и Украиной.

Россия и Украина заключат мирное соглашение, так как у них нет выбора, заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в Белом доме.

«Я думаю, произойдет вот что. Украина хочет заключить сделку, потому что, по моему мнению, у нее нет выбора. Я также думаю, что Россия хочет заключить сделку, определенным другим образом, который знаю только я, у нее тоже нет выбора», — сказал он.

"Попытка номер два"


Во вторник, 4 марта, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов работать «под сильным руководством президента Трампа, чтобы добиться прочного мира».

Зеленский добавил, что готов к перемирию, если Россия будет выполнять условия.

В Кремле положительно оценили его заявление.

На следующий день глава офиса президента Украины Андрей Ермак обсудил с советником президента США по нацбезопасности Майком Уолтцем дату, место и состав участников переговоров о мире.

В четверг, 6 марта, журналистка Fox News Джеки Хайнрих в соцсети X сообщила, что американская и украинская делегации проведут переговоры в Саудовской Аравии. Picture background


Напомним
, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

07.03.2025
Просмотров: 3630 | Комментариев: 97
valicova 07.03.2025 11:45
Никто не знает, а Доня знает, чепуха, про таких на зоне говорят - чепушила.
6
7
=
-1
Клещ 07.03.2025 12:25
valicova: Никто не знает, а Доня знает, чепуха, про таких на зоне говорят - чепушила.

Ты и зэчкой успела побывать ? За хищения социалистической собственности ,небось ?
3
10
=
-7
Franz 07.03.2025 13:02
Клещ: Ты и зэчкой успела побывать ? За хищения социалистической собственности ,небось ?

Нет это Алик Усманов, за это сидел. Зато потом поднялся, акробаток ко двору посставлял.
9
4
=
5
NATO 07.03.2025 13:29
Клещ:
valicova: Никто не знает, а Доня знает, чепуха, про таких на зоне говорят - чепушила.

Ты и зэчкой успела побывать ? За хищения социалистической собственности ,небось ?
Матерям погибших солдат «Единая Россия» подарила мясорубки

Намек?

В городе Полярные Зори (Мурманская область РФ) прошла акция «Цветы мамам Героев», организованная женским движением партии «Единая Россия».

Единоросы в Мурманской области подарили матерям погибших участников войны с Украиной мясорубки к 8 марта

Депутаты от «Единой России» в городе Полярные Зори решили поздравить с 8 марта матерей погибших участников войны с Украиной, говорится в посте партии во «ВКонтакте».

На опубликованных фотографиях видно, что, помимо цветов, секретарь отделения «Единой России» Анна Махунова и глава Полярных Зорь Максим Ченгаев вручили матерям погибших солдат мясорубки.

Всероссийскую акцию к 8 марта назвали «Цветы мамам Героев», ее проводят по инициативе женского движения «Единой России».


Каждой маме героя СВО по мясорубке!
4
5
=
-1
NATO 07.03.2025 13:34
Клещ:
valicova: Никто не знает, а Доня знает, чепуха, про таких на зоне говорят - чепушила.

Ты и зэчкой успела побывать ? За хищения социалистической собственности ,небось ?

5
5
=
0
Kotafey 07.03.2025 12:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 07.03.2025 13:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 07.03.2025 13:33
Война, которую Россия ведет против Украины, почти на всех уровнях стала для российского диктатора Владимира Путина «катастрофической катастрофой». Кремль отчаянно жаждет ее завершения, и поэтому Москва резко захотела присоединиться к усилиям американского президента Дональда Трампа.

Такое мнение в колонке для The Telegraph высказал редактор по вопросам обороны и иностранных дел Кон Кофлин. Хотя российская пропаганда и высмеивает дискомфорт, который политика администрации Трампа вызывает у европейцев, это попытка отвлечь внимание от давления, которому подвергается сама Россия, считает он.

«Российские государственные СМИ ухватились за первые намеки администрации Трампа в сторону Москвы, выступив в начале этой недели с абсурдным утверждением, что Вашингтон теперь «разделяет наше видение», а другая государственная газета заявила, что «Россия может быть бенефициаром» торговых войн Трампа. Однако, несмотря на всю свою браваду, Кремль отчаянно надеется, что возвращение Трампа в Белый дом в конце концов ознаменует конец войны в Украине, которая уничтожила российскую армию и торпедировала российскую экономику», – говорится в материале.

На Западе оценивают общее количество погибших и раненых россиян в полномасштабной войне против Украины в 850 тысяч человек. Кроме того, вторжение повлияло и на российскую экономику – процентные ставки уже достигли 21%, средства на финансирование войны заканчиваются. Поэтому понятно, почему Путин ухватился за возможность присоединиться к мирным инициативам Трампа.

У Москвы не так много рычагов влияния, которые она может применить в потенциальных переговорах по Украине. А потенциальное размещение в Украине западных миротворцев для лидера, смысл существования которого заключается в предотвращении «посягательства Запада на российские границы», должно казаться «ножом в сердце».

«Желание Путина предотвратить такое развитие событий стало очевидным из осуждения Кремлем президента Эммануэля Макрона, который в телевизионном обращении подтвердил, что Франция вместе с другими европейскими союзниками готова отправить войска в Украину для защиты любого будущего мирного соглашения, которое Кремль осудил как «конфронтационное». Администрация Трампа не должна вступать в любые мирные переговоры с позиции силы, администрация Трампа должна понимать, что Путин будет делать это с позиции жалкой слабости», – констатировал автор материала.
5
6
=
-1
NATO 07.03.2025 13:36
Премьер-министр Италии Джорджия Мелони предложила распространить на Украину действие 5-й статьи НАТО о коллективной безопасности без членства страны в Альянсе.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление итальянского премьера во время общения с журналистами на полях встречи лидеров ЕС в Брюсселе.

«Очевидно, что центральным вопросом является мир в Украине, и я думаю, что мы все должны прилагать все возможные усилия для содействия мирному процессу, приветствуя американскую инициативу и всех, кто хочет достичь мирного процесса. Но справедливый мир требует четких гарантий безопасности», - сказала Мелони.

По ее мнению, эти гарантии безопасности всегда должны базироваться на НАТО, ведь «это единственный серьезный способ их обеспечить».

«Далее уже есть разные способы реализации, и мы работаем над своими предложениями. Но, по моему мнению, отправка неопределенных военных контингентов, британских или любых других, является самым сложным и, возможно, наименее эффективным решением. Я об этом говорил, повторял и также исключил возможность того, что в этом контексте могут быть направлены итальянские военные», - отметила премьер Италии.

По ее словам, нужно рассматривать более долгосрочные решения, чем простое отправление войск в Украину.

«Другое дело - это вопрос миротворческих миссий ООН, но это совсем другая тема, ведь такие миссии разворачиваются, когда мирный процесс уже начат. И это не то, что сейчас обсуждается. Повторяю, по этому предложению я остаюсь очень скептическим», - добавила Мелони.

Она отметила, что распространение действия 5-й статьи НАТО на Украину было бы значительно эффективнее.

«Это не то же самое, что вступление в НАТО, но речь идет о распространении на Украину такого же зонтика безопасности, который имеют страны НАТО. Это обеспечило бы стабильные, долговременные и реальные гарантии безопасности, больше чем некоторые из предложений, которые я вижу сейчас. Поэтому это одно из предложений, которое мы выдвигаем», - уточнила Мелони.
5
6
=
-1
NATO 07.03.2025 13:42
Украинские дроны нанесли массированные удары по военным аэродромам РФ в Крыму

Атака идет несколькими волнами.

А атаке участвуют баллстические ракеты Нептун.

На аэродромах горят емкости с горючим и детонируют боеприпасы.
5
6
=
-1
Ruthenium 07.03.2025 15:30
NATO: Украинские дроны нанесли массированные удары по военным аэродромам РФ в Крыму

Атака идет несколькими волнами.

А атаке участвуют баллстические ракеты Нептун.

На аэродромах горят емкости с горючим и детонируют боеприпасы.

Опять бавовны, та що ти будешь дилатi........
НАТА, расскажи чё-нть хорошее, доброе. Нам зомбоящик про эти бавовны рассказывает, теперь ещё ты тут. Вот нафига?
3
4
=
-1
Андерсен 07.03.2025 21:58
NATO: Украинские дроны нанесли массированные удары по военным аэродромам РФ в Крыму

Атака идет несколькими волнами.

А атаке участвуют баллстические ракеты Нептун.

На аэродромах горят емкости с горючим и детонируют боеприпасы.

И что?

Крым ваш?
2
5
=
-3
Андерсен 07.03.2025 21:59
Потужьтесь конкретнее!

Пока только пуки
2
5
=
-3
NATO 08.03.2025 01:59
Андерсен : Потужьтесь конкретнее!

Пока только пуки

3
2
=
1
Ruthenium 07.03.2025 22:36
Андерсен :
И что?

Крым ваш?

Чей Кузбасс, почему страшными ямами изрыт?
1
2
=
-1
NATO 08.03.2025 01:59
Андерсен :
NATO: Украинские дроны нанесли массированные удары по военным аэродромам РФ в Крыму

Атака идет несколькими волнами.

А атаке участвуют баллстические ракеты Нептун.

На аэродромах горят емкости с горючим и детонируют боеприпасы.

И что?

Крым ваш?

3
2
=
1
Kotafey:
valicova: Никто не знает, а Доня знает, чепуха, про таких на зоне говорят - чепушила.

Чепушила ,но коронованая... Вон как "нового Черчиля"укуренного как уделал то.

Как короновали так и по ушам на хлопают...делов то..импичмент объявят и адью...Тама вам не тута...тама Америка безскрепная и бездуховная...
2
2
=
0
Kotafey 09.03.2025 23:28
Не понял. Слово на Ч . Сказала Валикова, ятолько повторил, именя забанили. Умодератора глаза есть и что в этом слове ужасного?, оно не матерное и есть в словарях, значит пустомелю , тогочто чепуху говорит, а чепуха от слова щепа -сло пошло. Модератора в филологический факультет учится, профнепригоден.
0
2
=
-2
valicova 07.03.2025 11:48
Путин грит, что его кидают, никто его не кидает, он просто не гоов к меркантильно-буржуазным отношениям. Не привык просчитывать все ходы.
6
5
=
1
valicova 07.03.2025 11:50
valicova: Путин грит, что его кидают, никто его не кидает, он просто не гоов к меркантильно-буржуазным отношениям. Не привык просчитывать все ходы.

Сколько прошу поменять движок, хоть буквы в черновике сделайте жирнее.
7
4
=
3
Клещ 07.03.2025 12:55
valicova:
valicova: Путин грит, что его кидают, никто его не кидает, он просто не гоов к меркантильно-буржуазным отношениям. Не привык просчитывать все ходы.

Сколько прошу поменять движок, хоть буквы в черновике сделайте жирнее.

Лупу купи ..
0
8
=
-8
valicova 07.03.2025 13:10
Клещ:
valicova:
valicova: Путин грит, что его кидают, никто его не кидает, он просто не гоов к меркантильно-буржуазным отношениям. Не привык просчитывать все ходы.

Сколько прошу поменять движок, хоть буквы в черновике сделайте жирнее.

Лупу купи ..

А ты за... на воротник.
5
4
=
1
valicova 07.03.2025 11:52
valicova: Путин грит, что его кидают, никто его не кидает, он просто не готов к меркантильно-буржуазным отношениям. Не привык просчитывать все ходы.

...
5
5
=
0
valicova 07.03.2025 11:58
Как Ленин представлял себе классы? Но не так как Суслов. Вам впендюрили понимание, что есть какой-то абстрактный класс, а за ним сидит дедушка бог и управляет этим процессом, вот, что на деле произошло.
4
9
=
-5
lis0chca 07.03.2025 17:40
Что Ленин представлял, то как раз мы и видим, империализьмъ в чистом виде, два олигарха, объединившись, подчиняют себе мир и наслаждаются своей силой.
2
2
=
0
valicova 07.03.2025 12:04
От старлинка Украину отключили еще раньше встречи Зеленского и Трампа, и по поставках вооружения решили до, это инсайд.
4
5
=
-1
Клещ 07.03.2025 12:56
valicova: От старлинка Украину отключили еще раньше встречи Зеленского и Трампа, и по поставках вооружения решили до, это инсайд.

Глючит ? Это кто ж уркаину отключил от Старлинка ?
0
7
=
-7
NATO 07.03.2025 13:25
Клещ:
valicova: От старлинка Украину отключили еще раньше встречи Зеленского и Трампа, и по поставках вооружения решили до, это инсайд.

Глючит ? Это кто ж уркаину отключил от Старлинка ?



Ентот?
5
5
=
0
valicova 07.03.2025 12:10
Вы воспитывались в атеизм. Какой бог? Есть дух. Он за бога на земле, кот. существует параллельно и одновременно с материей.
4
5
=
-1
valicova 07.03.2025 12:11
valicova: Вы воспитывались в атеизме. Какой бог? Есть дух. Он за бога на земле, кот. существует параллельно и одновременно с материей.

...
4
5
=
-1
Kotafey 07.03.2025 12:38
Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)
2
8
=
-6
valicova 07.03.2025 12:47
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

Одновременно, дупень. Коты может, поэтому ты такой перпендикулярный?
3
5
=
-2
valicova 07.03.2025 13:07
valicova:
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

Одновременно, дупень. Коты может, поэтому ты такой перпендикулярный?

Кот, ты многих вещей не отдупляешь, прости, но это так. Экономика России уничтожена. 600 тыщ спецов перешли в ВПК. А армию куда девать? Поэтому свочу не могут остановить, что делать?
3
5
=
-2
Kotafey 09.03.2025 23:31
Само все сделается, как по Карме суждено. Если суждено бобику сдохнуть он сдохнет.
1
1
=
0
valicova 07.03.2025 17:29
valicova:
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

Одновременно, дупень. Коты может, поэтому ты такой перпендикулярный?

Дух проникает в материю без нее он не существует.
1
3
=
-2
valicova 07.03.2025 17:32
valicova:
valicova:
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

Одновременно, дупень. Коты может, поэтому ты такой перпендикулярный?

Дух проникает в материю без нее он не существует.

Дух проникает в биологическую ткань, заметь, не в камень и песок, а в живую ткань.
1
3
=
-2
valicova 07.03.2025 17:40
valicova:
valicova:
valicova:

Живую неправильное слово, другое не знаю, в наиболее приспособленную, в Начале начал он прячется, а когда созревают условия, выбирается в поисках сосуда. Пока такие наивные представления.
1
3
=
-2
NATO 07.03.2025 13:25
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

7
6
=
1
Ruthenium 07.03.2025 15:31
Kotafey: Сам ты существуешь паралельно с реальностью.А я -Кот с ней перпендикулярен.)

Кот обитает в пропагандистской сюрреальности.
2
2
=
0
valicova 07.03.2025 12:42
Своча выгодна Китаю, он продает товары в основном некондицию и получает по заниженным ценам сырье, зашибись!
3
5
=
-2
valicova 07.03.2025 12:43
Количество производимого в Китае еще не означает качества.
4
4
=
0
valicova 07.03.2025 13:19
Люди гоняться за внешним видом вешними атрибутами, но не думают о качестве. И только потом вспоминают немецкое.
эту особенность людей китайцы знают, когда все это определенно осознают. Китай станет не нужным.
4
4
=
0
valicova 07.03.2025 13:20
Французы делают изящно и качественно.
4
4
=
0
valicova 07.03.2025 13:23
valicova: Французы делают изящно и качественно.

Но машины у них тоже страдают. Нет опыта продаж Японии. Тойота самая надежная машина, имхо. Ниссан где-то рядом.
4
4
=
0
valicova 07.03.2025 13:25
Зато Крым наш, Зато у нас есть Буханка.
3
5
=
-2
valicova 07.03.2025 13:27
Надо гордиться. Буханку уже лет 50 производят, ничего не меняя.
5
4
=
1
valicova 07.03.2025 13:28
А на войне в самый раз, танк заменяет.
3
4
=
-1
valicova 07.03.2025 13:41
Ракеты у нас точные, обладают отрицательной точностью. Почему?
5
4
=
1
Клещ 08.03.2025 11:26
valicova: Ракеты у нас точные, обладают отрицательной точностью. Почему?

Спроси у Сырского ?
0
0
=
0
valicova 07.03.2025 14:17
Эксперт вы читали книгу Б. Вулворда: Страх. Трамп в Белом доме?
1
4
=
-3
так - то 07.03.2025 14:52
Выход всегда есть.
1
0
=
1
так - то 07.03.2025 14:54
Вот птенчик в яйце. Тук-тук, треснуло изнутри. Вышел вон...
1
2
=
-1
так - то 07.03.2025 14:57
Непомерное Эго "лидеров" иных государств только для себя не видят выход...а люди вон поделки, машинки игрушечные делают...заняты.


У них "выход" всегда есть. Полагаю.
2
1
=
1
так - то 07.03.2025 14:59
Миру - МИР!
2
0
=
2
Ruthenium 07.03.2025 15:31
так - то: Миру - МИР!

Тссс, посодють!
2
4
=
-2
арбуз 07.03.2025 16:50
А ежелив сказать
Миру-Мир в Газе?
Посодють?
1
3
=
-2
Ruthenium 07.03.2025 20:38
арбуз: А ежелив сказать
Миру-Мир в Газе?
Посодють?

А самому подумать?
1
2
=
-1
Клещ 08.03.2025 11:27
арбуз: А ежелив сказать
Миру-Мир в Газе?
Посодють?

Просто грохнут .
0
0
=
0
эксперт 07.03.2025 16:11
Подумал как интересно все закольцевалось. Путлер недалеким ватным олухам 25 лет лил в уши сказку, что Россия - это не Америка, потому что русский человек не продается - он сам жертвует собой, когда приходит беда, чтобы спасти ближнего. Что русский человек, он далек от вот этого западного общества потребления, где всё - товар. И.. Дальше... Путлер.. Успешно построил общество, где товаром стало самое ценное - человеческая жизнь: начали с ЧВК, продолжили вербовкой зеков и завершили схемой "мы тебе 2-3 миллиона за подписание и 200 тыщ в месяц, а ты нам свою жизнь. Не важно кто ты - здоровый богатырь, больной алкаш или уголовник, пытающийся убежать от тюрьмы, мы готовы покупать"

Победили общество потребления став им в самой вырожденной из возможных форм. Встретите z-патриота, рассказывающего как им на гнилом западе ничего не надо, кроме как покупать и продавать, напомните что покупается и продается в Российской Федерации. Со слов самих же z-патриотов.

press 19.02.2025 21:43:
... у россиян, кроме денег, никакого стимула воевать нет.
3
4
=
-1
lis0chca 07.03.2025 17:35
Ващеее...
3
2
=
1
арбуз 07.03.2025 16:43
СМИ сообщили о предложении торговой палаты США снять часть санкций с РФ.
Торговая палата США предложила отменить ряд санкций в сферах инвестиций, авиации, финансов и импорта в отношении России. Об этом 7 марта сообщил президент и главный исполнительный директор американской торговой палаты в РФ Роберт Эйджи. «В первую очередь мы просим снятия санкций в секторе авиации: это касается и поставки запчастей, и техподдержки самолетов», — сказал Эйджи в интервью РБК.
1
3
=
-2
арбуз 07.03.2025 16:46
Ну вот, пошла массовка. Уже стали снимать санкции. Так скоро ваще все санкции снимут.
Абыдна вам, да-кузпресное старичьё?
1
3
=
-2
арбуз 07.03.2025 16:48
У натовца какие то ракеты летять...
Вот жежь дурачина-простофиля. Ты кому чешешь, укроп? Вас отсоединили от старлинка. А у этого всё ракеты летають и БПЛА
1
2
=
-1
valicova 07.03.2025 18:00
арбуз: У натовца какие то ракеты летять...
Вот жежь дурачина-простофиля. Ты кому чешешь, укроп? Вас отсоединили от старлинка. А у этого всё ракеты летають и БПЛА

Ду-ду, старлинк отключится и у наших, а укроп в ЕЭСе справится - у союзников, НАТО-то не отключат.
Торговой палатой руководит Трампель, не знал? Боинги не залетают - их украли. Штрафы будут платить. А Эрбас вапще сомневаюсь, что пойдет на наш рынок.
Санкции, дукак, нас не касаются, снимут самые дурацкие для них и будут трясти: мы же сняли с вас, а вы чо?
1
3
=
-2
valicova 07.03.2025 18:07
valicova:
арбуз: У натовца какие то ракеты летять...

Санкции, дукак, нас не касаются, снимут самые дурацкие для них и будут трясти: мы же сняли с вас, а вы чо
1
3
=
-2
valicova 07.03.2025 18:10
арбуз: Ну вот, пошла массовка. Уже стали снимать санкции. Так скоро ваще все санкции снимут.
Абыдна вам, да-кузпресное старичьё?

Ага, начальник, как скажешь. Мы дурачье, а не старичье, ты самый главный кукарекальщик на районе.
1
3
=
-2
valicova 07.03.2025 18:14
valicova:
арбуз: Ну вот, пошла массовка. Уже стали снимать санкции. Так скоро ваще все санкции снимут.
Абыдна вам, да-кузпресное старичьё?

Ага, начальник, как скажешь. Мы дурачье, а не старичье, ты самый главный кукарекальщик на районе.

Петрушка, хошь де-факчой стать?
1
3
=
-2
me1 07.03.2025 18:22
Миру - мир!
4
0
=
4
me1 07.03.2025 18:22
Руки прочь от Украины, агрессоры!!!
2
3
=
-1
valicova 07.03.2025 18:40
me1: Руки прочь от Украины, агрессоры!!!

Их надо оружием, есть так называемые ссаные тряпки.
1
3
=
-2
арбуз 07.03.2025 19:52
me1: Руки прочь от Украины, агрессоры!!!

-
Ну вот, узнаю "брата Васю".
А то неделю молчал.
Тепереча пой асаны Зеленському.
2
1
=
1
арбуз 07.03.2025 19:54
Зеленськаго- ссаными тряпками?
АХАХАА!
2
0
=
2
Андерсен 07.03.2025 19:57
Ну раз Трамп сказал, то так оно и будет
0
4
=
-4
NATO 08.03.2025 02:00
Андерсен : Ну раз Трамп сказал, то так оно и будет



Иди воюй!
4
2
=
2
Андерсен 07.03.2025 19:58
Владимир Владимирович не зря на него надеялся
0
7
=
-7
эксперт 07.03.2025 20:02
вот такой владимир владимирович мелкий деятель - сам никак, все надежды на Америку
4
2
=
2
эксперт: вот такой владимир владимирович мелкий деятель - сам никак, все надежды на Америку

А то ...
Помню тяжёлые времена,когда все мы прислонялись перед США и плясали под их дудку...
Право нам всем было пофиг кто в США президент и что он заявил..
Ну теперь то мы избавились от пендовского ига
Но затаив дыхания слушаем что Американский президент скажет,и ждут что он решит...
суверенитет у нас он такой...
3
2
=
1
Ruthenium 07.03.2025 20:33
Андерсен : Владимир Владимирович не зря на него надеялся

А потом опять будет плакаться, типа Запад его обманул?
2
2
=
0
эксперт 07.03.2025 20:44
это неизбежно при любом развитии событий

во-первых в америке через 4 года сменится президент, который вернет все взад

во-вторых, если трамписты совершат переворот и Донни останется президентом, то он сам же вернет все взад как делает всегда. половину того в чем он винит байдена сделал сам же трамп на прошлом сроке и это у деда не с датами туго, а в целом такова стратегия по жизни - метаться туда-сюда.
2
2
=
0
Ruthenium 07.03.2025 21:01
Бедняжка Путен, его карма - быть вечно обманутым птичку жалко
1
2
=
-1
NATO 08.03.2025 02:00
Андерсен : Владимир Владимирович не зря на него надеялся



И на них?
3
2
=
1
Андерсен 07.03.2025 19:58
Украине - никакого НАТО
1
8
=
-7
эксперт 07.03.2025 20:01
ну, будет не в НАТО, а в новосозданном европейском оборонном союзе
7
2
=
5
эксперт: ну, будет не в НАТО, а в новосозданном европейском оборонном союзе

Фууу...не ну оборонительный союз это не страшно...
Это же Союз ...Упоротых патриотов это не пугает...
Вот НАТО...это ух как страшно...
При слове НАТО у сказочников поджилки трясутся и происходит непроизвольное мочеиспускание..
5
3
=
2
эксперт 07.03.2025 20:45
кстати как обмануть глупого пыню - просто переименовать НАТО и взять туда всех желающих. и пусть потом опять ноет как его надули и провели за нос, один хрен он это делает вообще все время
4
3
=
1
NATO 08.03.2025 02:01
Андерсен : Украине - никакого НАТО

3
2
=
1
Андерсен 07.03.2025 19:58
Никаких возвратов.
1
12
=
-11
NATO 08.03.2025 02:01
Андерсен : Никаких возвратов.

3
2
=
1
Андерсен 07.03.2025 19:59
А кто не спрятался - Трамп не виноват
0
9
=
-9
NATO 08.03.2025 02:02
Андерсен : А кто не спрятался - Трамп не виноват

3
2
=
1
GoodWin 07.03.2025 23:37
Выбор, собственно, есть всегда
2
2
=
0
GoodWin 07.03.2025 23:37
GoodWin: Выбор, собственно, есть всегда

Это господину Трампу.
2
2
=
0
GoodWin 07.03.2025 23:38
Не исключен вариант упорствования обеих сторон.
Кому тогда закручивать гайки? А кому послабления давать?
2
2
=
0
GoodWin 07.03.2025 23:39
Почему-то напрочь игнорируется тот факт, что наступление войск РФ практически топчется на месте. Не то что Киев - даже Донбасс за 3 года не взят!!!
2
2
=
0
GoodWin 08.03.2025 00:12
Для сравнения: все равно что если бы Гитлер к 1944 году Брестскую область Белоруссии пытался захватить!

:)
2
2
=
0
GoodWin 08.03.2025 00:12
Кстати картинка Кукрыниксов показательна, много украинских названий
3
2
=
1