#
#
Просмотров: 1568
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16813
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20077
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
ВЦИОМ прокомментировал публикацию Bloomberg о рейтинге Путина

Bloomberg, ты не прав!!!

ВЦИОМ прокомментировал публикацию Bloomberg о рейтинге Путина.

В публикации Bloomberg сообщалось о снижении рейтинга президента России Владимира Путина до 27%, свидетельствует Газета.Ру.

Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что позитивная оценка работы российского лидера находится на отметке 61–63%.

Он также подчеркнул, что рейтинг доверия главе государства находится в диапазоне 67–68%.

Ранее Bloomberg опубликовал материал, в котором говорится о снижении рейтинга президента России до 27% в апреле, уточняет Газета. Ру.

24.05.2020
Просмотров: 1231 | Комментариев: 42
ilnikbez 24.05.2020 13:27
67-68% от 27?
23
2
=
21
Упс 24.05.2020 14:35
ilnikbez: 67-68% от 27?

14
2
=
12
Упс 24.05.2020 14:36
огого
5
5
=
0
Патриот 24.05.2020 15:08
Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.
4
30
=
-26
Ameno 24.05.2020 16:19
Ты прямо из стационара вещаешь?
15
4
=
11
b-km.ivanov 24.05.2020 16:57
Патриот: Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.


Дурак, никто не верит ВЦИОМ, вот и все. Понимаешь, дурак, не верят.
13
2
=
11
Чувак 24.05.2020 17:15
b-km.ivanov:
Патриот: Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.


Дурак, никто не верит ВЦИОМ, вот и все. Понимаешь, дурак, не верят.


Блумберг верит ВЦИОМу.
Проблема в том, что ВЦИОМ, скорее всего, не верит сам себе.

Как дело было?
Журналисты Блумберга (наивные люди) открыли сайт ВЦИОМа: https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/
и нашли там график и табличку под заголовком Доверие политикам.
Из графика и таблички при нормальном зрении и отсутствии серьёзных психических проблем любой индивид может узнать, что в апреле 2020 года доверие россиян к политику Путину В.В. имело значение 27% (см рис. ниже).

Само собой, оптика и/или психика любого нормального ватного путриота воспринимает эту информацию несколько иначе - 68%.
Пиндосы должны извиняться, как ни крути. Гиперзвуковая ракета уже подрагивает на старте.


7
0
=
7
author 25.05.2020 09:53
Чувак:
b-km.ivanov:
Патриот: Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.
Статистика дело тонкое. Можно задать вопрос: Доверяете ли вы Путину? И тут будет 68%. А можно задать вопрос: Кому из политиков вы доверяете больше всего. И тут будет 27. Из графиков мы видим результат, а какой вопрос-то был? Сколько набрали в сумме четыре первых фамилии? Вот это и будет ответ на вопрос.

Дурак, никто не верит ВЦИОМ, вот и все. Понимаешь, дурак, не верят.


Блумберг верит ВЦИОМу.
Проблема в том, что ВЦИОМ, скорее всего, не верит сам себе.

Как дело было?
Журналисты Блумберга (наивные люди) открыли сайт ВЦИОМа: https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/
и нашли там график и табличку под заголовком Доверие политикам.
Из графика и таблички при нормальном зрении и отсутствии серьёзных психических проблем любой индивид может узнать, что в апреле 2020 года доверие россиян к политику Путину В.В. имело значение 27% (см рис. ниже).

Само собой, оптика и/или психика любого нормального ватного путриота воспринимает эту информацию несколько иначе - 68%.
Пиндосы должны извиняться, как ни крути. Гиперзвуковая ракета уже подрагивает на старте.



1
0
=
1
Язва+ 24.05.2020 13:43
И что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать.

Ни одна социальная структура.

Самый, казалось бы, правдивым является неожиданный опрос на улице, но и тут встречаются "подводные камни"

Наберите в поиске на Ютубе "опрос на улице про путина 2020 ", сложится более-менее объективная картинка
14
3
=
11
b-km.ivanov 24.05.2020 14:19
"что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать. "

Обьективная оценка была дана года полтора назад, где рейтинг летел в трам тарарам. Потом очнулись, сделали вывод, что не так считали. Тепрь считают так. Отсюда и 60 и 96, и 146%.
Но пусть считают как хотят, кто верит то в их подсчеты?
Сцыпа? Так у него патология, спать не будет, не подлизав по обычаю.
Педря? Так он дурак.
Ну ешо АПМка, для этого что не хуже для людей, лучше для него.
18
1
=
17
Добрый эльф 24.05.2020 13:50
Сейчас патриотик мороженко долижет и укажет нам истинные проценты, ткнёт нас носом так сказать)))
17
2
=
15
Упс 24.05.2020 14:32
146%?
5
1
=
4
Ameno 24.05.2020 16:21
Как минимум
3
0
=
3
b-km.ivanov 24.05.2020 14:57
Дураки не ведают, что несут. Пусть несет.
6
1
=
5
ТОТ 24.05.2020 14:02
Китайцев то больше нас , а они за Путина....
16
2
=
14
Упс 24.05.2020 14:33
Влумбергу конечно верить нельзя.

То ли дело Киселев с ВЦИОМом
8
2
=
6
Упс 24.05.2020 14:34
Это ВРУмберг.

Вот наши правдисты правдивее всех
16
1
=
15
Нюська 25.05.2020 09:33
Фу, действительно
1
0
=
1
press 24.05.2020 14:36
Язва+: И что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать.

Ни одна социальная структура.


А што кузпресс уже перестал быть правдорупором?
1
8
=
-7
Kotafey 24.05.2020 14:42
Акелла промахнулся...
1
3
=
-2
Язва+ 24.05.2020 14:49
Ребята!

рейтинг доверия к президенту никак апрори не может расти.
В лучшем случае оставаться на прежнем уровне какое-то время.

Поясню. Почему я так думаю.

"Раньше я не доверял Путину, а теперь понял, что он лучший".
Кто это может так сказать?
В 2014 году, когда присоединили/аннексировали Крым, и сейчас, какой-то желторотый новобранец росгвардии, на которого свалилось денежные довольствия и льготы, которые ему пообещали.

Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Но с оговоркой.
Из их рядов уходят генералы, отправленные в отставку из-за преступной деят-ти их подчиненных; и др. лишенные кормушки из Кремля.

Итак, вывод.
Электорат Путина количественно не может возрастать.

5
1
=
4
Ruthenium 24.05.2020 14:55
Не всех перечислили, есть ещё обожающие забесплатно путина слабоумные неадекваты, мы таких наблюдаем на сайте.
10
2
=
8
Патриот 24.05.2020 15:18
Ruthenium: Не всех перечислили, есть ещё обожающие забесплатно путина слабоумные неадекваты, мы таких наблюдаем на сайте.

Насчёт слабоумия. Кривава риболовля на Житомирщині: чоловік розстріляв сімох атовців, нацгвардійців і волонтерів
2
22
=
-20
Ameno 24.05.2020 16:24
Вах!
4
2
=
2
Ruthenium 24.05.2020 14:59
Язва+:
Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Бюджетники при чём? Врачи, учителя, культурщики, транспортники, им этот путин до лампочки, в лучшем (для него) случае, люди видят, какой он развал везде учинил.
8
2
=
6
Товарищ 24.05.2020 17:49
Ruthenium:
Язва+:
Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Бюджетники при чём? Врачи, учителя, культурщики, транспортники, им этот путин до лампочки, в лучшем (для него) случае, люди видят, какой он развал везде учинил.

Учителя. Хм.
С их легкой руки в урну падали тяжелые пачки. не все конечно такие легкие на руку, есть и порядочные. Но благодаря им у нас в стране не осталось политической конкуренции.
5
1
=
4
Язва+ 24.05.2020 14:53
Картина, наблюдая в Москве.

Множество, считающих себя крутыми и успешными бизнесменами, сидят в своих роскошных авто в пробке в Москве, чтобы пропустить очередной кортеж

Их мысли об этом печатать здесь не будем
6
4
=
2
Нюська 25.05.2020 09:32
Язва+: Картина, наблюдая в Москве.

Множество, считающих себя крутыми и успешными бизнесменами, сидят в своих роскошных авто в пробке в Москве, чтобы пропустить очередной кортеж

Их мысли об этом печатать здесь не будем

Самые крутые в кортеже и есть
0
0
=
0
Язва+ 24.05.2020 15:01
Главная сила этой власти - ложь.

Она обманывает нас, мы к этому привыкли.
Но она обманывает даже тех, кто ей служит. Показывает морковку в конце службы.

Вспомните всех тех, кто служил в Россгвардии и ФСИН, она обманула в предоставлении жилья.
8
3
=
5
ZapsB 24.05.2020 15:41
Ну их не жаль. Давайтп еще барыг героином жалеть. Служить путину и его своре это, ну такое
3
1
=
2
Нюська 25.05.2020 09:32
Своре/, это точно
0
0
=
0
Alexei1950 24.05.2020 15:23
собянина снимать и возвращать за полярный круг надо а то повторится 91 год !всю страну плиткой уложит
6
1
=
5
Ameno 24.05.2020 16:23
Щаз разбегутся снимать и сплавлять
4
1
=
3
Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что позитивная оценка работы российского лидера находится на отметке 61–63%.

Он также подчеркнул, что рейтинг доверия главе государства находится в диапазоне 67–68%.

А как же статья за распространения фейков?
6
2
=
4
Папа 24.05.2020 18:26
Нельзя обманывать нсрод вечно. Количество одобряющих это чиновники и попкоправики. Это примерно 30 % населения.
4
1
=
3
виктор 24.05.2020 20:47
за пудинга 5-10 % населения. остальные против но 25% об этом не признаются. разговоры про дефолт начались. развязка близка. госолигархи рванут за бугор на запасные аэродромы .силовики начнут стреляться. пудинг исчезнет .
7
0
=
7
uttkin 24.05.2020 21:12
Россиянам надо сплотиться вокруг своего Лидера в такой сложный для страны период, однако!
0
4
=
-4
Папа 24.05.2020 21:18
uttkin: Россиянам надо сплотиться вокруг своего Лидера в такой сложный для страны период, однако!


Половину пенсии ты просто обязан перечислить в помощь президенту.
4
0
=
4
uttkin 24.05.2020 21:21
Твоей пенсии? Если попросит,то перечислю,мне твоей не жалко!
0
2
=
-2
Franz 24.05.2020 21:23
Как посмели!? Амановские 96,69!
4
1
=
3
Нюська 25.05.2020 09:32
Не верю Вциому и Сципиому
1
0
=
1