# #
Просмотров: 37
Тема дня

Дерева вы мои, дерева…

Picture

Падение деревьев на улицах и во дворах становится проблемой для автомобилистов.

Просмотров: 3121
Тема недели

Трамп пообещал "жестить"

Picture

Президент США Дональд Трамп заявил, что придерживается "жесткой линии" в отношении России и намерен "гнуть свою линию" и дальше.

Просмотров: 8422
Тема месяца

Война, которая не должна была начаться

Picture

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  ...
добавить на Яндекс
ВЦИОМ прокомментировал публикацию Bloomberg о рейтинге Путина

Bloomberg, ты не прав!!!

ВЦИОМ прокомментировал публикацию Bloomberg о рейтинге Путина.

В публикации Bloomberg сообщалось о снижении рейтинга президента России Владимира Путина до 27%, свидетельствует Газета.Ру.

Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что позитивная оценка работы российского лидера находится на отметке 61–63%.

Он также подчеркнул, что рейтинг доверия главе государства находится в диапазоне 67–68%.

Ранее Bloomberg опубликовал материал, в котором говорится о снижении рейтинга президента России до 27% в апреле, уточняет Газета. Ру.

24.05.2020
Просмотров: 2900 | Комментариев: 42
ilnikbez 24.05.2020 13:27
67-68% от 27?
23
2
=
21
Упс 24.05.2020 14:35
ilnikbez: 67-68% от 27?

14
2
=
12
Упс 24.05.2020 14:36
огого
5
5
=
0
Патриот 24.05.2020 15:08
Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.
4
30
=
-26
Ameno 24.05.2020 16:19
Ты прямо из стационара вещаешь?
15
4
=
11
b-km.ivanov 24.05.2020 16:57
Патриот: Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.


Дурак, никто не верит ВЦИОМ, вот и все. Понимаешь, дурак, не верят.
13
2
=
11
Чувак 24.05.2020 17:15
b-km.ivanov:
Патриот: Блумберг пишет то, во что ему верить хочется. Кузпрессяне верят блумбергу, ибо так кузпрессянам хочется. В стационаре все по-прежнему.


Дурак, никто не верит ВЦИОМ, вот и все. Понимаешь, дурак, не верят.


Блумберг верит ВЦИОМу.
Проблема в том, что ВЦИОМ, скорее всего, не верит сам себе.

Как дело было?
Журналисты Блумберга (наивные люди) открыли сайт ВЦИОМа: https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/
и нашли там график и табличку под заголовком Доверие политикам.
Из графика и таблички при нормальном зрении и отсутствии серьёзных психических проблем любой индивид может узнать, что в апреле 2020 года доверие россиян к политику Путину В.В. имело значение 27% (см рис. ниже).

Само собой, оптика и/или психика любого нормального ватного путриота воспринимает эту информацию несколько иначе - 68%.
Пиндосы должны извиняться, как ни крути. Гиперзвуковая ракета уже подрагивает на старте.


7
0
=
7
Язва+ 24.05.2020 13:43
И что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать.

Ни одна социальная структура.

Самый, казалось бы, правдивым является неожиданный опрос на улице, но и тут встречаются "подводные камни"

Наберите в поиске на Ютубе "опрос на улице про путина 2020 ", сложится более-менее объективная картинка
14
3
=
11
b-km.ivanov 24.05.2020 14:19
"что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать. "

Обьективная оценка была дана года полтора назад, где рейтинг летел в трам тарарам. Потом очнулись, сделали вывод, что не так считали. Тепрь считают так. Отсюда и 60 и 96, и 146%.
Но пусть считают как хотят, кто верит то в их подсчеты?
Сцыпа? Так у него патология, спать не будет, не подлизав по обычаю.
Педря? Так он дурак.
Ну ешо АПМка, для этого что не хуже для людей, лучше для него.
18
1
=
17
Добрый эльф 24.05.2020 13:50
Сейчас патриотик мороженко долижет и укажет нам истинные проценты, ткнёт нас носом так сказать)))
17
2
=
15
Упс 24.05.2020 14:32
146%?
5
1
=
4
Ameno 24.05.2020 16:21
Как минимум
3
0
=
3
b-km.ivanov 24.05.2020 14:57
Дураки не ведают, что несут. Пусть несет.
6
1
=
5
ТОТ 24.05.2020 14:02
Китайцев то больше нас , а они за Путина....
16
2
=
14
Упс 24.05.2020 14:33
Влумбергу конечно верить нельзя.

То ли дело Киселев с ВЦИОМом
8
2
=
6
Упс 24.05.2020 14:34
Это ВРУмберг.

Вот наши правдисты правдивее всех
16
1
=
15
Нюська 25.05.2020 09:33
Фу, действительно
1
0
=
1
press 24.05.2020 14:36
Язва+: И что самое главное: никто объективную картину отношения народа к власти в целом по стране не сможет дать.

Ни одна социальная структура.


А што кузпресс уже перестал быть правдорупором?
1
8
=
-7
Kotafey 24.05.2020 14:42
Акелла промахнулся...
1
3
=
-2
Язва+ 24.05.2020 14:49
Ребята!

рейтинг доверия к президенту никак апрори не может расти.
В лучшем случае оставаться на прежнем уровне какое-то время.

Поясню. Почему я так думаю.

"Раньше я не доверял Путину, а теперь понял, что он лучший".
Кто это может так сказать?
В 2014 году, когда присоединили/аннексировали Крым, и сейчас, какой-то желторотый новобранец росгвардии, на которого свалилось денежные довольствия и льготы, которые ему пообещали.

Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Но с оговоркой.
Из их рядов уходят генералы, отправленные в отставку из-за преступной деят-ти их подчиненных; и др. лишенные кормушки из Кремля.

Итак, вывод.
Электорат Путина количественно не может возрастать.

5
1
=
4
Ruthenium 24.05.2020 14:55
Не всех перечислили, есть ещё обожающие забесплатно путина слабоумные неадекваты, мы таких наблюдаем на сайте.
10
2
=
8
Патриот 24.05.2020 15:18
Ruthenium: Не всех перечислили, есть ещё обожающие забесплатно путина слабоумные неадекваты, мы таких наблюдаем на сайте.

Насчёт слабоумия. Кривава риболовля на Житомирщині: чоловік розстріляв сімох атовців, нацгвардійців і волонтерів
2
22
=
-20
Ameno 24.05.2020 16:24
Вах!
4
2
=
2
Ruthenium 24.05.2020 14:59
Язва+:
Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Бюджетники при чём? Врачи, учителя, культурщики, транспортники, им этот путин до лампочки, в лучшем (для него) случае, люди видят, какой он развал везде учинил.
8
2
=
6
Товарищ 24.05.2020 17:49
Ruthenium:
Язва+:
Кол-во человек, из сословия чиновников, силовиков, бюджетников, судей и т.д., останется прежним.

Бюджетники при чём? Врачи, учителя, культурщики, транспортники, им этот путин до лампочки, в лучшем (для него) случае, люди видят, какой он развал везде учинил.

Учителя. Хм.
С их легкой руки в урну падали тяжелые пачки. не все конечно такие легкие на руку, есть и порядочные. Но благодаря им у нас в стране не осталось политической конкуренции.
5
1
=
4
Язва+ 24.05.2020 14:53
Картина, наблюдая в Москве.

Множество, считающих себя крутыми и успешными бизнесменами, сидят в своих роскошных авто в пробке в Москве, чтобы пропустить очередной кортеж

Их мысли об этом печатать здесь не будем
6
4
=
2
Нюська 25.05.2020 09:32
Язва+: Картина, наблюдая в Москве.

Множество, считающих себя крутыми и успешными бизнесменами, сидят в своих роскошных авто в пробке в Москве, чтобы пропустить очередной кортеж

Их мысли об этом печатать здесь не будем

Самые крутые в кортеже и есть
0
0
=
0
Язва+ 24.05.2020 15:01
Главная сила этой власти - ложь.

Она обманывает нас, мы к этому привыкли.
Но она обманывает даже тех, кто ей служит. Показывает морковку в конце службы.

Вспомните всех тех, кто служил в Россгвардии и ФСИН, она обманула в предоставлении жилья.
8
3
=
5
ZapsB 24.05.2020 15:41
Ну их не жаль. Давайтп еще барыг героином жалеть. Служить путину и его своре это, ну такое
3
1
=
2
Нюська 25.05.2020 09:32
Своре/, это точно
0
0
=
0
Alexei1950 24.05.2020 15:23
собянина снимать и возвращать за полярный круг надо а то повторится 91 год !всю страну плиткой уложит
6
1
=
5
Ameno 24.05.2020 16:23
Щаз разбегутся снимать и сплавлять
4
1
=
3
Директор ВЦИОМ Валерий Федоров отметил, что позитивная оценка работы российского лидера находится на отметке 61–63%.

Он также подчеркнул, что рейтинг доверия главе государства находится в диапазоне 67–68%.

А как же статья за распространения фейков?
6
2
=
4
Папа 24.05.2020 18:26
Нельзя обманывать нсрод вечно. Количество одобряющих это чиновники и попкоправики. Это примерно 30 % населения.
4
1
=
3
виктор 24.05.2020 20:47
за пудинга 5-10 % населения. остальные против но 25% об этом не признаются. разговоры про дефолт начались. развязка близка. госолигархи рванут за бугор на запасные аэродромы .силовики начнут стреляться. пудинг исчезнет .
7
0
=
7
uttkin 24.05.2020 21:12
Россиянам надо сплотиться вокруг своего Лидера в такой сложный для страны период, однако!
0
4
=
-4
Папа 24.05.2020 21:18
uttkin: Россиянам надо сплотиться вокруг своего Лидера в такой сложный для страны период, однако!


Половину пенсии ты просто обязан перечислить в помощь президенту.
4
0
=
4
uttkin 24.05.2020 21:21
Твоей пенсии? Если попросит,то перечислю,мне твоей не жалко!
0
2
=
-2
Franz 24.05.2020 21:23
Как посмели!? Амановские 96,69!
4
1
=
3
Нюська 25.05.2020 09:32
Не верю Вциому и Сципиому
1
0
=
1