#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подписал указ о второй выплате семьям в 10 тысяч рублей

Путин и дети

Президент России Владимир Путин подписал указ о второй единовременной выплате семьям в 10 тыс. руб. на каждого ребенка до 16 лет.

Во время обращения 23 июня он сказал, что деньги будут начисляться автоматически тем, кто оформил первую выплату через портал госуслуг.

"В целях обеспечения социальной поддержки и сохранения доходов семей, имеющих детей, постановляю произвести... единовременную выплату гражданам РФ, проживающим на территории РФ и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство РФ, в размере 10 тыс. руб. на каждого такого ребенка",— говорится в указе. Средства не будут учитываться в составе доходов семей при предоставлении им других мер поддержки.

24.06.2020
Просмотров: 2809 | Комментариев: 24
ПалПалыч 24.06.2020 17:21
Правильное решение, я считаю. И первым его высказал кстати ненавидимый Путиным Навальный
9
8
=
1
Завальный 24.06.2020 18:11
И первым его высказал кстати ненавидимый Путиным Навальный

Данунафиг, автор мема "Бабло побеждает зло" утерян ;)
6
2
=
4
ПалПалыч 24.06.2020 17:21
Он вообще много мер матподдержки предложил, но Навального сначала клевали все кому не лень, а потом Путин так и стал делать сам
8
8
=
0
ЖЖЖ 24.06.2020 18:15
Навальный их всех встряхнул, конечно

Дедушка занервничал
8
4
=
4
ПалПалыч 24.06.2020 17:24
Очень жаль, что в России нет как в нормальных странах оппозиции, то есть она есть, но одна чать бутафорская, вроде Жириновского и Зюганова, другая реальная вроде лимоновцев или навального, но ее все время пытаются посадить или удавить, а ведь те и другие здравые вещи часто делают и предлагают
10
4
=
6
ТОТ 24.06.2020 17:48
Дети не все одинаковые для Путина ....Есть СВОИ дети и вот как им помогают:

На проект дочери Шойгу "Форты Кронштадта" пошли первые 220 млн. В концепции есть и отель
Как неоднократно писали наши коллеги с "Фонтанки", привести в порядок город-крепость, зародившийся при Петре Первом, пытаются второе десятилетие. Дело сдвинулось после того, как в апреле 2019 года была создана одноимённая автономная некоммерческая организация, учредителями которой стали комитет по инвестициям Санкт-Петербурга и Минобороны — как в собственном лице, так и "Управления имуществом специальных проектов". Членом рабочей группы, с задачей найти инвесторов, является член правления Газпромбанка Ксения Шойгу, дочь министра обороны РФ. В минувшем феврале из бюджета России на реконструкцию двух фортов выделено 4,5 млрд рублей, всего речь изначально шла о вложениях до полутриллиона.
15
3
=
12
Завальный 24.06.2020 18:07
Хорош злопыхать-то
6
11
=
-5
ЖЖЖ 24.06.2020 18:13
Педофил, не?
12
4
=
8
Kotafey 24.06.2020 18:59
Ну...что вы так...вот в США некоторые белые целют обувь черных как извинение за рабство в 17-19 веках...и там таких считают совестливыми...
2
14
=
-12
Ruthenium 24.06.2020 22:28
ТОТ: В минувшем феврале из бюджета России на реконструкцию двух фортов выделено 4,5 млрд рублей, всего речь изначально шла о вложениях до полутриллиона.

Они эти форты золотыми кирпичами, что ли, обкладывают?
6
1
=
5
Язва+ 24.06.2020 18:11
Для Путина дети до 16 лет, а с 16 - самозанятые.
Интересно, а алименты платить тоже до 16 лет, а то некоторым самозанятым эти алименты будут курам на смех
13
5
=
8
Загадка 24.06.2020 18:18
да и с 1,5 до 3-х лет тоже куда-то самоизолировались.
10
5
=
5
Franz 24.06.2020 20:15
Вчера звонили, дайте на лечение детей. Отправил к гаранту конституции. У нас же самая медицинская медицина в мире?
19
1
=
18
Завальный 24.06.2020 20:33
У нас же самая медицинская медицина в мире?

Кормильцы в западные клиники ни ногой.

От ихних, желающих оздоровиться во Вставшейскален, отбиваются всеми силами -- вплоть до снятия танков с постаментов.
11
1
=
10
Franz 24.06.2020 21:24
Действительно, как мог Титанозад Глумирович попасть в лапы к наследникам доктора Менгеле, да еще возле пивной Хофбройхаус и могилы Стецько Бандеры?
15
2
=
13
Завальный 24.06.2020 21:27
Щегловский журнализд перестаралсо -- зализал до беспамятства (
12
2
=
10
UVG 24.06.2020 22:06
Franz: Действительно, как мог Титанозад Глумирович попасть в лапы к наследникам доктора Менгеле, да еще возле пивной Хофбройхаус и могилы Стецько Бандеры?

Дык его в бессознательном состоянии, прям с рабочего места насильно в самолёт загрузили державники и отремонтировали.
15
4
=
11
Завальный 24.06.2020 22:12
насильно в самолёт загрузили державники

Адназначна!
8
3
=
5
ТОТ 24.06.2020 21:00
В Петербурге силовики пришли к организатору игрушечного митинга

В Петербурге сотрудники уголовного розыска пришли к пресс-секретарю движения «Весна» Софье Уляшевой, которая организовала «игрушечный наномитинг» против поправок в Конституцию. Об этом сообщается в твиттере движения.

В воскресенье, 21 июня, Софья Уляшева вместе с другими активистами расставила на Марсовом поле крошечные игрушки с плакатами против поправок в Конституцию. В соцсетях под фотографиями с «митинга» Уляшеву указали как их автора.

На следующий день домой к активистке пришли силовики, но не застали ее дома. Подруга матери отказалась впускать сотрудников уголовного розыска. По их словам, они приходили, чтобы поговорить с активисткой, так как она расставляла игрушки на митинге и у нее есть гражданская позиция.
13
2
=
11
виктор 24.06.2020 21:18
пудинг сначала всех обворовал-ограбил и перед Гаагским трибуналом решил имидж подправить что бы его не выдали. пластику и пол сменит и будет обнуленная бабушка всея руси.
19
3
=
16
Ruthenium 24.06.2020 22:34
Да, Гаага здорово напугала Путинга, вон как к детишкам расщедрился. Правда, расщедриться в отношении их родителей, получающим издевательскую зарплату, страха Гааги уже не хватило.
10
1
=
9
UVG 24.06.2020 22:37
Ruthenium: Да, Гаага здорово напугала Путинга, вон как к детишкам расщедрился. Правда, расщедриться в отношении их родителей, получающим издевательскую зарплату, страха Гааги уже не хватило.

13
1
=
12
Завальный 24.06.2020 22:37
Если каждому давать -- разогнётся Скрепа-Мать.
12
1
=
11
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь