#
#
Просмотров: 38
Тема дня

"Чтобы ребятишки поверили в чудо"

Picture

По большому симпатичному гусю (мягкая игрушка, а вы о чем подумали?), по пакету подарков и, сверх того, массу позитивных эмоций получили в субботу 28 девабря дети в поселке Черемза Новокузнецкого района.

Просмотров: 2790
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6831
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 29-12-2024 07:50

ктото 29-12-2024 07:39

эксперт 29-12-2024 07:04

так - то 29-12-2024 05:19

виктор 29-12-2024 02:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Посольство России в Вашингтоне обвинило США в "русофобии"

Эхо трагедии

Посольство России в Вашингтоне "выразило негодование в связи с русофобскими заявлениями Госдепа" про убийство журналистки Дарьи Дугиной, сообщает РИА "Новости".

Об этом говорит опубликованный комментарий дипмиссии.

Ранее официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс, комментируя гибель Дугиной, заявил, что США не исключают версию "операции под чужим флагом" со стороны России.

"У нас вызывает глубочайшее негодование, что американские власти воспользовались этой ужасной трагедией, чтобы вновь транслировать набор безответственных русофобских заявлений", — подчеркнули в посольстве.

Отмечается, что представители администрации Байдена не подвергают сомнению высказывания украинских деятелей о "непричастности" Киева к убийству.

"Этот теракт не может быть поводом для очередных бесстыдных инсинуаций со стороны госдепартамента", — заключили в дипведомстве.

Напомним, дочь известного российского деятеля Александра Дугина Дарья погибла 20 августа при взрыве автомобиля.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado взорвался в районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье, за рулем находилась Дарья Дугина, возвращавшаяся после проведения фестиваля "Традиция". Дугину ударной волной выбросило из автомобиля, смерть девушки наступила практически мгновенно.

22 августа ФСБ сообщила о раскрытии убийства Дугиной и назвала подозреваемых. Согласно распространенной ведомством информации, убийство Дарьи Дугиной было подготовлено и совершено украинскими спецслужбами, а исполнительницей стала гражданка Украины Наталья Вовк. Которая вместе с дочерью въехала на территорию России на автомобиле с номерами ДНР, проживала в арендованной квартире в доме, где жила Дугина, а 21 августа выехала через Псковскую область в Эстонию.

24.08.2022
Просмотров: 1569 | Комментариев: 42
crs2 24.08.2022 15:14
..у этих наркоманов - любое заявляние или действие расценивается как русофобия... вообще весь мир русофобы.. и даже сайра, которая в экономические воды в рф не заходит - тоже видать русофобская..
19
3
=
16
Ruthenium 24.08.2022 15:24
Сайра обиделась, как узнала, что под её именем на россиянских заводах в консервы фальшак кладут. Честная рыбка не хочет, чтоб простых россиян обманывали.
17
3
=
14
кол 24.08.2022 15:55
crs2: ..у этих наркоманов - любое заявляние или действие расценивается как русофобия... вообще весь мир русофобы.. и даже сайра, которая в экономические воды в рф не заходит - тоже видать русофобская..

Почему наркоты? просто гопники-извращенцы. Гопнику надо пожить во дворце, иначе фрустрации не проходят.
10
3
=
7
Ruthenium 24.08.2022 15:22
А тихое, без взрывов ежегодное бегство десятков тысяч русских из Кузбасса - это признак кремлёвского русофильства? Почему кремлёвские СМИ не голосят о вымирании и бегстве народа из КО? Об отравленном воздухе, которым мы дышим, о нищенских зарплатах, с которыми люди могут лишь выживать, об угробленной медицине, об испорченном городском транспорте, о нехватке дорог и развязок - ау, Соловьёвы-Киселёвы, почему вы молчите?
20
3
=
17
кол 24.08.2022 15:50
Ruthenium: А тихое, без взрывов ежегодное бегство десятков тысяч русских из Кузбасса - это признак кремлёвского русофильства? Почему кремлёвские СМИ не голосят о вымирании и бегстве народа из КО? Об отравленном воздухе, которым мы дышим, о нищенских зарплатах, с которыми люди могут лишь выживать, об угробленной медицине, об испорченном городском транспорте, о нехватке дорог и развязок - ау, Соловьёвы-Киселёвы, почему вы молчите?

Поза чистоплюя: соловьевы, скабеевы - вы голосите, а мы, мудрецы и поэты, придем и сядем в ваши клозеты.
Соловьевы, Киселевы заняты подъемом ваты на
СВО, что от них ждать?
11
4
=
7
Ruthenium 24.08.2022 22:11
кол:
Ruthenium: А тихое, без взрывов ежегодное бегство десятков тысяч русских из Кузбасса - это признак кремлёвского русофильства? Почему кремлёвские СМИ не голосят о вымирании и бегстве народа из КО? Об отравленном воздухе, которым мы дышим, о нищенских зарплатах, с которыми люди могут лишь выживать, об угробленной медицине, об испорченном городском транспорте, о нехватке дорог и развязок - ау, Соловьёвы-Киселёвы, почему вы молчите?

Поза чистоплюя: соловьевы, скабеевы - вы голосите, а мы, мудрецы и поэты, придем и сядем в ваши клозеты.
Соловьевы, Киселевы заняты подъемом ваты на
СВО, что от них ждать?

Колюня, ты можешь дать мне хотя бы разово 15 минут выступления на кремлёвском ТВ?
1
1
=
0
Близнец 25.08.2022 11:17
Ruthenium:
кол:

Я могу . Со скидкой на ущербность заказчика .
0
4
=
-4
Патриот 24.08.2022 15:53
Как у вышеотметившихся пятые точки рвет! Украина-полигон, на котором британские спецслужбы готовят террористов.
1
18
=
-17
кол 24.08.2022 16:05
Патриот: Как у вышеотметившихся пятые точки рвет! Украина-полигон, на котором британские спецслужбы готовят террористов.

Тя пиндюка давно порвало на триколор и что? Каждый имеет свою точку зрения пошел вон отсель ишак-ишакович. Кстати, в некоторых землях Германии буква "Z" В ОПРЕДЕЛЕННОМ КОНТЕКСТЕ ЗАПРЕЩЕНА, как символ нацистов.
18
3
=
15
Franz 24.08.2022 16:28
Внук Золотова в Лондоне учился, надо срочно проверить. Завербовали наверняка бриты.
Ласты за спину, в подвал, пинка под дых, лампу в морду.
За столом майор в галифе, мундир с воротником-стойкой, портупея, в кобуре ТТ, до блеска начищенные яловые сапоги, на столе в углу синяя фуражка, перо, бумага, золоченный бюст (с ценником 12 431 рупь. произведен в тагильской колонии). Перед ним на табуретке, привинченной к полу, молодой человек в наручниках, губа разбита, шнурки из кроссовок Гуччи вытащены, кровь капает на порванную майку с надписью Баленсиага.

- Из ЛондОна хришь прибыл?! А не было ли у тебя умысла на теракт?! Куда методички спрятал?! В глаза смотреть паскуда!
Входит сержант:
- Тащ майор! Дык всё ужо нашли. Он (показывает на внука) въехал с (смотрит в бумажку) с этой как её (еще раз смотрит) с Эс-то-нии, ну и название едрен батон.
- Петренко! К делу ближе! Твою дивизию, донбас-карабас!
- Так тощна, тащ майор! Так значица, на авто иностранном с номерами (с трудом читает по бумажке) Зим-баб-вЕ, по Москве ездил с номерами Эритреи, а поймали мы его с номерами Гандона.
- Щта!!!
- Га-бону. Винават тащ майор! Вот книгу какую-то нашли (достаёт книгу, читает) Майне Кампфе! О как! С надписью, неразборчивой....
- Дай сюда!
Сержант отдаёт книгу майору. Майор слюнявит палец открывает книгу.
- Таааак "Тёме на память от дяди Адика Шикельгрубера", точно не разборчиво. Ну так, подозреваемый, чё за дядя? Еврей чё ли? В глаза смотреть паскуда!!!
13
2
=
11
Патриот 24.08.2022 15:57
Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.
1
20
=
-19
кол 24.08.2022 16:07
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

И дальше, что? Свои же и хлопнули.
10
2
=
8
кол 24.08.2022 16:09
кол:
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

И дальше, что? Свои же и хлопнули.

Бей, Федя, своих, чтоб чужие боялись.
8
2
=
6
ЖЖЖ 24.08.2022 16:27
Как ты так можешь?
Это точно сволочь такая Байден бонбу подложил, подлец двуличный. Только притворяется добрым старичком! А сам ссыт в подъездах на Ермакова и тоннель в Ильинке не дает восстановить!
10
3
=
7
сволочь такая Байден бонбу подложил

Ну, была версия, что и Ленин мог, тот ещё зэчара - спец по бонбам.
7
2
=
5
Ameno 24.08.2022 17:15
ЖЖЖ: Как ты так можешь?
Это точно сволочь такая Байден бонбу подложил, подлец двуличный. Только притворяется добрым старичком! А сам ссыт в подъездах на Ермакова и тоннель в Ильинке не дает восстановить!

Нащот тоннеля - я так и думал!
Он, больше некому!
8
2
=
6
Ameno 24.08.2022 17:16
Еще и порнухой изрисовал!
6
2
=
4
Franz 24.08.2022 17:23
В ильинском тоннеле, между прочим, установка ПВО спрятана, случись нападение НАТЫ так наш городской главнокомандующий возглавит противовоздушный бой со стревятниками байдена. Причем самолётик в сквере Жукова не просто так стоит, он тоже в полной готовности, полетим бонбить Варшаву.
7
2
=
5
Близнец 25.08.2022 11:18
кол:
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

И дальше, что? Свои же и хлопнули.

Откеда знаешь ? От " источников "?
0
3
=
-3
crs2 24.08.2022 16:10
он не глава пгт михайловка.. это ставленник оккупционных войск, то есть гауляйтер.. сотрудничество с оккупантами и переход на сторону врага - преступление.. зачастую в военное время местные жители решают данный вопрос в "досудебном порядке"... что и произошло.. не он первый, не он последний..
9
2
=
7
кол 24.08.2022 16:30
crs2: он не глава пгт михайловка.. это ставленник оккупционных войск, то есть гауляйтер.. сотрудничество с оккупантами и переход на сторону врага - преступление.. зачастую в военное время местные жители решают данный вопрос в "досудебном порядке"... что и произошло.. не он первый, не он последний..

Ты что? У них такой подход: сдавайся укр, хватит - пожил.
Рашу ведут помыслы осла в натуре. Морковка под носом, то есть жизнь в раю среди гейш. Почти как у джихадистов, самоизоляция, Америка враг всего святого, что свято понятно только им.
9
2
=
7
Близнец 24.08.2022 20:38
crs2: он не глава пгт михайловка.. это ставленник оккупционных войск, то есть гауляйтер.. сотрудничество с оккупантами и переход на сторону врага - преступление.. зачастую в военное время местные жители решают данный вопрос в "досудебном порядке"... что и произошло.. не он первый, не он последний..

Тебя же никто не наказывает за " переход на сторону врага" ? Илиэтодругое ?
0
6
=
-6
кол 24.08.2022 16:13
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

А может это ты? А-то как-то слишком много знаешь. Иван Сушко - вместе перепрошивать начинали?
7
2
=
5
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

Зондер команда уже выехала?
6
2
=
4
Большой Брат 24.08.2022 17:09
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.


Так вам же говорили, что никто вас цветами встречать не будет... Но вы, почему-то, были в этом абсолютно уверены...
11
2
=
9
Ameno 24.08.2022 17:13
Патриот: Иван Сушко, глава ПГТ Михайловки в Запорожской области, стал жертвой теракта укронацистов. Подрыв автомобиля по все той же британской методичке.

По британской?
У тебя уже есть?
8
2
=
6
Franz 24.08.2022 17:14
А как там Бульдо Сальдо себя чувствует? Конюх и горнишная сознались что по заданию СБУ его травили битанским ядом?
7
2
=
5
Патриот 24.08.2022 18:38
В машине Ивана Сушко была дочь, которую он вез в детский сад. Тот, кто подавал сигнал к подрыву, ребенка видел.
1
14
=
-13
ЖЖЖ 24.08.2022 16:23
Ранее официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс, комментируя гибель Дугиной, заявил, что США не исключают версию "операции под чужим флагом" со стороны России.

"У нас вызывает глубочайшее негодование, что американские власти воспользовались этой ужасной трагедией, чтобы вновь транслировать набор безответственных русофобских заявлений", — подчеркнули в посольстве.


Вот негодяи эти янки!

Не исключают паньмаш операцию под другим флагом!

Должны исключать!!!

Россия самая мирная страна и у нее самое безобидное руководство.

А кто не спрятался, я не виноват
10
3
=
7
Franz 24.08.2022 16:31
Как скучно я живу. До вечера воскресенья не знал кто такая Дугина и не был знаком с трудами её папеньки - философа.
16
3
=
13
Franz: Как скучно я живу. До вечера воскресенья не знал кто такая Дугина и не был знаком с трудами её папеньки - философа.

— Кто, по-вашему, этот бородатый старик? Не говорите, вы не можете этого знать.
Это — гигант мысли, отец русской социал-философии и особа, приближенная к бункеру!
11
3
=
8
Упс 24.08.2022 21:42
Franz: Как скучно я живу. До вечера воскресенья не знал кто такая Дугина и не был знаком с трудами её папеньки - философа.
Зря
2
1
=
1
Упс 24.08.2022 21:42
Фашизм надо знать в лицо
3
1
=
2
Нюська 25.08.2022 00:48
Упс: Фашизм надо знать в лицо

У фашизма МНОГО лиц
1
1
=
0
Близнец 25.08.2022 11:21
Нюська:
Упс: Фашизм надо знать в лицо

У фашизма МНОГО лиц

И ведь с этим не поспоришь ...
0
8
=
-8
Ameno 24.08.2022 17:10
Посольство России в Вашингтоне "выразило негодование в связи с русофобскими заявлениями Госдепа" про убийство журналистки Дарьи Дугиной, сообщает РИА "Новости".

Негодники.

Нет бы арестовали Зелёнского с Подляком и АРЕСТ-товичем! Потомушта если ФСБ что-то сказало значит оно так и есть!
4
2
=
2
Ameno 24.08.2022 17:12
Бабу с ребенком и котенком зазомбировали в ОГПУкраины! Мамой клянусь!
3
3
=
0
Язва+ 24.08.2022 19:55
За мужество и самоотверженность: Владимир Путин наградил Дарью Дугину орденом Мужества посмертно
https://www.youtube.com/watch?v=dN9oipd5UiM&t=34s

У меня нет слов!
Какое надо иметь мужество, чтобы сесть в машину, не подозревая, что она заминирована!
6
2
=
4
Упс 24.08.2022 21:40
Ну раз ордена Мученичества еще не изобрели
2
1
=
1
Упс 24.08.2022 21:40
Обходитесь орденом Мужества, как умеете
1
1
=
0
Упс 24.08.2022 21:42
В России всегда мучеников умасливают так. Особенно когда по вине властей гибнут. В "Курске" например.

Или на фронте пачками... Увидите, медалепад начнется настоящий после того как все закончится.
0
1
=
-1
bim-bom 24.08.2022 21:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта