#
#
Просмотров: 951
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3729
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9840
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Россия предлагает Украине пойти на переговоры

Россия предлагает Украине переговоры

Причем, переговоры в Минске.

Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает РИА "Новости".

В делегацию от России войдут представители Минобороны, Министерства иностранных дел и администрации Кремля, сообщил Песков. По его словам, российская сторона готова обсудить вопрос о нейтральном статусе Украины.

"[Президент Украины Владимир] Зеленский заявил, что готов обсудить нейтральный статус Украины. Целью операции России на Украине, как изначально говорил президент России Владимир Путин, является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса", — подчеркнул Песков.

 

Напомним, вчера утром президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

По официальным данным, уничтожено 118 военных объектов Украины, захвачена Чернобыльская АЭС, аэропорт Гостомель в пригороде Киева.

25.02.2022
Просмотров: 3346 | Комментариев: 102
Упс 25.02.2022 20:27
Очень удивлюсь, если Зеленский пойдет на такие унизительные условия.

И вообще вся война еще впереди
30
11
=
19
чилим 25.02.2022 20:28
Упс:

И вообще вся война еще впереди


Оптимистичненько... Я думаю, за выходные всё закончено уже будет..
12
36
=
-24
луга 25.02.2022 22:30
Упсик никак вояка. Ну, тогда Упсюк звучит лучше.
8
21
=
-13
Упс 25.02.2022 23:01
Не вякай, сявка
20
7
=
13
Близнец 25.02.2022 23:19
Упс: Очень удивлюсь, если Зеленский пойдет на такие унизительные условия.

И вообще вся война еще впереди

Хозяин прикажет— пойдёт .
4
20
=
-16
ЖЖЖ 25.02.2022 23:43
Это ты приказы хозяина боишься пропустить.
18
4
=
14
ЖЖЖ 25.02.2022 23:43
Моська, ФУ!!!
18
4
=
14
Близнец 26.02.2022 08:46
ЖЖЖ: Моська, ФУ!!!

Типа ,слон ? Фу !!!
2
14
=
-12
Близнец 26.02.2022 08:45
ЖЖЖ: Это ты приказы хозяина боишься пропустить.

Это в мой огород ? У меня нет хозяина .
2
14
=
-12
Олег Кузня 25.02.2022 23:33
Кто ж ему даст.Разве только один патрон. Все что он скажет должна утвердить Рада. Там он ее и получит.
3
15
=
-12
Близнец 26.02.2022 08:56
Олег Кузня: Кто ж ему даст.Разве только один патрон. Все что он скажет должна утвердить Рада. Там он ее и получит.

Причём здесь Рада . Разве в Раду бежит зелёный за защитой ? Однако,нет . Сразу звонит хозяевам— сша ,франции ,германии ,англии .. И только согласовав свою " позицию " с хозяевами ,по скайпу обращается к Раде с призывами .
1
15
=
-14
Олег Кузня 26.02.2022 12:34
Сам отвечаешь..."Причем Рада?". А зачем спрашиваешь? ПРоцедура-однако.
0
10
=
-10
Олег Кузня 26.02.2022 12:37
Куда и на что он пойдет? Капитуляция. Всем построиться, пешком в Донецк. Переходное правительство. СУД в Донецке над нацистами.
0
10
=
-10
чилим 25.02.2022 20:27
Вроде как сдёрнул Зеля уже с территории 404.. В воздухе где то кружит...
8
30
=
-22
чилим 25.02.2022 20:33
чилим: Вроде как сдёрнул Зеля уже с территории 404.. В воздухе где то кружит...

В Черновцах приземлился (у границы с Румынией)...
8
29
=
-21
Близнец 25.02.2022 23:21
чилим:
чилим: Вроде как сдёрнул Зеля уже с территории 404.. В воздухе где то кружит...

В Черновцах приземлился (у границы с Румынией)...

Самолёт приземлился . Но не факт ,что комик в нём был .
4
18
=
-14
Конь Людоед 25.02.2022 20:57
чилим: Вроде как сдёрнул Зеля уже с территории 404.. В воздухе где то кружит...
Да найдем мы его везде и накажем, не бойтесь)
10
27
=
-17
villi225 25.02.2022 21:32
Конь Людоед:
чилим: Вроде как сдёрнул Зеля уже с территории 404.. В воздухе где то кружит...
Да найдем мы его везде и накажем, не бойтесь)

Хм. сартиров много, в каком?
3
19
=
-16
Язва+ 25.02.2022 20:32
А как же насчет того, что найдём и накажем всех, кто сжигал людей в Доме профсоюзов (по-моему) 2 мая 20...года?
26
7
=
19
Kotafey 25.02.2022 21:32
Вообще вроде как со ссылкой на Китай, Путин сказал что готов на преговоры, но...вначле украинские войска должны сложить оружие.
10
22
=
-12
ЖЖЖ 25.02.2022 23:46
Наш наполеон ничего не упустил?
Ты что, его уже победителем возомнил?
17
3
=
14
Близнец 26.02.2022 08:58
Язва+: А как же насчет того, что найдём и накажем всех, кто сжигал людей в Доме профсоюзов (по-моему) 2 мая 20...года?

Это плохо ?
2
13
=
-11
Язва+ 25.02.2022 20:33
В Одессе, забыл добавить
8
8
=
0
виктор 25.02.2022 20:43
предложение переговоров для дезориентации . дорога на минск заблокирована. аэродромы разрушены. теперь только полная капитуляция и смена режима.
8
25
=
-17
Близнец 26.02.2022 09:02
виктор: предложение переговоров для дезориентации . дорога на минск заблокирована. аэродромы разрушены. теперь только полная капитуляция и смена режима.

Кто мешает разблокировать дорогу на Минск ради главнокомандующего могучей армии украины ?Ради мира ..
2
13
=
-11
Конь Людоед 25.02.2022 20:56
Надо соглашаться пану, а то вообще кирдык придет его недогосударству)
9
26
=
-17
Язва+ 25.02.2022 20:59
Логики действий нет.

Если обратиться к истории.
Гитлер в своей книге "Моя борьба" утверждал, что Германия не может воевать на 2 фронта, как в Первую Мировую. Из-за отсутствия ресурсов.

С 1939 года громил небольшие страны Европы в ходе блицкрига.
Оставалась к 1941 году Британская империя.
Сталин ждал, пока Гитлер не разберется с Британией, ему ничего не угрожает. Так и по-матерному посылал донесения разведки.

Он не предполагал, что Гитлер, все-таки решится на безумный (с т.зрения Сталина) шаг и напасть на Советский Союз.

Это и касается и Японии.
7 декабря 1941 года Япония разбомбила Перл-Харбор.
Неужели японский император думал, что победит американцев в войне, не имея средств даже доплыть до Калифорнии?

Так и сейчас, наш безумец, окруженный миллионами подхалимами, думает, что вершит судьбами мира.
29
10
=
19
Язва+ 25.02.2022 21:04
Вторжение в Украину – итоги и последствия
https://www.youtube.com/watch?v=6cDTe4yWKo4
19
8
=
11
Kotafey 25.02.2022 21:35
фигня какая то чувак с 3 степенью дебильности на лице несет откровенную ахинею.
13
20
=
-7
Папа 25.02.2022 21:37
На сто лет развёл поразные стороны братские народы.
24
12
=
12
Карабас 25.02.2022 21:50
Папа: На сто лет развёл поразные стороны братские народы.

Смешно. А по вашему обстрел 7 лет Донбасса и Луганска, Горловки и других населенных пунктов укронацистами нас сближал?
8
25
=
-17
Папа 26.02.2022 02:18
Карабас:
Папа: На сто лет развёл поразные стороны братские народы.

Смешно. А по вашему обстрел 7 лет Донбасса и Луганска, Горловки и других населенных пунктов укронацистами нас сближал?



Кто устроил все это?
18
3
=
15
Конь Людоед 25.02.2022 21:45
Ну что сказать - экономика России пробивает очередное дно, цены идут в рост и ни о каком улучшении жизни теперь речи не может идти вообще. В такой ситуации рожать будут мало, да и зачем?
8
21
=
-13
SBPopov 25.02.2022 21:52
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил председателю КНР Си Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева, сообщает пресс-служба Кремля.
"Путин заявил Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева", - говорится в сообщении.

https://ria.ru/20220225/putin-1775104295.html

Вот сообщение РИА Новости

Мне кажется, что это немного не
Россия предлагает Украине переговоры

5
24
=
-19
Kotafey 25.02.2022 22:26
Вы бы господин банкир лучше советы дали бы по спасению денег.А то я вот лично умудрился за 2 дня "инвестированных" почти 200 тыров потерять ))) Как говорится не жили богато не фиг начинать...форс мажор)))) Хех.
18 тыр в плюс потом 200 в минус...я походу понял как инвестиционная схема работает))))
12
18
=
-6
lis0chca 25.02.2022 22:57
Щас по новой входи. Самое то, никто ничё не знает, чё будет. Интересно же.
18
5
=
13
Олег Кузня 26.02.2022 13:54
Кэш остался , усредняйтесь. Или сидите ровно, смотрите в будущее.
0
9
=
-9
Олег Кузня 26.02.2022 13:59
...все впереди...
0
9
=
-9
Oldmen 26.02.2022 00:13
Kotafey: Вы бы господин банкир лучше советы дали бы по спасению денег.А то я вот лично умудрился за 2 дня "инвестированных" почти 200 тыров потерять ))) Как говорится не жили богато не фиг начинать...форс мажор)))) Хех.
18 тыр в плюс потом 200 в минус...я походу понял как инвестиционная схема работает))))


Вставай в шорты, юрист. Озолотишься
16
14
=
2
Oldmen 26.02.2022 00:20
Kotafey: Вы бы господин банкир лучше советы дали бы по спасению денег.А то я вот лично умудрился за 2 дня "инвестированных" почти 200 тыров потерять ))) Как говорится не жили богато не фиг начинать...форс мажор)))) Хех.
18 тыр в плюс потом 200 в минус...я походу понял как инвестиционная схема работает))))

Это на чём ты такой минус заработал?
Дай угадаю - на всю котлету в какую-нибудь отечественную компанию? :D
15
14
=
1
Близнец 26.02.2022 09:05
Kotafey: Вы бы господин банкир лучше советы дали бы по спасению денег.А то я вот лично умудрился за 2 дня "инвестированных" почти 200 тыров потерять ))) Как говорится не жили богато не фиг начинать...форс мажор)))) Хех.
18 тыр в плюс потом 200 в минус...я походу понял как инвестиционная схема работает))))

Биржа ?
2
13
=
-11
Kotafey 26.02.2022 13:37
ПИФы Сбера. Они -48℅ просели. 2/3 инвест пакета в трубу. Я конечно не Тимченко милиарды не потерял. Но однако примерно годовую пенсию обычного пенсионера слить за сутки практически это не комильфо.
6
12
=
-6
Олег Кузня 26.02.2022 13:52
За пол года подрастет. Дивы рядом.Усреднитесь. В 23м будете вспоминать как страшный сон. Внукам будете рассказывать , за рюмкой чая.
0
10
=
-10
Упс 25.02.2022 23:07
SBPopov: "Путин заявил Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева", - говорится в сообщении.

Мне кажется, что это немного не
Россия предлагает Украине переговоры


А кто кому предлагает? Си Цзиньпин Эммануэлю Макрону?

Вам реально лучше деньги считать, чем вглубь смыслов опускаться
18
5
=
13
ЖЖЖ 25.02.2022 23:47
Упс: А кто кому предлагает? Си Цзиньпин Эммануэлю Макрону?

Вам реально лучше деньги считать, чем вглубь смыслов опускаться


ГыГы!
16
4
=
12
Папа 26.02.2022 02:20
Упс:
SBPopov: "Путин заявил Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева", - говорится в сообщении.

Мне кажется, что это немного не
Россия предлагает Украине переговоры


А кто кому предлагает? Си Цзиньпин Эммануэлю Макрону?

Вам реально лучше деньги считать, чем вглубь смыслов опускаться



Он чужие караулить поставлен.
17
3
=
14
Близнец 25.02.2022 23:27
SBPopov: МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил председателю КНР Си Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева, сообщает пресс-служба Кремля.
"Путин заявил Цзиньпину, что с учетом поступивших сигналов из Киева был бы готов направить делегацию в Минск для переговоров с представителями Киева", - говорится в сообщении.

https://ria.ru/20220225/putin-1775104295.html

Вот сообщение РИА Новости

Мне кажется, что это немного не
Россия предлагает Украине переговоры


Было сообщение ,что зелёный запросил переговоры с Путиным . Но вроде с какими-то извращениями . Выдвигал какие-то условия .
2
17
=
-15
Карабас 25.02.2022 21:54
А почему вы решили, что пробивает дно? Цены растут, было так всегда. А сейчас, говорят и в США почему-то цены растут и в ЕС. Они к нашему дну подтягиваются?
5
28
=
-23
Конь Людоед 25.02.2022 22:16
Карабас: А почему вы решили, что пробивает дно? Цены растут, было так всегда. А сейчас, говорят и в США почему-то цены растут и в ЕС. Они к нашему дну подтягиваются?
Ты видел какой курс доллара? А потом глянь ценники на технику, да и той не будет скоро, ибо введут запрет на поставки.
6
17
=
-11
Franz 25.02.2022 22:30
Карабас: А почему вы решили, что пробивает дно?

Автоваз с понедельника частично останавливается, тайваньцы чипы не поставили, санкции говорят.
19
6
=
13
Близнец 25.02.2022 23:38
Карабас: А почему вы решили, что пробивает дно? Цены растут, было так всегда. А сейчас, говорят и в США почему-то цены растут и в ЕС. Они к нашему дну подтягиваются?

Намедни в одном магазе в небольшом городке штата Алабама .. Капуста 3.82 $ за фунт . На наши рублики около 700 р/ кг
3
18
=
-15
Близнец 25.02.2022 23:41
Перец в переводе на рубли — почти 250 за кило ..
3
18
=
-15
geese 26.02.2022 02:31
Близнец: Перец в переводе на рубли — почти 250 за кило ..
даунёнок ольгинский у тебя в лахте перец почём ? глянь цены на перец у нас и сравни зарплаты с алабамой - кусок пня собакам ссать
18
4
=
14
Близнец 26.02.2022 09:11
geese:
Близнец: Перец в переводе на рубли — почти 250 за кило ..
даунёнок ольгинский у тебя в лахте перец почём ? глянь цены на перец у нас и сравни зарплаты с алабамой - кусок пня собакам ссать

Кусок гуся собакам ссать , зарплаты в Алабаме бывают разные . Некоторым хватает только на пропитание ..
2
13
=
-11
crs2 25.02.2022 22:09
песков послан со своими переговорами подальше..
Гостомель не занят. Киев, Харьков, Чернигов стоят..
русские оккупанты отхватили за два дня по полной, практически не продвинувшись сегодня никуда и истощив резервы.. минобороны несет полную чушь для потенциального свежего пушечного мяса.
22
12
=
10
Конь Людоед 25.02.2022 22:20
crs2: песков послан со своими переговорами подальше..
Гостомель не занят. Киев, Харьков, Чернигов стоят..
русские оккупанты отхватили за два дня по полной, практически не продвинувшись сегодня никуда и истощив резервы.. минобороны несет полную чушь для потенциального свежего пушечного мяса.
Пошел вон с нашего портала, укро-тролль. Отхватываете по полной нацисты проклятые.
7
25
=
-18
lis0chca 25.02.2022 22:50
:)))
11
4
=
7
чилим 25.02.2022 22:45
crs2: песков послан со своими переговорами подальше..
Гостомель не занят. Киев, Харьков, Чернигов стоят..
русские оккупанты отхватили за два дня по полной, практически не продвинувшись сегодня никуда и истощив резервы.. минобороны несет полную чушь для потенциального свежего пушечного мяса.

3
20
=
-17
чилим 25.02.2022 22:46
crs2: песков послан со своими переговорами подальше..
Гостомель не занят. Киев, Харьков, Чернигов стоят..
русские оккупанты отхватили за два дня по полной, практически не продвинувшись сегодня никуда и истощив резервы.. минобороны несет полную чушь для потенциального свежего пушечного мяса.

Пошел, где валялся!!
6
23
=
-17
lis0chca 25.02.2022 22:53
Ваще аргумент! Да, ви таки интеллектуал!
22
7
=
15
чилим 26.02.2022 02:29
lis0chca: Ваще аргумент! Да, ви таки интеллектуал!

А ви мадам - за ним..
4
19
=
-15
Карабас 25.02.2022 23:25
crs2: песков послан со своими переговорами подальше..
Гостомель не занят. Киев, Харьков, Чернигов стоят..
русские оккупанты отхватили за два дня по полной, практически не продвинувшись сегодня никуда и истощив резервы.. минобороны несет полную чушь для потенциального свежего пушечного мяса.

Готовься к земле. Спроси у Кличко как.
4
19
=
-15
Упс 25.02.2022 23:09
На новом времени говорят про 2800 двухсотых в войсках РФ. Это конечно преувеличение, но кто-то конечно скоро могилы копать начнет
18
3
=
15
Джентльмен 25.02.2022 23:11
На Минск соглашаться - все равно что на коленках в кремлевские палаты

Варшава более вероятна и в равном ранге. Путин туда не поедет, значит и Зеленский тоже
21
4
=
17
Franz 25.02.2022 23:15
Теперь его только в клетке на Красную Площадь, Шойгу привезти должен, как Суворов Емельку Пугачева.
4
6
=
-2
ЖЖЖ 25.02.2022 23:48
Путина в клетку?
Ну, господа, это уж чересчур!
17
3
=
14
geese 26.02.2022 02:33
ЖЖЖ: Путина в клетку?
Ну, господа, это уж чересчур!
в гаагу моль
16
3
=
13
Близнец 26.02.2022 09:18
Джентльмен: На Минск соглашаться - все равно что на коленках в кремлевские палаты

Варшава более вероятна и в равном ранге. Путин туда не поедет, значит и Зеленский тоже

Зеленый попросил стать посредником в переговорах израиль . Во как торкнуло ..
3
10
=
-7
Близнец 26.02.2022 09:21
Джентльмен: На Минск соглашаться - все равно что на коленках в кремлевские палаты

Варшава более вероятна и в равном ранге. Путин туда не поедет, значит и Зеленский тоже

Никто и не говорил ,что президент поедет на переговоры с комиком . Если переговоры вдруг и состоятся , то от России будет делегация . Президент не поедет
3
11
=
-8
Argentum 25.02.2022 23:16
Уже двое суток как пропагадоны кукарекают, что взяли Киев. А воз и доныне там. Лишь эшелоны могилизированных через ростовскуюю область проскальзывают незаметно))))))Блицкриг похоже, срывается.лол.
24
11
=
13
Карабас 25.02.2022 23:29
Argentum: Уже двое суток как пропагадоны кукарекают, что взяли Киев. А воз и доныне там. Лишь эшелоны могилизированных через ростовскуюю область проскальзывают незаметно))))))Блицкриг похоже, срывается.лол.
А зачем Киев брать? Уличные бои с нацистами которые прикрываются жителями города никому не нужны. Сейчас решается задача по котлу под Донецком. Там вся нацистская сволочь и большая часть техники. Через неделю на форуме пообсуждаем о блицкриге, не теряйтесь.
5
18
=
-13
Argentum 26.02.2022 00:14
А... Новая методичка от повара) Лол. Подотрись ею)
22
9
=
13
Зорька 25.02.2022 23:36
под контроль взяли Чернобыльскую АС, сюрпризов не будет
3
23
=
-20
ЖЖЖ 25.02.2022 23:50
Да как сказать. Писюн не встанет. Сурприииз!
16
3
=
13
Хиус 25.02.2022 23:40
Есть ещё резерв...
10000 обученных и тренированных горцев
4
17
=
-13
Argentum 26.02.2022 00:15
чмочхенцы только10 к одному способны. и тамерлан и темучин показали.
20
9
=
11
чилим 26.02.2022 02:43
Argentum: чмочхенцы только10 к одному способны. и

Говоришь со знанием дела. Пробовала?
3
18
=
-15
Близнец 26.02.2022 09:24
чилим:
Argentum: чмочхенцы только10 к одному способны. и

Говоришь со знанием дела. Пробовала?

Похоже ,не раз .
2
11
=
-9
crs2 26.02.2022 02:16
конец второго дня войны таков - что крупнейшие китайские банки присоединяются к санцкиям против рф.. китай остановил закуп российской нефти с восточных терминалов.. с западных она теперь нафиг никому не нужна, особенно с черноморского региона..
газ - который идет в китай - либо идет бесплатно, в обмен на ранние инвестиции, либо за копейки...
Турки еще с утра погнали конвои в Украину.. Ну и буквально вот - Нато заявило, что рф нарушила из существующих соглашений между ними буквально все что можно, поэтому никаких соглашений больше не действует.. аноансирована помощь украине вооружением, в частности системы пво... и переброску сил быстрого реагирования..
...ну а самое главное - украинцы выдержали второй день... это звиздец конечно.. даже против совка в самые сраные времена не было таких санкций и такого единения кучи стран... на что путин надеялся... ведь и завтра новые войска будут бросаться просто напролом и на смерть.. как было сегодня..
19
5
=
14
Зорька 26.02.2022 02:32
crs2: конец второго дня войны таков - что крупнейшие китайские банки присоединяются к санцкиям против рф.. китай остановил закуп российской нефти с восточных терминалов.. с западных она теперь нафиг никому не нужна, особенно с черноморского региона..


новости за 18г постишь?!))
5
23
=
-18
crs2 26.02.2022 02:33
вобщем пуйлу теперь не позавидуешь.. он полностью обделался.. с целым букетом санкций... у него не то что украины нет.. теперь риск просрать все ранее завоеванное - и крым и донбасс и осетию с абхазией...
как бы свои его не укокошили... было бы самым лучшим раскладом для него.. ну и для граждан рф..
18
5
=
13
чилим 26.02.2022 02:34
crs2: конец второго дня войны таков -

охренеть ты сказочник.. Ну сознайся - откуда постишь??
5
16
=
-11
crs2 26.02.2022 02:42
какие сказки?)) скажу про китай.. остальное - сам гугли коль не тупой.. про отказ закупок нефти сообщило еще путинское сми.. очень мягко.. мол это временно)
https://lenta.ru/news/2022/02/25/russian_oil/
про китайские банки и санкции
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/kitayskie-banki-prisoedinilis-k-sankciyam-protiv-rossii-1031233100
...
ибо нафиг китаю этот головняк.. у них своих проблем выше крыши...
Кстати первый большой натовский конвой с польши уже пересек границу...
15
5
=
10
чилим 26.02.2022 02:57
crs2:
Кстати первый большой натовский конвой с польши уже пересек границу...

Ну если не трандишь, накрывайся простынёй и ползи в сторону кладбища.. )))
Хотя. думаю, трандишь..
4
17
=
-13
crs2 26.02.2022 03:09
министр обороны польши.. можешь сам погуглить его твиттер.
15
5
=
10
чилим 26.02.2022 03:20
crs2: министр обороны польши.. можешь сам погуглить его твиттер.

Я в таком гавне не копаюсь.. Ну завтра по любому всё ясно будет..
5
16
=
-11
Близнец 26.02.2022 09:37
crs2: министр обороны польши.. можешь сам погуглить его твиттер.

Так он слегонца не в себе ..
3
10
=
-7
Ruthenium 26.02.2022 11:51
чилим:
crs2:
Кстати первый большой натовский конвой с польши уже пересек границу...

Ну если не трандишь, накрывайся простынёй и ползи в сторону кладбища.. )))
Хотя. думаю, трандишь..

На кладбище страну твой кумир тащит. Тебя и тебе подобных пусть тащит, вы его почитатели, вам это нравится, а остальных жалко.
10
3
=
7
Близнец 26.02.2022 09:38
crs2: какие сказки?)) скажу про китай.. остальное - сам гугли коль не тупой.. про отказ закупок нефти сообщило еще путинское сми.. очень мягко.. мол это временно)
https://lenta.ru/news/2022/02/25/russian_oil/
про китайские банки и санкции

Памперсы везут ?
2
11
=
-9
Близнец 26.02.2022 09:41
Не памперсы ? Оружие ? Так это здря . Часть оружия ,поставленного америкой ,англией ,турцией ,польшой и др.гиенами , уничтожена ,часть попала в руки наступающих ЛДНР ( трофеи) . Новую партию ожидает та же участь .
3
11
=
-8
Близнец 26.02.2022 09:27
чилим:
crs2: конец второго дня войны таков -

охренеть ты сказочник.. Ну сознайся - откуда постишь??

С уркаины ,однако .
3
11
=
-8
Папа 26.02.2022 02:25
Можно выиграть войну у враждебной армии но не у народа.

Как озлоблены украинцы на Пу всем известно.
17
4
=
13
Зорька 26.02.2022 02:33
никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам
4
24
=
-20
чилим 26.02.2022 02:35
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

Меня больше улыбнула переброска сил быстрого реагирования... Куда? Из Техаса на Аляску? :)
4
17
=
-13
Близнец 26.02.2022 09:29
чилим:
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

Меня больше улыбнула переброска сил быстрого реагирования... Куда? Из Техаса на Аляску? :)

Из афгана . Но им ещё простирнуть бельишко надо ,помыться .. То бишь ,быстро не получится .
3
12
=
-9
crs2 26.02.2022 02:47
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

вам то в зажопинске особенно видно кто и как там долбит..
18
5
=
13
Зорька 26.02.2022 02:51
В. Зеленский сообщил о гибели 137 украинских военных за сутки
Киев, 25 февраля /Синьхуа/ -- По предварительным данным, 137 человек погибли в Украине в ходе военной операции России, еще 316 человек получили ранения. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении в ночь на пятницу.

Он отметил, что защищая до последнего остров Змеиный, погибли все пограничники.

Президент Украины также заявил, что лидеры европейских стран не готовы предоставлять конкретику по вступлению Украины в НАТО. "Я благодарен каждому государству, которое помогает Украине конкретно, а не просто словами. Но мы остаемся наедине в защите нашего государства. Кто готов воевать вместе с нами? Честно, -- не вижу таких. Кто готов дать Украине гарантию вступления в НАТО? Честно, -- все боятся", -- сказал он.

До видеообращения В. Зеленский подписал указ №69/2022 "О всеобщей мобилизации". Мобилизация проводится в течение 90 суток со дня вступления в силу указа. Документ предусматривает призыв военнообязанных, резервистов и привлечение транспортных средств для обеспечения нужд Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, Службы безопасности Украины, Госпогранслужбы и других государственных органов в объемах, определенных согласно мобилизационным планам. --0--
http://russian.people.com.cn/n3/2022/0225/c31519-9963014.html

Газета "Жэньминь жибао" он-лайн
4
20
=
-16
Близнец 26.02.2022 09:32
Зорька: В. Зеленский сообщил о гибели 137 украинских военных за сутки

Газета "Жэньминь жибао" он-лайн

Злые языки говорят , что на " Змеином" никто не погиб . Дурней нема — сдались в неволю . Обещали накормить их ,помыть ,взять расписки и отпустить по хатам .
3
10
=
-7
чилим 26.02.2022 02:54
crs2:
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

вам то в зажопинске особенно видно кто и как там долбит..

А тебе-то откуда видно? Откройся. не томи )
4
17
=
-13
Близнец 26.02.2022 09:36
чилим:
crs2:
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

вам то в зажопинске особенно видно кто и как там долбит..

А тебе-то откуда видно? Откройся. не томи )

Как откуда ? Из соцсетей . Там не только мериканская и английская разведки черпают информацию ,но даже эстонская . Хотя и с традиционным запозданием ..
3
11
=
-8
Близнец 26.02.2022 09:46
Зорька: никто там мирных не бомбит, бьют по военным объектам и колонам

Если верить представителям ООН , то .." Мы слышали о жертвах среди мирных жителей украины ,читали об этом в соцсетях , НО подтвердить факт не можем .Ибо трупов не видели ".
Вона как ..
4
11
=
-7
Близнец 26.02.2022 09:42
Папа: Можно выиграть войну у враждебной армии но не у народа.

Как озлоблены украинцы на Пу всем известно.

Кому всем ? И какие украинцы ?
3
11
=
-8