# #
Просмотров: 717
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3713
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7985
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Эсэры могут объединиться с коммунистами в одну партию

"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..."

Эсэры могут объединиться с коммунистами в одну партию.

О перспективе консолидации двух парламентских партий объявил сегодня лидер СР Сергей Миронов

Объединение с КПРФ остается в повестке социалистов

Сергей Миронов считает, что в Государственной Думе восьмого созыва будет создана межфракционная коалиция левопатриотических сил, а взаимодействие партий "Справедливая Россия – Патриоты – За Правду" и КПРФ приведет в перспективе к их объединению.
"Когда мы начинали объединительный процесс, мы понимали, что объединяемся не ради результатов на выборах, мы объединяемся ради будущего нашей страны, будущего наших детей и внуков. Мы уверены в правильности сделанного шага", – заявил сегодня на предвыборном съезде председатель партии "Справедливая Россия – Патриоты – За Правду".

"Много лет мы говорили о необходимости – и в исторической перспективе это обязательно произойдет – объединения с КПРФ. Сейчас, во время избирательной кампании, это нереально. Но выборы пройдут, и мы опять вернёмся к этому вопросу. А в восьмой Думе нужно обязательно создавать межфракционную коалицию левопатриотических сил, чтобы противостоять тем господам из "Единой России", которые будут пытаться продолжить морочить людям головы. Уверен, что в конечном итоге всё это у нас получится", – заключил партийный лидер.
По информации пресс-релиза фракции СР в Госдуме РФ.
 
Напомним, 18 июня Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 19 сентября.

В течение месяца политические партии и движения должны провести предвыборные съезды и выдвинуть кандидатов. До середины июля должны подать заявления в Центризбирком на регистрацию и самовыдвиженцы.

Как отмечают обозреватели, за последний год вступило в силу несколько ограничений, сужающих круг претендентов на депутатские мандаты и пытающихся отсечь реальную оппозицию от самой возможности участия в выборах.

В частности, теперь участвовать в выборах в Госдуму до погашения судимости запрещено лицам, осужденным, в том числе, и за преступления средней тяжести.

А несколько недель назад был установлен запрет на участие в кампании лиц, причастных к деятельности экстремистских и террористических организаций. Причем закон, вопреки конституционным положениям, имеет обратную силу: избираться не смогут лица, которые выражали таким организациям поддержку или руководили ими за несколько лет до решения суда о запрете. Между тем полторы недели назад Мосгорсуд признал несколько структур, связанных с политиком Алексеем Навальнымэкстремистскими организациями. Многие оппозиционеры на этом фоне выразили мнение, что эти действия властей направлены на исключение их из предвыборной гонки, отмечает "Эхо Москвы".

 

Конституция РФ.  Статья 32. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении...

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Конституция РФ. Статья 54. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность

1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет.

2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.

* * *

Согласно пункту 2 статьи 11 Всеобщей декларации прав человека, «никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено» . Аналогичная норма содержится в пункте 1 статьи 7 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

26.06.2021
Просмотров: 3241 | Комментариев: 97
Конь Людоед 26.06.2021 21:08
И какая разница?) ничего не поменяется от перестановки сумм слагаемых)
10
3
=
7
b-km.ivanov 26.06.2021 21:22
Будет разница. Только нам, всем, нужно откинуть на время все неприязни к этим партиям, прийти на выборы, отдать как можно больше голосов. Сделать все, хотя бы попробовать даже из того, что имеем, но как то бортануть едросов.
А это возможно. Ведь всем же понятно, на какую хитрость опять пошли едросы, выдвинув в первых рядах Шойгу, Лаврова, Проценко, хотят, чтобы люди купились на этот трюк.
Ну выберут их, сомневаюсь, что вообще кто то из них окажется в думе. А если окажутся, все, переломают как хворост. И опять продолжится все то,что сейчас, даже хуже.
Ни одного голоса едросам. Не забудем им пенсионную реформу, чтобы и как бы они не врали.
26
3
=
23
женщина 26.06.2021 21:40
Конь Людоед: И какая разница?) ничего не поменяется от перестановки сумм слагаемых)

думаю, цель объединения - консолидировать голоса, которые отдадут за СР и КПРФ, больше мест в Думе хотят получить ...
10
3
=
7
женщина 26.06.2021 21:44
Зюганов все равно собирается уходить
8
1
=
7
b-km.ivanov 26.06.2021 21:50
И будет правильно. Есть там толковые ребята. Например Калашников.
13
3
=
10
женщина 26.06.2021 22:01
b-km.ivanov: И будет правильно. Есть там толковые ребята. Например Калашников.

согласна
6
2
=
4
Kotafey 26.06.2021 23:51
Согласен! Калашников, Макаров, Судаев, шпагин, стечкин, мосин, маузер и браунинг.
9
3
=
6
b-km.ivanov 27.06.2021 00:38
Я тоже.
3
2
=
1
Ruthenium 27.06.2021 11:43
b-km.ivanov: И будет правильно. Есть там толковые ребята. Например Калашников.

Он откажется принимать от путина миллиарды на содержание компартии и себя любимого? )
2
3
=
-1
b-km.ivanov 27.06.2021 12:14
Для дела, пусть принимает, для себя любимого, может и откажется.
Были случаи и от нтбелевки отказывались и о звания героя, не желали получать от того, кого нутром не принимали, совесть не позволяла.
0
0
=
0
Ruthenium 27.06.2021 12:26
Дядюшка Зю тоже из себя тоже борца за народное счастье строил, да и щас строит.
2
3
=
-1
b-km.ivanov 27.06.2021 12:35
Даже с дядюшки зю, можно спиосить," что же ты творишь, говоришь одно, делаешь другое"
У Путина и едросов, и смрашивать то нечего, они изночально, курс вжяли на олигархический, компродорский капитализм. Ты, с этим согласен. Чего тогда от его, что то спрашивать? Например, о социальнх вопросах.



1
0
=
1
Ruthenium 27.06.2021 12:40
С Путена тоже спрашивают, скоро очередная "прямая линия", а толку?

Зю под Путеном и едросами ходит, под дудку пляшет, как верный слуга зарплату получает, какой смысл слугу спрашивать?
3
3
=
0
b-km.ivanov 27.06.2021 12:47
А он и отвечает " это капитализм, детка", это так образно, а так говорит " законы рынка". Вот и будь доволен.
Не доволен, тебе предлагают сиену курса, только проголосуй. Не хочешь , живи так.
Помоему все предельно ясно и понятно.
1
0
=
1
b-km.ivanov 27.06.2021 12:52
Что поделаешь, раз это зю, человек такой. Но вцелом, его заявления справедливы.
Придет время, зю не будет, идеи останутся. Не его они, а лучших представителей человечества.
Не утопия, а реальность. Ведь был же СССР. И нормалек был.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 27.06.2021 14:57
женщина: Зюганов все равно собирается уходить

Долго собирается. Ему надо было еще 20 лет назад уйти
1
0
=
1
АлексН86 26.06.2021 21:19
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2288020.html
В Москве в МФЦ женщине стало плохо, она сняла маску и на неё накинулись полицейские.
16
2
=
14
Ruthenium 26.06.2021 22:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 26.06.2021 22:30
Модератора прошу удалить этот мой коммент, т. к. был введён заблуждение.
Под видео, которое по ссылке, комментаторами задан резонный вопрос, почему не показано начало, причина, из-за которой появилась полиция, поэтому дело может быть не в снятии маски, а в какой-то выходке со стороны женщины.
4
6
=
-2
ZapsB 26.06.2021 22:58
Ruthenium: Модератора прошу удалить этот мой коммент, т. к. был введён заблуждение.
Под видео, которое по ссылке, комментаторами задан резонный вопрос, почему не показано начало, причина, из-за которой появилась полиция, поэтому дело может быть не в снятии маски, а в какой-то выходке со стороны женщины.



Нельзя оправдать мента, тащившего женщину без сознания, да так что она вся в синяках и ногу повредила.
Интересно, вот что она должна по твоему сделать, чтобы это заслужить?
А если она ничего плохого не сделала?
14
4
=
10
Эредин 26.06.2021 23:02
Кто знает, может и не без сознания вовсе, а в стельку, гадать нет смысла, но то что это лажа чалдон правильно заметил, когда ее крутить начали, она еще в маске была.
7
5
=
2
Tesla 26.06.2021 23:07
Эредин: Кто знает, может и не без сознания вовсе, а в стельку, гадать нет смысла, но то что это лажа чалдон правильно заметил, когда ее крутить начали, она еще в маске была.

>>249777979
Я понимаю такое жесткое задержание если бы задерживали террористку/наркоторговку/убийцу.
Но не в этом случае.
8
4
=
4
Эредин 26.06.2021 23:16
Поймите я тоже против зверства но за правду, вот что написано по ссылке ZapsB снизу - Женщина была в маске, она сопротивлялась и говорила, что у неё в машине ребёнок. то есть причина другая, зачем нагнетать и без того раскаленную обстановку с масками?
7
4
=
3
Norg-Norg 27.06.2021 10:33
Эредин: Поймите я тоже против зверства но за правду, вот что написано по ссылке ZapsB снизу - Женщина была в маске, она сопротивлялась и говорила, что у неё в машине ребёнок. то есть причина другая, зачем нагнетать и без того раскаленную обстановку с масками?


А вы не находите что ЭТО ВЛАСТЬ НАГНЕТАЕТ , потому что совсем двинулась умом ?
3
7
=
-4
Ruthenium 26.06.2021 23:04
Если какой-нибудь выходкой (не отказом от маски, ессно) она спровоцировала вызов полиции, то она не права. Но начало видео с причиной вызова, повторяюсь, обрезано.
4
5
=
-1
Norg-Norg 27.06.2021 10:34
Тебе надо было в юристы идти и в судьи выбиваться ,до чего дотошный . До безобразия.
2
5
=
-3
Ruthenium 27.06.2021 11:04
Поздно переучиваться, старенький уже, да и опасно честным правоохранителем быть (а не "правоохранителем"). Моего однокурсника, который в следователи подался, бандиты убили, он дело по продавцам наркотиков вёл, дело за взятку валить отказался, его на кемеровской трассе застрелили, когда ехал по служебным делам в Щегловку, в 90-е это было. Не уверен, что сейчас по этой части лучше.
3
3
=
0
Norg-Norg 27.06.2021 15:18
Не лучше.
Это точно.
1
4
=
-3
Ruthenium 27.06.2021 11:20
ZapsB:
А если она ничего плохого не сделала?

Если бы женщина была под алкогольным или наркотичским кайфом и первая кИдалась или ещё как-то быдлячила, то можно, таких случаев полно, народец Эрефии законопослушностью и бытовой культурой не отличается.
0
2
=
-2
Ruthenium 27.06.2021 11:17
Ruthenium: (сообщение удалено)

Благодарю.
1
3
=
-2
Папа 26.06.2021 22:49
Приспособленцы, целующие зад царька.
12
4
=
8
b-km.ivanov 26.06.2021 22:57
Папа, я не меньше тебя негодую глядя на заискивание самого зю. Но остаюсь при одном, пока, что это единственный шанс, хотя бы мопробовать избавиться от едросов. Не используем, больше.такого шанса не будет.
9
3
=
6
Ruthenium 26.06.2021 23:14
b-km.ivanov: Папа, я не меньше тебя негодую глядя на заискивание самого зю. Но остаюсь при одном, пока, что это единственный шанс, хотя бы мопробовать избавиться от едросов. Не используем, больше.такого шанса не будет.

Ну почему же не будет? Дядюшка Зю не прочь от Путена ордена получать:
12
3
=
9
b-km.ivanov 27.06.2021 00:00
Да и Володин его сегодня.не обделил обьятиями.
Но это зю, шут с ним, но есть же там и нормальные, в отличии от едросов.
5
2
=
3
Ruthenium 27.06.2021 11:22
b-km.ivanov: Да и Володин его сегодня.не обделил обьятиями.
Но это зю, шут с ним, но есть же там и нормальные, в отличии от едросов.

Среди едросов, представьте себе, тоже есть нормальные, но что от этого толку?
2
4
=
-2
b-km.ivanov 27.06.2021 11:48
Нет, нету. Была Поклонскся, да ушла вроде.
Нормальный человек там быть не может.
2
0
=
2
Близнец 27.06.2021 10:07
Ruthenium:
b-km.ivanov: Папа, я не меньше тебя негодую глядя на заискивание самого зю. Но остаюсь при одном, пока, что это единственный шанс, хотя бы мопробовать избавиться от едросов. Не используем, больше.такого шанса не будет.

Ну почему же не будет? Дядюшка Зю не прочь от Путена ордена получать:

А как " борцы" борются ?
0
10
=
-10
888 27.06.2021 11:21
Твой пещерный пиар работает против тебя.
Правда не замечаешь, тролляра?
3
0
=
3
Айл Би Бэк 27.06.2021 14:58
Не судьба им.

А Навальному - свободу и зарегить его партию, пусть он мочит этих толстожопиков по-черному!!!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.06.2021 14:58
Россия будет свободной!
0
0
=
0
Ruthenium 27.06.2021 11:23
Близнец:
Ruthenium:
b-km.ivanov: Папа, я не меньше тебя негодую глядя на заискивание самого зю. Но остаюсь при одном, пока, что это единственный шанс, хотя бы мопробовать избавиться от едросов. Не используем, больше.такого шанса не будет.

Ну почему же не будет? Дядюшка Зю не прочь от Путена ордена получать:

А как " борцы" борются ?

Он в награду получил "Новичок", едва жив остался, в тюрьме сидит.
2
2
=
0
888 27.06.2021 11:23
Для троллей это не довод )
1
0
=
1
888 27.06.2021 11:24
По прежнему будут трындеть что Навальный агент Кремля и иностранный шпион одновременно )
1
0
=
1
Ruthenium 27.06.2021 11:28
Они за это зарплату получают.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 27.06.2021 14:59
Бездари
0
0
=
0
Эредин 26.06.2021 23:29
b-km.ivanov: Папа, я не меньше тебя негодую глядя на заискивание самого зю. Но остаюсь при одном, пока, что это единственный шанс, хотя бы мопробовать избавиться от едросов. Не используем, больше.такого шанса не будет.

Неужели еще кто-то до сих пор в комуняк нынешних верит, поймите они узурпировали только название, но сами таковыми не являются.
8
2
=
6
b-km.ivanov 27.06.2021 00:04
Понять вам нужно. Это единственный шанс. Не Навальный, а левое движение. Остальные, людоеды. Впм ПР мало?
4
5
=
-1
Эредин 27.06.2021 00:15
Парадокс в том, что именно навальный сейчас взял на себя все функции левого движения, и призошло это потому те вообще ни чем не занимаются, просто говорящие головы.
10
3
=
7
b-km.ivanov 27.06.2021 00:22
Никакого порадокса, вся его левизна так же, как у едросов в частной собственрости и ликвидации социальной политики. Отобрать ту же пенсию.
Ничего нового, культивсция все того же основного закона капитализма. Человек, человеку волк. Вы, так хотите жить?


4
4
=
0
Эредин 27.06.2021 00:28
Ну оглянитесь вокруг, где социальная политка развита, в сев.корее или на кубе может?, даже коммунистический китай не поднялся пока частную собственность не ввел.
8
2
=
6
b-km.ivanov 27.06.2021 00:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эредин 27.06.2021 00:41
Однако у вас логика!, с частниками поднялись что бы срубить сук на котором сидят, не китайцы теперь уже не дураки.
6
1
=
5
b-km.ivanov 27.06.2021 00:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эредин 27.06.2021 00:48
b-km.ivanov: Но крупное производство, у государства.
У него как бы нибыло,

Ха! Рыночная капитализация Alibaba оценивается в $522 миллиарда.
6
1
=
5
Эредин 27.06.2021 00:38
Тем более как я уже сказал название кпрф не должно вводить в заблужение, эта ширма для доверчивых ностальгирующих по прошлому граждан, но под оболчкой все те же едросы, не по словам судите, а по делам.
7
2
=
5
b-km.ivanov 27.06.2021 00:58
А ер, что? И вправду единая Россия. Вы и Сечин едины?
А да, у вас средний доход одинаков.
1
4
=
-3
Эредин 27.06.2021 01:05
Роснефть ефтегазовая компания, контрольный пакет акций которой принадлежит государству, так что сечин если что не собствениик, а государственник, то как раз за что вы радеете.
7
2
=
5
b-km.ivanov 27.06.2021 01:20
2018 году стоимость пакета акций компании «Роснефть», принадлежащего Сечину (0,1273 %), составила 95,4 млн долларов, что позволило ему занять седьмую позицию в рейтинге директоров-капиталистов, опубликованном журналом Forbes в ноябре 2018 года. По данным издания, в августе 2018 года «Роснефть» стала крупнейшей компанией в России по капитализации5.
Государственник.

Еще там гдет есть государственник Рома А, Дерипаско.
Ну и т.д.
Все они государственники, только чей то они офшорах деют?


4
4
=
0
Norg-Norg 27.06.2021 10:44
Ага видали мы таких государственников которые яхты любовницам раздаривают.

Сечин-то ещё мурло .
3
5
=
-2
Айл Би Бэк 27.06.2021 14:59
А кто пропутиский не мурло то?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 27.06.2021 15:00
Одни мурлы мурлыкают

Оппозицию стреляют, травят, но все равно не победят
3
0
=
3
Norg-Norg 27.06.2021 15:15
Айл Би Бэк: Одни мурлы мурлыкают

Оппозицию стреляют, травят, но все равно не победят


Сейчас уже не победят ,потому что в оппозиции -почти что всё взрослое население.
Во-первых ,очень скверное состояние экономики,которое и не думает улучшаться. Во-вторых-фатальные ошибки ,которые допускает Путин -в частности ,с этой всеобщей вакцинацией.

Есть информация ,что его сознательно сливает его же окружение. Всем осточертели санкции ,с приемником верхи определились -Мишустин устраивает и правительство ,и олигархов .

Так что...

Народу от такой замены не полегчает ,ясно.
Но у оппозиции появляются серьёзные возможности.
0
5
=
-5
Ruthenium 27.06.2021 11:26
b-km.ivanov: Никакого порадокса, вся его левизна так же, как у едросов в частной собственрости и ликвидации социальной политики. Отобрать ту же пенсию.
Ничего нового, культивсция все того же основного закона капитализма. Человек, человеку волк. Вы, так хотите жить?

Это не закон капитализма, а лозунг протухшей совковой пропаганды. Трудящиеся и пенсы на Западе живут так, что нам остаётся только мечтать, частная собственность этому никак не мешает и даже наоборот способствует, буржуины прогрессивный налог платят, который идёт на социалку.
4
3
=
1
b-km.ivanov 27.06.2021 11:50
Ну жди, когда заживешь как на Западе.
0
1
=
-1
Norg-Norg 27.06.2021 10:35
Судьба России решится не на выборах ,потому что ВЫБОРОВ НЕТ.
3
5
=
-2
ZapsB 26.06.2021 23:00
Вот что нашел в сети про тот случай.

Моей маме 52 года, мать 4х детей, жена военного.

25.06.21 днем в МФЦ у метро полежаевская на ул. Коусинена мою маму задержала полиция за снятую с лица маску.

https://govoritmoskva.ru/news/278440/



Как это было: мама пришла получать социальную карту в МФЦ, зашла в маске, получила талон и села в очередь ждать вызова. Так как в москве уже неделю +30 и выше многим людям очень душно, а моей матери 52 года, поэтому чтобы тупо не задохнуться она сняла маску пока ждала очереди, при этом вокруг нее ближайший человек был за окошечком в 3х метрах.

Подошел сотрудник МФЦ и потребовал одеть маску обратно, на что моя мама сказала "меня тошнит, когда отдышусь и приду в себя одену, все равно вокруг меня нет людей ближе 2х метров" но от сотрудника МФЦ поступила угроза "если сейчас же не оденете, он вызовет наряд полиции"; моя мама проигнорировала его угрозу и он ушел.

Когда подошла очереди мамы, она одела маску и села к окну выдачи. Пока она оформляла карту, приехали сотрудники полиции, подошли к ней и НЕ представившись стали требовать документы, на отказ матери показать им свой паспорт, так как она не знает с кем говорит, они потребовали проехать в отделение, на что она опять отказала еще раз намекнув, что сначала надо представляться сотрудникам, а потом что то требовать. Один из ППСников быстро достал удостоверение, ткнул в нос и тут же убрал. На просьбу матери сфотографировать его удостоверение или хотя бы еще раз прочитать его фамилию, так как она не успела, сотрудники полиции отказал.

Далее продолжалась еще минутная словестная перепалка по поводу кто что по закону обязан, в итоге устав слушать мамины аргументы один из сотрудников начал брать ее под локти и толкать к выходу. Мама начала сопротивляться и попыталась оттолкнуть ППСника от себя, на что тот сказал фразу "вы оказываете сопротивление сотрудникам полиции при исполнении" и тут же начал по жесткому заламывать маме руки и одевать наручники как на видео.

Ее доставили в ОВД Хорошевское по г. Москве. В отделении на просьбы матери вызвать скорую, отпустить ее, позвать начальство, никто не реагировал. Наоборот пригрозили 15 сутками если не прекратит шуметь или вызвать психушку. Даже отца по началу не пускали к ней.

Но после того когда маме разрешили воспользоваться телефоном, все начало меняться! Мама позвонила в свой профсоюз, отцу (25 лет работал следователем по особо важным делам в военной прокуратуре, ушел на пенсию в звании полковник). Кога звонки в овд дошли до начальника отдела, то полицейские начали переобуваться в воздухе, предлагать мед помощь, называть на ВЫ (а не психбольная) в итоге ее тупо отпустили. Сейчас готовим документы в суд, в понедельник будем подавать. Фамилии этих НЕДОзащитников мы пока не узнали, но скоро узнаем и вы все на них посмотрите.

Спасибо всем кто дочитал, очень надеюсь что таких моральных уродов не сильно много в рядах полиции, но они есть.
14
2
=
12
Ruthenium 26.06.2021 23:09
А тут дело с начала описано, понятно, что полицуи виноваты.
4
2
=
2
b-km.ivanov 27.06.2021 00:24
Чалдон, очень даже не красиво. Это я мягко сказал.
1
1
=
0
Ruthenium 27.06.2021 11:32
Нормально. Полицуев во всех 100% случаев винить - признак неадеквата, они хоть и полицуи, но и законные действия тоже совершают. В тырнете полно видео, как нарки или алкашня на них кИдаются, с такими церемониться нечего, и сам такое в жизни видел, когда алканы сами у полицейских на жёсткую реакцию напрашиваются.
2
3
=
-1
b-km.ivanov 27.06.2021 11:57
Я не для ста % , а для этого случая.
Даже, предположим, что она просимулировала потерю сознания, общее недомогание, что, при признаках недомогания сотрудникам МФЦ нельзя было хотя бы из.вежливости воды предложить, а полиции, видя что она прикидывается, сработать с врачами, вызвать их?
Вопрос был бы решен без скандала.
0
0
=
0
григорий 26.06.2021 23:29
+++
2
1
=
1
ШИЛО 26.06.2021 23:27
выборы кого из кого ну объединятся ну разъедутся мне уже один подписал 5 лет что б пенсию увидеть и пока он у власти со своей саранчей будет как в песне все хуже и хуже
4
1
=
3
b-km.ivanov 27.06.2021 00:09
Тебе один подписал 5 лет, останутся, ничто им не помешает, подписать 10, что бы они не заверяли. Рука у них не дрогнет.
Меня вот, что удивляет, вам этого мало?
3
1
=
2
0123456789 26.06.2021 23:55
Кузня+
Владимир Путин приедет в Кузбасс на празднование 300-летия (6 июля)
Президент РФ Владимир Путин 6 июля совершит рабочую поездку в Кемеровскую область.
Темой визита станет знакомство с ходом реализации проекта создания Межрегионального центра строительных компетенций.

Цивилев с подтанцовкой на карантине
5
1
=
4
ШИЛО 26.06.2021 23:58
а этого придурка с собой возьмет который не знает кто путинскую страну строить будет за даром
4
2
=
2
Ruthenium 27.06.2021 11:33
0123456789: с ходом реализации проекта создания Межрегионального центра строительных компетенций.

Что за лавочка такая?
2
2
=
0
888 26.06.2021 23:58
В каментах тоже повторю

ЕРСРКПРФЛДПР это вообще одна партия, партия жуликов и воров. Долой!
6
1
=
5
b-km.ivanov 27.06.2021 00:11
Ага, они прям послушались, взяли котомки и удалились.
3
1
=
2
Ruthenium 27.06.2021 11:35
b-km.ivanov: Ага, они прям послушались, взяли котомки и удалились.

А вы зачем за них голосовать предлагаете?
2
3
=
-1
b-km.ivanov 27.06.2021 12:01
Не за них, едросов, а хотя бы за КПРФ.
Даже, если они одни и те же, но упоминания ер не бубет. Тошнит от них.
0
0
=
0
b-km.ivanov 27.06.2021 00:16
По крайней мере, верим тому,.что случилось.
Чтобы вам, ну может не вам, а вашим близким накинуть по пятерке, да минус денег, как м нимум рублей по 700 тыр., порешали только едросы. Мтгу допустить, что спектакль, но, ненависть только к едросам.
4
1
=
3
AlexBo 27.06.2021 00:37
Удивительно, люди верят в сказки про выборы.
Максимум кого мы можем выбрать - это старшего по дому и председателя горажного кооператива.
6
1
=
5
Norg-Norg 27.06.2021 10:38
AlexBo: Удивительно, люди верят в сказки про выборы.
Максимум кого мы можем выбрать - это старшего по дому и председателя горажного кооператива.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В дырочку-как говорит Арбуз.
5
4
=
1
virusss 27.06.2021 15:33
Зассеры такиеже лизаблюды как и комми-утко.
1
0
=
1
villi225 27.06.2021 00:59
Платошкин уже присоединил "Новый социализм" к КПРФ.
5
2
=
3
888 27.06.2021 11:26
Никто на Платошкина сильно то и не надеялся.
Перевертыш конченный.

У политтехнологов таких платошкиных воз и маленькая тележка
3
1
=
2
Ruthenium 27.06.2021 11:37
villi225: Платошкин уже присоединил "Новый социализм" к КПРФ.

Вот и настал момент истины - парниша на задании, и приговор ему был весьма мягкий, не зона и тем более не "Новичок".
3
2
=
1
b-km.ivanov 27.06.2021 12:03
Ага, задание, уголовку ЛД, зашибись.
Не дуркуй, Чалдон.
1
0
=
1
виктор 27.06.2021 09:35
эссеры-засадный полк пудинга. мирон об этом не раз говорил. смысла в объединении нет.
7
2
=
5
Norg-Norg 27.06.2021 10:12
виктор: эссеры-засадный полк пудинга. мирон об этом не раз говорил. смысла в объединении нет.


Тем более ,что эсеры уже объединились с голубым Прилепиным.
А это не так безобидно оказывается .

На эту тему не принято говорить ,но Ирина Алфёрова -смелая женщина высказалась. Рассказала что когда училась в вузе ,у них один препод был голубым. Так к моменту окончания института в потоке не осталось почти что нормальных мужиков.

Во как ,оказывается. Похоже ,что для этой цели в Думу и запускают Прилепина -один Володин уже не справляется.

Представляете ,как здорово им всем -в Кремле в правительстве и в Думе ,управлять народом ,если они все -родня ?
3
4
=
-1
888 27.06.2021 11:27
Насчет голубизны Прилепина не уверен.
Но что эта тварь прокремлевская, тут нет сомнений.
3
0
=
3
b-km.ivanov 27.06.2021 12:05
А в чем ты смысл видишь, написать обращение к ер, " Продолжайте"?
1
0
=
1
Зорька 27.06.2021 13:15
идея социализма-коммунизма, запрет эксплуатации человека человеком, равенство в правах, капитализм- без узды закона и его исполнения- эксплуатация нещадная, вечный кризис
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.06.2021 15:02
Ага, а идея ЕР процветание РФ.

Только от идеи до воплощения большая дистанция.

ЕР скурвилось лет 15 назад
2
0
=
2
Айл Би Бэк 27.06.2021 15:03
Путин уже 2 лишних срока пробыл в кресле. Надо на покой!

И Навального выпускать и полномочия ему давать на партию
3
0
=
3