# #
Просмотров: 585
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3464
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7605
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Волонтерам в России разрешили работать совместно с органами власти

Власть и волонтёры

Правительство России определило новые сферы взаимодействия волонтеров с органами власти:

Теперь волонтеры и органы власти смогут совместно работать по двум новым направлениям.
Первое из них включает охрану окружающей среды, деятельность на особо охраняемых природных территориях, сбережение объектов животного и растительного мира, а также предотвращение нарушений природоохранного законодательства. Второе направление – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также предупреждение социально опасных форм поведения граждан. Решение позволит волонтерам более эффективно взаимодействовать с государственными органами власти, органами местного самоуправления и их подведомственными структурами. Нововведения – часть плана по реализации концепции содействия развитию добровольчества в России.
27.01.2025
Просмотров: 1842 | Комментариев: 14
так - то 27.01.2025 08:04
Нужно больше горизонтальных связей, тогда и власть не нужна. Проверено.
3
4
=
-1
Патриот 27.01.2025 08:33
так - то: Нужно больше горизонтальных связей, тогда и власть не нужна. Проверено.

Да?! А где проверено, не на Украине?
2
8
=
-6
lis0chca 27.01.2025 08:35
Наработались уже, доохранялись природу до тюрьмы. Под патронажем власти, Шарнина и Цивилёва. В колонию поехал волонтёр по честному суду под доклад о четком выполнении нацпроекта Экология на Кузбассе в 2024г Панова и Середюка.
Извращение, какое-то...
8
3
=
5
так - то 27.01.2025 09:18
Сколько хороших инициатив. С мест и снизу. Как только власть возглавила - всё, алес.

Впечатления от взаимодействия дружного, может и не кажутся значительными. Но никто же ленточку не перерезал то...

Но

Они искренние.

Власть притерается к волонтёрским проектам потому что это


ЕДИНЕНИЕ.

Полагаю.
2
5
=
-3
арбуз 27.01.2025 09:19
У Маринки сынули тоже молодцы- волонтёрами работают на пляжах Анапы. Мазут собирают. Ибо чем быстрее соберут- тем быстрее Анапа отдыхающими наполнится. А там у Маринки гостиница прикуплена. Поехать помочь, што ли им, мазут собирать...
0
5
=
-5
так - то 27.01.2025 09:20
Бог Един и люди в Нём чувствуют свою силу, когда в любви и добре объединяются.

Я есть - АУМ - есть Я!
1
4
=
-3
так - то 27.01.2025 09:22
Природу надо беречь. Мозги на место встают, и сердце радуется, когда на природе.

Проверено.
2
0
=
2
так - то 27.01.2025 09:23
Потеплее будет - соберусь на природу съезжу.
2
0
=
2
арбуз 27.01.2025 09:28
так - то: Потеплее будет - соберусь на природу съезжу.


Мозги на место поставить?
3
3
=
0
арбуз 27.01.2025 09:22
Блин-

соглашусь пожалуй

с

Маринкой. Ибо взаимодействие и ЕДИНЕНИЕ-


квинт есенция всего и вся.

Власть!


Не притерайся к волонтёрам!

Пологаю. Ибо алес. Натюрлих?
0
4
=
-4
арбуз 27.01.2025 09:24
Мозги на место встают когда на природе.

Проверено.

АХАХАА!
0
3
=
-3
арбуз 27.01.2025 09:26
Мозги на место НЕ встають-
3
2
=
1
арбуз 27.01.2025 09:29
После смеха чиновников над волонтёрами хрен бы я стал безплатно мазут собирать
5
2
=
3
Kotafey 27.01.2025 11:58
предупреждение социально опасных форм поведения граждан. несколько расплывчато...допустим с ЛГБТ+ (запрещенного в России) будут бороться, (интересно как?Стыдить или в смолу злодеев окунуть и в перья ), что там еще...идолопоклонство перед Западом? Фейки против Армии? Украинство?Квадробинг? Курение электронных сигарет?

Аж дух захватывает от перспектив... Например с фейками можно бороться закидав помидорами редакцию одной оппозиционной газеты... Ну или че там хунвинбины делали с врагами партии и народного правительства...
4
2
=
2