#
#
Просмотров: 941
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2170
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9666
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Ивлееву проверят на неуплату налогов

Голая правда

Анастасию Ивлееву проверят на неуплату налогов.

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина заявила в Telegram, что ФНС начала выездную проверку блогерши Ивлеевой, устроившей ту самую скандальную "голую вечеринку" (или "голый шабаш").

"И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела [в отношении блогерши]" — заявила глава ЛБИ, "прославившаяся" доносами на многих неугодных.

С просьбой провести проверку в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, не менее известный доносчик.

Сама Ивлеева (как и другие участники "шабаша", но она более других) за последнюю неделю, похоже, подверглась серьезной психической обработке.

Последнее видео (ниже), где некогда высокомерная дива раскаялась (по карайней мере, внешне), шмыгает носом и временами просто рыдает, не идет в сравнение с видео трехдневной давности, когда она приносит всем извинения, но еще держится сравнительно бодро, заявляя право на "реализацию творчества".

Ранее сообщалось, что продюсер Александр Иншаков подал в Хамовнический суд Москвы коллективный иск к блогеру Насте Ивлеевой о компенсации морального вреда на 1 млрд рублей, к нему присоединились 22 человека, которые, как и Иншаков, заявили, что "миллионам российских граждан, воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранения традиционных семейных и культурных ценностей, причинены существенные нравственные страдания, которые подлежат судебной защите".

Напомним, 21 декабря в одном из ночных клубов Москвы состоялась "голая вечеринка" с участием многих известных артистов и общественных деятелей. Несмотря на "закрыты" характер действа тут же начали появляться "сливы" в виде фото- и видеосвидетельств не слишком сдержанного поведения и вызывающих нарядов.

После поднявшейся волны возмущения Ивлеева извинилась за проведение вечеринки, а Киркоров, Билан, Милявская и Собчак — за участие в ней.

* * *

Филипп Киркоров, по всей видимости, уже точно не появится в новогоднем эфире федеральных каналов.
Телевизионщики в экстренном порядке перемонтируют уже готовые программы, которые были сделаны заранее.

"МК" сообщает  подробности полного бойкота Киркорова с Милявской на ТВ.

Певица Лолита Милявская, которая тоже зажигала на "голой" вечеринке Ивлеевой, уже и сама подтвердила: ее номера из новогодних огоньков нещадно вырезают. Певица призналась, что она плачет: из-за переживаний у нее поднялось давление. Правда, о том, какую культурную ценность несут ее номера в новогодних программах, она уточнять не стала.

Но если Лолиту "вырезать" относительно легко (она снялась в нескольких программах), то с Филиппом ситуация сложнее, отмечает источник. "Поп-король" должен был появиться почти в каждой передаче. И во многих ему отводили одну из главных ролей.

Сложнее всего ситуация с "Маской", где Киркоров председательствует в жюри. Телевизионщики, как утверждается, уже начали перемонтаж – убирают не только высказывания Киркорова, но и даже его изображения во время номеров других участников.

Зрелищность программа из-за этого упала, но сейчас не до этого.
27.12.2023
Просмотров: 2073 | Комментариев: 40
ЖЖЖ 27.12.2023 18:08
Бедняшки!
1
0
=
1
ЖЖЖ 27.12.2023 18:08
Рыдаю!!!
1
0
=
1
NATO 28.12.2023 01:28
ЖЖЖ: Рыдаю!!!



«Находясь в ж*пе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда... Вылезти из ж*пы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь». (В. Пелевин)
10
4
=
6
Mr. Nemo 27.12.2023 18:14
Господа, а что случилось то ужасного?

Они ж никого не убили, не ограбили, не изнасиловали!!!

Подурачились просто
10
7
=
3
Mr. Nemo 27.12.2023 18:15
Mr. Nemo: Господа, а что случилось то ужасного?

Они ж никого не убили, не ограбили, не изнасиловали!!!

Подурачились просто

Тут города с лица Земли стирают, людей тысячами губят...
6
5
=
1
Близнец 28.12.2023 09:17
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Господа, а что случилось то ужасного?

Они ж никого не убили, не ограбили, не изнасиловали!!!

Подурачились просто

Тут города с лица Земли стирают, людей тысячами губят...

Ага . Ничего не напоминает ? Например Бабий Яр ..
А это 2023 год . Палестина ..
2
11
=
-9
Близнец:
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Господа, а что случилось то ужасного?

Они ж никого не убили, не ограбили, не изнасиловали!!!

Подурачились просто

Тут города с лица Земли стирают, людей тысячами губят...

Ага . Ничего не напоминает ? Например Бабий Яр ..
А это 2023 год . Палестина ..

А, кто то на вашу палестину напал?
2
3
=
-1
Franz 28.12.2023 11:55
Близнец: А это 2023 год . Палестина ..

Тема "мальчика в трусиках" уже 10 лет витает по пустой голове патриотов. Вот уже и Близя стал газу давать.
Чего сидишь-то, пустоголовый, езжай освобождай Палестину.
3
3
=
0
Местная 28.12.2023 12:04
А, то есть пусть оружие и пояса шахидов прносят? Видно сразу, нищастные, голодом умученные, давайте дружно их жалеть
2
2
=
0
Mr. Nemo 27.12.2023 18:15
Надо бережнее быть друг к другу, и так российская популяция не такая уж и большая
2
5
=
-3
Mr. Nemo 27.12.2023 18:16
Это китайцам потерять 100 миллионов, скажем так, некритично, а для России - прекращение существования
2
4
=
-2
valicova 27.12.2023 22:12
Mr. Nemo: Надо бережнее быть друг к другу, и так российская популяция не такая уж и большая

Брежневее.
1
3
=
-2
Igor-Igor 27.12.2023 18:17
А вот бы им вместе всем собраться и на видео всем хором сказать: 'А король-то голый!'
7
5
=
2
UVG 27.12.2023 18:18
Пипец и про войну забыли:) Завтра Канашенков начнет новости с информации о борьбе с филей- юасковым
6
6
=
0
UVG 27.12.2023 18:20
Тутошний Ссанёк содомит-близнец напряжённо следит за развитием событий
6
6
=
0
valicova 27.12.2023 19:31
UVG: Тутошний Ссанёк содомит-близнец напряжённо следит за развитием событий

А про войну они исписались, придумать новых фейком не могут.
Всех боевых гусей подняли. Жога. Инфоповода поговорить о плохих украх, европейцах нет.
5
5
=
0
Близнец 28.12.2023 09:20
UVG: Тутошний Ссанёк содомит-близнец напряжённо следит за развитием событий

В израиле ? Да пофиг как-то . А ты почему ещё не в рядах ЦАХАЛа?
3
8
=
-5
Близнец:
UVG: Тутошний Ссанёк содомит-близнец напряжённо следит за развитием событий

В израиле ? Да пофиг как-то . А ты почему ещё не в рядах ЦАХАЛа?

Не поделились с тобой, тупяшечька....

Госдеп: Программы "Единой России" финансировались из США
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2012/5703fd3d9a7947fcbd440ac0?from=copy
2
3
=
-1
UVG: Тутошний Ссанёк содомит-близнец напряжённо следит за развитием событий

Так у него работа такая... раком.
2
3
=
-1
Franz 27.12.2023 21:49
Не ну Собчачка с Ивлеевой голые так на любителя супового набора, но куда Милявская полезла? А зачем осуждать Киркорова? Он раньше в перьях плясал не парился, ну тут без перьев, суть то та же
7
3
=
4
Franz: Не ну Собчачка с Ивлеевой голые так на любителя супового набора, но куда Милявская полезла? А зачем осуждать Киркорова? Он раньше в перьях плясал не парился, ну тут без перьев, суть то та же

И в этой стране сажают за пропаганду не правильных носков и краску скамеек не того цвета....

Не местный вам говорил... ((((((((

Сепсис правовой системы... у троек было по 15% оправдашки... мой прадед - антисовет - за дело! правое дело мироеда... но щас то.... БЕСПРЕДЕЛ.
2
3
=
-1
Упс 28.12.2023 00:47
А как они кинулись оправдываться!
4
2
=
2
Упс 28.12.2023 00:48
Упс: А как они кинулись оправдываться!

Чмырдяи они
4
0
=
4
Упс 28.12.2023 00:48
Чушпаны, а не пацаны!
4
3
=
1
Близнец 28.12.2023 09:22
Упс: Чушпаны, а не пацаны!

И не пацанки .
2
5
=
-3
0123456789 28.12.2023 00:50
Да что вы знаете о голых вечеринках?!!
6
5
=
1
0123456789 28.12.2023 00:50
Традиционные ценности, говорите?
4
5
=
-1
0123456789 28.12.2023 00:52
"Только фанатики, скоты и совки могут быть здесь счастливы. Мыслящий человек быть счастлив в России не может".

Валерия Новодворская

А как над нею при жизни потешались!..
8
5
=
3
0123456789 28.12.2023 00:53
А оказалось, она уже тогда всё понимала и всё предчувствовала
6
5
=
1
эксперт 28.12.2023 03:57
Шок. Московская публика бесится с жиру, пока мужики в окопах умирают.
9
4
=
5
эксперт 28.12.2023 04:03
Жены мобилизованных в ярости. Разве за это умирают их мужья?
7
4
=
3
Близнец 28.12.2023 09:30
эксперт: Жены мобилизованных в ярости. Разве за это умирают их мужья?

Клоун , это 2015 год ...
2
8
=
-6
эксперт 28.12.2023 15:14
Клоун.. 2015 год. Идёт геноцид жителей Донбасса. Тогда ещё живой "президент" предпочитает закатить пир..
2
2
=
0
эксперт 28.12.2023 05:23
А как насчёт этой голой вечеринки?
5
5
=
0
Близнец 28.12.2023 09:36
эксперт: А как насчёт этой голой вечеринки?

В сауне все в смокингах должны быть ?
3
7
=
-4
Хищник 28.12.2023 13:43
Ну ты же в стрингах!!!
2
3
=
-1
эксперт 28.12.2023 15:16
А в чем отличие груды голых потных мужиков обнимающихся в одной комнате от группы одетых людей всех полов собравшихся попить шампусика? И то и другое - просто развлечение.. и второе выглядит так же невинно как первое.
3
2
=
1
эксперт 28.12.2023 05:30
Кстати отменяют русскую культуру.. и на загнивающем западе.. тяжело переплюнуть бесчеловечность режима двойников
4
5
=
-1
Папа 28.12.2023 09:23
Они должны понять что перед системой бессилен любой.
7
4
=
3
Хищник 28.12.2023 14:28
Голая правда...
В Екатеринбурге задержали 33-летнего оперативника уголовного розыска. Его обвиняют в сексе с 13-летней девочкой, которую он регулярно разыскивал после ее уходов из дома.

Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых сообщил, что полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей и в настоящее время содержится под стражей — до завершения разбирательства.

— Сотрудники полиции из подразделения собственной безопасности проводят служебную проверку, по итогам которой будет дана оценка как самому подозреваемому. Если его причастность к инциденту подтвердится, так и его непосредственному руководителю. В случае подтверждения вины он понесет ответственность в соответствии с законодательством нашей страны, вне зависимости от того, по обоюдному согласию это было или нет, — отметил полковник Горелых.

В ближайшее время обвиняемому должны избрать меру пресечения. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
2
3
=
-1