#
#
Просмотров: 757
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2027
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10062
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Соловьёв призвал посадить  Стрелкова "за дискредитацию ВС РФ"

"Высокие" отношения

Телеведущий Соловьёв призвал посадить экс-главу ДНР Стрелкова "за дискредитацию ВС РФ".

Известный российский телеведущий Владимир Соловьёв заявил, что бывший глава Минобороны Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Стрелков "заслуживает тюремного срока не меньше, чем блогеры", которых судят за дискредитацию ВС РФ.

Как передаёт Pravda.Ru, Соловьёва возмутило то, что в стране сажают режиссёров и драматургов, однако не трогают Стрелкова, который, по мнению телеведущего, говорит много лишнего, дискредитируя тем самым российскую армию.

"Какой-нибудь блогер получает реальный срок за дискредитацию армии, а какой-то подонок, считающий себя военнослужащим, может нести что угодно", — отметил журналист.

При этом он подчеркнул, что ордер Гаагского суда на арест Стрелкова не должен делать его неприкасаемым.

Игорь Стрелков-Гиркин неоднократно высказывался и в адрес пропагандиста Соловьева, называя того "резиновым изделием" и другими нелицеприятными эпитетами. Да и в целом даже на предельно "зачищенном" политическом поле в нынешней неоднозначной ситуации явственно ощущается накал борьбы и обострение отношений.

Как ранее сообщалось, Игорь Стрелков-Гиркин проанонсировал политические планы созданного им объединения "Клуб рассерженных патриотов", известив в мае, что КРП "создаёт региональные отделения". По информации экс-министра обороны ДНР, в июне "Клуб рассерженных патриотов" проведёт конференцию "Вече Победы" в Москве, которая станет центральным событием для всех рассерженных патриотов России. "Мы приглашаем к участию лидеров общественного мнения, руководителей организаций и людей с опытом политической работы", - заявил Стрелков в преддверии начала избирательных кампаний в ряде регионов РФ (Кузбасс не исключение), после чего последует президентская избирательная кампания.

28.05.2023
Просмотров: 2016 | Комментариев: 32
Вот так вот.... на исходе, полутора лет, трёхдневной войны, испанский гондурас, хочит засандалить бывшего главу ДНР.
ПЕСТНЯ!
За дискирдитацию!
8
4
=
4
Хищник 28.05.2023 10:35
МММ- рулит, улий!
3
4
=
-1
NATO 29.05.2023 02:12
Грустный Гиркин ужаснулся перспективами возвращения Пригожина в Россию (видео)

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что главарь "Вагнера" Евгений Пригожин готовит в России госпереворот.

Боевик утверждает, что главарь головорезов "фактически объявил войну части военной и военно-политической номенклатуры РФ".

При этом, считает Гиркин, Пригожин "не одинок", иначе его "выкинули бы": "И 80 тысяч человек ему никто не дал бы. У него огромная "крыша". Он - член правящей мафии, одной из ее группировок", - приуныл боевик.

Не понравились Гиркину и кандидатуры Пригожина на высшие военные должности России. "То, что он заявляет, что Суровикин должен стать начальником Генштаба ВС РФ, а Мизинцев - министром обороны... Скажу так: оба примерно такого же качества как действующий министр обороны и начальник Генштаба", - сказал террорист, добавив, что "это мелочи", так как Пригожин "заявил попытку переворота".

"Пока медийно заявлена, пока. Что будет дальше - не знаю, так как армия (Пригожина - УНИАН) поспешно выводится в тыловые базы. А тыловые базы у него, между прочим, не вблизи фронта, тыловые базы у них разбросаны по всей европейской части РФ... Из этого я делаю выводы, что смута началась", - подытожил Гиркин.


4
4
=
0
Патриот 28.05.2023 12:44
экс-главу ДНР Стрелкова

Министром обороны он был при Бородае. Бородай пана Гиркина от гнева народного и спас, ибо слухи среди ополчения пошли, что сдача Славянска-договорняк.
3
19
=
-16
888 28.05.2023 12:51
Да да. И главное "настамнет"!
6
4
=
2
888 28.05.2023 12:52
А ведь я в 14-15 годах тоже переживал за Донбасс, чтоб независимость от Киева сохранил, верил этим бредням про то что донбасский народ против нациков восстал
6
4
=
2
888 28.05.2023 12:52
Правду говорят кто не был молод не был глуп
6
4
=
2
888 28.05.2023 12:53
Даже сам, стыдно сказать, хотел на фронт податься, своих защищать от нацистов, яценюков и порошенок!
4
4
=
0
888 28.05.2023 12:53
И в то что наши тупорылые сбили Боинг не верил!
6
4
=
2
888 28.05.2023 12:54
Хорошо сейчас Путин своими мерзкими действиями снял пелену с глаз, всё стало более менее однозначно.

Нет войне!
Вывести войска, отдать руководство РФ под суд!
9
4
=
5
Патриот 28.05.2023 13:15
888: Хорошо сейчас Путин своими мерзкими действиями снял пелену с глаз, всё стало более менее однозначно.

Нет войне!
Вывести войска, отдать руководство РФ под суд!

Поцелуй Бандеру в зад.
1
23
=
-22
Хищник 28.05.2023 13:55
Уууу, какие у тебя умения, протрирот!
Умеешь ты взлизнуть у лизнеца!
4
4
=
0
NATO 28.05.2023 18:23


Поцелуй Бандеру в зад.


Президент ЮАР Сирил Рамафоса создал комиссию для расследования сообщений о вероятном экспорте оружия из этой африканской страны в Россию. Об этом сообщает пресс-служба президента ЮАР.

В начале мая американский посол в этой стране заявил, что российский корабль, который пришвартовался в декабре прошлого года в порту военно-морской базы Саймонстаун в Западной Капской провинции, взял на борт оружие из ЮАР. Власти страны отрицают факт продажи оружия, но теперь решили проверить обстоятельства швартовки судна.

"С помощью этого расследования правительство стремится установить обстоятельства, которые привели к причаливанию судна и предполагаемой погрузке груза, а также к отплытию грузового судна Lady R из Саймонстауна в период с 6 по 9 декабря 2022 года", – говорится в сообщении.
6
4
=
2
geese 29.05.2023 01:42
Патриот:
888: Хорошо сейчас Путин своими мерзкими действиями снял пелену с глаз, всё стало более менее однозначно.

Нет войне!
Вывести войска, отдать руководство РФ под суд!

Поцелуй Бандеру в зад.
ПнХ
5
4
=
1
Близнец 29.05.2023 11:05
888: Даже сам, стыдно сказать, хотел на фронт податься, своих защищать от нацистов, яценюков и порошенок!

Горазд свистеть ..
0
18
=
-18
Патриот 28.05.2023 12:58
888: Да да. И главное "настамнет"!

Мозгов у тебя НЕТ от слова СОВСЕМ, сказано же: МИНИСТР ОБОРОНЫ.
1
26
=
-25
Хищник 28.05.2023 13:56
Про свои "мозги" ничо сказать не хочешь, пень собакам сцать?
8
3
=
5
geese 29.05.2023 01:42
Патриот:
888: Да да. И главное "настамнет"!

Мозгов у тебя НЕТ от слова СОВСЕМ, сказано же: МИНИСТР ОБОРОНЫ.
ПнХ
5
4
=
1
Патриот 28.05.2023 12:54
Александр Бородай в интервью Захару Прилепину, он принял этот пост неохотно, так как всегда привык держаться в тени. «Вокруг меня было довольно много людей, которые предложили мне занять этот пост. Это были люди, которые действительно формируют власть ДНР»
2
20
=
-18
NATO 28.05.2023 18:20


Министром обороны он был при Бородае. Бородай пана Гиркина от гнева народного и спас, ибо слухи среди ополчения пошли, что сдача Славянска-договорняк.



Талибан объявил войну Ирану

27 мая на иранско-афганской границе в юго-западной провинции Нимруз начались бои. Талибы атаковали иранскую пограничную базу и захватили ее. В результате нападения погибли по меньшей мере трое, из которых двое - пограничники.

Об этом сообщает Reuters.

Пока неизвестно, что спровоцировало инцидент, в котором также пострадали несколько человек, но это произошло на фоне напряженности между двумя странами из-за прав на воду: Иран обвинил правителей Талибана в Афганистане в нарушении договора 1973 года, ограничив поток воды из реки Гильменд в восточные регионы Ирана. Обвинение Талибан отвергает.

В Министерстве национальной обороны Афганистана обвинили иранских военных в открытии огня. А один из лидеров группировки Абдулхамид Хорасани.

"Талибы "будут бороться" с иранской стороной с большим рвением, чем из США, поскольку иранский режим полностью коррумпирован. Не проверяйте нашу силу, вы находитесь за кулисами с Западом, а мы – настоящие мусульмане. Если нам разрешат старейшины, мы завоюем Тегеран", - сказал Абдулхамид Хорасани.
5
5
=
0
NATO 29.05.2023 02:14
РФ не перехватила ни одной: Резников озвучил фантастические результаты ударов Storm Shadow

Министр обороны Алексей Резников заявил, что все попадания британскими дальнобойными Storm Shadow были результативными. Вместе с тем, Украина и в дальнейшем нуждается в таком виде вооружения, отметил глава Минобороны в эфире телемарафона 28 мая.

"Из всего количества пусков Storm Shadow, которые уже состоялись, все 100% попадания по целям. 100% на 100%. Когда (министр обороны Великобритании - УНИАН) Уоллес приезжал к нам перед "Рамштайном", я ему это рассказывал и имел честь представить ему двух пилотов, которые непосредственно применяли уже эти ракеты", - отметил Резников.
5
3
=
2
Хищник 28.05.2023 10:38
Онеж не халявщики, онеж - ПАРТНЁРЫ!
(как говаривал Лёня Голубкофф в своё МММ-истое время)
4
4
=
0
Язва+ 28.05.2023 10:53
- Говорят, у нас в стране нет свободы слова...
- У рассерженных - есть!
5
4
=
1
Ameno 28.05.2023 10:55
Оба хороши, такой мой вердикт
4
3
=
1
Ameno 28.05.2023 10:55
Всех в Гаагу!
5
4
=
1
Ameno 28.05.2023 10:55
Леди Гаага разберется детально
4
4
=
0
В Курятники начались разборки,
5
4
=
1
Kotafey 28.05.2023 11:34
Однако дать каждому по "резиновому изделию" метровой длины и пусть дубасят друг друга...
2
24
=
-22
Хищник 28.05.2023 13:56
Протрирота им в помощь!
3
4
=
-1
lis0chca 28.05.2023 14:08
Саму предтечу посадить! Пропаганда замкнулась.
5
4
=
1
bim-bom 28.05.2023 15:25
Два сапога пара - и оба на левую ногу! Скоро ликвидируют и того, и другого. Свои же!
6
5
=
1
Папа 30.05.2023 13:38
Вечерний мудозвон омерзителен.
1
0
=
1