#
#
Просмотров: 44
Тема дня

Каким местом они там решали?

Picture

Новая поликлиника на Орджоникидзе "утопает" после ливня.

Просмотров: 1252
Тема недели

Перестройка, ускорение и новое мышление

Picture

Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...

Просмотров: 9707
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Адам Кадыров дорос до свадьбы

Адам нашёл свою Еву?..

Сын главы Чечни Адам Кадыров дорос до свадьбы и готов к бракосочетанию.


17-летний Адам Кадыров, сын главы Чечни (на фото справа), женится в "родовом гнезде" Кадыровых Ахмат-Юрте.


О грядущем торжестве, со ссылкой на сестру молодожена Айшат Кадырову, сообщает "Царьград".

Не называя имени избранницы Адама Рамзановича, но подчеркивая, что помощник главы республики Адам Кадыров с ноября 2023 года руководит Службой безопасности региона.

Picture background

В октябре 2023 года ему было присуждено звание Героя Чеченской Республики, а в августе 2024 года вручена высшая награда региона — орден Кадырова.

Несмотря на несовершеннолетний возраст этот вундеркинд уже имеет следующие награды:

- Высший орден парламента Чеченской Республики "Даймехкан Сий" ("Честь Отечества")
- "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой"
"За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой"
Орден "Дуслык", второй по значимости в Татарстане
Aдам Кадыров является кавалером других почетных отличий.

Мы помним "отважного джигита" в том числе и по избиению лишенного свободы и находившегося тогда в СИЗО Грозного подозреваемого в сожжении Корана Никиты Журавеля.

После чего подросток, собственно, и стал Героем Чечни.

28.06.2025
Просмотров: 1807 | Комментариев: 53
lis0chca 28.06.2025 10:03
Чё это? Современная Россия? Москва, впавшая в маразм, политики, впавшие в детство, несчастные ребёнок, уроненный головой три раза и три раза не смертельно... Чё за игра в России? Кому? Зачем?
14
2
=
12
Патриот 28.06.2025 13:08
Любопытная история. Сергей Тихановский с лишним весом тела угрожает тогда несовершеннолетнему Коле Лукашенко:
- Мы яго посадым когда ты уйдёшь!
- И за что же ты собираешься его посадить?
- Найдём за что.
0
15
=
-15
me1 28.06.2025 14:49
Патриот: Любопытная история. Сергей Тихановский с лишним весом тела угрожает тогда несовершеннолетнему Коле Лукашенко:
- Мы яго посадым когда ты уйдёшь!
- И за что же ты собираешься его посадить?
- Найдём за что.

Во-первых, Сергей - не Миша.
Во-вторых, такого бы он не сказал.
А в третьих конечно не стал бы говорить находясь в заключении и будучи во всем зависим от тирана лукашенко

Полагаю.
5
1
=
4
me1 28.06.2025 14:49
Ну а главное практически все что говорит "патриот" - вранье и провокации
5
1
=
4
me1 28.06.2025 14:50
Потому тут даже на на три делить надо, а наоборот понимать
4
1
=
3
me1 28.06.2025 14:50
Менять местами числитель со знаменателем

Для тех, кто математику еще помнит!
4
1
=
3
Патриот 28.06.2025 15:45
me1:
Патриот: Любопытная история. Сергей Тихановский с лишним весом тела угрожает тогда несовершеннолетнему Коле Лукашенко:
- Мы яго посадым когда ты уйдёшь!
- И за что же ты собираешься его посадить?
- Найдём за что.

Во-первых, Сергей - не Миша.
Во-вторых, такого бы он не сказал.
А в третьих конечно не стал бы говорить находясь в заключении и будучи во всем зависим от тирана лукашенко

Полагаю.

Болезный me запаян наглухо в танке. И во-первых и во-вторых. Где у меня Миша?
0
12
=
-12
me1 28.06.2025 16:22
Патриот:
Болезный me запаян наглухо в танке. И во-первых и во-вторых. Где у меня Миша?

Реплика на картинке
4
1
=
3
me1 28.06.2025 16:23
me1:
Патриот:
Болезный me запаян наглухо в танке. И во-первых и во-вторых. Где у меня Миша?

Реплика на картинке

Не по глазам???
3
1
=
2
me1 28.06.2025 16:23
me1:
me1:
Патриот:
Болезный me запаян наглухо в танке. И во-первых и во-вторых. Где у меня Миша?

Реплика на картинке

Не по глазам???

И я вам не болезный, мерзкий пропутинец!

И не мечтайте что я буду вам отвечать
4
1
=
3
Патриот 28.06.2025 16:54
me1:
Патриот:
Болезный me запаян наглухо в танке. И во-первых и во-вторых. Где у меня Миша?

Реплика на картинке

Реплика Тихановского, вы, болезный, субтитры никогда не видели? Ему все равно, как зовут детей Лукашенко, придут за всеми. Когда Лукашенко не будет, придут за Колей.
0
13
=
-13
Патриот 28.06.2025 13:11
Продолжение истории. Сергей Тихановский схуднувший плачет, что у него в камере нет телевизора. Его детей Лукашенко не тронул.
0
16
=
-16
Патриот 28.06.2025 13:16
После этой фотографии все дочери Путина "вероятные". Понятно почему.
0
15
=
-15
эксперт 28.06.2025 16:00
ты уверен, что это дочери, а не молодые любовницы из числа которых он в выбрал Кабайеву
8
1
=
7
geese 28.06.2025 23:44
Патриот: После этой фотографии все дочери Путина "вероятные". Понятно почему.

эт чё там за хмырь на твоей фотке меж двух баб стоит ?
1
0
=
1
me1 28.06.2025 14:56
Патриот: Продолжение истории. Сергей Тихановский схуднувший плачет, что у него в камере нет телевизора. Его детей Лукашенко не тронул.

Опять ложь!
4
1
=
3
me1 28.06.2025 14:58
Тихановский разрыдался тому, что его родная дочь не узнала после репрессий со стороны мерзавца и труса Лукашенко
6
1
=
5
me1 28.06.2025 15:01
me1: Тихановский разрыдался тому, что его родная дочь не узнала после репрессий со стороны мерзавца и труса Лукашенко

А вот до такого вида Алексея Анатольевича Навального путин довел в тюрьме
9
1
=
8
me1 28.06.2025 15:01
me1:
me1: Тихановский разрыдался тому, что его родная дочь не узнала после репрессий со стороны мерзавца и труса Лукашенко

А вот до такого вида Алексея Анатольевича Навального путин довел в тюрьме

Перед тем как убить его.

путин УБИЙЦА!!!

Его надо судить!
7
1
=
6
me1 28.06.2025 15:02
me1:
me1:
me1: Тихановский разрыдался тому, что его родная дочь не узнала после репрессий со стороны мерзавца и труса Лукашенко

А вот до такого вида Алексея Анатольевича Навального путин довел в тюрьме

Перед тем как убить его.

путин УБИЙЦА!!!

Его надо судить!

А вот так Алексей Анатольевич выглядел до путинских застенков!
9
1
=
8
me1 28.06.2025 15:04
Навальный а не путин достоин был возглавить Россию!

Прекрасную Россию будущего
6
1
=
5
me1 28.06.2025 15:08
me1: Навальный а не путин достоин был возглавить Россию!

Прекрасную Россию будущего

Видимо, мы пока не заслужили такой России.
Надо просыпаться от обмана лже-патриотов с клещами и бороться со злом, до полного его уничтожения!!!

Полагаю
5
1
=
4
Патриот 28.06.2025 17:00
Я тебе фото Лехи при аресте оставлю. Вот кого кинули так кинули. И кто? Собственная жена алкашка.
0
15
=
-15
Патриот 28.06.2025 16:06
me1: Тихановский разрыдался тому, что его родная дочь не узнала после репрессий со стороны мерзавца и труса Лукашенко

Болезный, встреча Лукашенко с блогерами и угрозами была ДО ареста Тихановского. Попробуй логику в своих тупых мозгах найти.
0
15
=
-15
Патриот 28.06.2025 16:06
Мерзейшая рожа.
0
14
=
-14
Franz 28.06.2025 16:12
Мерзейший здесь ты. Тема про рахат лукум нашей души Адама Рамзановича. Но только такой подлец как ты может сталкивать людей на ровном месте.
9
1
=
8
me1 28.06.2025 16:24
Franz: Мерзейший здесь ты. Тема про рахат лукум нашей души Адама Рамзановича. Но только такой подлец как ты может сталкивать людей на ровном месте.

Вот именно!
3
1
=
2
me1 28.06.2025 16:25
Негодяйчик. Не лучше самого путина!!!
А может и хуже.

Табаки!
3
1
=
2
Патриот 28.06.2025 16:57
me1: Негодяйчик. Не лучше самого путина!!!
А может и хуже.

Табаки!

Судя по истеричности, пол у тебя не мужской. Среди лехиных сектантов извращенцев хватало.
0
13
=
-13
Патриот 28.06.2025 16:55
Franz: Мерзейший здесь ты. Тема про рахат лукум нашей души Адама Рамзановича. Но только такой подлец как ты может сталкивать людей на ровном месте.

Тема не про Кадырова, а про его детей. Не надо врать.
0
13
=
-13
Franz 28.06.2025 21:57
Ты совсем тупой? Или читать не умеешь? Мы тут и обсуждаем достойного сына Рамзана Ахматовича, Адама Рамзановича.
Это ты тут истеришь какими-то беларусами.
1
0
=
1
эксперт 28.06.2025 17:52
Патриот: Мерзейшая рожа.

жестко ты про Кадырова
4
1
=
3
Franz 28.06.2025 11:33
Его бы на дочери морского царя женить или на племяшке.
Будет нашим королём! На-на-на-на, Хей!
3
1
=
2
me1 28.06.2025 14:46
Franz: Его бы на дочери морского царя женить или на племяшке.
Будет нашим королём! На-на-на-на, Хей!
Не так же круто?!!
3
1
=
2
me1 28.06.2025 14:47
me1:
Franz: Его бы на дочери морского царя женить или на племяшке.
Будет нашим королём! На-на-на-на, Хей!
Не так же круто?!!
Не думаю что путин захочет родниться с кадыровыми
3
1
=
2
ктото 28.06.2025 11:41
То, что не укладывается в твою голову, надо отметать, забывать. Мое правило... с некоторых пор. Мир он огромен, чтобы зацикливаться на чем нибудь одном.
1
2
=
-1
Модест 28.06.2025 14:37
Точно.
Зацикливаться вообще не надобно
2
2
=
0
ARIEL 28.06.2025 12:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 28.06.2025 14:37
ARIEL: (сообщение удалено)

Спокойней, малыш!
1
4
=
-3
виктор 28.06.2025 16:55
судя по количеству наград к 17 годам потомков будет больше сотни.
5
1
=
4
GoodWin 28.06.2025 19:46
Венедиктов сказал, там всё чисто по любви
1
1
=
0