#
#
Просмотров: 2093
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 12989
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 20096
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Алексей Навальный подтвердил, что встречался с Ангелой Меркель

"Тайное" стало явным

Алексей Навальный подтвердил, что встречался в берлинской клинике "Шарите" с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на твиттер политика. 

«Встреча была, но не стоит называть ее „секретной“. Скорее, частная встреча и разговор с семьей. Я очень признателен канцлеру Меркель за то, что она навестила меня в больнице», — рассказал Навальный. 

Ранее Der Spigel сообщило, что Меркель тайно навестила Навального в «Шарите», где он проходил лечение после отравления. Издание отмечало, что таким жестом Меркель подчеркнула «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным». 

 Как мы ранее сообщали, оппозиционер Алексей Навальный почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву. Самолет экстренно приземлился в Омске после того. как Навальному стало плохо. Около двух суток, несмотря на все усилия родственников и соратников, находящегося без сознания Алексея Навального не разрешали переправить в Германию на прилетевшем уже в Омск спецсамолете.

И только после личного вмешательства Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона, а также обращения супруги пострадавшего политика Юлии Навальной  к Владимиру Путину вопрос сдвинулся с мертвой точки и находящегося в коме оппозиционера разрешили отправить в специализированную клинику в Берлине.

Фото: ctnews.ru
28.09.2020
Просмотров: 1870 | Комментариев: 92
Всё, щас близнец и патрик застонают...
-"Навальный Россию продал,а с нами не поделился.."
И фотки,фотки,как Навальный Россию продаёт...
27
6
=
21
Загадка 28.09.2020 15:23
Всё, щас близнец и патрик застонают...

С них уже деньги пора брать Кузпрессу, а то удовольствие получают на халяву.)))
23
6
=
17
Завальный 28.09.2020 16:40
Халява -- это святое!
Этим-то дядькам бабосы надо платить ))
13
6
=
7
Близнец 28.09.2020 17:30
петросян-месный: Всё, щас близнец и патрик застонают...
-"Навальный Россию продал,а с нами не поделился.."
И фотки,фотки,как Навальный Россию продаёт...

Первым застонал ты..
3
24
=
-21
арбуз 28.09.2020 15:18
Канцлер Германии навещает в больнице каждого отравленного?
И каждого травмированного? Какой интерес вызвал у самого Канцлера страны отравление простого росеянена? Или это не простой росеянен?
11
30
=
-19
Ну как бы простых Россиян,так за дорого не травят....
35
6
=
29
Близнец 28.09.2020 17:31
петросян-месный: Ну как бы простых Россиян,так за дорого не травят....

А его травили ?
3
23
=
-20
Mirra 28.09.2020 15:45
арбуз: Канцлер Германии навещает в больнице каждого отравленного?
И каждого травмированного? Какой интерес вызвал у самого Канцлера страны отравление простого росеянена? Или это не простой росеянен?


+++++++++++ !!!
8
25
=
-17
Близнец 28.09.2020 17:36
арбуз: Канцлер Германии навещает в больнице каждого отравленного?
И каждого травмированного? Какой интерес вызвал у самого Канцлера страны отравление простого росеянена? Или это не простой росеянен?

Мож чаю приносила. Или воды в бутылочке ? Но алёшку уже не проведёшь на мякине . Бабуля аж всплакнула при виде героя германии ..
2
22
=
-20
Mr. Nemo 28.09.2020 15:29
Участие г-жи Меркель вызывает уважение
28
8
=
20
Завальный 28.09.2020 16:50
Может, бабушка просто грехи прошлые замаливает? ;)
8
15
=
-7
Завальный 28.09.2020 17:45
Да вообще она странная какая-то.
К баламуту-блогеру пришла, к цельному губернатору Боброляндии в 2017-м -- ни ногой! ((
24
6
=
18
Завальный 28.09.2020 17:55
С эдакими "лидерами" гейропам-пиндосиям не то что до чучхе, а и до уровня энергетической сверхдержавы вовек не подняться, убогим!
10
7
=
3
арбуз 28.09.2020 15:29
Меркель подчеркнула «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным».
В чём немецкое прав-во солидарно с Навальным?
5
26
=
-21
uttkin 28.09.2020 15:32
так это оно кормило Навального все время, когда он шастал по России и обрастал связями, однако?
4
26
=
-22
uttkin: так это оно кормило Навального все время, когда он шастал по России и обрастал связями, однако?

А вот почему ,у Коммунистов,нет ,такого ,журналиста как Навальный?
Наверно потому,что вас пайка Единароссов устраивает,вы сидите и молча её жуёте...
Боясь слово супротив сказать,а не то от кормушки оттащат..
28
5
=
23
uttkin 28.09.2020 15:40
ты хоть наши собрания или сайты КПРФ посетил хотя бы раз, месный?
2
24
=
-22
Сайт ,да...
Между собой ,вы ,как и мы ,на кухне...БОРЦЫ...
Огласка где?
Обедняться ,вам надо с более молодыми партиями,свежая ,молодая,кровь ,только на пользу..
15
3
=
12
uttkin 28.09.2020 15:53
у нас в КПРФ много молодежи...кровь бурлит в партии...приходи на Кузнецкстроевский, 19...только маску не забудь, коронавирус бродит по Европе, однако?
0
17
=
-17
ЖЖЖ 28.09.2020 16:20
петросян-месный: А вот почему ,у Коммунистов,нет ,такого ,журналиста как Навальный?


Коммунисты закончились. Какое-то кпрфо осталось
16
3
=
13
uttkin 28.09.2020 16:37
зайди к нам на Кузнецкстроевский, 19, узнаешь какое осталось...ЖЖЖужжжишь тут, никчемный...
0
13
=
-13
Лом 29.09.2020 10:32
Чего к вам заходить убогим?
Вы профукали своё. Обтекайте
1
2
=
-1
uttkin 29.09.2020 10:53
тупой Лом...ты хоть Список Чалдона видел...
1
0
=
1
Завальный 28.09.2020 17:05
Боясь слово супротив сказать,а не то от кормушки оттащат..

Дык, иногда лучше молча из кормушки хряпать, нежели говорить ))
https://www.youtube.com/watch?v=IjYvU-CWzsA
15
5
=
10
Четатиль 29.09.2020 06:36
Страшный сон лидера коммунистов - участвовать в выборах президента и победить
3
1
=
2
АЛЕКС 28.09.2020 16:10
uttkin,чияб корова мычала,может те про лысаго в мавзалеи напомнить?
10
3
=
7
uttkin 28.09.2020 16:16
АЛЕКС: uttkin,чияб корова мычала,может те про лысаго в мавзалеи напомнить?

А, так это ты с ним в одном вагоне возвращался в Россию, однако?
1
9
=
-8
АЛЕКС 28.09.2020 16:16
Еще раз говорю,не факт что Навальный станет презом,в свободных выборах от всей этой гнилой фэшно-мусорской системы.
9
3
=
6
paul908 28.09.2020 15:33
Опять Арбуз валеной обувью прикинулся...
22
9
=
13
uttkin 28.09.2020 15:38
ага! Кота на него нет...нехорошего и не воспитанного...
0
16
=
-16
uttkin 28.09.2020 15:54
...или Моли...
0
13
=
-13
Близнец 28.09.2020 17:39
арбуз: Меркель подчеркнула «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным».
В чём немецкое прав-во солидарно с Навальным?

Наверное,в борьбе за счастливое будущее России . Анжела ночей не спит— о России думает ..
0
20
=
-20
АПМ 28.09.2020 15:44
«солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным»
4
30
=
-26
АПМ: «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным»

А в Крыму Сбербанк есть?
23
5
=
18
Без соли 28.09.2020 15:51
Вот именно!)))
И с операторами связи какая-то лажа!
16
3
=
13
Да с операторами ,бог с ними,но...
ПАО «Сбербанк» контролируется Правительством России, которому принадлежит 52,3 % простых акций
19
3
=
16
ЖЖЖ 28.09.2020 16:18
петросян-месный:
АПМ: «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным»

А в Крыму Сбербанк есть?

Нету.
В России Сбербанка тоже уже нету.

Остался какой-то СБЕР

Х.З.

что это за фер
15
3
=
12
АЛЕКС 28.09.2020 16:24
Толян бери выше.
20
3
=
17
Завальный 28.09.2020 17:10
АЛЕКС: Толян бери выше.

Зондердьяковские патриархи на автобусах не ездят, паньмашь
15
6
=
9
Близнец 28.09.2020 22:31
АПМ: «солидарность немецкого правительства с Алексеем Навальным»

И отметила заслуги перед великой германией?? А вдруг ?
Есть у них орден " за заслуги перед землёй берлин"...
1
9
=
-8
Завальный 28.09.2020 22:40
Лизнецов тож награждают за всю мазуту:
6
3
=
3
uttkin 29.09.2020 11:25
вот и навальные навалились...
0
0
=
0
bragjun 28.09.2020 15:50
Обмельчали немцы!
3
18
=
-15
Belka 28.09.2020 15:59
Молодец Меркель! Сильная немецкая баба! не страшен ей ни новичок, ни ковид. хотя если с другой стороны - (не)наш то Алеша улетел, 2 недели побыл на карантине, а уж после с ним встретилась Меркель и дала одобрение действий. А каких действий, что их одобряет правительство другого государства? коррупция в регионах? в какой из стран ЕС нет коррупции (только должны быть точные факты, а не а бы кабы), или умное голосование
13
6
=
7
Близнец 28.09.2020 17:45
Belka: Молодец Меркель! Сильная немецкая баба! не страшен ей ни новичок, ни ковид. хотя если с другой стороны - (не)наш то Алеша улетел, 2 недели побыл на карантине, а уж после с ним встретилась Меркель и дала одобрение действий. А каких действий, что их одобряет правительство другого государства? коррупция в регионах? в какой из стран ЕС нет коррупции (только должны быть точные факты, а не а бы кабы), или умное голосование

А как с ней алёшка разговаривал ? Давеча жаловался, что ещё с трудом " достаёт слова из головы " .
1
20
=
-19
АПМ 28.09.2020 19:21
Близнец:
Belka: Молодец Меркель! Сильная немецкая баба! не страшен ей ни новичок, ни ковид. хотя если с другой стороны - (не)наш то Алеша улетел, 2 недели побыл на карантине, а уж после с ним встретилась Меркель и дала одобрение действий. А каких действий, что их одобряет правительство другого государства? коррупция в регионах? в какой из стран ЕС нет коррупции (только должны быть точные факты, а не а бы кабы), или умное голосование

А как с ней алёшка разговаривал ? Давеча жаловался, что ещё с трудом " достаёт слова из головы " .

Ыыыы...абырвалг, абырвалг!
2
17
=
-15
Историк 29.09.2020 03:09
Ыыыы...абырвалг, абырвалг!
9
8
=
1
ЖЖЖ 28.09.2020 16:16
Путин Навальному его трусы так и не отдал?
18
5
=
13
ЖЖЖ 28.09.2020 16:17
Трофей!
14
6
=
8
ЖЖЖ 28.09.2020 16:19
Кто это мне минуснул? Не иначе сам Путин
14
5
=
9
Близнец 28.09.2020 17:46
ЖЖЖ: Трофей!

трофей Совбеза ООН..
3
18
=
-15
ЖЖЖ 28.09.2020 16:24
Улыбнуло:

В ответ
@navalny
Новости на первом канале: Навальный в больнице тайно встречается с пожилой немкой. Раскрыта секретная связь российского блогера и германской чиновницы. Вся постановка с отравлением была проведена для их беспрепятственный свиданий вдали от российских спецслужб.
12
5
=
7
ЖЖЖ 28.09.2020 16:27
Юрист ФБК обратится в ЕСПЧ из-за того, что СК не заводит дело после отравления Навального.

Районный суд жалобу Фонда на бездействие органов рассматривать не стал, а Мосгорсуд признал это решение законным


Ну дык...

Низзя дело заводить. Никак не можно.
Сам на себя выйдешь в конце то концов.

Так-то, Владимир Владимирович Володя!
13
3
=
10
Oldmen 28.09.2020 16:33
Ты смотри как пригожинские активизировались, даже на кузпрессе видны.

Анжела Дормидонтовна Меркель точно молодец.
Во фронду подалось. Когда последний раз встречалась с ПЖ? Вот то-то и оно.

А с "баламутом из интернета" - как здрасти, пожалуйста. Только что.

Ух как Володю корежит, можно представить
13
7
=
6
Папа 28.09.2020 16:36
Наши то же встречаются со всякими французкими и американскими актерами.
13
4
=
9
Murka 28.09.2020 16:44
Тайно встречались, а Навальный по секрету всему свету...
10
9
=
1
ышт 28.09.2020 16:54
Оправдывается
3
6
=
-3
Близнец 28.09.2020 22:33
ышт: Оправдывается

Хвалится ?
1
6
=
-5
Близнец 28.09.2020 17:48
Murka: Тайно встречались, а Навальный по секрету всему свету...

С мануэльки пример берёт . Скоро ,однако ,и он навестит воскресшего ..
1
16
=
-15
Второй справа 28.09.2020 16:55
Ну, всё. Теперь придётся Навальному на Меркель жениться. Как честному человеку.
А нам выбирать СИСЯНА в президенты. А кого ещё?
"Некого, - сказал Ленин и засмеялся довольный". Из воспоминаний Горького о Ленине.
1
19
=
-18
Завальный 28.09.2020 16:59
А нам выбирать СИСЯНА в президенты. А кого ещё?

Неужто сенильного журнализда, осеменяющего тулеевские отвалы?
16
6
=
10
Второй справа 28.09.2020 17:02
Какой-то ты неостроумный по понедельникам. Пережрал вчера?
1
22
=
-21
Завальный 28.09.2020 17:13
Куды мне до отвалоосеменителя 24/7/365 ((
12
7
=
5
Второй справа 28.09.2020 17:22
Оно и правда. Куда тебе.
1
20
=
-19
Завальный 28.09.2020 17:30
Не бухти, сенильный.
Вот ужо запишусь в институт к леснополянскому ректору-подработчику -- махом-скрепоносно падымусь-скален!
12
6
=
6
А как не бухтеть,У журналиста Навального,ни званий,ни наград,ни благодарностей от монгольских академиков,а весь мир его знает и читает...
А тут и выслуга лет,и властью обласкан,а читают,два с половиной человека..
17
4
=
13
Второй справа 28.09.2020 18:17
петросян-месный: А как не бухтеть,У журналиста Навального,ни званий,ни наград,ни благодарностей от монгольских академиков,а весь мир его знает и читает...
А тут и выслуга лет,и властью обласкан,а читают,два с половиной человека..
Не клевещи, иностранец. На КузПрессе известней меня никого нету. О чём бы вы ни говорили, об ВАрмении, о Навальном, о Путине, всё равно на меня сворачиваете.
Вы - мои рьяные идолопоклорнники. Даже неудобно как-то. Чоэто вы?
1
19
=
-18
Завальный 28.09.2020 19:15
Вы - мои рьяные идолопоклорнники. Даже неудобно как-то. Чоэто вы?

Дык, твои щегловские поклонники все заборы заняли.
Приходится КузПресс использовать, чё
8
6
=
2
Историк 29.09.2020 03:00
щегловские поклонники все заборы заняли.

Про него уже картины рисуют.
6
8
=
-2
Историк 29.09.2020 03:06
Обрезал чуток. Штобы видно было лучше.
5
8
=
-3
Историк 29.09.2020 03:07
Все равно не видно надпись до конца. Там так. Сволочь, ты, Василий.
3
8
=
-5
geese 29.09.2020 03:04
Второй справа:
петросян-месный: А как не бухтеть,У журналиста Навального,ни званий,ни наград,ни благодарностей от монгольских академиков,а весь мир его знает и читает...
А тут и выслуга лет,и властью обласкан,а читают,два с половиной человека..
Не клевещи, иностранец. На КузПрессе известней меня никого нету. О чём бы вы ни говорили, об ВАрмении, о Навальном, о Путине, всё равно на меня сворачиваете.
Вы - мои рьяные идолопоклорнники. Даже неудобно как-то. Чоэто вы?
поржал -спасибо -развеселил
6
3
=
3
geese 29.09.2020 03:00
Второй справа: Какой-то ты неостроумный по понедельникам. Пережрал вчера?
кто о чём , а
журноглист
- о своём !
4
3
=
1
Близнец 28.09.2020 17:52
Второй справа: Ну, всё. Теперь придётся Навальному на Меркель жениться. Как честному человеку.
А нам выбирать СИСЯНА в президенты. А кого ещё?
"Некого, - сказал Ленин и засмеялся довольный". Из воспоминаний Горького о Ленине.

Немецкие правители потребовали от властей России не чинить козни алёшке на его " политической" стезе.
Спецвагон стоит на запасном пути ерманского вокзала .. Пломбу отливают по спецзаказу..
2
21
=
-19
Завальный 28.09.2020 17:59
Фигу им на воротник!
Изберём нашего, проверенного-сенильного!
19
6
=
13
Второй справа 28.09.2020 18:19
Во! Опять мой светлый образ возник.
Я ж говорю - ни шагу без меня.
2
19
=
-17
Завальный 28.09.2020 18:21
Но ты не расслабляйся, сенильный -- лет через 30 переизберём!
9
6
=
3
Завальный 28.09.2020 18:26
Не, ну если какойнинаебудь андрюшаандреев заявит: нет попка, нет России -- правь, пока не посинеешь, чё.
8
6
=
2
Второй справа 28.09.2020 18:27
Спасибо, дебильный, за внимание.
2
11
=
-9
Завальный 28.09.2020 18:32
Главно-дело, сенильный, чтоб старушка-процентщица на тебя внимание обратила
11
6
=
5
Историк 29.09.2020 03:07
Изберём нашего, проверенного-сенильного!

Вот Сисян, так Сисян! Бюстгальтер нужен.
6
8
=
-2
петросян-месный 28.09.2020 15:18
Всё, щас близнец и патрик застонают...
-"Навальный Россию продал,а с нами не поделился.."
И фотки,фотки,как Навальный Россию продаёт...

В Настрадамусы,чёли податься?!!!!))))
7
2
=
5
арбуз 28.09.2020 17:42
paul908
Опять Арбуз валеной обувью прикинулся...
...А тебе и прикидываться не надо. Изделие-оно и в Африке изделие...
Навальный-главный разоблачитель корупции в Росее. Вот Меркель и испугалась- ща Алексей очухается, и сразу найдёт у неё дворцы за рубежом, яхты, сотни миллиардов в банках Швейцарии...Вот она и решила опередить событие. Нууу, умная женщена-чё зря говорить...
5
14
=
-9
конформист 28.09.2020 19:31
...ну и чё дальше?
Если бы я сегодня был Президентом РФ, то перетёр бы с Трампом по-пацански на предмет Трансатлпнтичеой трубы или же подговорил бы Трампа где-нить в Эстонии сделать заводик по сжижению российского природного газа и НЕХАЙ Европа покупает у любимых американцев СПГ. Трамп хорошо "наварился БЫ".
1
3
=
-2
Историк 29.09.2020 03:18
Прекрасно, что Меркель посетила отравленного Путиным Алексея. Это говорит о нескольких вещах. 1. Меркель Путина окончательно в х не ставит. И не верит ему ни на цент. 2. Она понимает, что когда Путин кони бросит, то первый кандидат на должность президента Навальный. Это очевидно. С ним придется вести дела. Нужно познакомиться заранее. 3. Она выразила восхищение мужеством Алексея. Как и все мы здесь на форуме, исключая пару гей-активистов, которые щас прибегут мне минус ставить. Но нам на это просто наплевать. Наконец 4. Меркель узнала по популярности Навального в Германии и Европе и хочет понравиться избирателям своей христианско - демократической партия (CDU)
8
10
=
-2
Наган 29.09.2020 10:30
Из блогера Меркель сделала Навального политиком международного уровня.
2
3
=
-1
Лом 29.09.2020 10:30
Не Меркель, а Путин его сделал
2
2
=
0
Лом 29.09.2020 10:31
То есть, Навальный сам себя сделал, а больше всего Путин с Пригожиным помогли. Чтоб им самим новичком угоститься!
4
1
=
3
uttkin 29.09.2020 11:30
а я верил, что только русские убогих любят...
1
1
=
0