#
#
Просмотров: 1399
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20612
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18712
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Украина отказалась от Дня Победы

Украина отказалась от Победы

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина не собирается праздновать День Победы 9 мая.

Министр сообщил, что спустя 75 лет с момента окончания войны готовы понять причины этой трагедии и простить друг друга.

"Мы считаем, что именно в эту сторону должно идти празднование", — добавил он.

День Победы по-прежнему считается государственным праздником в Незалежной, однако все официальные мероприятия проводятся 8 мая – в так называемый День памяти и примирения, уточняет "Политэксперт". Кроме того, в 2015 году на Украине начал действовать закон, запрещающий советскую символику, в том числе георгиевские ленточки.

Фото: RT
29.02.2020
Просмотров: 2231 | Комментариев: 75
Джентльмен 29.02.2020 11:06
Понять и простить. Знакомо!
5
1
=
4
Kotafey 29.02.2020 11:27
Дык "на Уронили" коэфицент дожития меньше.У них там помнящие войну практически вымерли.
10
2
=
8
Kotafey 29.02.2020 11:27
Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...
13
6
=
7
b-km.ivanov 29.02.2020 12:58
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.
9
7
=
2
Lementuev 29.02.2020 22:34
b-km.ivanov:
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.

Ишь, а как бы твоего сына шлепнули на улице, то по-другому бы болтал.
3
4
=
-1
Патриот 01.03.2020 08:29
Lementuev:
b-km.ivanov:
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.

Ишь, а как бы твоего сына шлепнули на улице, то по-другому бы болтал.

А нафига ты сына-бандита воспитал?
1
8
=
-7
Murka 29.02.2020 11:25
Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.
24
6
=
18
Близнец 29.02.2020 12:12
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?
3
23
=
-20
Murka 29.02.2020 13:36
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

75 тыщ говоришь.,так эти деньги с работяг сдерут что и раньше было. А отношение к памяти, к подвигу солдат? Неужели не понимаешь или завидуешь их деньгам? А сути не видишь
13
4
=
9
Патриот 01.03.2020 08:28
Murka:
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

75 тыщ говоришь.,так эти деньги с работяг сдерут что и раньше было. А отношение к памяти, к подвигу солдат? Неужели не понимаешь или завидуешь их деньгам? А сути не видишь

Ближе к делу, мать. С тебя лично сколько "содрали"?
1
11
=
-10
paul908 29.02.2020 13:43
Половина месячной пенсии немецкого ветерана - это как?
18
5
=
13
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

Фул как. Или щет?
1
6
=
-5
Alexei1950 29.02.2020 13:14
а чем они забыты или кем ?по моему родственники обязаны помнить о своих дедах !власть и так им каждый месяц хорошие пенсии платит !им до сих пор машины дарить ?
5
9
=
-4
ТОТ 29.02.2020 18:20
Alexei1950: а чем они забыты или кем ?по моему родственники обязаны помнить о своих дедах !власть и так им каждый месяц хорошие пенсии платит !им до сих пор машины дарить ?

Ну ты совсем что ли дебил? Маму свою еще не продал на органы?
3
9
=
-6
Патриот 01.03.2020 08:26
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

В смысле "нет"? Всегда дарили, в этом году по 75 тыс.
1
10
=
-9
ТОТ 01.03.2020 17:47
Патриот:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

В смысле "нет"? Всегда дарили, в этом году по 75 тыс.

Ну да старикам дали и еще 60 лярдов распилили Патриоты че там мольные....
2
1
=
1
Kotafey 29.02.2020 11:30
Прогназирую, что до 100 летия может еще и будут праздновать а потом...Вот недавно было 100 летие Октябрьской революции и как чувствовалась причастность к событиям??? Или там Годовщину бытвы при Молодях 1572 года или поражения под Бородиным 1812 года празднуем??? Или там Крымскую войну 1856 празднуем? Умнут последние свидетели эпохи ...и в архив.
8
3
=
5
Igor 29.02.2020 11:56
Хорошая идея, особенно 'понять'. По крайнкй мере лучше, чем все время кого-то побеждать, ощущать победу, пусть даже и реальную, над внешними врагами, (которые ну никак при этом не кончаются), и в то же время с самим собой не совладать, со своим врагами внутри себя не справляться.
6
5
=
1
b-km.ivanov 29.02.2020 11:59
У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.
12
9
=
3
Близнец 29.02.2020 12:18
b-km.ivanov: У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.

" виктор"( ник) что о вас подумает ?
И ещё несколько " гостей" КП ...
2
10
=
-8
b-km.ivanov 29.02.2020 12:47
Близнец:
b-km.ivanov: У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.

" виктор"( ник) что о вас подумает ?
И ещё несколько " гостей" КП ...


Что с того, что они подумают? Минусов понаставят? Значит не додумали.
5
7
=
-2
виктор 29.02.2020 17:45
близнецу. согласен с ивановым.(ник). буржуем-людоедом себя не считаю. пишу об этом тебе 25 раз. я инженер -строитель. пролетарий умственного труда.
6
3
=
3
paul908 29.02.2020 18:30
А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.
11
4
=
7
b-km.ivanov 29.02.2020 18:52
"Сам-то он кто? "

Если интересно, отвечаю, но не поверишь, большую часть жизни крестьянствовал. Знаешь, что это такое? думаю нет.
Но то что я крестьянствовал, не сожалею. Потому как работал на себя, часть тебе отдавал(продавал), в общем, все нормально было.
А вот как пришли людоеды, отобрали все, даже возможность выхода на пенсию. Как их назвать, плохими людьми? Да нет, нелюди они. Буржуи-кровопийцы, бесы.
5
7
=
-2
paul908 29.02.2020 19:11
Прочёл задом наперёд. Смысла не обнаружил. Сначала немного подумайте... Пардон, подумай, потом пиши.
5
3
=
2
b-km.ivanov 29.02.2020 19:16
paul908: Прочёл задом наперёд. Смысла не обнаружил. Сначала немного подумайте... Пардон, подумай, потом пиши.


Так ты прочти, как все читают, а не задом, которым на перед лезешь.
3
6
=
-3
paul908 01.03.2020 07:11
Мог бы не рассказывать о происхождении: и так ясно, что вырос среди овец.
3
2
=
1
кол 29.02.2020 21:01
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Вы бестолковый или вас дико надули наперсточники. Логика прибыли сделает вас изувером, спорим? Не быть вам буржуа, а тем более ростовщиком, если долги прощать станете. Да, кто ж таким как вы мозги отформатинил, перепорошил?
3
9
=
-6
Тайга 01.03.2020 02:27
кол:
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Вы бестолковый или вас дико надули наперсточники. Логика прибыли сделает вас изувером, спорим? Не быть вам буржуа, а тем более ростовщиком, если долги прощать станете. Да, кто ж таким как вы мозги отформатинил, перепорошил?


Сорос папа их- на убой растил
1
2
=
-1
paul908 01.03.2020 07:16
Ещё один "оракул" из туманного далёка... От слова "орать".
1
2
=
-1
paul908 01.03.2020 07:14
Глубокий анализ моей политической наивности от человека, который о получении прибыли знает из курса политэкономии.
Про ваши неотформатиненные мозги можно было поговорить, но не умею на птичьем объясняться...
3
3
=
0
b-km.ivanov 01.03.2020 08:53
Да это их болезнь, вечное желание, быть как они, со свиным рылом в калашный ряд. И ведь будет, что то изрыгать, доказывать, что он достоин, великий, на деле , глупец.
3
1
=
2
кол 29.02.2020 21:50
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Поль908, мы с 91 года ждем в этой стране победы здравого смысла...
3
4
=
-1
Norg-Norg 29.02.2020 16:11
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
6
5
=
1
Norg-Norg 29.02.2020 16:13
Это плюсы b-km.ivanov 29.02.2020 11:59
(Сто тысяч пятьсот плюсов)
4
6
=
-2
SBPopov 29.02.2020 16:54
Norg-Norg: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


для инженера ЭПА должно быть известно, что в математике период обозначается скобкой (+) :)
5
4
=
1
UVG 29.02.2020 19:16
То ж в математике, у электриков завсегда (+) клемма на аккумуляторе.
9
2
=
7
АЛЕКС 29.02.2020 13:04
Вот для чего вот этот весь пиар?Шествие,портреты дедов и тд.Что Украину взять что Россию,идти и гордится,чем гордится то то что нас опустили ниже плинтуса,последнюю пензию забрали,превратили в терпил,и идти с гордостью нести портрет деда в этом овне что сейчас находимся,эт надо быть полным идиотом.Вот если ваш дед бы оживился,он бы вас первыми повесил,за то что допустили со Страной.
14
2
=
12
Alexei1950 29.02.2020 13:16
а у твоего деда была пенсия ?паспорта наверное не было!по -моему пенсии появились при хруще !работай и зарабатывай !
2
11
=
-9
кол 29.02.2020 22:19
Alexei1950: а у твоего деда была пенсия ?паспорта наверное не было!по -моему пенсии появились при хруще !работай и зарабатывай !

Не, АПМ скажет при Николае-чудотворце.
2
2
=
0
Murka 29.02.2020 13:39
Alexei1950 29.02.2020 13:16, Вы человек без сердечный, порой такие высказывания.... Сердечко посадите
4
4
=
0
АЛЕКС 29.02.2020 16:41
Murka а разве нормально нести портрет деда и показывать чего мы добились,с этими выродками.Когда проктический все маги на английском,немецком-фашистком языкае,фашистские танки по нашим дорогам ездят,шмотки и те забугорные даже трусы,типа дед смотри чего мы добились,мыж патриоты!
Хк...Тфу!
9
1
=
8
кол 29.02.2020 22:33
АЛЕКС: Murka а разве нормально нести портрет деда и показывать чего мы добились,с этими выродками.Когда проктический все маги на английском,немецком-фашистком языкае,фашистские танки по нашим дорогам ездят,шмотки и те забугорные даже трусы,типа дед смотри чего мы добились,мыж патриоты!
Хк...Тфу!

Лучше нести портреты царей? С Александра I. Надо у президента спросить. Войну-то при Сусанине выиграли или затихарили? Сам-то он знает?
2
3
=
-1
а я вот в толк не возьму ,почему 14 декабря не празднуем?
С фейерверками,парадами, с портретами пра,прадедов....
С надписями "Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."
8
2
=
6
SBPopov 29.02.2020 16:52
Да потому же, почему Вы празднуете СВОЙ День рождения, скажем, или Профессиональный Праздник, и не празднуете "День работника Яндекса" или день рождения каждого из их водителей.
Люди, Организации, ещё какие-то "объединения" праздную СВОИ Праздники. И не празднуют ЧУЖИЕ! Этим, в т.ч. и отличают (разделяют) на Свой - Чужой. Можете 14 декабря выйти на Крепостную стену, встать в правильное каре, символически бабахнуть по Милорадовичу. Кто ж Вам запретит в 195-летний юбилей?
Украина пытается выскочить из НАШЕГО общего. Размежеваться. Типа, "Мы - это не Они". Типичное поведение "не пришей кобыле хвост".
То, что написал Иванов с кучами плюсов от Норг-норга, тоже верно. "Наши" так же "отмежЁвываются" или "выЁживаются" по поводу 7 ноября. То же верно, про кобылу и хвост. Не знают, то ли Пасху, праздновать с демонстрацией, то ли 1 мая. Так же, ломают историю для "будущих поколений". Если ещё как-то, 22 апреля - День рождения Ленина, то скоро будет День Конституции и Международный день таксиста...
А 9 мая - это то немногое, что нас ещё как-то объединяет в Страну
7
5
=
2
арбуз 29.02.2020 18:06
Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.
5
1
=
4
SBPopov 01.03.2020 13:03
арбуз: Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.


Как работать. На Украине же подняли Бандеру. Взамен Ватутина или Кирпоноса
4
1
=
3
Kovalski 01.03.2020 14:09
SBPopov:
арбуз: Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.


Как работать. На Украине же подняли Бандеру. Взамен Ватутина или Кирпоноса

Так что же - полагаете Бандера объединяет теперь украинцев?
1
1
=
0
Андерсен 01.03.2020 17:56
Малую часть
1
1
=
0
Андерсен 01.03.2020 17:57
В целом, конечно, скорее разъединяет.

Но националисты Украины отличаются высокой пассионарностью и стремлением к власти. Частично им это удается
1
1
=
0
А когда монгольский академик начинает вытитаниваться, рассылая Меркель поздравления... то ваще нивилирует фак,т как таковой....
4
2
=
2
Нюська 01.03.2020 19:47
сам я не местный: А когда монгольский академик начинает вытитаниваться, рассылая Меркель поздравления... то ваще нивилирует фак,т как таковой....

Вы про Титановича?
1
0
=
1
Папа 29.02.2020 16:57
Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.
14
1
=
13
Папа: Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.

Что тут про Россию говорить...
У нас всё хорошо..
Проблем нет..
А если начать говорить про Россию ,то возникнет резонный вопрос ,куда пришли за 20лет?
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
........
7
5
=
2
ТОТ 29.02.2020 18:22
петросян-месный:
Папа: Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.

Что тут про Россию говорить...
У нас всё хорошо..

Еще не все доели.......
Проблем нет..
А если начать говорить про Россию ,то возникнет резонный вопрос ,куда пришли за 20лет?
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
........

7
3
=
4
Нюська 01.03.2020 19:48
Это мерзкая и гадская тварь, небожья
0
0
=
0
Ameno 02.03.2020 00:20
Нюська: Это мерзкая и гадская тварь, небожья

Ой ли? Всяка тварь Богу угодна!
0
0
=
0
Ameno 02.03.2020 00:21
Это человек суть паразит по жизни
0
0
=
0
арбуз 29.02.2020 18:03
Празднуя КАЖДЫЙ год Победу-вы этим потреотизьм не поднимете.
В Кетае военный парад проходит раз в 5 (или даже в 10) лет.
Потреотизьм по приказу не рождается. Как можно слушать каждый день о потреотизьме от тех высших чиновников, которые распродают страну? Выводят из страны милиарды доларов! У которых жёны-домохозяйки милиардерши? Несовершенолетний внук сенатора (10 лет, што ли) купил квартиру в Москве за 500 милионов! Почему Путен не вызвал сенатора к себе на ковёр и не отчитал-вы мол чего творите? Покупайте втихушку.
Люди, которые уже ничего и никого не бояться. И ведь не видать улучшений...
7
2
=
5
ТОТ 29.02.2020 18:23
арбуз: Празднуя КАЖДЫЙ год Победу-вы этим потреотизьм не поднимете.
В Кетае военный парад проходит раз в 5 (или даже в 10) лет.
Потреотизьм по приказу не рождается. Как можно слушать каждый день о потреотизьме от тех высших чиновников, которые распродают страну? Выводят из страны милиарды доларов! У которых жёны-домохозяйки милиардерши? Несовершенолетний внук сенатора (10 лет, што ли) купил квартиру в Москве за 500 милионов! Почему Путен не вызвал сенатора к себе на ковёр и не отчитал-вы мол чего творите? Покупайте втихушку.
Люди, которые уже ничего и никого не бояться. И ведь не видать улучшений...

Ну как же конституцию сменим , сроки президенства обнулим и все будет лучше чем было...опять 30 лет можно обещать уже давно обещанное.......
4
3
=
1
Садык 29.02.2020 18:12
Почитайте за семью нашего министра обороны Шойгу.много чего узнаете интересного,,,за дочек,сестёр,зятей
5
1
=
4
ТОТ 29.02.2020 18:24
Садык: Почитайте за семью нашего министра обороны Шойгу.много чего узнаете интересного,,,за дочек,сестёр,зятей

Так Мишустя еще круче......Подобное ВСЕГДА притягивает подобное....Народная мудрость.
4
3
=
1
кол 29.02.2020 21:12
Ребятишки, себе не устали уговаривать, что вор должен сидеть в тюрьме?
4
3
=
1
кол 29.02.2020 21:13
Собе, промазал, писал в потемках...
2
2
=
0
кол 29.02.2020 21:40
Наиболее убедительными кажутся банкиры ни разу не простившие долги, тем более, что берут кредит из воздуха, коммерческие банки создают кредиты из так называемой нормы частичного резервирования, то есть 10% резервируй на счетах ЦБ и все дела - выдавай бабульки, исходя из того, что 90% у тебя тоже есть. Спланируй сколько решил выдать и кури бамбук, мучительная работенка. Одна проблема привлечь первоначальные 10% бабок ну или заработать на бюджете, чтобы в ЦБ разместить. Поэтому нужен банк близкий к муниципалам - и мэриципалам пригодится когда-нить, бабульками перехватиться.
3
2
=
1
ТОТ 29.02.2020 21:45
кол: Наиболее убедительными кажутся банкиры ни разу не простившие долги, тем более, что берут кредит из воздуха, коммерческие банки создают кредиты из так называемой нормы частичного резервирования, то есть 10% резервируй на счетах ЦБ и все дела - выдавай бабульки, исходя из того, что 90% у тебя тоже есть. Спланируй сколько решил выдать и кури бамбук, мучительная работенка. Одна проблема привлечь первоначальные 10% бабок ну или заработать на бюджете, чтобы в ЦБ разместить. Поэтому нужен банк близкий к муниципалам - и мэриципалам пригодится когда-нить, бабульками перехватиться.

При этом ни один банк в РФ не имеет лицензии согласно Закона на выдачу кредитов.....дополнение.
2
2
=
0
Lementuev 29.02.2020 22:30
Какой мощный заголовок!
А в реальности ничего такого не произошло. мало того, все страны отмечают день памяти и скорби, и только у нас бравады и парады.
Раша тудей, между тем, получает из госбюджета больше денег, чем город Новосибирск. Но пишет она не о дыму в Кузбассе, а о дне победы в Украине.
7
4
=
3
кол 29.02.2020 22:44
Lementuev: Какой мощный заголовок!
А в реальности ничего такого не произошло. мало того, все страны отмечают день памяти и скорби, и только у нас бравады и парады.
Раша тудей, между тем, получает из госбюджета больше денег, чем город Новосибирск. Но пишет она не о дыму в Кузбассе, а о дне победы в Украине.

Подожди, щас в Турции станцию на свои деньги достроим, газ турки - думали же, что азербайджанский надежнее, себе Сбер продадим - заживем!
4
2
=
2
Хохлы палку перегибают. И своих нациков боятся
0
6
=
-6
Вообще Победа - общая, и русских, и татар, и украинцев, и белорусов, и казахов, и эстонцев, грузин и т п
1
3
=
-2
ктото 29.02.2020 23:58
Была бы в России достойная жизнь, обеспеченным народ, не ворье у власти, была бы страна сильной, а не фейковой. Принимали бы её в мире по другому, боялись бы и заикнуться о подобном. Не на пустом месте все эти выпады против России. Слабые мы, но для широкомасштабного грабежа подходим.
5
4
=
1
Андерсен 01.03.2020 15:16
Кто слабый? Россия?
1
5
=
-4
Андерсен 01.03.2020 15:19
Будь Россия слаба, не было бы нападок на нашу Родину!
2
4
=
-2
Андерсен 01.03.2020 15:20
Экономику конечно подтягивать надо, самим производить побольше, не надеяться на китайцев, вон сейчас с коронавирусом какая просадка по товарам идет!
2
2
=
0
GoodWin 01.03.2020 15:15
У каждого свое разумение.
1
0
=
1