#
#
Просмотров: 1574
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5447
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14635
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 22-10-2020 01:59

Добрый эльф 22-10-2020 01:01

Язва+ 22-10-2020 00:39

Тайга 22-10-2020 00:38

me1 21-10-2020 22:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Украина отказалась от Дня Победы

Украина отказалась от Победы

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина не собирается праздновать День Победы 9 мая.

Министр сообщил, что спустя 75 лет с момента окончания войны готовы понять причины этой трагедии и простить друг друга.

"Мы считаем, что именно в эту сторону должно идти празднование", — добавил он.

День Победы по-прежнему считается государственным праздником в Незалежной, однако все официальные мероприятия проводятся 8 мая – в так называемый День памяти и примирения, уточняет "Политэксперт". Кроме того, в 2015 году на Украине начал действовать закон, запрещающий советскую символику, в том числе георгиевские ленточки.

Фото: RT
29.02.2020
Просмотров: 2326 | Комментариев: 75
Джентльмен 29.02.2020 11:06
Понять и простить. Знакомо!
5
1
=
4
Kotafey 29.02.2020 11:27
Дык "на Уронили" коэфицент дожития меньше.У них там помнящие войну практически вымерли.
10
2
=
8
Kotafey 29.02.2020 11:27
Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...
13
6
=
7
b-km.ivanov 29.02.2020 12:58
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.
9
7
=
2
Lementuev 29.02.2020 22:34
b-km.ivanov:
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.

Ишь, а как бы твоего сына шлепнули на улице, то по-другому бы болтал.
3
4
=
-1
Патриот 01.03.2020 08:29
Lementuev:
b-km.ivanov:
Kotafey: Зато "помнящие Бандеру" народились.Похоже почкованием...


Эти выродки, не просто так народились, для начала их нужно было зачать. И зачать их позволили еще в 80-х годах. Тогда, когда еще у КГБ были все силы и возможности. Не стали пресекать в утробе, взростили. Теперь руками машем. А вообще то, захотели бы, уничтожили бы как Жуков бандитов в Одессе. Месяц и все закончено.

Ишь, а как бы твоего сына шлепнули на улице, то по-другому бы болтал.

А нафига ты сына-бандита воспитал?
1
8
=
-7
Murka 29.02.2020 11:25
Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.
24
6
=
18
Близнец 29.02.2020 12:12
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?
3
23
=
-20
Murka 29.02.2020 13:36
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

75 тыщ говоришь.,так эти деньги с работяг сдерут что и раньше было. А отношение к памяти, к подвигу солдат? Неужели не понимаешь или завидуешь их деньгам? А сути не видишь
13
4
=
9
Патриот 01.03.2020 08:28
Murka:
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

75 тыщ говоришь.,так эти деньги с работяг сдерут что и раньше было. А отношение к памяти, к подвигу солдат? Неужели не понимаешь или завидуешь их деньгам? А сути не видишь

Ближе к делу, мать. С тебя лично сколько "содрали"?
1
11
=
-10
paul908 29.02.2020 13:43
Половина месячной пенсии немецкого ветерана - это как?
18
5
=
13
Близнец:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

По 75 тыщ каждому ветерану . Подарок или как ?

Фул как. Или щет?
1
6
=
-5
Alexei1950 29.02.2020 13:14
а чем они забыты или кем ?по моему родственники обязаны помнить о своих дедах !власть и так им каждый месяц хорошие пенсии платит !им до сих пор машины дарить ?
5
9
=
-4
ТОТ 29.02.2020 18:20
Alexei1950: а чем они забыты или кем ?по моему родственники обязаны помнить о своих дедах !власть и так им каждый месяц хорошие пенсии платит !им до сих пор машины дарить ?

Ну ты совсем что ли дебил? Маму свою еще не продал на органы?
3
9
=
-6
Патриот 01.03.2020 08:26
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

В смысле "нет"? Всегда дарили, в этом году по 75 тыс.
1
10
=
-9
ТОТ 01.03.2020 17:47
Патриот:
Murka: Может на самих себя посмотреть, у самих рыльуе впушку начинают вспоминать ветеранов в раз году... Даже на подарок денег нет.

В смысле "нет"? Всегда дарили, в этом году по 75 тыс.

Ну да старикам дали и еще 60 лярдов распилили Патриоты че там мольные....
2
1
=
1
Kotafey 29.02.2020 11:30
Прогназирую, что до 100 летия может еще и будут праздновать а потом...Вот недавно было 100 летие Октябрьской революции и как чувствовалась причастность к событиям??? Или там Годовщину бытвы при Молодях 1572 года или поражения под Бородиным 1812 года празднуем??? Или там Крымскую войну 1856 празднуем? Умнут последние свидетели эпохи ...и в архив.
8
3
=
5
Igor 29.02.2020 11:56
Хорошая идея, особенно 'понять'. По крайнкй мере лучше, чем все время кого-то побеждать, ощущать победу, пусть даже и реальную, над внешними врагами, (которые ну никак при этом не кончаются), и в то же время с самим собой не совладать, со своим врагами внутри себя не справляться.
6
5
=
1
b-km.ivanov 29.02.2020 11:59
У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.
12
9
=
3
Близнец 29.02.2020 12:18
b-km.ivanov: У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.

" виктор"( ник) что о вас подумает ?
И ещё несколько " гостей" КП ...
2
10
=
-8
b-km.ivanov 29.02.2020 12:47
Близнец:
b-km.ivanov: У нас в России отменили праздник 7 ноября. День, когда
людоедов и кровопийцев народа, свергли как нечисть. Теперь его хотят вытравить из памяти народа. Чем мы лучше? Там прославляют фашистов, у нас возродили буржуев " людоедов,," Одну веревку и тем и другим.

" виктор"( ник) что о вас подумает ?
И ещё несколько " гостей" КП ...


Что с того, что они подумают? Минусов понаставят? Значит не додумали.
5
7
=
-2
виктор 29.02.2020 17:45
близнецу. согласен с ивановым.(ник). буржуем-людоедом себя не считаю. пишу об этом тебе 25 раз. я инженер -строитель. пролетарий умственного труда.
6
3
=
3
paul908 29.02.2020 18:30
А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.
11
4
=
7
b-km.ivanov 29.02.2020 18:52
"Сам-то он кто? "

Если интересно, отвечаю, но не поверишь, большую часть жизни крестьянствовал. Знаешь, что это такое? думаю нет.
Но то что я крестьянствовал, не сожалею. Потому как работал на себя, часть тебе отдавал(продавал), в общем, все нормально было.
А вот как пришли людоеды, отобрали все, даже возможность выхода на пенсию. Как их назвать, плохими людьми? Да нет, нелюди они. Буржуи-кровопийцы, бесы.
5
7
=
-2
paul908 29.02.2020 19:11
Прочёл задом наперёд. Смысла не обнаружил. Сначала немного подумайте... Пардон, подумай, потом пиши.
5
3
=
2
b-km.ivanov 29.02.2020 19:16
paul908: Прочёл задом наперёд. Смысла не обнаружил. Сначала немного подумайте... Пардон, подумай, потом пиши.


Так ты прочти, как все читают, а не задом, которым на перед лезешь.
3
6
=
-3
paul908 01.03.2020 07:11
Мог бы не рассказывать о происхождении: и так ясно, что вырос среди овец.
3
2
=
1
кол 29.02.2020 21:01
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Вы бестолковый или вас дико надули наперсточники. Логика прибыли сделает вас изувером, спорим? Не быть вам буржуа, а тем более ростовщиком, если долги прощать станете. Да, кто ж таким как вы мозги отформатинил, перепорошил?
3
9
=
-6
Тайга 01.03.2020 02:27
кол:
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Вы бестолковый или вас дико надули наперсточники. Логика прибыли сделает вас изувером, спорим? Не быть вам буржуа, а тем более ростовщиком, если долги прощать станете. Да, кто ж таким как вы мозги отформатинил, перепорошил?


Сорос папа их- на убой растил
1
2
=
-1
paul908 01.03.2020 07:16
Ещё один "оракул" из туманного далёка... От слова "орать".
1
2
=
-1
paul908 01.03.2020 07:14
Глубокий анализ моей политической наивности от человека, который о получении прибыли знает из курса политэкономии.
Про ваши неотформатиненные мозги можно было поговорить, но не умею на птичьем объясняться...
3
3
=
0
b-km.ivanov 01.03.2020 08:53
Да это их болезнь, вечное желание, быть как они, со свиным рылом в калашный ряд. И ведь будет, что то изрыгать, доказывать, что он достоин, великий, на деле , глупец.
3
1
=
2
кол 29.02.2020 21:50
paul908: А зачем перед ним оправдываться? Это у певцов эпохи соцреализма все пролетарии - высоконравственные люди, а прочие буржуи - сволочи. Сам-то он кто?
Все эти деления на классы и прочие -измы придумали политики, чтобы оправдать своё существование.
Люди делятся на хороших и плохих. С небольшими вариациями в ту или другую сторону.
А в любом социальном устройстве должен быть здравый смысл. Если этого нет, называй его хоть коммунизмом, никому лучше жить не станет. Спросите у утткина.

Поль908, мы с 91 года ждем в этой стране победы здравого смысла...
3
4
=
-1
Norg-Norg 29.02.2020 16:11
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
6
5
=
1
Norg-Norg 29.02.2020 16:13
Это плюсы b-km.ivanov 29.02.2020 11:59
(Сто тысяч пятьсот плюсов)
4
6
=
-2
SBPopov 29.02.2020 16:54
Norg-Norg: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


для инженера ЭПА должно быть известно, что в математике период обозначается скобкой (+) :)
5
4
=
1
UVG 29.02.2020 19:16
То ж в математике, у электриков завсегда (+) клемма на аккумуляторе.
9
2
=
7
АЛЕКС 29.02.2020 13:04
Вот для чего вот этот весь пиар?Шествие,портреты дедов и тд.Что Украину взять что Россию,идти и гордится,чем гордится то то что нас опустили ниже плинтуса,последнюю пензию забрали,превратили в терпил,и идти с гордостью нести портрет деда в этом овне что сейчас находимся,эт надо быть полным идиотом.Вот если ваш дед бы оживился,он бы вас первыми повесил,за то что допустили со Страной.
14
2
=
12
Alexei1950 29.02.2020 13:16
а у твоего деда была пенсия ?паспорта наверное не было!по -моему пенсии появились при хруще !работай и зарабатывай !
2
11
=
-9
кол 29.02.2020 22:19
Alexei1950: а у твоего деда была пенсия ?паспорта наверное не было!по -моему пенсии появились при хруще !работай и зарабатывай !

Не, АПМ скажет при Николае-чудотворце.
2
2
=
0
Murka 29.02.2020 13:39
Alexei1950 29.02.2020 13:16, Вы человек без сердечный, порой такие высказывания.... Сердечко посадите
4
4
=
0
АЛЕКС 29.02.2020 16:41
Murka а разве нормально нести портрет деда и показывать чего мы добились,с этими выродками.Когда проктический все маги на английском,немецком-фашистком языкае,фашистские танки по нашим дорогам ездят,шмотки и те забугорные даже трусы,типа дед смотри чего мы добились,мыж патриоты!
Хк...Тфу!
9
1
=
8
кол 29.02.2020 22:33
АЛЕКС: Murka а разве нормально нести портрет деда и показывать чего мы добились,с этими выродками.Когда проктический все маги на английском,немецком-фашистком языкае,фашистские танки по нашим дорогам ездят,шмотки и те забугорные даже трусы,типа дед смотри чего мы добились,мыж патриоты!
Хк...Тфу!

Лучше нести портреты царей? С Александра I. Надо у президента спросить. Войну-то при Сусанине выиграли или затихарили? Сам-то он знает?
2
3
=
-1
а я вот в толк не возьму ,почему 14 декабря не празднуем?
С фейерверками,парадами, с портретами пра,прадедов....
С надписями "Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."
8
2
=
6
SBPopov 29.02.2020 16:52
Да потому же, почему Вы празднуете СВОЙ День рождения, скажем, или Профессиональный Праздник, и не празднуете "День работника Яндекса" или день рождения каждого из их водителей.
Люди, Организации, ещё какие-то "объединения" праздную СВОИ Праздники. И не празднуют ЧУЖИЕ! Этим, в т.ч. и отличают (разделяют) на Свой - Чужой. Можете 14 декабря выйти на Крепостную стену, встать в правильное каре, символически бабахнуть по Милорадовичу. Кто ж Вам запретит в 195-летний юбилей?
Украина пытается выскочить из НАШЕГО общего. Размежеваться. Типа, "Мы - это не Они". Типичное поведение "не пришей кобыле хвост".
То, что написал Иванов с кучами плюсов от Норг-норга, тоже верно. "Наши" так же "отмежЁвываются" или "выЁживаются" по поводу 7 ноября. То же верно, про кобылу и хвост. Не знают, то ли Пасху, праздновать с демонстрацией, то ли 1 мая. Так же, ломают историю для "будущих поколений". Если ещё как-то, 22 апреля - День рождения Ленина, то скоро будет День Конституции и Международный день таксиста...
А 9 мая - это то немногое, что нас ещё как-то объединяет в Страну
7
5
=
2
арбуз 29.02.2020 18:06
Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.
5
1
=
4
SBPopov 01.03.2020 13:03
арбуз: Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.


Как работать. На Украине же подняли Бандеру. Взамен Ватутина или Кирпоноса
4
1
=
3
Kovalski 01.03.2020 14:09
SBPopov:
арбуз: Объеденяет пока. Пока живы старшее поколение. Лет через атцать ничего не будет объеденять.


Как работать. На Украине же подняли Бандеру. Взамен Ватутина или Кирпоноса

Так что же - полагаете Бандера объединяет теперь украинцев?
1
1
=
0
Андерсен 01.03.2020 17:56
Малую часть
1
1
=
0
Андерсен 01.03.2020 17:57
В целом, конечно, скорее разъединяет.

Но националисты Украины отличаются высокой пассионарностью и стремлением к власти. Частично им это удается
1
1
=
0
А когда монгольский академик начинает вытитаниваться, рассылая Меркель поздравления... то ваще нивилирует фак,т как таковой....
4
2
=
2
Нюська 01.03.2020 19:47
сам я не местный: А когда монгольский академик начинает вытитаниваться, рассылая Меркель поздравления... то ваще нивилирует фак,т как таковой....

Вы про Титановича?
1
0
=
1
Папа 29.02.2020 16:57
Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.
14
1
=
13
Папа: Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.

Что тут про Россию говорить...
У нас всё хорошо..
Проблем нет..
А если начать говорить про Россию ,то возникнет резонный вопрос ,куда пришли за 20лет?
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
........
7
5
=
2
ТОТ 29.02.2020 18:22
петросян-месный:
Папа: Поменьше про Украину надо говорить, а больше про Россию.

Что тут про Россию говорить...
У нас всё хорошо..

Еще не все доели.......
Проблем нет..
А если начать говорить про Россию ,то возникнет резонный вопрос ,куда пришли за 20лет?
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
........

7
3
=
4
Нюська 01.03.2020 19:48
Это мерзкая и гадская тварь, небожья
0
0
=
0
Ameno 02.03.2020 00:20
Нюська: Это мерзкая и гадская тварь, небожья

Ой ли? Всяка тварь Богу угодна!
0
0
=
0
Ameno 02.03.2020 00:21
Это человек суть паразит по жизни
0
0
=
0
арбуз 29.02.2020 18:03
Празднуя КАЖДЫЙ год Победу-вы этим потреотизьм не поднимете.
В Кетае военный парад проходит раз в 5 (или даже в 10) лет.
Потреотизьм по приказу не рождается. Как можно слушать каждый день о потреотизьме от тех высших чиновников, которые распродают страну? Выводят из страны милиарды доларов! У которых жёны-домохозяйки милиардерши? Несовершенолетний внук сенатора (10 лет, што ли) купил квартиру в Москве за 500 милионов! Почему Путен не вызвал сенатора к себе на ковёр и не отчитал-вы мол чего творите? Покупайте втихушку.
Люди, которые уже ничего и никого не бояться. И ведь не видать улучшений...
7
2
=
5
ТОТ 29.02.2020 18:23
арбуз: Празднуя КАЖДЫЙ год Победу-вы этим потреотизьм не поднимете.
В Кетае военный парад проходит раз в 5 (или даже в 10) лет.
Потреотизьм по приказу не рождается. Как можно слушать каждый день о потреотизьме от тех высших чиновников, которые распродают страну? Выводят из страны милиарды доларов! У которых жёны-домохозяйки милиардерши? Несовершенолетний внук сенатора (10 лет, што ли) купил квартиру в Москве за 500 милионов! Почему Путен не вызвал сенатора к себе на ковёр и не отчитал-вы мол чего творите? Покупайте втихушку.
Люди, которые уже ничего и никого не бояться. И ведь не видать улучшений...

Ну как же конституцию сменим , сроки президенства обнулим и все будет лучше чем было...опять 30 лет можно обещать уже давно обещанное.......
4
3
=
1
Садык 29.02.2020 18:12
Почитайте за семью нашего министра обороны Шойгу.много чего узнаете интересного,,,за дочек,сестёр,зятей
5
1
=
4
ТОТ 29.02.2020 18:24
Садык: Почитайте за семью нашего министра обороны Шойгу.много чего узнаете интересного,,,за дочек,сестёр,зятей

Так Мишустя еще круче......Подобное ВСЕГДА притягивает подобное....Народная мудрость.
4
3
=
1
кол 29.02.2020 21:12
Ребятишки, себе не устали уговаривать, что вор должен сидеть в тюрьме?
4
3
=
1
кол 29.02.2020 21:13
Собе, промазал, писал в потемках...
2
2
=
0
кол 29.02.2020 21:40
Наиболее убедительными кажутся банкиры ни разу не простившие долги, тем более, что берут кредит из воздуха, коммерческие банки создают кредиты из так называемой нормы частичного резервирования, то есть 10% резервируй на счетах ЦБ и все дела - выдавай бабульки, исходя из того, что 90% у тебя тоже есть. Спланируй сколько решил выдать и кури бамбук, мучительная работенка. Одна проблема привлечь первоначальные 10% бабок ну или заработать на бюджете, чтобы в ЦБ разместить. Поэтому нужен банк близкий к муниципалам - и мэриципалам пригодится когда-нить, бабульками перехватиться.
3
2
=
1
ТОТ 29.02.2020 21:45
кол: Наиболее убедительными кажутся банкиры ни разу не простившие долги, тем более, что берут кредит из воздуха, коммерческие банки создают кредиты из так называемой нормы частичного резервирования, то есть 10% резервируй на счетах ЦБ и все дела - выдавай бабульки, исходя из того, что 90% у тебя тоже есть. Спланируй сколько решил выдать и кури бамбук, мучительная работенка. Одна проблема привлечь первоначальные 10% бабок ну или заработать на бюджете, чтобы в ЦБ разместить. Поэтому нужен банк близкий к муниципалам - и мэриципалам пригодится когда-нить, бабульками перехватиться.

При этом ни один банк в РФ не имеет лицензии согласно Закона на выдачу кредитов.....дополнение.
2
2
=
0
Lementuev 29.02.2020 22:30
Какой мощный заголовок!
А в реальности ничего такого не произошло. мало того, все страны отмечают день памяти и скорби, и только у нас бравады и парады.
Раша тудей, между тем, получает из госбюджета больше денег, чем город Новосибирск. Но пишет она не о дыму в Кузбассе, а о дне победы в Украине.
7
4
=
3
кол 29.02.2020 22:44
Lementuev: Какой мощный заголовок!
А в реальности ничего такого не произошло. мало того, все страны отмечают день памяти и скорби, и только у нас бравады и парады.
Раша тудей, между тем, получает из госбюджета больше денег, чем город Новосибирск. Но пишет она не о дыму в Кузбассе, а о дне победы в Украине.

Подожди, щас в Турции станцию на свои деньги достроим, газ турки - думали же, что азербайджанский надежнее, себе Сбер продадим - заживем!
4
2
=
2
Хохлы палку перегибают. И своих нациков боятся
0
6
=
-6
Вообще Победа - общая, и русских, и татар, и украинцев, и белорусов, и казахов, и эстонцев, грузин и т п
1
3
=
-2
ктото 29.02.2020 23:58
Была бы в России достойная жизнь, обеспеченным народ, не ворье у власти, была бы страна сильной, а не фейковой. Принимали бы её в мире по другому, боялись бы и заикнуться о подобном. Не на пустом месте все эти выпады против России. Слабые мы, но для широкомасштабного грабежа подходим.
5
4
=
1
Андерсен 01.03.2020 15:16
Кто слабый? Россия?
1
5
=
-4
Андерсен 01.03.2020 15:19
Будь Россия слаба, не было бы нападок на нашу Родину!
2
4
=
-2
Андерсен 01.03.2020 15:20
Экономику конечно подтягивать надо, самим производить побольше, не надеяться на китайцев, вон сейчас с коронавирусом какая просадка по товарам идет!
2
2
=
0
GoodWin 01.03.2020 15:15
У каждого свое разумение.
1
0
=
1