#
#
Просмотров: 1193
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3177
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11842
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Путин обратился с новогодним поздравлением

"Этот год прошли достойно"

Владимир Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением.

Оно стало рекордным по продолжительности за всю историю его президентства - 6 минут 22 секунды.

"Всех нас объединяет сейчас надежда на добрые перемены, но мы понимаем, что их невозможно оторвать, отделить от событий уходящего года", — сказал президент.

В частности, президент обратился к семьям, которые пострадали от пандемии коронавируса. "Вместе продолжали бороться с опасной эпидемией, которая охватила все континенты и пока не отступает. Коварная болезнь унесла десятки тысяч жизней. Хочу выразить слова искренней поддержки всем, кто потерял родных и близких людей".

"Встречая Новый год, мы надеемся, что он откроет новые возможности, рассчитываем, конечно, и на удачу, но все же понимаем, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих, от того, что ставим в приоритет, чем наполняем повседневную жизнь, насколько крепко, активно беремся за дело и добиваемся конкретных, видимых результатов", — отметил в обращении Путин.

Вчера стало известно, что Красную площадь "закроют на ковид". С вечера 31 декабря и в саму новогоднюю ночь доступ на главную площадь страны будет прекращен.

31.12.2021
Просмотров: 2479 | Комментариев: 27
Садык 31.12.2021 21:08
Может Я живу в другой стране?
Всех с Новым Годом!
Здоровья и успехов!
20
2
=
18
Садык: Может Я живу в другой стране?

Конечно в другой....
Это он про страну Кремлёвию...
Ну может частично про страну Московию...
А ты живёшь в России...
22
8
=
14
UVG 31.12.2021 21:43
Блин, всю интригу сломали. Теперь какой смысл 24-00 ждать?
2
10
=
-8
Айл Би Бэк 31.12.2021 22:53
А раньше был смысл?
10
5
=
5
GoodWin 31.12.2021 21:44
Мои поздравления КузПрессу и стране.

Приветствую всех.

С праздником!
19
0
=
19
me1 31.12.2021 22:38
Приветствую Вас, Гудвин!!!

И всех хороших людей, которых на Кузпрессе большинство, полагаю!!!
12
8
=
4
me1 31.12.2021 22:38
Тролли тут тоже есть, но их мало. Просто они сильно активничают потому и заметны
8
9
=
-1
Айл Би Бэк 31.12.2021 22:54
me1: Приветствую Вас, Гудвин!!!

И всех хороших людей, которых на Кузпрессе большинство, полагаю!!!

+++

От меня тоже поздравления!
9
2
=
7
Жук 31.12.2021 21:58
Без мухожука не интересно
Очень ждали многие, но но фортануло ..
12
5
=
7
me1 31.12.2021 22:38
Всему своё время, полагаю!
4
11
=
-7
Жук 31.12.2021 23:17
Боюсь как бы моё раньше не закончилось.
Он к власти пришёл в мои 17 лет
7
5
=
2
виктор 31.12.2021 22:17
все больше кащея напоминает.
14
5
=
9
b-km.ivanov 31.12.2021 22:25
В 12 ночи Москвы на ютубе будет поздравления Платошкина, вот это бы с удовольвием бы послушал. А Путина, нет не хочу, нельзя так. Слишком уж долго ждал от него чего то лучшего. Дождался лишь.того, что пенсию.отобрал. Все, хватит. Больше слушать не буду.
20
5
=
15
me1 31.12.2021 22:37
Поздравление от убийцы кому-то интересно?
17
13
=
4
Папа 31.12.2021 22:43
Хочется Лебединное озеро.
23
6
=
17
Хищник 31.12.2021 22:59
Папа: Хочется Лебединное озеро.

+++100500!!!
12
7
=
5
Папа 31.12.2021 22:51
Посмотрите интервью Сергея Пугачева у Городона.
Увлекательная история ничтожества.
13
6
=
7
Айл Би Бэк 31.12.2021 22:55
Ничтожеств хватает и без Пугачева
6
5
=
1
Murka 31.12.2021 23:13
волшебство существует, и когда будут бить куранты, пожелаем нашей планете самое прекрасное .Пусть твари дрожат, а мы буде творить и гибкости нам и в мыслях, намерениях и действиях.Будем светить,ибо тьма боится света,Ура, нам,человекам)))
9
5
=
4
Хищник 31.12.2021 23:42
пожелаем нашей планете самое прекрасное
9
6
=
3
Igor 31.12.2021 23:48
В очередной раз пропустил выступление. Надеюсь, что это в последний раз))
8
5
=
3
Argentum 01.01.2022 11:20
Вчера даже старики заметили, что это цифровое изображение. Вглядитесь, какая неестественно большая голова. И как она выделяется от тела. Причём слеплено очень грубо и неестественно. Пересмотрите ещё раз и офигеете. Это то ладно. Но где настоящий Путин?
9
5
=
4