#
#
Просмотров: 436
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4771
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10565
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля

Уголь и люди

На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля, сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Это стало возможным после мартовского "прорыва" с возбуждением уголовного дела в отношении местных жителей (подробнее).

Шереметьев прислал небольшой видеоролик со своими комментариями:



Автор соотнес точку сегодняшней угледобычи с расположением ближайшего жилья:

"Наверху цифра 716 метров, это от синей точки (место где ведутся работы) до ближайшего дома в д. Ананьино.
487 м. Это расстояние от границы карьера до первого дома в Ананьино", - прокомментировал он.

 

Ранее по теме: 

"Дошло до стрельбы"

"Прокурор или инопланетяне?"

Разрез "Апанасовский" уведомили...


04.04.2023
Просмотров: 1851 | Комментариев: 20
Язва+ 04.04.2023 15:00
А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?
6
3
=
3
Шереметьев 04.04.2023 17:36
Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
6
2
=
4
Ameno 04.04.2023 22:04
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
Ааааа.... Ну тада всё ясно
1
1
=
0
Патриот 04.04.2023 23:51
Ameno:
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
Ааааа.... Ну тада всё ясно

Наша дяревня соседскую бьеть.
1
7
=
-6
Патриот 04.04.2023 23:50
Шереметьев : Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.

Графин, Гугл Планета Земля в каком году обновлялась? Где даты на снимках?
0
8
=
-8
888 04.04.2023 20:22
Язва+: А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?

Ищут кости, чтоб найти уголь
0
1
=
-1
888 04.04.2023 20:23
Ну или шапку Мономаха
0
1
=
-1
Папа 04.04.2023 18:08
«Рабочие места» Сказал бы Вася.
5
1
=
4
Ameno 04.04.2023 22:04
Вася капут
1
1
=
0
Близнец 05.04.2023 10:27
Ameno: Вася капут

Ты ликуешь ?
0
0
=
0
lis0chca 04.04.2023 18:58
Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.
6
4
=
2
Близнец 05.04.2023 10:32
lis0chca: Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.

Сначала нуно написать в лигу меньшинств .
0
0
=
0
888 04.04.2023 20:22
Люди в первую очередь, уголь на последних позиций
0
0
=
0
Близнец 05.04.2023 10:38
888: Люди в первую очередь, уголь на последних позиций

Люди работают на разрезах . Уголь с разрезов используется для отопления мест проживания людей . Горячая вода в кранах присутствует тоже с использованием угля .
Как людям прожить без угля ?
0
1
=
-1
Лом 04.04.2023 20:31
Мужикам респект!
1
2
=
-1
Ameno 04.04.2023 22:04
Лом: Мужикам респект!

+
1
1
=
0
Лом 04.04.2023 20:31
Рук не опускать!
2
2
=
0
Патриот 04.04.2023 23:53
Лом: Рук не опускать!

Сразу в гадить шаровары, чего мелочиться.
0
10
=
-10
Близнец 05.04.2023 10:38
Лом: Рук не опускать!

С топорами ? Или ...
0
2
=
-2