Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Наоко наконец отпустили
Вместе с гитаристом...
Музыканты "Стоптайма" вернулись домой после арестов.
Как сообщает "Фонтанка", вокалистка группы "Стоптайм" Диана Логинова и гитарист Александр Орлов после третьего ареста не были задержаны, а оказались отпущены домой.
По информации издания, полиция намеренно забрала молодых людей от ИВС и увезла в другой район, чтобы журналисты, которые ожидали выхода музыкантов из ИВС, не задавали музыкантам вопросы.
"Чтоб всем страшно было"
Напомним, Диану Логинову (творческий псевдоним Наоко) задержали 15 октября. Поводом стали видео, завирусившееся в Сети, с уличных концертов, где группа исполняла песни иноагентов.
Девушку трижды арестовывали за этот месяц — последний раз за выступление на Сенной площади. По официальной версии, 25 слушателей помешали одной из жительниц города пройти к метро.
Также в отношении Логиновой составили несколько протоколов за дискредитацию армии.
После выхода из-под административного ареста сроком в 13 суток Диана и Александр были повторно задержаны, их отвезли в суд, где по повторному протоколу "за организацию несогласованного массового мероприятия" вновь отправили под арест.
Еще через 13 суток процедура снова повторилась...
Зачем было девчушку прессовать по жести
Статью 20.2.2 КоАП РФ не менты, а журналюшки организовали. Нарушение общественного порядка могло ограничится предупреждением наивной дурочке. Но вмешались блогеры, сделали из нее Жанну Дарк.
Статью 20.2.2 КоАП РФ не менты, а журналюшки организовали. Нарушение общественного порядка могло ограничится предупреждением наивной дурочке. Но вмешались блогеры, сделали из нее Жанну Дарк.
Всё-таки правильно - Д'Арк.
Когда дворянская частица 'де' стоит перед фамилией, которая начинается на гласную букву, то буква 'е' заменяется апострофом, например - Д'Артаньян, Д'Арк.
И наоборот - Де Тревиль.
Слушай, а как ты вообще преподавал?
Где сейчас их дом ? В прибалтийских вымиратах ?
Я тоже за Чайковского
Шо ,никогда уркаинских лебiдей не видел ?
Да многие надеются
Да многие надеются
Хватит страну мучить
Он просто так не сдастся
Хватит страну мучить
Не мучайся, сваливай. Никто тебя не держит.
Клещ вон свалил уже. И что он там увидел? То что его насилуют каждый день олобамские негры-гомозоофилы, а разве это не было понятно на примере Навки и Илюшеньки Медведева. Сашеньке Офечкину все зубы выбили, за то что он на конечках плохо перед неграми плясал.
Куда ты, убогий, людей толкаешь в садомию? Ты точно православный и за Путина?!
Клещ вон свалил уже. И что он там увидел? То что его насилуют каждый день олобамские негры-гомозоофилы, а разве это не было понятно на примере Навки и Илюшеньки Медведева. Сашеньке Офечкину все зубы выбили, за то что он на конечках плохо перед неграми плясал.
Куда ты, убогий, людей толкаешь в садомию? Ты точно православный и за Путина?!
Врачи говорят ,что больше одной жабы на завтрак низзя кушать .
Переборщил,ХранZуз?
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.
Трансгендеров типа зорьки тоже корежит.
Z-пропагандисты внезапно потребовали прекращения войны
Приближающийся крах российской экономики очевиден уже даже для пропагандистов РФ, которые кардинально меняют свою риторику. Они больше не хотят «идти до Киева», а требуют срочно прекращать войну, предупреждая, что в противном случае российский бюджет ждут огромные проблемы, пишет «Диалог».
Так, пропагандист Дмитрий Борисенко объяснил недавнее заявление министра финансов Республики Саха (Якутия) Ивана Алексеева о приостановке выплат участникам войны против Украины из регионального бюджета общим ухудшением экономического положения в России. Видео с соответствующим заявлением пропагандиста опубликовано в соцсетях.
По его словам, если Кремль в ближайшее время не остановит так называемую «СВО», бюджет РФ ждут большие трудности.
Пропагандист не верит в заявления региональных властей о том, что средства для выплат оккупантам будут найдены. Он уверен: чем дольше будет продолжаться война, тем с большими экономическими проблемами будет сталкиваться РФ. В частности, российские власти не смогут выполнять обязательства перед пенсионерами, малоимущими и многодетными семьями, а также другими категориями. В связи с этим пропагандист надеется на прекращение активной фазы войны в ближайшее время.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.
Клещ это тоже фауна
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.
Клещ это тоже фауна
Только фауна сильно заразная
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



