#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3905
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8218
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Д. Логинову (Наоко) и А. Орлова после третьего ареста отпустили домой

Наоко наконец отпустили

Вместе с гитаристом...


Музыканты "Стоптайма" вернулись домой после арестов.


Как сообщает "Фонтанка", вокалистка группы "Стоптайм" Диана Логинова и гитарист Александр Орлов после третьего ареста не были задержаны, а оказались отпущены домой.

По информации издания, полиция намеренно забрала молодых людей от ИВС и увезла в другой район, чтобы журналисты, которые ожидали выхода музыкантов из ИВС, не задавали музыкантам вопросы.



Адвокат подтвердила, что музыканты в безопасности и попросила не беспокоить.



"Чтоб всем страшно было"


Напомним, Диану Логинову (творческий псевдоним Наоко) задержали 15 октября. Поводом стали видео, завирусившееся в Сети, с уличных концертов, где группа исполняла песни иноагентов.

Девушку трижды арестовывали за этот месяц — последний раз за выступление на Сенной площади. По официальной версии, 25 слушателей помешали одной из жительниц города пройти к метро.

Также в отношении Логиновой составили несколько протоколов за дискредитацию армии.



После выхода из-под административного ареста сроком в 13 суток Диана и Александр были повторно задержаны, их отвезли в суд, где по повторному протоколу "за организацию несогласованного массового мероприятия" вновь отправили под арест.

Еще через 13 суток процедура снова повторилась...

И только сегодня, после сорока суток мытарств, Логинова и Орлов освободились.
23.11.2025
Просмотров: 1084 | Комментариев: 32
Михалыч 23.11.2025 23:39
Ну и правильно
2
0
=
2
Патриот 24.11.2025 00:02
Адвокат просил медиа не создавать информационный повод, тишины просил. Да разве ж журналюг удержишь.
0
5
=
-5
великий корм 24.11.2025 00:04
Ну вообщето повод сами менты создали
4
4
=
0
великий корм 24.11.2025 00:04
великий корм: Ну вообщето повод сами менты создали

Зачем было девчушку прессовать по жести
4
4
=
0
Патриот 24.11.2025 01:07
великий корм: Ну вообщето повод сами менты создали

Статью 20.2.2 КоАП РФ не менты, а журналюшки организовали. Нарушение общественного порядка могло ограничится предупреждением наивной дурочке. Но вмешались блогеры, сделали из нее Жанну Дарк.
2
7
=
-5
Oldmen 24.11.2025 01:55
Патриот:
великий корм: Ну вообщето повод сами менты создали

Статью 20.2.2 КоАП РФ не менты, а журналюшки организовали. Нарушение общественного порядка могло ограничится предупреждением наивной дурочке. Но вмешались блогеры, сделали из нее Жанну Дарк.

Всё-таки правильно - Д'Арк.

Когда дворянская частица 'де' стоит перед фамилией, которая начинается на гласную букву, то буква 'е' заменяется апострофом, например - Д'Артаньян, Д'Арк.
И наоборот - Де Тревиль.

Слушай, а как ты вообще преподавал?
5
4
=
1
Патриот 24.11.2025 01:42
Очень хорошие новости Логинова уехала из России. Скатертью, как говорится...
1
9
=
-8
Михалыч 23.11.2025 23:39
Сколько над ребятами издеваться можно
1
2
=
-1
Михалыч 23.11.2025 23:40
Пусть отдохнут хоть дома вымоются
0
2
=
-2
великий корм 24.11.2025 00:02
Михалыч: Пусть отдохнут хоть дома вымоются

Це добре
0
2
=
-2
Клещ 24.11.2025 12:23
Михалыч: Пусть отдохнут хоть дома вымоются

Где сейчас их дом ? В прибалтийских вымиратах ?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 23.11.2025 23:46
+++++++
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 23.11.2025 23:46
Я хочу смотреть балет, где танцуют лебеди!!!
2
3
=
-1
великий корм 24.11.2025 00:05
Айл Би Бэк: Я хочу смотреть балет, где танцуют лебеди!!!

Я тоже за Чайковского
1
3
=
-2
Клещ 24.11.2025 12:27
Айл Би Бэк: Я хочу смотреть балет, где танцуют лебеди!!!

Шо ,никогда уркаинских лебiдей не видел ?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 23.11.2025 23:46
Надеюсь, скоро - на всех перекрестках страны!
1
2
=
-1
Михалыч 24.11.2025 18:22
Айл Би Бэк: Надеюсь, скоро - на всех перекрестках страны!

Да многие надеются
1
1
=
0
Михалыч 24.11.2025 18:23
Михалыч:
Айл Би Бэк: Надеюсь, скоро - на всех перекрестках страны!

Да многие надеются
Надежда это компас земной
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 23.11.2025 23:47
Сдайте Деда в Дом престарелых

Хватит страну мучить
1
3
=
-2
великий корм 24.11.2025 00:02
Айл Би Бэк: Сдайте Деда в Дом престарелых

Хватит страну мучить

Он просто так не сдастся
2
3
=
-1
Патриот 24.11.2025 00:03
Айл Би Бэк: Сдайте Деда в Дом престарелых

Хватит страну мучить

Не мучайся, сваливай. Никто тебя не держит.
1
4
=
-3
великий корм 24.11.2025 00:05
Да и тебя
2
3
=
-1
Franz 24.11.2025 11:19
Патриот: Не мучайся, сваливай. Никто тебя не держит.

Клещ вон свалил уже. И что он там увидел? То что его насилуют каждый день олобамские негры-гомозоофилы, а разве это не было понятно на примере Навки и Илюшеньки Медведева. Сашеньке Офечкину все зубы выбили, за то что он на конечках плохо перед неграми плясал.
Куда ты, убогий, людей толкаешь в садомию? Ты точно православный и за Путина?!
1
3
=
-2
Клещ 24.11.2025 12:34
Franz:
Патриот: Не мучайся, сваливай. Никто тебя не держит.

Клещ вон свалил уже. И что он там увидел? То что его насилуют каждый день олобамские негры-гомозоофилы, а разве это не было понятно на примере Навки и Илюшеньки Медведева. Сашеньке Офечкину все зубы выбили, за то что он на конечках плохо перед неграми плясал.
Куда ты, убогий, людей толкаешь в садомию? Ты точно православный и за Путина?!


Врачи говорят ,что больше одной жабы на завтрак низзя кушать .
Переборщил,ХранZуз?
2
2
=
0
Franz 24.11.2025 13:17
В бессильной злобе корежит олобамского гомосексуалиста, от понимания своей ущербности перед торжеством Русского Мира и величием Путина.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.
0
1
=
-1
NATO 24.11.2025 13:48
Franz: В бессильной злобе корежит олобамского гомосексуалиста, от понимания своей ущербности перед торжеством Русского Мира и величием Путина.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.



Трансгендеров типа зорьки тоже корежит.

Z-пропагандисты внезапно потребовали прекращения войны

Приближающийся крах российской экономики очевиден уже даже для пропагандистов РФ, которые кардинально меняют свою риторику. Они больше не хотят «идти до Киева», а требуют срочно прекращать войну, предупреждая, что в противном случае российский бюджет ждут огромные проблемы, пишет «Диалог».

Так, пропагандист Дмитрий Борисенко объяснил недавнее заявление министра финансов Республики Саха (Якутия) Ивана Алексеева о приостановке выплат участникам войны против Украины из регионального бюджета общим ухудшением экономического положения в России. Видео с соответствующим заявлением пропагандиста опубликовано в соцсетях.

По его словам, если Кремль в ближайшее время не остановит так называемую «СВО», бюджет РФ ждут большие трудности.

Пропагандист не верит в заявления региональных властей о том, что средства для выплат оккупантам будут найдены. Он уверен: чем дольше будет продолжаться война, тем с большими экономическими проблемами будет сталкиваться РФ. В частности, российские власти не смогут выполнять обязательства перед пенсионерами, малоимущими и многодетными семьями, а также другими категориями. В связи с этим пропагандист надеется на прекращение активной фазы войны в ближайшее время.
1
3
=
-2
Franz 24.11.2025 14:09
Там на самом деле хитрая схема оформления через Москву, здесь из Кузни, по договоренности с военкоматом приезжаешь в Москву на улицу Яблочкова, там оформляют временную регистрацию в Москве и трудоустройство типа дворником. Затем выплаты от сотолицы и поехал на СВО. У друга по такой схеме одноклассник поехал в начале года: 2 недели в учебке, 1 неделя в зоне БД, 2 месяца на поиски и оформление тела, Кузнецкое кладбище. Вот такой невеселый итог.
2
3
=
-1
Михалыч 24.11.2025 18:23
Franz: В бессильной злобе корежит олобамского гомосексуалиста, от понимания своей ущербности перед торжеством Русского Мира и величием Путина.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.

Клещ это тоже фауна
0
1
=
-1
Михалыч 24.11.2025 18:24
Михалыч:
Franz: В бессильной злобе корежит олобамского гомосексуалиста, от понимания своей ущербности перед торжеством Русского Мира и величием Путина.
Более чем сотрясти свежий воздух Кузпресса истеричным воплем "ХранZуз!" и выложить фото с олобамской жабой, проеденному сифилисом мозгу Клеща (Близнеца) ответить не чем.

Клещ это тоже фауна

Только фауна сильно заразная
0
1
=
-1
Михалыч 24.11.2025 18:24
Клещи боррелиоз и энцефалит распространяют
0
1
=
-1
Михалыч 24.11.2025 18:24
А это похлеще жаб
0
1
=
-1
ARIEL 24.11.2025 10:09
Рад за девчонку и парня. Надеюсь, не сломались
1
3
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь