Просмотров:
885
Тема дня
Государство готовиться забирать в своё управление активы собственников, "не справившихся" с защитой от БПЛА.
Просмотров:
1942
Тема недели
Когда страну немного "путчило"
Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.
81‑летний Полад Бюльбюль оглы в третий раз женился
Родители обвиняют детсад Прокопьевска в жестокости
Кремлб назвал цель визита в Москву главы ЦРУ Джона Рэтклиффа
Житель Томска организовал в Кемерове колл-центр для жуликов
В Кузбассе при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник полиции
В 2026 годк досрочно на пенсию вышли более 3,5 тысячи жителей Кузбасса
В РБЦ ЗСМК 25-метровый манипулятор перевели в авторежим
Культура в Новокузнецке летом не замирает
Минобороны РФ вновь оскандалилось
ООО “КИК” в Новокузнецке наказали за "ненормативную" горячую воду
Обсуждения
Это ты про армию так, патрик?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
...
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
...
"Хватает, трясет и толкает"
Родители обвиняют персонал детского сада Прокопьевска в жестоком обращении с детьми.
И утверждают, что начальство закрывает на это глаза - НГС42
Родители воспитанников детского сада № 96 "Светлячок" в Прокопьевске обвиняют сотрудников учреждения в систематическом жестоком обращении с детьми. Как отмечает автор поста, опубликованного в среду, 26 августа, в канале "ПроКис", начальство закрывает глаза на происходящее.
"Бла-бла-бла, или От сорбентов - до углеволокна"
В сообщении указано, что претензии есть сразу к нескольким работникам учреждения, а также к руководителям, "которые не пытаются это остановить". "Младший воспитатель оскорбляла детей, угрожала им снотворным, материлась и открыто заявляла, что ей нравится, когда дети плачут", — начал рассказ возмущённый родитель.Уточняется, что коллеги знали о таком отношении, однако не вступались за дошкольников.
Даже после увольнения педагога жестокость продолжилась, но уже со стороны других сотрудников садика.
"Инструктор по физическому воспитанию хватает детей за плечи, трясёт их, толкает, выкидывает игрушки. Дети плачут, боятся идти в сад", — продолжает собеседник.
При этом, по словам родителя, уже трое детей рассказали об этом не сговариваясь.
Вопросы у мам и пап есть и к самому зданию, и к прилегающей площадке: один ребёнок во время прогулки на территории получил травму, потребовавшую операции, однако опасный объект так и не убрали.
Как сообщает подписчица, после сокращения воспитателей группы ведут музрук, физрук и логопед, предположительно, без профильного образования, что тоже вызывает недоумение.
По информации ngs42.ru
26.08.2026
Просмотров: 101
|
Комментариев: 1
valicova
26.08.2026 20:18
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


