#
#
Просмотров: 2420
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4647
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14322
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал марафон "Весна идёт, добру – дорогу!"

Человек собаке друг...

С 1 марта в Новокузнецке стартовал благотворительный марафон "Весна идёт, добру – дорогу!".

Об этом сообщает компания СГК, настойчиво побуждающая новокузнечан к добру и сама подающая в этом пример всем нам.

Благотворительный марафон, проводящийся при поддержке администрации города, направлен на оказание помощи бездомным животным, опекаемым волонтёрами общества "Кот и пёс".

В течение всего месяца в городе будут продолжаться сборы кормов и средств первой необходимости для сотен собак и кошек, которых содержат, лечат и социализируют силами добровольцев новокузнецкого общества защиты бездомных животных.

Эти "бывшие беспризорники" уже спасены с городских улиц, но свои семьи пока не обрели.
А каждому из них требуется и пища, и средства гигиены, и ветеринарное обслуживание.

"Общество "Кот и пёс" регулярно вакцинирует своих подопечных, проводит стерилизации и лечение. Других источников финансирования, кроме личных средств волонтеров и добровольных пожертвований, у организации нет. И сейчас для обеспечения всех хвостатых подопечных общества "Кот и пёс" кормами и медицинской помощью этих средств недостаточно. Очень нужна помощь: любая, даже самая минимальная.

Контактный телефон по вопросам помощи животным для организаций и просто неравнодушных людей: 8-951-184-5558.

Официальные реквизиты НГОО ОЗБЖ "Кот и пёс" – в группе ВК

Пункт приёма кормов и средств первой необходимости действует в Новокузнецке в помещении Совета территориального общественного самоуправления по адресу: проспект Металлургов, 5-2, с 13 до 16 часов, с понедельника по пятницу.

Если же вас не покидает чувство одиночества, общество "Кот и пёс" поможет вам обрести верного друга на долгие годы. Зайдите в группу пристроя животных и присмотритесь, возможно, кто-то из этих хвостатых станет частью именно вашей семьи.

Энергетики СГК призывают принять участие в акции всех неравнодушных".

Сибирская генерирующая компания


02.03.2021
Просмотров: 718 | Комментариев: 20
ilnikbez 02.03.2021 08:30
Какие милые собачки, жаль что тарифы и налоги высокие... не прокормить.
2
8
=
-6
Гута 02.03.2021 08:36
давно подозреваю, что за вашей язвительностью скрывается нежное сердце.
кстати, если будете крупы покупать для собак, помните, что перловку они не усваивают. рис можно, овсянку. овсянка - по цене оптимально. я по 20 кг беру.
11
2
=
9
uttkin 02.03.2021 08:39
Ага! Есть такие собачки, которые ведро супа с овсянкой съедают в день, однако?
1
5
=
-4
АЛЕКС 02.03.2021 12:18
Ниче у тя уткин тещя ест.
1
1
=
0
ilnikbez 02.03.2021 11:08
Гута: давно подозреваю, что за вашей язвительностью скрывается нежное сердце.
кстати, если будете крупы покупать для собак, помните, что перловку они не усваивают. рис можно, овсянку. овсянка - по цене оптимально. я по 20 кг беру.

---
Опасные у вас подозрения, я больше по куриным сердечкам.
3
2
=
1
uttkin 02.03.2021 11:10
Не фига себе!!! Я представил 20 кг куриных сердечек для себе...
2
1
=
1
ZapsB 02.03.2021 09:37
Что все так на собаках помешаны? А как же котики?
4
3
=
1
uttkin 02.03.2021 11:12
ох, уж эти котики!!! ребята, не заводите котиков! Собаки жрут все, что им поставишь!!! А котики выбражают!!!
2
1
=
1
Папа 02.03.2021 11:53
Губернатор не поможет?
Прежний бы помог наверняка.
Почему то вспомнилось как в 2014г. из всех утюгов вещали что Тулеев первый отдал 10 000 рублей из зарплата в фонд помощи для восстановлени Крыма. Старый имел нюх на веяния из Кремля.
2
1
=
1
Murka 02.03.2021 18:02
наша найденыш что то скушала на улицу(не уследили), бессонная ночь, пять дней капельницы, и теперь две недели строгой диеты...а на спасение деньги не малые ушли....Дорогие вы наши четвероногие други...
3
0
=
3
Эредин 02.03.2021 18:16
Интересный факт - 74 % опрошенных признались, что очень любят собак vs лишь 41% очень любят кошек.
15% заявили, что кошек они терпеть не могут vs 2% отметили, что недолюбливают собак.
Но при этом на сайте нет собачьих ников, есть мурка, котик, котафей, но нет шарика, песика, кобелины.
2
0
=
2
хаски 03.03.2021 15:04
Эредин: Интересный факт - 74 % опрошенных признались, что очень любят собак vs лишь 41% очень любят кошек.
15% заявили, что кошек они терпеть не могут vs 2% отметили, что недолюбливают собак.
Но при этом на сайте нет собачьих ников, есть мурка, котик, котафей, но нет шарика, песика, кобелины.

))
1
0
=
1
Хиус 02.03.2021 19:01
Кобелино - ник, к сожалению, временный...))
0
0
=
0
конформист 02.03.2021 21:40
...помницо как-то иду по дороге..навстречу идёт мужик с собакой(не мала-на велика) и вот эта самая собачка навалилась на меня - носится вокруг меня и лает што спасу нет. недаёт пройти..мужик поравнялся со мной, доволен. собаку ругает и отзывает..та на него не реагирует..я матерюсь на собаку и говорю мужику мол "чё не привязываешь в ограде?" а он мне 2а вот тебя на цепь посадить каково
И этот случай не единичный в моей жизни. Яв тебе будет?..."ещё один долбо.."(дальше не буду писать...не люблюя хозяев собак таких - они ещё хуже своих любимых собачек...те хоть выслуживаются перед хозяином, а хозяин откровенно хамит... А дай емй по морде. так в ментовку с заявой побежит...
И этот случай в моей жизни не единичный. У меня уже склалось мнение о любителях собак как об хамоватых людях, кои на посторонних кладут с прибором или просто свой прибор... Собака для них вроде индульгенции. "Смотрите как я люблю собаку, я значит хороший добрый человек, а тот кто не любит МОЮ собаку, тот ЧМО"...как-то таким образом они мыслят...
Вы можете спросить откуда я знаю их мысли? Так они сами мне всё это в своём гневе высказали.
2
0
=
2
villi225 03.03.2021 11:18
Хм...
1
0
=
1