#
#
Просмотров: 1328
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9725
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10960
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Папа 16-05-2021 22:24

Близнец 16-05-2021 22:11

КОТИК 16-05-2021 22:07

сам я не местный 16-05-2021 21:55

SBPopov 16-05-2021 21:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Жители Загорского поселения вышли на большую дорогу

Как нам обустроить Кузбасс

Жители Загорского поселения вышли на большую дорогу.

О проведении акции мы сообщали вчера:

Интернет-телевидение Новокузнецка NK-TV.COM сняло сюжет.

Представляем:

"В субботу жители Новокузнецкого района собрались на дороге Новокузнецк-Апанас рядом с подстанцией, что недалеко от "Ямки Чурляева", чтобы своими силами провести ямочный ремонт на участке в 250 метров. Пригласили чиновников, депутатов, специалистов дорожной службы. Хотели поговорить, обсудить насущные вопросы…".

Как поработалось и пообщалось – расскажем в сюжете.

Александр Невский

02.08.2020
Просмотров: 2081 | Комментариев: 8
ert 02.08.2020 11:54
Сказали же русским по белому: Вы не мешаете работать, мы стороим вам дороги, школы, ФАПы и вообще все, что пожелаете. Разрез остановится, поступлений от налогов не будет, где бедному главе района денег взять, чтоб зимой дорогу расчистить? А у жителей по этому поводу голова не болит. Ты начальник, ты и думай, а мы с тебя не слезем.
5
23
=
-18
ilnikbez 02.08.2020 18:48
Закон прочитай, потом выдумывай.
Сначала социальный договор. Если жители не верят, в постройки будущего - это их право, поэтому вполне нормально требовать гарантии. А уж если они не выполняются, то жители вполне по граждански берут решение вопроса и обеспечения своих конституционных прав в свои руки.
Главе не надо денег брать... ибо вот с этого все и начинается, ибо сначала договор. В данной ситуации вполне очевидно, что вшиновники обязаны вернуть свои зарплаты в бюджет ибо не справляются с ситуацией.
10
5
=
5
глава народа 02.08.2020 12:21
А КТО В ТИХУШКУ ГРЕЙДЕР ТО ПОДОГНАЛ... НАДО СПРОСИТЬ БЛАГОДЕТЕЛЯ ЧТО БЫ ЕГО НА ВСЮ ЗИМУ ЗАКРЕПИЛ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ И С ШАРНИНЫМ "РАЗЬЕХАЛСЯ" ПО СОВЕСТИ...
9
3
=
6
Хиус 02.08.2020 12:34
Быль. Коротко.
В районе Арзамаса был совхоз. В перестроечный период несколько москвичей скинулись и приобрели предприятие. Несколько лет бывший совхоз давал мизерную прибыль, народ пил, приворовывал...
Совладельцы подумали и стали строить для народа коттеджи, водопрвод и канализацию для всего села... Народ как подменили, бросили пить, поверили в будующее, стали пахать.... Со всеми вытекающими последствиями. В первый же год, капиталисты, посчитав прибыль, ахнули ! Оказывается выгодно вкладывать с умом деньги в народ.
17
1
=
16
uttkin 02.08.2020 12:42
как-то в советское время заинтересовался народными предприятиями в капиталистической Европе, где акции распределяются среди работников...оказалось, что эти предприятия самые прибыльные!!! Рабочие работают на себя, менеджеры зарабатывают довольно скромно, самые большие зарплаты были у нас, инженеров и изобретателей, на которых и держится всё производство!!!
11
2
=
9
uttkin 02.08.2020 12:43
ау нас в РФ теперь только топ-менеджеры получают огромные зарплаты...остальные работяги как рабы получают только на жратву...
13
1
=
12
Садык 02.08.2020 13:19
У нас больше всех зарабатывают языком на трибуне,глоткой и кривлянием на сцене ,и на футбольном поле.а также хоккеисты.
17
1
=
16
ert 02.08.2020 21:27
Породный ремонт народной дороги
0
11
=
-11