#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
КузПресс подводит итоги 2020 года

Новогодние голосования

Подводим итоги-2020. Начинаем определение лучших. И худших.

Самым демократичным из имеющихся способов – голосования гостей портала КузПресс.
Клич, брошенный вчера, не остался без ответа. Но все же здравых предложений было, увы, немного. Тем не менее, нынешнее голосование будет отличаться от прошлогоднего.

Мы определяем несколько номинаций, часть из которых – "сдвоенная", со знаками "плюс" и "минус".

Так, номинация "Персона года" будет иметь подноминации "Герой года" и "Позор года". Те лица, о которых в течение 2020 года сообщал КузПресс и которые обсуждались в комментариях на сайте, как со знаком "плюс", так и со знаком "минус", имеют шанс получить "призовые места".

Также мы проголосуем за "Комментатора года" в двух номинациях: "Умник-2020" и "Пустобрёх-2020". В первом случае мы выявим лучших комментаторов (точных, остроумных, интеллигентных). Во втором – авторов комментариев, наиболее раздражающих гостей портала многословием, скудоумием, хамством.

В номинации "Лучшая статья" мы предложим проголосовать за материалы, набравшие максимальное количество просмотров по итогам года.

2020-й год был богат на события. Проголосуем за "Событие года".

Также по предложению, прозвучавшему год назад, предлагаем проголосовать за лучшее оформление материалов – видео и фото к текстам и комментариям. Номинация "Оформитель-2020".

Сегодня мы начнем выдвижение кандидатов.

До 22 часов 4 января можно предлагать свои варианты.
Не обращайте внимание на варианты + и ++

Предлагайте свой вариант.

За выдвинутых кандидатов и будет голосование в последующие дни.

Активнее, товарищи!
03.01.2021
Просмотров: 4356 | Комментариев: 79
Медаль на бочку и кружку с амброзией и нектар в блюдечке с каёмочкой голубой.
4
29
=
-25
Хищник 03.01.2021 19:32
Клюв не треснет?
22
11
=
11
Хищник: Клюв не треснет?

Животное Витя суши челюсть
6
21
=
-15
Эскалибур 03.01.2021 20:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эредин 03.01.2021 19:37
А что обозначает + и ++, я на всякий случай в номинации Оформитель-2020 нажал на ++ и вижу за них уже 5человек проголосовало, а за один плюс не одного.
29
4
=
25
UVG 03.01.2021 20:14
Эредин: А что обозначает + и ++, я на всякий случай в номинации Оформитель-2020 нажал на ++ и вижу за них уже 5человек проголосовало, а за один плюс не одного.

Я тоже нихрена не понял )
28
4
=
24
Эскалибур 03.01.2021 20:52
Ну что-то жэ это ж-ж-ж++ да значит!
16
8
=
8
КузПресс 03.01.2021 22:05
Уже разъяснили и вверху, и внизу.
Свой вариант нужно предложить
2
11
=
-9
Ruthenium 03.01.2021 22:55
КузПресс: Уже разъяснили и вверху, и внизу.
Свой вариант нужно предложить

А к чему плюсики, не разъяснили, голосовать за них, что ли? Некоторые уже голосуют по вашей милости.
12
9
=
3
Упс 04.01.2021 00:44
Не тупи
4
3
=
1
Упс 04.01.2021 00:45
Русским по белому написано ***
6
3
=
3
ЖЖЖ 03.01.2021 22:39
Эредин: А что обозначает + и ++, я на всякий случай в номинации Оформитель-2020 нажал на ++ и вижу за них уже 5человек проголосовало, а за один плюс не одного.

Ты за плюсики проголосовал? Поздравляю! Тест на айкью сдан
3
16
=
-13
Эредин 03.01.2021 23:00
Задним числом любой дурачок себя гением мнит. Хотел бы я посмотреть как ты бы сдал, если бы я эту тему не поднял.
18
4
=
14
Упс 04.01.2021 00:47
Прочитать не судьба?
2
5
=
-3
Упс 04.01.2021 00:47
ётить
1
6
=
-5
Упс 04.01.2021 00:47
Сегодня мы начнем выдвижение кандидатов.
До 22 часов 4 января можно предлагать свои варианты.
Не обращайте внимание на варианты + и ++

Предлагайте свой вариант.
За выдвинутых кандидатов и будет голосование в последующие дни.
2
3
=
-1
Упс 04.01.2021 00:48
Как это по другому можно понять
2
3
=
-1
Эредин 04.01.2021 08:48
Упс:
Не обращайте внимание на варианты + и ++

Не было изначально этой строки, появилась после того как люди начали вопросы задавать.
9
2
=
7
Джентльмен 04.01.2021 13:45
Видимо, это для тех, у кого нет собственного мнения
2
4
=
-2
Kotafey 03.01.2021 19:39
Ташкеев,Кузнецов,Буланов,Язва+,Сова во зле Олим, Новохацкий, Котафей персоналии голосования))))))))))))
А Сова по башке за "Феев Лизаветыч Котолизатор" получишь, я тебя по айпи вычислил.

5
23
=
-18
Kotafey: Ташкеев,Кузнецов,Буланов,Язва+,Сова во зле Олим, Новохацкий, Котафей персоналии голосования))))))))))))
А Сова по башке за "Феев Лизаветыч Котолизатор" получишь, я тебя по айпи вычислил.

Чё её вычислять, она на Олимпе с голубями голубыми ухает и бухает.
4
17
=
-13
Хищник 03.01.2021 19:48
С голубыми бухает?
Патриота и Близнеца перепьЁшь?
16
11
=
5
Во как, Феева по имени батьковичу, а он пушкой угрозу
4
19
=
-15
Kotafey 03.01.2021 19:50
Аватарку смени.
6
19
=
-13
Kotafey: Аватарку смени.

Шкурка не та, гони соболя
2
18
=
-16
Сова во-зле Олим:
Kotafey: Аватарку смени.

Шкурка не та, гони соболя

За ха , Котя оформитель господин, кино такое, титры на ворованных фото малевать.
3
18
=
-15
Димон 03.01.2021 21:51
ладно 2018-2019, а 2020 то напомните мне, что именно сделано, а то я запамятовал? Депутат мож какой народный реально прошел, и потом шкуру не перекрасил? Председателя облизбиркома сняли, как из-за нас в 20!8? А что тогда?
Нет, реально я 2018-19 еще помню движуху, а в 2020 она все более без динамики напоминает заевшую пластинку. Причем не в самом интересном месте.
Поэтому я б все награды Черемзе отдал. Там хоть реальная движуха была а не толчение воды в ступе Чернова 8 лет к ряду. При всем уважении к Николаю Ивановичу ему пора отдыхать. И получив почетную награду более не участвовать
7
13
=
-6
ЖЖЖ 03.01.2021 22:38
Ну ты ваще! А ковид?
1
11
=
-10
За пустобреха ответите, не будет больше лебеди по КП летать и баста раздаче алмазов. Пусть вам Уткин раздаёт цыплят и слюду обманку?!
4
21
=
-17
Хищник 03.01.2021 19:47
Фу, на место!
15
9
=
6
uttkin 03.01.2021 19:52
Снова Уткин крайний, однако?
2
19
=
-17
uttkin: Снова Уткин крайний, однако?

А ультиматум поставлю,пусть Котя вас развлекает, так сказать лучь света в темном царстве несветки, Сов будет на ветке частушки ухать, юхань в вашу душу.
2
16
=
-14
Эскалибур 03.01.2021 20:16
Так и "юхнешься" ненароком и клюв треснет!
14
9
=
5
Лом 03.01.2021 22:46
Не хами, парниша.
1
9
=
-8
Охлонюсь- ка я в -29 отмороза
1
17
=
-16
Эскалибур 03.01.2021 22:54
Шапочку надень - лысинку застудишь!
11
7
=
4
Kotafey 03.01.2021 20:10
Кстати зря не упомянули среди событий года "Черемзу", весьма показательное явление...
https://youtu.be/qvvvKtBhZnA
6
18
=
-12
ЖЖЖ 03.01.2021 22:37
До завтра время есть
0
12
=
-12
UVG 03.01.2021 20:22
Ваське -сципиону медальку дайте, а то как Амана задвинули, тот ваще без наград остался. Ну и поощрительную почотную грамоту "симпатии форумчан" АПМу - лидер-теневик.
24
7
=
17
Эскалибур 03.01.2021 20:50
Подпольный теневичок-с))))
14
7
=
7
altaika 03.01.2021 21:09
Объясните "блондинкам" как голосовать? Надо чей-то ник вписать, а потом +?
9
11
=
-2
КузПресс 03.01.2021 22:02
altaika: Объясните "блондинкам" как голосовать? Надо чей-то ник вписать, а потом +?

Еще раз объясняем: нужно в поле "Другое" вписать лицо или событие, которое, на ваш взгляд, достойно участия в основном голосовании. Это - предварительное, выдвижение кандидатур
2
14
=
-12
Букин 03.01.2021 21:16
Напомнило голосование по Конституции.
17
2
=
15
Эскалибур 03.01.2021 21:36
Букин: Напомнило голосование по Конституции.

На пенечке, на карусельке, без людей, но в полны урны)))))))))))
12
9
=
3
ЖЖЖ 03.01.2021 22:36
Букин: Напомнило голосование по Конституции.

Серьезно? Мне - нет
3
12
=
-9
ЖЖЖ 03.01.2021 22:36
Наверное, потому что я не участвовал
4
12
=
-8
КузПресс 03.01.2021 22:00
Уважаемые гости, голосование предусматривает выдвижение кандидатов по номинациям. за варианты + и ++ голосовать нет никакого смысла, они внесены только для того, чтобы само голосование состоялось, отдавать плюсикам голоса не надо.

Пожалуйста, выдвигайте кандидатуры на голосование по номинациям и подноминациям.
3
11
=
-8
ЖЖЖ 03.01.2021 22:35
Сова пустобрехом досрочно выбран
11
7
=
4
ЖЖЖ 03.01.2021 22:36
Обиделся, грит, лебледей больше никому не покажет!
6
8
=
-2
Лом 03.01.2021 22:45
Самое интересное потом будет.

Сколько ников Смирнов привлечет нынче?
7
9
=
-2
Эскалибур 03.01.2021 22:55
При чем тут Смирнов?
Тут твоё ай-кью роль играет, парниша.
8
14
=
-6
Эскалибур 03.01.2021 22:58
А Федорчуку в СИЗО КузПресс медалько отвезёт?
10
11
=
-1
Упс 04.01.2021 00:46
И тебе парочку
4
1
=
3
Когла начнется вся процедура голосования
3
1
=
2
Лев Агни 04.01.2021 03:31
Какой-то цирк в опросе устроили.
https://youtu.be/Dr1o0i4YN3Y
2
2
=
0
Лев Агни 04.01.2021 03:36
Для начала было бы неплохо обзорную статью по итогам уходящего года опубликовать, какие события произошли.
Освежить память, так сказать.
Что-то я об этом тоже не подумал.
3
2
=
1
Лев Агни 04.01.2021 03:37
Потом подумаю, может, что к концу праздников предложить.
1
3
=
-2
Андерсен 04.01.2021 13:58
Подумай
0
2
=
-2
так - то 04.01.2021 07:10
всех с добрым утром

так-с голосую
0
5
=
-5
арбуз 04.01.2021 08:09
Эт я опосля того, как зашёл на Кузпресовский голосовательный участок.
Дооолго смотрел на пилюсики нифига не понимая. Со стороны наверно я был похож на барана-который стоит перед новыми воротами соображая- эт чё такое?
Но пгостите, если много людей голосовали ЗА пилюсики, значит я не один? И это радует...
2
3
=
-1
арбуз 04.01.2021 08:16
Зачем были нужны эти пилюсы? Ведь можно было просто обозначить графу "Ваш вариант"- и не морочить людям голову?
"Мы определяем несколько номинаций, часть из которых – "сдвоенная", со знаками "плюс" и "минус".
Хм...Очередная головоломка. Как может плюс сдвоенный с минусом? Так это и умножение можно сдвоить с делением? А што тогда означает слово "сдвоить"? Не, ну за "строИть" я в курсе, а вот "сдвоить"...Новое слово в математике?
2
2
=
0
арбуз 04.01.2021 08:20
КузПресс
Уважаемые гости, голосование предусматривает выдвижение кандидатов по номинациям. за варианты + и ++ голосовать нет никакого смысла, они внесены только для того, чтобы само голосование состоялось, отдавать плюсикам голоса не надо.

Пожалуйста, выдвигайте кандидатуры на голосование по номинациям и подноминациям.
...А можно было вот эту информацию - за варианты + и ++ голосовать нет никакого смысла, они внесены только для того, чтобы само голосование состоялось, отдавать плюсикам голоса не надо. ещё вчера опубликовать? Сразу в тексте?
0
2
=
-2
Джентльмен 04.01.2021 13:48
Вчера и опубликовали, я сразу увидел.

Видимо, нельзя просто "другое"
1
0
=
1
арбуз 04.01.2021 17:26
Смотри внимательно, когда опубликовали-в смысле, во скоко-
КузПресс 03.01.2021 22:00
Уважаемые гости, голосование предусматривает выдвижение кандидатов по номинациям. за варианты + и ++ голосовать нет никакого смысла, они внесены только для того, чтобы само голосование состоялось, отдавать плюсикам голоса не надо.
...А тему за голосование в семь часов выставили. Три часа люди в непонятках были. Я понимаю, ты джельтмен-и нашим и вашим- но правда сильнее! Ибо сила в правде. А правда в силе.
0
0
=
0
ТОТ 04.01.2021 10:53
Точно детский сад....
1
3
=
-2
Джентльмен 04.01.2021 13:50
Я свои варианты предложил. И за лучшую статью проголосовал на другой ветке.

Всем хорошего отдыха. Зайду завтра
1
0
=
1
Mr. Nemo 04.01.2021 20:59
Надеюсь на то, что мои варианты заметят
0
0
=
0