# #
Просмотров: 803
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2640
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9283
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Лидер РПК пытается обжаловать признание организации экстремистской

"...якобы побуждал к свержению конституционной власти"

Лидер РПК Александр Бычев пытается обжаловать признание организации экстремистской.

Об этом он сообщает нам, оговорив в видеоролике с кратким изложением апелляционной жалобы свои резоны и аргументы.

Напомним, деятельность "Русского патриотического клуба" (РПК) в декабре 2020 г. решением суда запрещена на территории Российской Федерации.

Александр Бычев напоминает, что "за девять лет существования организации её участники склонили власти городов Прокопьевск, Междуреченск, Осинники (дважды – в 2013 и в 2018 годах) и Новокузнецк к отказу от строительства новых мечетей (в Новокузнецке – третьей по счёту и крупнейшей за Уралом с мусульманским учебным заведением), от создания крупнейшей за Уралом синагоги там же в 2019 году, первыми в стране закрыли всероссийский фестиваль содомитов в Кемерове, отговорили власти Кемерова строить первый в стране адаптационный центр для иностранцев из Средней Азии, провели акцию на шахте "Кушеяковская", по итогом которой было введение в Кузбассе желанного для шахтёров области восьмичасового рабочего дня вместо шестичасового и удобного рабочего графика 3/3".

Но он полагает, что суд признал РПК экстремистской организацией не из-за этого, а "потому что якобы клуб "побуждал к свержению конституционной власти и установлению режима националистического государства".

И приводит контраргументы.

Мы будем следить за развитием ситуации.
03.02.2021
Просмотров: 2165 | Комментариев: 15
Хищник 03.02.2021 23:43
Когда Петю Ершова кодлой шакалов буквально убивали не были экстремистами?
9
9
=
0
Хищник 03.02.2021 23:44
А педофил Петрович?
Как показатель членёнышей этой своры бешеных собак.
8
7
=
1
Kotafey 04.02.2021 08:09
Хищник: А педофил Петрович?
Как показатель членёнышей этой своры бешеных собак.

"сирата" Петрович Валера жертва ювенальной юстиции...его в "детском доме" так научили "детей любить" и он их любил в качестве воспитателя в детском лагере...увлекся...на 15 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием, обучением несовершеннолетних на срок 20 лет...в 2029 году выйдет...
8
3
=
5
Kotafey 04.02.2021 08:05
Хищник: Когда Петю Ершова кодлой шакалов буквально убивали не были экстремистами?

А.О.Бычев это называл "акции прямого действия" . Однако им (в т.ч.Петровичу и прищепам с Бычевым тогда дали условно за побои) и тогда это было все таки от КПРФ (2-го секретаря новокузнецкого горкома Бычева), а не от РПК...
6
4
=
2
Амено 04.02.2021 01:05
Нереально, щитаю
6
1
=
5
Амено 04.02.2021 01:07
В наше время когда Навального низачто сажают на годы и дела шьют, тут отбрыкаться не выйдет 99%

Но чувак правильно делает, что пытается. Один процент остается все таки.
7
4
=
3
Тайга 04.02.2021 01:19
Белых за что чалится? напомни
5
7
=
-2
Александр О 04.02.2021 08:03
Амено : В наше время когда Навального низачто сажают на годы и дела шьют, тут отбрыкаться не выйдет 99%
Низачто?
Но чувак правильно делает, что пытается. Один процент остается все таки.

1
3
=
-2
Александр О 04.02.2021 08:04
Низачто?
2
4
=
-2
Norg-Norg 04.02.2021 08:51
Александр О: Низачто?


Не пошёл против совести ,не стал оговаривать Навального в деле по "Кировлесу" (высосанному из пальца ,так же ,как и дело по Ив Роше )
2
6
=
-4
Norg-Norg 04.02.2021 08:46
Амено ,время власти Путина кончается прямо на наших глазах ,
Владимир Владимирович предпринимает ,можно сказать ,последние попытки обеспечить необходимый ему транзит власти , но ОНИ ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ ,потому что противоречат интересам страны и народа.
3
7
=
-4
Kotafey 04.02.2021 08:12
А вообще...особого экстремизма кроме словесного я от РПК не слышал.Могли бы просто ай-я-яй сказать... Хотя они мне что там поломать грозили...но че то ничего не поломали, хотя я потом раза 4 Бычева видел но он меня не трогал никак, даже здоровался...
6
3
=
3
Norg-Norg 04.02.2021 08:48
Кстати ,насчёт конституционности нынешней власти есть не то ,что сомнения ,а прямо -таки уверенность -ОНА ПРЕСТУПНА И НЕКОНСТИТУЦИОННА.

Так считает наш народ и так считают за рубежом.
5
7
=
-2