#
#
Просмотров: 1714
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14322
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62534
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

кол 28-11-2020 17:33

Тайга 28-11-2020 17:18

uttkin 28-11-2020 16:58

Айл Би Бэк 28-11-2020 16:50

SBPopov 28-11-2020 16:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

Из замов - в прокуроры

Заместитель прокурора Новокузнецка назначен Кузбасским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 02.03.2020 № 131-к Кузбасским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях назначен советник юстиции Мошненко Антон Алексеевич.

Антону Алексеевичу 40 лет, он окончил институт прокуратуры Уральской государственной юридической академии по специальности "Юриспруденция" в 2002 году.

В органах прокуратуры работает с 2002 года в должностях следователя прокуратуры Крапивинского района, следователя и старшего следователя прокуратуры Куйбышевского района г. Новокузнецка, руководителем следственного отдела по Новокузнецкому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области. С 2011 года работал заместителем прокурора г. Новокузнецка, - уточнили в пресс-службе Прокуратуры Кемеровской области.

Добавим, что соблюдение законов в исправительных учреждениях Кузбасса действительно нуждается в контроле. В частности, в последнее время правозащитники сообщают о нарушениях в ИК-37, среди которых не только издевательства над заключенными, но и фиктивное трудоустройство.

04.03.2020
Просмотров: 2687 | Комментариев: 4
Язва+ 04.03.2020 15:45
Будет наводить порядок в ИК-37?
4
1
=
3
ТОТ 04.03.2020 19:09
( лет проработал или штаны протирал? Список дел в студию.....Нет списка нет должности.
1
3
=
-2
Близнец 05.03.2020 15:22
Смешно.Какой-то шаурмишник требует список дел назначенного прокурора.
Причём будучи жителем новосибирской области.
И зачем ему список ? Хочет вывести прокурора на " чистую воду"? Это такая шутка?
1
0
=
1