#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Навальный нашел у Елены Малышевой дом и две квартиры в США

Дом и две квартиры (видео+)

Навальный нашел нью-йоркскую недвижимость у телеведущей Елены Малышевой.

Алексей Навальный опубликовал данные о нью-йоркской недвижимости, принадлежащей уроженке Кузбасса телеведущей Елене Малышевой. Вместе с мужем она владеет домом на границе со штатом Нью-Джерси и двумя квартирами общей стоимостью более 10 млн долларов.

Особняк был куплен Еленой и Игорем Малышевыми в 2016 году за 6,4 млн долларов, это стало самой дорогой сделкой года в сфере недвижимости в штате Нью-Джерси, пишет Навальный. То, что хозяйкой дома является именно телеведущая Елена Малышева, в расследовании иллюстрируется схожестью подписи в договоре купли-продажи американской недвижимости с подписью телеведущей.

В доме, как утверждается в расследовании, живет сын Малышевой Юрий, работающий в одном из госпиталей Нью-Йорка. Он также живет и в квартире на Парк Авеню, адрес покупателя которой совпадает с домом Малышевых в Нью-Джерси. В этом же доме, но на другом этаже живет и второй сын Малышевых — Василий. Общая стоимость двух квартир — 4 млн долларов.

"На момент покупки квартир братьям Малышевым было 26 и 23 года, понятно, что собственных 4 миллионов долларов у них быть не могло. И это — подарок мамы", — уверен Навальный.

Он также заметил, что хоть Малышевой и принадлежит сеть клиник ее собственного имени, но "основную зарплату она получает на Первом канале".

Ранее мы писали, что телеведущая Елена Малышева не хотела бы возвращаться жить на родину — в Кемеровскую область. Так она ответила студентам-медикам, заявив, что "мало похожа на сумасшедшую".

Источник: Тайга инфо
04.05.2020
Просмотров: 11161 | Комментариев: 107
virusss 04.05.2020 08:12
Рекламируя триппер и разговаривая с вагиной на телеэкране эти трындаболы получают миллионы долларов из бюджета, который обеспечивают все россияне, имеющие шишь от власти даже в период шизофрении по коронавирусу, тьху- БАРАНОВИРУСУ.
53
5
=
48
А почему она не может всё это иметь?
Она не гос служащий..
Если баранам нравиться , пущай смотрят...
Это равносильно что Навального обвиняют что он на курортах отдыхает..
Навальный так же зарабатывает как и Малышева,своим рейтингом...
Поэтому глупо ставить Малышевой в обвинение наличие домов, и тд..
4
36
=
-32
ЖЖЖ 04.05.2020 13:48
Петросян, посмотри видео, вопросы отпадут как листва в октябре
20
1
=
19
Смотрел...
Вопросы должны быть не к Малышевой...
Вопросы должны быть, к компетенции, тех людей которые платят ей ..
Тут надо понимать главную беду вертикали
Из каждой выделенной пятёрки, рубль украден,три просохачено ,рубль потрачен по назначению...
3
11
=
-8
ЖЖЖ 04.05.2020 16:25
Эээ, брат, так и она не исполнительница, а одна из заказчиц марлезонского балета.
Грузчикам и лифтерам много не платят.
От слова "никогда"
9
0
=
9
ЖЖЖ 04.05.2020 16:26
Просто там такой гигантский перекос.
кооп. Озеро и остальное быдло
9
1
=
8
Папа 04.05.2020 15:55
петросян-месный: А почему она не может всё это иметь?
Она не гос служащий..
Если баранам нравиться , пущай смотрят...



Не наводите тень на плетень.
В том то вся гадость ситуации, что платят ей из БЮДЖЕТА.

Врачи просто НЕНАВИДЯТ ЭТУ МАРТЫШКУ.
21
2
=
19
Димон 04.05.2020 14:22
хз может Вселенная на этот раз продемонстрирует "равновесие" а карма дополнит красок.
7
2
=
5
Садык 04.05.2020 08:21
Пусть точный адрес выложит!а мы проверим кто там живет!а так,,,балабольство одно..ей такие аппартаменты не по статусу!и не по карману.
2
37
=
-35
virusss 04.05.2020 08:24
Вот почему ни одна ракета не пойдёт на США - там домики для уточек депутатов госдурки и телеведущих голубого глаза.
32
4
=
28
Патриот 04.05.2020 10:30
virusss: Вот почему ни одна ракета не пойдёт на США - там домики для уточек депутатов госдурки и телеведущих голубого глаза.

Витюсик, учитывая, что домик Малышевой куплен в кредит на 30 лет, ракеты ей даже очень выгодны. Кому охота выплачивать кредит до 85-ти лет.
1
35
=
-34
ЖЖЖ 04.05.2020 16:27
Сын осла, а ты сможешь взять в кредит $11 млн?
12
1
=
11
ктото 04.05.2020 11:08
Есть фильмы, их можно посмотреть на ютуб самсебесказал Денис, так в одном из фильмов он проезжает мимо домика этого выдающегося лекаря.
15
2
=
13
ктото 04.05.2020 11:12
Там есть дома, разбогатевший в России. И что их отличает от америкосов, они начали отгораживаться заборами, что очень не свойственно американцам.
20
2
=
18
ЖЖЖ 04.05.2020 16:28
Пральна, чтоб всякие навальные отвалили
7
1
=
6
Norg-Norg 04.05.2020 12:19
Вот откуда ,скажите ,это стремление к показной роскоши ,зачем оно ? Что оно добавляет в мироощущении -не пониманию.Ведь это дурной вкус.
В конце концов ,это можно понять у Усманова и Винер -ну ,азиаты они оба и хамы ужасные с нулевым интеллектом ,но Малышева
-как бы врач ,кандидат наук .Должна же понимать про основные человеческие ценности ...

Впрочем ,Анна Евгеньевна тоже-врач .

Блин ,надо уже написать и опубликовать всё задуманное и отвязаться от этой напасти (

24
2
=
22
ЖЖЖ 04.05.2020 16:28
Надо, федя, надо!
8
2
=
6
Norg-Norg 04.05.2020 12:09
Садык ,Навальный не врёт никогда по той простой причине ,что инфу ему сливает ФСБ.

Золотов сказал в интервью собчачке ,что Навальный потому такой крутой
,что за ним стоит Бортников А.В.-глава ФСБ.

Да и так можно было догадаться -штабы по всей России .

И когда у нас он выступал в Куйбышевском районе ,там были люди с полковничьими звёздами ,полным составом.

Так что...
18
6
=
12
ЖЖЖ 04.05.2020 13:44
Бери выше - сам Путин.
Забыла, что ли, Навальный - проект Путина.
Или Путин - проект Навального.
Неважно
9
3
=
6
Димон 04.05.2020 14:25
И да, мне хоть и приписывают, что я митинг "выбил" с Навальным, я безусловно выкладывался максимально для этого, но так можно было еще 300 лет выкладываться, отказы продолжали бы идти, пока СВЕРХУ не дали команду. Как и в Кемерово.
Поэтому хз кто именно стоит за ШН, но фигуры сколь весомые столь и недалекие. Потому что поезд Навального ушел давно, она реально очень мало на что влияет, а на него продолжают ставить по максимуму.
5
6
=
-1
Эредин 04.05.2020 17:31
Norg-Norg: Садык ,Навальный не врёт никогда по той простой причине ,что инфу ему сливает ФСБ.

Тура-баба!, у навльного целая команда юзеров ищет информацию, которая есть в открытом доступе, в том числе и на иностранных сайтах. Для этого не нужны не какие спец службы. Показательна история с голандским скандалом:

Автомобиль высланного из Нидерландов гражданина России Алексея Моренца, подозреваемого европейскими спецслужбами в организации хакерских атак, зарегистрирован на адрес войсковой части российской военной разведки, ранее известной как ГРУ, сообщает издание The Insider.
На этот же адрес зарегистрированы автомобили еще 305 человек, которые в базе ГИБДД указаны со всеми паспортными данными и мобильными телефонами, многие – с указанием войсковой части №26165 как места работы.
Еще один выявленный западными спецслужбами российский хакер, Алексей Минин, указал в качестве своего адреса улицу Народного Ополчения, 50. По этому адресу находится военная академия Министерства обороны.
Издание отмечает, что любой пользователь базы ГИБДД может получить полную информацию о служащих той самой войсковой части
5
5
=
0
ЖЖЖ 04.05.2020 13:50
Садык: Пусть точный адрес выложит!а мы проверим кто там живет!а так,,,балабольство одно..ей такие аппартаменты не по статусу!и не по карману.

В документах есть адреса, явки и самоличная подпись медам Малышевой
11
3
=
8
Чувак 04.05.2020 14:01
Проверяйте! :
34 Timberline Dr, Alpine, NY 07620.
6
1
=
5
Чувак 04.05.2020 15:58
Пардон, NJ 07620, это штат Нью-Джерси.
7
1
=
6
Загадка 04.05.2020 08:42
Навальный нашел нью-йоркскую недвижимость у телеведущей Елены Малышевой.

И чё, ну нашел и нашел, она же нас все равно в гости не пригласит. Зато у нас есть великий президент Владимир Владимирович Путин - пятикратный побеждун на дальних подступах. Великий стратег и тактик, он героически победил цены на нефть и коронавирус победит обязательно, как только он (коронавирус) уйдет из России на дальние подступы. Бедность на дальних подступах он уже победил, видите какие особняки россияне покупают себе в Америке и Европе, это Навальный ещё в Китае и ОАЭ ничего не искал, там Владимир Владимирович тоже справился уже с бедностью.
32
6
=
26
Патриот 04.05.2020 10:32
Загадка: Навальный нашел нью-йоркскую недвижимость у телеведущей Елены Малышевой.

И чё, ну нашел и нашел, она же нас все равно в гости не пригласит. Зато у нас есть великий президент Владимир Владимирович Путин - пятикратный побеждун на дальних подступах. Великий стратег и тактик, он героически победил цены на нефть и коронавирус победит обязательно, как только он (коронавирус) уйдет из России на дальние подступы. Бедность на дальних подступах он уже победил, видите какие особняки россияне покупают себе в Америке и Европе, это Навальный ещё в Китае и ОАЭ ничего не искал, там Владимир Владимирович тоже справился уже с бедностью.

Навальный отдал в Америку самое дорогое-дочку Дашу.
4
37
=
-33
ЖЖЖ 04.05.2020 13:45
За счет бюджета, ага же?
12
2
=
10
Ulaz 04.05.2020 09:18
Есть интервью Малышевой рэперу Басте, 2018 или 2019г, где она отрицает что у нее есть недвижимость в Америке и что там (в США) очень плохо жить.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8975660594319406182&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E&path=wizard&parent-reqid=1588558156520589-1471331178341259618800291-prestable-app-host-sas-web-yp-141&redircnt=1588558162.1
19
3
=
16
ЖЖЖ 04.05.2020 16:33
Так ей и не за то платят, чтоб она говорила, что в США хорошо жить.

Пропангандонизм в худшем виде
7
1
=
6
Модератор 04.05.2020 23:26
жжж, поаккуратнее в выражениях!
1
1
=
0
lis0chca 04.05.2020 09:20
Горжусь отечественной медициной,её богатствами!
30
5
=
25
UVG 04.05.2020 10:21
Достояние Республики, яп сказал.
24
5
=
19
Айл Би Бэк 04.05.2020 12:10
Эту стерву Малышеву только за слова про пенс. возраст убить мало!
29
1
=
28
ЖЖЖ 04.05.2020 13:45
Трудно не согласиться
12
1
=
11
Папа 04.05.2020 16:46
Айл Би Бэк: Эту стерву Малышеву только за слова про пенс. возраст убить мало!



Убивать нельзя, отобрать все и назначить пенсию среднюю по стране, пусть живет до 85 лет, ни в сем себе не отказывая.
16
1
=
15
Сципион 04.05.2020 10:23
Навальный много врёт. Наврал про Медведева, Усманова, Тулеева.
Его уличают, но он всё равно врёт.

Насчёт недвижимости Малышевой в США усомнюсь. Дама работает в РФ, тут она популярна, у неё какая-то клиника, родня, друзья и вообще - ОТЕЧЕСТВО. Нафига ей особняк в Америке? Чтобы летать туда на выходные? 10 часов полёта в один конец - мрачное удовольствие.
Налоги на недвижимость и расходы на содержание в США тоже изрядные.
Кто-то переезжает насовсем. Какой-нибудь песенник или шпион. Или богатый пенсионер. Его дело.

Но таким, как Малышева, на мой взгляд, лучше купить или построить нечто в Подмосковье: климат привычный и окружение - кругом свои, говорят по-русски и бизнесом управлять проще.

С другой стороны, доходы у телезвёзд действительно космические. Сравнить с зарплатами местных - небо и земля.
4
45
=
-41
UVG 04.05.2020 10:27
Вась, ты ведь сам пишешь, что лгуном чела может признать только суд!? Уж кто-кто а Тулеев шибко печётся о своих достоинствах и честях, напомни сколько он у Навального отсудил?
32
9
=
23
Сципион 04.05.2020 10:41
СРУЛИНЬКА, достаточно того, что АГТ обратился в прокуратуру. Законники Выдали своё заключение: Навальный врёт.

Что касается защиты своего доброго имени в суде, то Тулеев в этом не нуждается.
3
41
=
-38
UVG 04.05.2020 10:45
Сципион: СРУЛИНЬКА, достаточно того, что АГТ обратился в прокуратуру. Законники Выдали своё заключение: Навальный врёт.

Что касается защиты своего доброго имени в суде, то Тулеев в этом не нуждается.
Канешна, жена Цезаря вне подозрений!
31
5
=
26
Патриот 04.05.2020 10:57
UVG: Вась, ты ведь сам пишешь, что лгуном чела может признать только суд!? Уж кто-кто а Тулеев шибко печётся о своих достоинствах и честях, напомни сколько он у Навального отсудил?

Навальный миллионами по суду выплачивает. Жалко что ли, не свои же отдает.
3
36
=
-33
Norg-Norg 04.05.2020 12:26
Ну ,,у нас в России самый справедливый в мире суд .Басманный ...А есть ещё и Прокопьвский ,если кто помнит.

Помнится ,Навальный проиграл процесс не только Эллочке -Людоедке ,но даже всем нам известному деятелю "Единой России " господину Неверову ,который продал тёщину квартиру в родном Новокузнецке и построил на эти деньги громадное имение аккурат рядом с Володиным ...
21
3
=
18
Тайга 04.05.2020 10:45
Сципион: Навальный много врёт. Наврал про Медведева, Усманова, Тулеева.
Его уличают, но он всё равно врёт.



В России очень развит вахтовый метод, здесь бабло рубят- а там уж, на новой дорогой родине тратят...потому как на той другой родине- они в тельявизор не попадут, они там абще никому такие "талантливые" не сдались и не уперлись
33
5
=
28
Franz 04.05.2020 11:32
На фига Тулеев в Германию здоровье поправлять ездил? В Ленинске-Кузнецком прекрасная клиника для шахтеров.
34
2
=
32
UVG 04.05.2020 11:38
Franz: На фига Тулеев в Германию здоровье поправлять ездил? В Ленинске-Кузнецком прекрасная клиника для шахтеров.

Не по карману у Агаджаняна, Тулееву лечиться.
24
1
=
23
b-km.ivanov 04.05.2020 12:33
Можно и не жить там, делов то, но:

"В доме, как утверждается в расследовании, живет сын Малышевой Юрий, работающий в одном из госпиталей Нью-Йорка. Он также живет и в квартире на Парк Авеню, адрес покупателя которой совпадает с домом Малышевых в Нью-Джерси. В этом же доме, но на другом этаже живет и второй сын Малышевых — Василий. Общая стоимость двух квартир — 4 млн долларов."
Делов то.
19
2
=
17
ЖЖЖ 04.05.2020 13:52
Красиво жЫть не запретишЪ!
10
1
=
9
ЖЖЖ 04.05.2020 13:51
Вранье Навального если оно и есть не идет ни в какое сравнение с враньем тобой указанных.

И оно никем не оспорено
15
3
=
12
UVG 04.05.2020 10:24
У неё и сынулька шипко талантливый, конторку организовал которая по генам определяет родословную любого россиянина, начиная с австралопитеков.
29
6
=
23
Патриот 04.05.2020 10:37
UVG: У неё и сынулька шипко талантливый, конторку организовал которая по генам определяет родословную любого россиянина, начиная с австралопитеков.

В эфире проекта «Честное слово» Малышева рассказала, как ее дети живут в США. Выяснилось, что 31-летний Юрий закончил ординатуру по хирургии и покинул Россию.

«Он закончил резидентуру и стал лучшим шефом-резидентом одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Поступил и продолжает учиться — будет кардиологом и кардиохирургом», — похвасталась телеведущая.


По ее словам, младший сын Василий — получил два образования. Он окончил юридическую академию в России, а потом адвокатскую школу в США. «Поэтому у меня вот такие шикарные мальчишки», — отметила Малышева. Она добавила, что старший наследник уже обзавелся семьей. Он подарил маме двух внуков.
4
30
=
-26
ЖЖЖ 04.05.2020 13:52
Если ты с яичками, значит ты мужик!
8
2
=
6
Патриот 04.05.2020 10:42
UVG: У неё и сынулька шипко талантливый, конторку организовал которая по генам определяет родословную любого россиянина, начиная с австралопитеков.

Это как? Один кардиолог, другой адвокат. Чтобы по генам гадать, надо быть генетиком. Нет?
4
32
=
-28
UVG 04.05.2020 10:44
Ты Малышевой эти вопросы закинь, мне лениво ту передачу (даже цикл) на 1-ой кнопке искать, где она рекламировала недюжинные способности своего мальчика.
26
3
=
23
Патриот 04.05.2020 10:46
UVG: Ты Малышевой эти вопросы закинь, мне лениво ту передачу (даже цикл) на 1-ой кнопке искать, где она рекламировала недюжинные способности своего мальчика.

А врать про гены не лень?
4
33
=
-29
UVG 04.05.2020 10:46
))) См.UVG 04.05.2020 10:44
18
4
=
14
Norg-Norg 04.05.2020 12:33
А физиономии какие хитрюще-довольные у этих "деток"...
15
4
=
11
ЖЖЖ 04.05.2020 13:53
жЫть здОрово!
12
1
=
11
ктото 04.05.2020 11:54
Выходит и сынулька никого не лечмт?
16
0
=
16
UVG 04.05.2020 12:06
Я не поклонник "творчества" семьи малышевых, совершенно случайно увидел часть программы, где доктор с первой кнопки, рассказывала о возможности узнать свою родословную, разумеется не бесплатно, по оч. уникальной технологии, для примера продемонстрировали пару тройку "звёзд"(запомнил Пельша), которым наплели какой то галиматьи и тему закрыли.
17
1
=
16
АПМ 04.05.2020 10:42
А яп у лехаима спросил -на какие шишы он живет так кудряво?
Для "мОрового сообщества" проблема конечно...у "друга" Трампа выборы, димона в рашке уволили...одна надежда либерастии на Билла Микрософта (микро...смирение однако перед князем мира сего), что он-тришестерочный всё исправит...
Всё больше склоняюсь и прошу прощения у колхозника Саши...все таки.... мне, дураку надо было бы понимать,что наши русские (белорусские) крестьяне не лыком шиты...и всякое мировое зло надо смело посылать на ...нефть и газ ничто...а хлеб, картошка.капуста и молитва реальная жизнь...
Хлеб возьмем у Беляева, а картошку и капусту садите сами, хоть на газонах перед домами...осень будет трудная, а зима тяжелая...
Так говорит Господь!
6
36
=
-30
UVG 04.05.2020 10:49
Дык некондицией и просрочкой питается, иногда калымы от полковника Сандерса переподают. Крутится, одним словом.
26
7
=
19
АПМ 04.05.2020 10:54
UVG: Дык некондицией и просрочкой питается, иногда калымы от полковника Сандерса переподают. Крутится, одним словом.

идиот... ты даже осмыслить мои слова не в состоянии... идиот, хоккейной шайбой ..нутый в голову на всю жизнь...
6
35
=
-29
UVG 04.05.2020 10:55
))) Аха и ещё нос длинный
24
6
=
18
b-km.ivanov 04.05.2020 12:42
АПМ:
UVG: Дык некондицией и просрочкой питается, иногда калымы от полковника Сандерса переподают. Крутится, одним словом.

идиот... ты даже осмыслить мои слова не в состоянии... идиот, хоккейной шайбой ..нутый в голову на всю жизнь...


Непогрешимый патро, "кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
Евангелие от Матфея 5:22 – Мф 5:22: https://bible.by/verse/40/5/22/

Не стыдно тебе? Или ты непогрешимый патро?
15
3
=
12
UVG 04.05.2020 11:19
АПМ: хлеб, картошка.капуста и молитва реальная жизнь...
Хлеб возьмем у Беляева, а картошку и капусту садите сами, хоть на газонах перед домами...осень будет трудная, а зима тяжелая...
Так говорит Господь!
Ссылочку на говорящего Бога можно? Да и свой бы огород запечатлел, на КузПрессе, а то все больше грамоту почетную постишь?
26
3
=
23
Папа 04.05.2020 16:50
АПМ: А яп у лехаима спросил -на какие шишы он живет так кудряво?
Так говорит Господь!

8
1
=
7
Патриот 04.05.2020 10:49
Ну, тайга инфо за отказ Малышевой все бросить и вернуться в родной Кемерово обиделись. Странно, что у Навального олигархи кончились, на телеведущих перешёл. Малышева-то что, красную кнопку нажал на пульте ТВ-и нет ее.
6
33
=
-27
Патриот 04.05.2020 10:55
Я соратнику Навального Милову предложил в Кузбасс вернуться. Он по профессии горный инженер и уроженец Кемерово. Представьте, тоже обиделся. Тоже на дом в Нью-Йорке рассчитывает. Всех спрашивает, где деньги взять.
5
30
=
-25
Norg-Norg 04.05.2020 12:30
:)
14
4
=
10
Патриот 04.05.2020 11:05
Домик на фото может и левый, Леша видеорядом особо не заморачивается. Единственное, что он предоставил в качестве док-ва-копию договора с фамилиями Малышевых.
3
34
=
-31
Айл Би Бэк 04.05.2020 12:06
Патриот: Домик на фото может и левый, Леша видеорядом особо не заморачивается. Единственное, что он предоставил в качестве док-ва-копию договора с фамилиями Малышевых.
Сын осла, тебе слова не давали. Кыш отсюда, паршивец
23
2
=
21
ЖЖЖ 04.05.2020 13:58
+

Я его в тень отправил вместе с его картинкой. Мелочь, а приятно
14
3
=
11
Патриот 04.05.2020 17:04
ЖЖЖ: +

Я его в тень отправил вместе с его картинкой. Мелочь, а приятно

Трудись, болезный.
0
18
=
-18
Патриот 04.05.2020 17:05
ЖЖЖ-это три женских туалета вряд?
0
18
=
-18
Патриот 04.05.2020 17:06
Прям как дети малые, картинок боятся.
0
18
=
-18
Патриот 04.05.2020 17:07
Картинки, они же безобидные, как сама Малышева.
0
18
=
-18
Патриот 04.05.2020 17:11
Леша за счёт заказных "расследований" широко живёт. Это давно доказано. Какому идиету понадобилась заказуха на Малышеву. Неужто первому каналу.
0
16
=
-16
АПМ 04.05.2020 17:12
ЖЖЖ: +
Я его в тень отправил вместе с его картинкой. Мелочь, а приятно

Меня, где увидишь, минусуй невозбранно... я буду рад, что тебе от этого приятно...
1
17
=
-16
АПМ 04.05.2020 17:14
Остальные тоже не стесняйтесь...кто знает, может у кого-то это последняя радость в жизни осталась...
1
17
=
-16
Загадка 04.05.2020 11:25
Смешно смотреть, как путинские обтекают и оправдываются, обтекают и оправдываются, давятся путинским дерьмом и опять оправдываются, за какую-то Малышеву вписались, как за мать родную, вот бы так Россию защищали, но крыто с объедками дороже и ближе. Пишите исчё, а то завтра могут и не заплотить, бюджет-то тю-тю.
31
4
=
27
Патриот 04.05.2020 11:31
Загадка: Смешно смотреть, как путинские обтекают и оправдываются, обтекают и оправдываются, давятся путинским дерьмом и опять оправдываются, за какую-то Малышеву вписались, как за мать родную, вот бы так Россию защищали, но крыто с объедками дороже и ближе. Пишите исчё, а то завтра могут и не заплотить, бюджет-то тю-тю.

Вообще-то здесь никто за Малышеву не "вписывался". А у тебя она что украла, что ты слюной в монитор брызжешь? Я вот ее тупенький программки просто не смотрю, но их рейтинг от этого не падает. Пока есть рейтинг-она будет на первом канале. Просто НЕ СМОТРИ.
6
30
=
-24
Сципион 04.05.2020 11:37
+++
2
30
=
-28
ктото 04.05.2020 11:58
Патрик, сейчас надо ещё найти программу , где её нет.
20
4
=
16
Айл Би Бэк 04.05.2020 12:05
Посмотрел. Зачотно.
Навального - в президенты России!
21
3
=
18
Franz 04.05.2020 13:32
— А у вас особняк в Америке! — сказал Навальный. — Что вы можете ответить на это?
— А вы... а вы неправильно какаете! — не растерялась Малышева.
21
4
=
17
Букин 04.05.2020 13:37
Малышева частное лицо, что хочет и где хочет имеет право покупать, в чем прикол?
Другое дело что многие шоу-мены и актеришки пресмыкаются пред режимом, вот это и раздрожает, Культура должна быть независима
4
19
=
-15
ЖЖЖ 04.05.2020 13:47
Где ты в пробл**и увидел культуру?
Белены обкушалси?
11
3
=
8
lis0chca 04.05.2020 14:05
Нет, она пропагандист, прикрывает оптимизацию медицины, весьма успешную по плану Геббельса-Голиковой, занимается пиаром власти, Собянина в частности, рекламой весьма сомнительных медицинских препаратов и клиник. Этакое просвещение на мраке.
19
2
=
17
Патриот 04.05.2020 14:12
lis0chca: Нет, она пропагандист, прикрывает оптимизацию медицины, весьма успешную по плану Геббельса-Голиковой, занимается пиаром власти, Собянина в частности, рекламой весьма сомнительных медицинских препаратов и клиник. Этакое просвещение на мраке.

Аха, все темы исключительно про оптимизацию.
2
22
=
-20
Патриот 04.05.2020 14:16
Вот ещё про оптимизацию.
1
20
=
-19
uttkin 04.05.2020 14:10
Навальный так завидует денежному успеху Малышевой...что даже по своей глупости ее рекламирует, однако?
А чё! Малышева - успешный бизнесмен, зарабатывает добросовестно и профессионально неплохие деньги...как и я несколько лет назад...это в скобках...но Навальный злобствует...его политические маразмы не дают такие дивиденды, как медицинские...
3
21
=
-18
Папа 04.05.2020 16:55
Считаю что Квасилию из щегловке лучше видно чьи особняки в США. Особенно после выпитых пару литров мочи из пшеницы.
Полезная дурочка, Россия не обеднеет. Нам вот корой дуба разрешили лечиться, это ли не счастье.
Ура товарищи.
Догоним Уругвай по уровню жизни.
15
2
=
13
Молодец Навальный, эту шалаву раскатал по полной!
12
3
=
9
Патриот 04.05.2020 20:24
Летящий во мгле: Молодец Навальный, эту шалаву раскатал по полной!

Это уж совсем по-бабски. Какая же она шалава, если с 1987 года живёт с одним мужем.
0
13
=
-13
Всегда не нравилась подкожная
10
3
=
7
Загадка 04.05.2020 19:07
О, путинские подгузники себе сменили и по новой тетку отлизывать, неужели правда надеются на приглашение особнячок посетить, а зря, не пригласит.

"— Фу, лаптями нанесли! — отвернула красивое лицо от рогожи, взяла ее пальчиками за угол, выбросила в сени."
10
2
=
8
Патриот 04.05.2020 20:26
Загадка: О, путинские подгузники себе сменили и по новой тетку отлизывать, неужели правда надеются на приглашение особнячок посетить, а зря, не пригласит.

"— Фу, лаптями нанесли! — отвернула красивое лицо от рогожи, взяла ее пальчиками за угол, выбросила в сени."

Обидно, правда? И особнячок у тетки есть, и сеть частных клиник. И никому зла не сделала. А ты как был голь перекатная, так и остался. Только и остаётся блевотиной в интернете исходить.
1
13
=
-12
Хиус 04.05.2020 20:40
"Согласно данным Росстата средняя зарплата врачей в России составляет 79,2 тыс. рублей на сегодняшний день. Если убрать из расчётов зп Елены Малышевой, то выйдет как раз около 30 тыс."
9
0
=
9
ТОТ 04.05.2020 20:48
Прорыв Путинского правления!!!!!

В госкорпорации «Ростех» заявили, что наценки на материалы для медицинских масок и костюмов в России достигают 500%.
7
1
=
6
ТОТ 04.05.2020 20:54
Кто там говорил, что Путин не собирается помогать бизнесу в условиях кризиса и эпидемии? Чтоб вы знали. С 1 мая в России снижена экспортная пошлина на нефть. Вы подумаете на 10-20%. Нет, друзья. Путин не оставит друзей в беде. Она снижена с 7 долларов аж до 93 центов... А это примерно на 87%.

"То есть вы понимаете? Они сделали символичной эту цену, чтобы фактически освободить этих нефтяных сверхбогатых зажравшихся олигархов от каких-либо налогов. Идите, выкачивайте наше национальное достояние, выкачивайте наши невосполнимые источники ресурсов из нашей земли, а в бюджет платить ничего не нужно," - объяснил депутат Бондаренко.
10
1
=
9
Franz 04.05.2020 21:34
Это значит в бюджет от нефтяников денег в 7 раз меньше пойдёт
4
0
=
4
Завальный 04.05.2020 21:43
Наверно, бензин подешевеет?
3
1
=
2
Franz 04.05.2020 22:28
копеек на 15 не более
2
0
=
2
Папа 05.05.2020 09:01
ТОТ: Кто там говорил, что Путин не собирается помогать бизнесу в условиях кризиса и эпидемии? Чтоб вы знали. С 1 мая в России снижена экспортная пошлина на нефть. Вы подумаете на 10-20%. Нет, друзья. Путин не оставит друзей в беде. Она снижена с 7 долларов аж до 93 центов... А это примерно на 87%.

"То есть вы понимаете? Они сделали символичной эту цену, чтобы фактически освободить этих нефтяных сверхбогатых зажравшихся олигархов от каких-либо налогов. Идите, выкачивайте наше национальное достояние, выкачивайте наши невосполнимые источники ресурсов из нашей земли, а в бюджет платить ничего не нужно," - объяснил депутат Бондаренко.




Почему друзей? Более четверти принадлежало ему еще 10 лет назад.
2
1
=
1
Джентльмен 05.05.2020 10:31
Хорошее расследование.

Изменил своё отношение к Малышевой и 1 каналу.
1
1
=
0