#
#
Просмотров: 1639
Тема дня

Градоначальник остановил углевозы

Picture

В Кузбассе возникла необычная ситуация: глава города встал на защиту интересов жителей в борьбе с засильем угольных разрезов.

Просмотров: 20646
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13131
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Садальский раскритиковал Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст

"И с этим надо что-то делать"

Актёр Станислав Садальский резко раскритиковал телеведущую Елену Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст.

"Ну то, что она дура – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир", – приводит его слова "Взгляд" со ссылкой на "Царьград".

Ранее Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше. Она отметила, что женщины сейчас выходят на пенсию в 55 лет, после чего проживут еще 30-40 лет, не работая. "И с этим что-то надо делать", – подчеркнула телеведущая, посчитав, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.

Елена Малышева известна своими эпатажными высказываниями и темами "на грани и за гранью", обсуждаемыми в программе "Жить здорово", которую она ведет уже не один год.

04.10.2019
Просмотров: 3791 | Комментариев: 28
Murka 04.10.2019 20:16
только он один?! Остальные согласились?
12
1
=
11
Джентльмен 04.10.2019 23:28
Остальные немного лучше воспитаны. Но эмоции те же испытывают
5
0
=
5
кол 04.10.2019 20:27
Лишить эфира на 3,5 года за разжигание ненависти у социальной группы предпенсионного возраста.
24
1
=
23
Murka 04.10.2019 20:32
пусть 30-40 лет работает физически это ряженая павлина с куриной ж...
26
0
=
26
Язва+ 04.10.2019 20:33
...и направить в
17
1
=
16
Джентльмен 04.10.2019 23:27
Поможет, полагаете?
5
0
=
5
кол 04.10.2019 20:33
А Эрнст же ее начальник? Вот вместе с ним, ОПГ организовали, понимаешь ли?!
14
2
=
12
виктор 04.10.2019 20:39
у нее внуки есть? чем она кроме своей внешности занимается? надо уронить рейтинг ее программы что бы ее перевели в уборщицы и пусть пашет хоть до 90 хоть до 100.
27
0
=
27
Язва+ 04.10.2019 20:53
Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово.

В 1988 родился старший сын Юрий, который тоже стал медиком, трудится в команде мамы на ТВ. Он креативный продюсер программы «Жить здорово!». В январе 2015-го у него родился сын Игорь, а в июле 2018-го еще один сын Артур.

Младший сын Елены Малышевой – Василий, родился в 1990 году. Он выучился на юриста.

ПО МНЕНИЮ МНОГИХ КРИТИКОВ, ЕЛЕНА «СРИСОВАЛА» СВОЮ ПРОГРАММУ С АМЕРИКАНСКОЙ ПЕРЕДАЧИ «DOCTOR OZ», И ДАЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕ ЖЕ ТЕМЫ И ШАБЛОНЫ, ЧТО И В ШТАТАХ.

https://biographe.ru/znamenitosti/elena-malisheva/

15
0
=
15
Язва+: Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово.



Кто бы сомневался... Деревня упырей.
8
1
=
7
ЖЖЖ 04.10.2019 20:57
Я согласен с Садальским
22
0
=
22
RoyRobson 04.10.2019 21:50
ЖЖЖ: Я согласен с Садальским

Нет у них управы на Костю Сапрыкина из УПФР!
6
2
=
4
GoodWin 05.10.2019 22:40
:)
0
0
=
0
GoodWin 05.10.2019 22:41
RoyRobson:
ЖЖЖ: Я согласен с Садальским

Нет у них управы на Костю Сапрыкина из УПФР!

0
0
=
0
Franz 04.10.2019 21:02
Малышева научила россиян правильно какать:
13
0
=
13
ТОТ 04.10.2019 21:19
Она просто в деле какать огромный профессионал.....
12
2
=
10
RoyRobson 04.10.2019 21:52
ТОТ: Она просто в деле какать огромный профессионал.....

Еще и женскую прокладку на глаза учила патриотов надевать в самолете перед сном.
8
2
=
6
Язва+ 04.10.2019 21:33
Ей сейчас - 58 лет. Успела выпрыгнуть на пенсию
18
0
=
18
Franz 04.10.2019 21:38
Ой не парьтесь, Малышева еще наших внуков будет учить какать.
14
0
=
14
genwol1 04.10.2019 21:49
Сомневаюсь что она соображает в кетайских сортирах.
7
0
=
7
RoyRobson 04.10.2019 21:53
genwol1: Сомневаюсь что она соображает в кетайских сортирах.

Она во всех сортирах профи?
6
2
=
4
Franz 04.10.2019 22:04
Конечно нет, только в говносмывах первого канала.
10
0
=
10
Жук 04.10.2019 22:27
А я с ней согласен, все правильно сказала.
По сравнению с 17-18 веком жить стали дольше в среднем на те же 30-40 лет...
Но это, бл..ть, статистики 300 летней давности
А так да
Все правильно
Неандертальцы вообще до 30 редко доживали

6
1
=
5
geese 05.10.2019 04:33
"Ну то, что она дура – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир" САДАЛЬСКИЙ -красавчик-лучше и не скажешь !
7
1
=
6
арбуз 05.10.2019 11:06
Опять пришлось вернуться-вот жежь...склероз.
Малышева дура? Хм...На счету у Малышевой-МИЛИАРД рубелей!
Да-да- милиард! А у умного Гриши Арбузова- хрен на верёвочке (хрен садо-огородный) так штааа...
...Не, а так то да - Ранее в сентябре Малышева заявила, что лекарства для россиян стали «супердоступны», и благодаря этому люди стали жить дольше- ДУРА ДУРОЙ...
7
0
=
7
арбуз: Опять пришлось вернуться-вот жежь...склероз.
Малышева дура? Хм...На счету у Малышевой-МИЛИАРД рубелей!
Да-да- милиард! А у умного Гриши Арбузова- хрен на верёвочке (хрен садо-огородный) так штааа...
...Не, а так то да - Ранее в сентябре Малышева заявила, что лекарства для россиян стали «супердоступны», и благодаря этому люди стали жить дольше- ДУРА ДУРОЙ...

Щас она Гришу с пенсиона дёрнет, и у неё будет два миллиарда.
2
1
=
1
Kotafey 05.10.2019 12:37
Однако Елена Малышева (Шабунина) достойна стать почетьным гражданином Щеглобурга... А выпуски ее передач «Вся правда о влагалище», «Моделирование эрекции», «Как правильно выбрать и надеть презерватив», «Что происходит во время оргазма», «О безвредности мастурбации». Надо обязательно показать всем народным депутатам Кемеровского зак собрания , чтобы они от жизни не отстали...

8
0
=
8