#
#
Просмотров: 1328
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4790
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8212
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 17-01-2021 03:23

Русин 17-01-2021 01:52

crs2 17-01-2021 01:27

me1 16-01-2021 23:24

ert 16-01-2021 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Полицейские из Кузбасса отправились в командировку на Северный Кавказ

Вернуться домой живыми

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в очередную служебную командировку длительностью 6 месяцев на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Кузбасса. В его составе – инспекторы ГИБДД, кинологи, сотрудники патрульно-постовой службы и других подразделений органов внутренних Кемеровской области. Они сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. На Северном Кавказе полицейские будут оказывать содействие местным коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Перед отправкой инструктаж для сотрудников полиции провел заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин. Он еще раз напомнил полицейским об особенностях несения службы и соблюдении мер безопасности, приказал выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


06.07.2020
Просмотров: 1661 | Комментариев: 17
Ruthenium 06.07.2020 17:47
Пёсика жалко, его абреки подстрелить могут, животинку в полицию забрали, не спрашивая, да и работает буквально за покушать, тяжела собачья доля. Ну а двуногие сами в путенскую полицию подались, знали, куда идут, дело добровольное.
6
6
=
0
ZapsB 06.07.2020 21:58
Зачем вообще служить путину? Не понимаю тех, кто в наше время идет в органы,становится судьями и т д.
2
1
=
1
Ruthenium 06.07.2020 22:05
За бабло.
0
4
=
-4
alex_nkz 06.07.2020 18:13
А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.
5
3
=
2
Franz 06.07.2020 19:33
Родственные связи, придут потом ночью башка резать. Да и есть родозрение, что верные Пехотинцы Путина ночью переобуваются в воинов Аллаха.
4
2
=
2
Ruthenium 06.07.2020 20:26
alex_nkz: А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.

"Черножопые", если Вы про негров, на Кавказе не живут, там живут представители европейской расы. В милиции там местные работают.
0
4
=
-4
ТОТ 06.07.2020 19:16
Такой вот оброк русам....а еще бабло им дают зачем работать?
4
3
=
1
Mirra 06.07.2020 19:33
Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?
3
2
=
1
ilnikbez 06.07.2020 20:06
Не... это специальная фигня, за командировки платят больше из денег налогоплательщиков, дают очередное звание - что опять же повышает забор бабла, ну и сокращает срок до пенсии.
3
1
=
2
Mirra 06.07.2020 20:17
Mirra: Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?


Сколько можно ..
0
2
=
-2
виктор 06.07.2020 20:17
когда благодарный кавказ завалит кузбасс эшелонами бесплатных фруктов?
5
2
=
3
конформист 06.07.2020 20:29
...а что всё ещё ездят на Кавказ? Всё же прекрасно в стране и гарантирован МИР! не понимаю...
0
0
=
0
ZapsB 06.07.2020 22:02
И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.
1
0
=
1
конформист 06.07.2020 22:38
ZapsB: И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.

...я так понимаю, что они туда ездят подкайлить деньжонок на лексус...
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 12:27
Причем за наши налоги. А мы пашем за 25-30к. Ноль уважения к служакам
0
0
=
0
Папа 06.07.2020 22:58
Честный обмен. Мы им полицейских охранять, они нам бандитов.
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 09:07
Это вам не за репосты сажать, там и погибнуть можно.
0
0
=
0