#
#
Просмотров: 1259
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5932
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10437
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

арбуз 29-09-2020 17:07

кол 29-09-2020 16:52

Добрый эльф 29-09-2020 15:52

Mr. Nemo 29-09-2020 15:45

Эредин 29-09-2020 15:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские из Кузбасса отправились в командировку на Северный Кавказ

Вернуться домой живыми

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в очередную служебную командировку длительностью 6 месяцев на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Кузбасса. В его составе – инспекторы ГИБДД, кинологи, сотрудники патрульно-постовой службы и других подразделений органов внутренних Кемеровской области. Они сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. На Северном Кавказе полицейские будут оказывать содействие местным коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Перед отправкой инструктаж для сотрудников полиции провел заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин. Он еще раз напомнил полицейским об особенностях несения службы и соблюдении мер безопасности, приказал выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


06.07.2020
Просмотров: 1385 | Комментариев: 17
Ruthenium 06.07.2020 17:47
Пёсика жалко, его абреки подстрелить могут, животинку в полицию забрали, не спрашивая, да и работает буквально за покушать, тяжела собачья доля. Ну а двуногие сами в путенскую полицию подались, знали, куда идут, дело добровольное.
6
6
=
0
ZapsB 06.07.2020 21:58
Зачем вообще служить путину? Не понимаю тех, кто в наше время идет в органы,становится судьями и т д.
2
1
=
1
Ruthenium 06.07.2020 22:05
За бабло.
0
4
=
-4
alex_nkz 06.07.2020 18:13
А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.
5
3
=
2
Franz 06.07.2020 19:33
Родственные связи, придут потом ночью башка резать. Да и есть родозрение, что верные Пехотинцы Путина ночью переобуваются в воинов Аллаха.
4
2
=
2
Ruthenium 06.07.2020 20:26
alex_nkz: А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.

"Черножопые", если Вы про негров, на Кавказе не живут, там живут представители европейской расы. В милиции там местные работают.
0
4
=
-4
ТОТ 06.07.2020 19:16
Такой вот оброк русам....а еще бабло им дают зачем работать?
4
3
=
1
Mirra 06.07.2020 19:33
Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?
3
2
=
1
ilnikbez 06.07.2020 20:06
Не... это специальная фигня, за командировки платят больше из денег налогоплательщиков, дают очередное звание - что опять же повышает забор бабла, ну и сокращает срок до пенсии.
3
1
=
2
Mirra 06.07.2020 20:17
Mirra: Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?


Сколько можно ..
0
2
=
-2
виктор 06.07.2020 20:17
когда благодарный кавказ завалит кузбасс эшелонами бесплатных фруктов?
5
2
=
3
конформист 06.07.2020 20:29
...а что всё ещё ездят на Кавказ? Всё же прекрасно в стране и гарантирован МИР! не понимаю...
0
0
=
0
ZapsB 06.07.2020 22:02
И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.
1
0
=
1
конформист 06.07.2020 22:38
ZapsB: И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.

...я так понимаю, что они туда ездят подкайлить деньжонок на лексус...
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 12:27
Причем за наши налоги. А мы пашем за 25-30к. Ноль уважения к служакам
0
0
=
0
Папа 06.07.2020 22:58
Честный обмен. Мы им полицейских охранять, они нам бандитов.
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 09:07
Это вам не за репосты сажать, там и погибнуть можно.
0
0
=
0