Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Скромнее надо быть, пенсионеры!
М. Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии.
Главный редактор RT Маргарита Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии. Свою позицию она высказала в эфире передачи "Соловьев LIVE" на YouTube.
По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. "Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (...) Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?" — сказала Симоньян.
В сентябре 2020 года издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Отмечалось, что официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей. Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.
В конце января Маргарита Симоньян высказалась о необходимости присоединения Донбасса к России. Позднее Дмитрий Песков уточнил, что "Россия не собирается "возвращать" Донбасс, но продолжит защищать интересы русскоязычного населения".
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
она скоро скажет что мы виновны что родились и живем здесь и слава богу что население сократилось за год на 500 тыс и это сократит расходы бюджета и позволит ей трындеть в сша про успехи торчка на троне но история все помнит и она в Армении будет получать достойную пенсию
Интересно, эта сволочь пойдёт в бой за уточек Медведева и ролдугинские виолончели как Зоя Космодемьянская?
Когда это пенсии были меньше?
В 80 годы металлурги выходящие на пенсию получали минимум 160 рублей + 10% при стаже на предприятии 25 лет. Итого 160 при заработке 340. Для жертв ЕГЭ сообщу это 47% от зарплаты.
Сегодня пенсия металлурга максимум 27%.
Думаю в других отраслях то же.
Ну всю то наверное не отберут, а вот почикать, скажем путем повышения цен, вполне возможно.
Нормально.
Не оскудела рука дающего, впрочем, как и гребущего....
На днях эксперты Института экономики роста имени Столыпина ( эту контору уже давно пора распустить)высказали мнение о необходимости ликвидации индивидуальных предпринимателей в качестве формы собственности: они не платят деньги за вывод средств, так что должны остаться только самозанятые и юрлица.
Источник: https://delovoymir.biz/chto-budet-oznachat-dlya-ekonomiki-otmena-ip.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© Деловой мир
1. Навязчивая пропаганда патриотизма;
2. Презрительное отрицание прав человека;
3. Сплочение против назначенных общих врагов;
4. Превосходство оборонных расходов;
5. Разжигание половой дискриминации;
6. Взятие под контроль прессы;
7. Помешательство на госбезопасности;
8. Сращивание религии с государством;
9. Государственная защита олигархии;
10. Притеснение союзов трудящихся;
11. Пренебрежение к наукам и искусствам;
12. Одержимость преследованиями за преступления;
13. Всепоглощающие кумовство и коррупция;
14. Заведомо фальшивые выборы.
В я ссучность нынешних дней в Рашке:
Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала Forbes." (юмор из интернет).
Официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.
Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.
Плохо, что мат запретили как таковой в СМИ....мы-то поматерились всласть, а вот детей жалко!
Они маленькие, но на порядок больше чем были - оно и видно, прям до пояса у сей дивной языкоболтающей дивы.
Да день на смарку.
Раследования- вот стезя Навального.
Сволочи...
Очередное шоу лизаблюдов в стиле "Макарошки" и "Государство вам ничего не должно" от Маргариты Симонян.
Официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.
Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.
Плохо, что мат запретили как таковой в СМИ....мы-то поматерились всласть, а вот детей жалко!
Они маленькие, но на порядок больше чем были - оно и видно, прям до пояса у сей дивной языкоболтающей дивы.
Не, ну а что, вагиной думать не запретишь же!
Нет такой нормы в рассейской Конституции.
Очередное шоу лизаблюдов в стиле "Макарошки" и "Государство вам ничего не должно" от Маргариты Симонян.
Официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.
Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.
Плохо, что мат запретили как таковой в СМИ....мы-то поматерились всласть, а вот детей жалко!
Они маленькие, но на порядок больше чем были - оно и видно, прям до пояса у сей дивной языкоболтающей дивы.
Не, ну а что, вагиной думать не запретишь же!
Нет такой нормы в рассейской Конституции.
Это наверное ей вакцину не в то место вставили, пошла рдереакция у тёти с "трудовым доходами" в 30 лямов в месяц.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



