#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
М. Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии

Скромнее надо быть, пенсионеры!

М. Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян осудила россиян, жалующихся на низкие пенсии. Свою позицию она высказала в эфире передачи "Соловьев LIVE" на YouTube.

По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. "Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (...) Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?" — сказала Симоньян.

В сентябре 2020 года издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Отмечалось, что официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей. Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.

В конце января Маргарита Симоньян высказалась о необходимости присоединения Донбасса к России. Позднее Дмитрий Песков уточнил, что "Россия не собирается "возвращать" Донбасс, но продолжит защищать интересы русскоязычного населения".

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости
07.02.2021
Просмотров: 3466 | Комментариев: 37
VU777 07.02.2021 20:43
Такая же дебилка, как и е муж.
89
4
=
85
ТОТ 07.02.2021 20:44
VU777: Такая же дебилка, как и е муж.


+100500!!!!
62
4
=
58
Ruthenium 07.02.2021 21:29
Расследование Навального про Симоньян и её муженька, как эта парочка загребает бюджетное бабло -
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
65
4
=
61
genwol1 07.02.2021 21:42
Ruthenium: Расследование Навального про Симоньян и её муженька, как эта парочка загребает бюджетное бабло -
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
Что то она про фонари и ,,фошиздов,, говорила?
38
3
=
35
Хищник 07.02.2021 23:00
genwol1:
Ruthenium: Расследование Навального про Симоньян и её муженька, как эта парочка загребает бюджетное бабло -
ПАРАЗИТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM
Что то она про фонари и ,,фошиздов,, говорила?

39
6
=
33
ШИЛО 07.02.2021 21:59
VU777: Такая же дебилка, как и е муж.

она скоро скажет что мы виновны что родились и живем здесь и слава богу что население сократилось за год на 500 тыс и это сократит расходы бюджета и позволит ей трындеть в сша про успехи торчка на троне но история все помнит и она в Армении будет получать достойную пенсию
39
4
=
35
Патриот 08.02.2021 01:03
И где осудила? Она никого не осуждала. https://youtu.be/HaHN96SEuYQ
3
37
=
-34
Историк 08.02.2021 06:36
И где осудила? Она никого не осуждала

Она просто издевается.
28
4
=
24
Kotafey 08.02.2021 08:12
Ну...она ничего нового то не сказала.И вообще не надо ругать это правдивый человек-что думает то и сказала, как мр Киева -Кличко.Правдивей него только Черномырдин был и Задорнов.
3
20
=
-17
ТОТ 07.02.2021 20:43
Молодца!!!! Так и надо ватников скрепами по мордасам. Иш че удумали, пенсии им не нравятся!!!!
56
3
=
53
Хищник 07.02.2021 20:54
Это да!!!
Интересно, эта сволочь пойдёт в бой за уточек Медведева и ролдугинские виолончели как Зоя Космодемьянская?
50
5
=
45
Герасим 07.02.2021 20:49
Шаталась в тижолые вримина по америкам дирюга.. Народ околевал в дивиностые... А типерь она мннье свое высказуит! Пущай валит к нам на Тырган и пожывет на 8 тыр..
43
3
=
40
Хищник 07.02.2021 20:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Неблогер 07.02.2021 20:52
Хочется прям-то взять красавицу, увезти на вертолёте на самую вершину горы Арарат, да там и оставить!
53
2
=
51
Хищник 07.02.2021 20:55
С пенсией в 9.300р и пакетом макарошек!
54
4
=
50
Герасим 07.02.2021 20:55
Енто ж не про миня: "МаргаритаСимоньян: может ли журналист заработать честно миллиарды рублей ?️"
32
2
=
30
Папа 07.02.2021 20:59
Сука пропагандистская, врет как Попок.

Когда это пенсии были меньше?
В 80 годы металлурги выходящие на пенсию получали минимум 160 рублей + 10% при стаже на предприятии 25 лет. Итого 160 при заработке 340. Для жертв ЕГЭ сообщу это 47% от зарплаты.
Сегодня пенсия металлурга максимум 27%.
Думаю в других отраслях то же.
59
5
=
54
Папа 07.02.2021 20:59
Итого 176
29
2
=
27
Хищник 07.02.2021 23:03
Под едорасстовские 146%!
24
15
=
9
b-km.ivanov 07.02.2021 21:02
Ну что можно сказать, пробные шаги по отбору пенсий у пенсионеров. Пока выпускают идиотов. Посмотрят, как будут реагировать.на заявления таких идиотов, а там и за ножницы.
Ну всю то наверное не отберут, а вот почикать, скажем путем повышения цен, вполне возможно.
Нормально.
44
3
=
41
Argentum 07.02.2021 21:21
опять пенсы сверхдиржаву обьели. нпши искиндеры смеются)
53
4
=
49
Хищник 08.02.2021 06:21
Argentum: опять пенсы сверхдиржаву обьели. нпши искиндеры смеются)

Не оскудела рука дающего, впрочем, как и гребущего....
21
16
=
5
ТОТ 07.02.2021 21:32
Я просто в шоке от количества паразитов в нашей стране и количества всяких институтов :

На днях эксперты Института экономики роста имени Столыпина ( эту контору уже давно пора распустить)высказали мнение о необходимости ликвидации индивидуальных предпринимателей в качестве формы собственности: они не платят деньги за вывод средств, так что должны остаться только самозанятые и юрлица.
Источник: https://delovoymir.biz/chto-budet-oznachat-dlya-ekonomiki-otmena-ip.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© Деловой мир
40
3
=
37
ТОТ 07.02.2021 22:02
14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту.

1. Навязчивая пропаганда патриотизма;
2. Презрительное отрицание прав человека;
3. Сплочение против назначенных общих врагов;
4. Превосходство оборонных расходов;
5. Разжигание половой дискриминации;
6. Взятие под контроль прессы;
7. Помешательство на госбезопасности;
8. Сращивание религии с государством;
9. Государственная защита олигархии;
10. Притеснение союзов трудящихся;
11. Пренебрежение к наукам и искусствам;
12. Одержимость преследованиями за преступления;
13. Всепоглощающие кумовство и коррупция;
14. Заведомо фальшивые выборы.
44
13
=
31
Kuzn85 07.02.2021 22:46
Вся суть сторонников путина! Вот же тварь
32
6
=
26
Хищник 07.02.2021 23:04
Kuzn85: Вся суть сторонников путина! Вот же тварь

В я ссучность нынешних дней в Рашке:
28
18
=
10
виктор 07.02.2021 23:03
заплатил налоги? помог симе из армян.
28
16
=
12
ilnikbez 07.02.2021 23:08
Чем ниже пенсии, тем выше у симонян зарплата, так что терпите терпили.
37
4
=
33
ilnikbez 08.02.2021 08:36
"Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.
Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала Forbes." (юмор из интернет).
28
1
=
27
Деревенщина 07.02.2021 23:09
Давно читаю комменты ,но так некоторых не пойму ,скажу словами Лихачёва(не точно) :"Кто не видет ситуацию в стране ,тот или негодяй или лжец" . Я бы от себя добавил нецензурщину.
33
3
=
30
Хищник 08.02.2021 06:17
Очередное шоу лизаблюдов в стиле "Макарошки" и "Государство вам ничего не должно" от Маргариты Симонян.
Официальная зарплата Симоньян в МИА "Россия сегодня" составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО "ТВ-Новости" (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.
Итого порядка 36,4 миллиона рублей в месяц.
Плохо, что мат запретили как таковой в СМИ....мы-то поматерились всласть, а вот детей жалко!
Они маленькие, но на порядок больше чем были - оно и видно, прям до пояса у сей дивной языкоболтающей дивы.
21
20
=
1
арбуз 08.02.2021 08:11
Олегыч, ты спишь когда-нить? Время два часа ночи- а ты власть ненависную клеймишь. Власть щас спит...Давай коньячку- и баааиньки. Но днём обязательно приходи на Кузпрес. Ты будешь власть клеймить- а я клеймы подносить...
2
24
=
-22
арбуз 08.02.2021 08:15
эээ...Ну вот как Чалдону НЕ пилюсунуть?
Да день на смарку.
Раследования- вот стезя Навального.
Сволочи...
1
22
=
-21
Садык 08.02.2021 08:43
У них от денег мозг вынесло совсем?чуть приподнялась из секретуток и всё-я вас учить жизни буду!
24
2
=
22
Эскалибур 08.02.2021 09:26
Хищник 08.02.2021 06:17
Не, ну а что, вагиной думать не запретишь же!
Нет такой нормы в рассейской Конституции.
19
2
=
17
virusss 08.02.2021 09:32
Эскалибур: Хищник 08.02.2021 06:17
Не, ну а что, вагиной думать не запретишь же!
Нет такой нормы в рассейской Конституции.

Это наверное ей вакцину не в то место вставили, пошла рдереакция у тёти с "трудовым доходами" в 30 лямов в месяц.
17
2
=
15