#
#
Просмотров: 539
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2783
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6627
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

арбуз 09-01-2025 14:17

Franz 09-01-2025 13:55

valicova 09-01-2025 13:43

петросян-месный 09-01-2025 13:23

Kotafey 09-01-2025 13:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов ответил жительнице Новоильинки, которая назвала его негодяем

О дамбе, отоплении и безответственности

Глава Новокузнецка рассказал, почему из горячих кранов горожан идёт холодная вода.

В программе "Утро с мэром" на "Ново-ТВ" он пояснил, что не все управляющие компании успели перестроиться на новые параметры работы. "Эти вопросы мы будем решать в каждом индивидуальном случае", - сообщил Сергей Кузнецов.

Также мэр рассказал, где именно будет построена дамба, строительство которой поручил профинансировать президент Владимир Путин, объяснил, почему не рекомендуется подавать централизованное отопление в жару, рассказал о возвращении гаражных кооперативов, и пообещал разобраться с двойной сплошной на улице Хлебозаводской.

Кроме того, Сергей Кузнецов сообщил, что в Новокузнецке коронавирусом заразились медики, а также пообщался в прямом эфире с женщиной, которая переболела коронавирусом вместе со своей семьей и сегодня готовится к выписке.

Видео: Ново-ТВ

07.05.2020
Просмотров: 4484 | Комментариев: 46
singlet 07.05.2020 15:01
выступил пустобрех и чо такой же в москве сидит руководители бестолковые вот поэтоиу америкосы доллары печатают а наш рубль дешевеет а дальше чо будет а мож их пора в историю как темные времна страны
27
3
=
24
кол 07.05.2020 15:42
singlet: выступил пустобрех и чо такой же в москве сидит руководители бестолковые вот поэтоиу америкосы доллары печатают а наш рубль дешевеет а дальше чо будет а мож их пора в историю как темные времна страны

Если бы - скорее пустомолья, которая съест последнюю одежку.
14
2
=
12
Айл Би Бэк 07.05.2020 15:22
Про обыски ничего не сказал?
13
1
=
12
Айл Би Бэк 07.05.2020 15:22
Все понятно
9
1
=
8
Садык 07.05.2020 15:43
А куда собака красная потащила кузницу на гербе?
8
1
=
7
Имярек 10 07.05.2020 16:45
Это тот у которого утренние митинги - ...Однако мэрия города не согласовала эту площадку, и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского...

Не верю ни одному его слову.
11
3
=
8
Rulon_Oboev 07.05.2020 17:12
эй там, на кузпрессе, а чо видео-то недоступно ?
6
3
=
3
кол 07.05.2020 17:41
Rulon_Oboev: эй там, на кузпрессе, а чо видео-то недоступно ?

Испужались за кузницу.
4
1
=
3
Rulon_Oboev 07.05.2020 19:01
какой олень минус поставил ?
3
4
=
-1
Димон 07.05.2020 17:16
почему негодяй? Годяй же
4
4
=
0
кол 07.05.2020 17:26
В Штатах уже бензин стоит до 30 рублей. Когда говорил еще, что любой пожалеет, кто мэром станет в этот кризис?!
https://youtu.be/-cB1PlLhAII
3
3
=
0
кол 07.05.2020 17:52
кол: В Штатах уже бензин стоит до 30 рублей. Когда говорил еще, что любой пожалеет, кто мэром станет в этот кризис?!
https://youtu.be/-cB1PlLhAII

Норгу на всякий случай. Мартину повезло, что в 98 еще остатки советской промышленности заработали. Щас все Вовий ухайдокал, вспоминаю Барнаульский машиностроительный - на металолом знакомый свозил на КМК в начале 2000-х. Вот так ежик.
4
3
=
1
кол 07.05.2020 17:26
Беги, кролик, беги...
2
3
=
-1
lis0chca 07.05.2020 17:54
Давайте объездную после Кузнецкого моста оставим только в одном направлении к Ленте. А по Запорожской район пойдет к речке, для застройки места там нет, а вот зелёную зону можно запустить до берега. Благоустроенную набережную, пляж. Выход к реке из жилой зоны. Красиво будет.
5
1
=
4
ТОТ 07.05.2020 18:01
lis0chca: Давайте объездную после Кузнецкого моста оставим только в одном направлении к Ленте. А по Запорожской район пойдет к речке, для застройки места там нет, а вот зелёную зону можно запустить до берега. Благоустроенную набережную, пляж. Выход к реке из жилой зоны. Красиво будет.

Может Вам еще и легкое метро??????
5
3
=
2
тоня 07.05.2020 18:37
Дома холодрыга, во всех городах КО есть ещё до сих пор отопление, кроме Новокузнецка и Кемерово.
7
9
=
-2
uttkin 08.05.2020 11:00
Тоня! У меня в доме две старушки и две кошки... я сам замерзаю...а они все ко мне жмутся...похоже надо в магазин идти за топливом...а вдруг меня там арестуют??? А у меня после первомая уже ничего не осталось...
0
0
=
0
uttkin 08.05.2020 11:02
чё-то тёще пенсию не несут...думают, что она уже померла??? всё-таки ей 84 года...не дождетесь господа в ПФР...дети войны живучие!!!
0
0
=
0
.
1
1
=
0