#
#
Просмотров: 3954
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14384
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57606
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов ответил жительнице Новоильинки, которая назвала его негодяем

О дамбе, отоплении и безответственности

Глава Новокузнецка рассказал, почему из горячих кранов горожан идёт холодная вода.

В программе "Утро с мэром" на "Ново-ТВ" он пояснил, что не все управляющие компании успели перестроиться на новые параметры работы. "Эти вопросы мы будем решать в каждом индивидуальном случае", - сообщил Сергей Кузнецов.

Также мэр рассказал, где именно будет построена дамба, строительство которой поручил профинансировать президент Владимир Путин, объяснил, почему не рекомендуется подавать централизованное отопление в жару, рассказал о возвращении гаражных кооперативов, и пообещал разобраться с двойной сплошной на улице Хлебозаводской.

Кроме того, Сергей Кузнецов сообщил, что в Новокузнецке коронавирусом заразились медики, а также пообщался в прямом эфире с женщиной, которая переболела коронавирусом вместе со своей семьей и сегодня готовится к выписке.

Видео: Ново-ТВ

07.05.2020
Просмотров: 3451 | Комментариев: 46
singlet 07.05.2020 15:01
выступил пустобрех и чо такой же в москве сидит руководители бестолковые вот поэтоиу америкосы доллары печатают а наш рубль дешевеет а дальше чо будет а мож их пора в историю как темные времна страны
27
3
=
24
кол 07.05.2020 15:42
singlet: выступил пустобрех и чо такой же в москве сидит руководители бестолковые вот поэтоиу америкосы доллары печатают а наш рубль дешевеет а дальше чо будет а мож их пора в историю как темные времна страны

Если бы - скорее пустомолья, которая съест последнюю одежку.
14
2
=
12
Айл Би Бэк 07.05.2020 15:22
Про обыски ничего не сказал?
13
1
=
12
Айл Би Бэк 07.05.2020 15:22
Все понятно
9
1
=
8
Садык 07.05.2020 15:43
А куда собака красная потащила кузницу на гербе?
8
1
=
7
Имярек 10 07.05.2020 16:45
Это тот у которого утренние митинги - ...Однако мэрия города не согласовала эту площадку, и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского...

Не верю ни одному его слову.
11
3
=
8
Rulon_Oboev 07.05.2020 17:12
эй там, на кузпрессе, а чо видео-то недоступно ?
6
3
=
3
кол 07.05.2020 17:41
Rulon_Oboev: эй там, на кузпрессе, а чо видео-то недоступно ?

Испужались за кузницу.
4
1
=
3
Rulon_Oboev 07.05.2020 19:01
какой олень минус поставил ?
3
4
=
-1
Димон 07.05.2020 17:16
почему негодяй? Годяй же
4
4
=
0
кол 07.05.2020 17:26
В Штатах уже бензин стоит до 30 рублей. Когда говорил еще, что любой пожалеет, кто мэром станет в этот кризис?!
https://youtu.be/-cB1PlLhAII
3
3
=
0
кол 07.05.2020 17:52
кол: В Штатах уже бензин стоит до 30 рублей. Когда говорил еще, что любой пожалеет, кто мэром станет в этот кризис?!
https://youtu.be/-cB1PlLhAII

Норгу на всякий случай. Мартину повезло, что в 98 еще остатки советской промышленности заработали. Щас все Вовий ухайдокал, вспоминаю Барнаульский машиностроительный - на металолом знакомый свозил на КМК в начале 2000-х. Вот так ежик.
4
3
=
1
кол 07.05.2020 17:26
Беги, кролик, беги...
2
3
=
-1
lis0chca 07.05.2020 17:54
Давайте объездную после Кузнецкого моста оставим только в одном направлении к Ленте. А по Запорожской район пойдет к речке, для застройки места там нет, а вот зелёную зону можно запустить до берега. Благоустроенную набережную, пляж. Выход к реке из жилой зоны. Красиво будет.
5
1
=
4
ТОТ 07.05.2020 18:01
lis0chca: Давайте объездную после Кузнецкого моста оставим только в одном направлении к Ленте. А по Запорожской район пойдет к речке, для застройки места там нет, а вот зелёную зону можно запустить до берега. Благоустроенную набережную, пляж. Выход к реке из жилой зоны. Красиво будет.

Может Вам еще и легкое метро??????
5
3
=
2
КОТИК 07.05.2020 18:13
ГДЕ ВИДЕО!
Хочу послушать мэра!!!!!!!!!!!
Опять зловредные корреспонденты украли.........
3
4
=
-1
ert 07.05.2020 18:20
Вот так всегда. Где кино про негодяя?
8
0
=
8
Джентльмен 08.05.2020 10:52
Так вы его дружно ругаете
1
0
=
1
Джентльмен 08.05.2020 10:52
Вот и обиделись Сергей Николаевич, указали ограничить видео.
Пеняйте на себя
0
0
=
0
Джентльмен 08.05.2020 10:53
Впредь комментарии оставляйте с уважением, нежностью и любовью
1
0
=
1
КОТИК 07.05.2020 18:32
Прошу администрацию сайта объяснится куда дели видео.
Вот сходишь в булочную - а фильмы уже и нет.
4
2
=
2
Джентльмен 08.05.2020 10:54
Не надо в булочную ходить.
Надо самоизоляцию соблюдать и любовь к мэру излучать
0
0
=
0
uttkin 08.05.2020 10:56
Я бы хотел излучить любовь к мэру, но как? А вдруг он неправильно меня поймёт???
0
0
=
0
тоня 07.05.2020 18:37
Дома холодрыга, во всех городах КО есть ещё до сих пор отопление, кроме Новокузнецка и Кемерово.
7
9
=
-2
ert 07.05.2020 18:41
Три дня назад мэру писали: живодеры, отключите отопление.
7
7
=
0
тоня 07.05.2020 18:45
Кто писал?
7
6
=
1
ert 07.05.2020 18:52
... в инстаграме непрерывно шли сообщения с требованиями отключить.
5
4
=
1
тоня 07.05.2020 19:03
Ну, это какие-то идиоты. Нормальный человек поставит байпасы на отопление и будет выключать батареи, зная, что у нас резко-континентальный климат и после аномальной жары весной всегда наступает холод и, иногда, в мае идёт снег.
12
9
=
3
Эредин 07.05.2020 19:45
тоня: Кто писал?

администрация провела опрос горожан на сайте "гражданские инициативы" по его результатам большинство высказалось за отключение, только сейчас сайт почему-то не работает ( интересно, а работал раньше когда?).
8
3
=
5
тоня 07.05.2020 19:54
Вы видели проводимый опрос?
10
7
=
3
Эредин 07.05.2020 20:01
Нет не видел, это со слов начальника управления информационной политики и социальных коммуникации администрации Новокузнецка Галины Ковальчук, а сайт говорю же, сегодня по крайней мере не работает.
6
3
=
3
тоня 07.05.2020 20:12
Ну, ясно.
8
6
=
2
тоня 07.05.2020 20:38
Я бы подумала, что это бабушки-пенсионерки, но они не ходят в Инстаграм... Тогда, это люди, у которых нет ремонта в квартире, у них просто нет средств переделать отопление и сделать ремонт в квартире и таких много в нашем городе.
10
9
=
1
тоня 07.05.2020 21:36
Много, судя по минусам)
5
7
=
-2
тоня 07.05.2020 18:46
Я знала, что после жары в апреле будет холод в мае, не первый год в Сибири живу.
13
4
=
9
Murka 07.05.2020 19:09
Да нас,Петровых,не понять:то холодно, то жарко...Зато спать хорошо
5
2
=
3
тоня 07.05.2020 19:15
Под двумя одеялами?) Хорошо, хоть мой кот успел обрасти шерстью, я его в феврале подо льва стригу всегда.
4
3
=
1
Murka 07.05.2020 19:31
под пледом сплю,кошки вредничают,спят отдельно(придурки однако,их в постель,а они убегают)
5
1
=
4
тоня 07.05.2020 19:58
Зарытый в плед.
9
2
=
7
Murka 07.05.2020 22:46
.
5
1
=
4
Murka: .

Мои котики
8
0
=
8
Сова во-зле Олим:
Murka: .

Мои котики

читатель
7
0
=
7
uttkin 08.05.2020 11:00
Тоня! У меня в доме две старушки и две кошки... я сам замерзаю...а они все ко мне жмутся...похоже надо в магазин идти за топливом...а вдруг меня там арестуют??? А у меня после первомая уже ничего не осталось...
0
0
=
0
uttkin 08.05.2020 11:02
чё-то тёще пенсию не несут...думают, что она уже померла??? всё-таки ей 84 года...не дождетесь господа в ПФР...дети войны живучие!!!
0
0
=
0
.
1
1
=
0