#
#
Просмотров: 1717
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4203
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14731
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

lis0chca 21-04-2021 21:17

UVG 21-04-2021 20:48

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

так - то 21-04-2021 19:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс

Человек собаке друг...

Определена компания, с которой будет заключен муниципальный контракт на оказание в 2021 году услуг по обращению с бездомными животными.

Это ООО “ОБЖ”, уже выполнявшее эту работу с сентября 2020 года, уточняет "КР". На электронный аукцион была подана единственная заявка, признанная соответствующей законодательству и аукционной документации.

Начальная цена контракта составила почти пять миллионов рублей. Вероятно, на эту сумму он и будет заключен.

08.03.2021
Просмотров: 1736 | Комментариев: 14
Хорошо хоть с птицами обращаться не будут.
4
3
=
1
виктор 08.03.2021 08:34
будут отравленные сосиски разбрасывать.
8
8
=
0
lis0chca 08.03.2021 09:20
Далеко нам до гуманного общества... а, скорее всего, никогда!
10
3
=
7
Хиус 08.03.2021 13:12
В Америке крокодилы померзли...
4
7
=
-3
UVG 08.03.2021 13:18
Хиус: В Америке крокодилы померзли...
Костлявая рука казеки дотянулась и до другого берега Атлантики?
8
3
=
5
Олег Кузня 08.03.2021 14:09
Вроде бы при потеплении они возвращаются к жизни ,как ни в чем не бывало...
5
2
=
3
Папа 08.03.2021 16:01
Хиус: В Америке крокодилы померзли...



Обувь хорошая подешевеет?
3
2
=
1
uttkin 08.03.2021 16:17
да не! Крокодилы в спячку впадают от холода...
2
1
=
1
Ruthenium 09.03.2021 11:25
Хиус: В Америке крокодилы померзли...

Уже оттаивают, просыпаются живёхонькие и здоровенькие.
1
0
=
1
Хиус 09.03.2021 16:43
У нас в Абушке нужно разводить.
Папе (ник) на ботинки.
0
0
=
0
Олег Кузня 08.03.2021 14:07
Результат будет при комплексном подходе к решению проблемы с бездомными животными.А пока...бестолковая трата бюджетных денег.Если только они(деньги)не помогут,кому-то, улучшить финансовое положение...
3
3
=
0
конформист 08.03.2021 19:19
...ненуачё? Резонно построить у кого-нить на даче приличный домик для собачек...никто и не заподозрит воровство...
3
4
=
-1
АлексН86 09.03.2021 18:04
9 марта в Улан-Удэ в районе Комушки собака покусала 21 -летнюю девушку. Случай произошел в промзоне, где находятся базы различных фирм. Животное сотрудники базы знают, говорят, что не была агрессивной. Скорее всего защищала территорию, поскольку сотрудники подкармливали ее. Об этом сообщает "Тивиком".

Сообщается, что служба отлова приехала через 15 минут и отловила собаку. Пес чипирован, это говорит о наличии прививки, и соответственно об отсутствии бешенства.

Девушка обратилась в медпункт.

- Сильного укуса нет, тем не менее царапины, кровоподтеки и испуг она получила,- передает "Тивиком".
0
0
=
0
АлексН86 09.03.2021 18:05
Убил бродячую агрессивную собак - срок 5 лет
жестоко избил и изнасиловал человека - три года колонии

Что надо знать о рашке
1
0
=
1