#
#
Просмотров: 1992
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 3054
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13107
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 19-06-2021 07:21

так - то 19-06-2021 07:14

Murka 19-06-2021 06:16

виктор 19-06-2021 05:30

Norg-Norg 19-06-2021 05:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Спасибо внуку за наклейку": как аукнется, так и откликнется

Без комментариев

Фото прислал гость портала КузПресс Слава.

По его словам, фото сделано в Красноярске.

* * *

Программа проведения Дня Победы в Новокузнецке 9 мая 2021 года

08.05.2021
Просмотров: 4011 | Комментариев: 5
Язва+ 08.05.2021 22:54
Я и не такое диво видел в интернете
26
3
=
23
Упс 09.05.2021 00:08
Прикол
9
2
=
7
Kotafey 09.05.2021 09:05
Однажды я в автобусе достал газету (бесплатную Новокузнецк подарили)На меня тоже как на придурка посмотрели...мол чего тут шуршит...Только одна Бабушка одна спросила,есть ли там телепрограмма.Я отдал ей газету, бабушка была рада, сказала что кошкам подкладывает а рекламные бросать перестали...Есть еще люди любящие газеты и кошек...
11
6
=
5
Близнец 09.05.2021 11:49
Kotafey: Однажды я в автобусе достал газету (бесплатную Новокузнецк подарили)На меня тоже как на придурка посмотрели...мол чего тут шуршит...Только одна Бабушка одна спросила,есть ли там телепрограмма.Я отдал ей газету, бабушка была рада, сказала что кошкам подкладывает а рекламные бросать перестали...Есть еще люди любящие газеты и кошек...

А зачем кошкам подкладывать газеты именно с телепрограммой ? Чтобы бабушке напоминала о начале телесериала ?
2
8
=
-6
Добрый эльф 09.05.2021 00:57
Ну да, налепят по-моде, а стариков на пешеходке не пропускают... Думаю, для половины наклейконосителей это просто так для красоты, чтоб как у всех...
23
2
=
21