# #
Просмотров: 586
Тема дня

Обугление с углублением

Picture

В Кузбассе остановлено 9 угольных предприятий.

Просмотров: 2205
Тема недели

Мир вокруг светлее и прекрасней благодаря вам

Picture

С Международным женским днём, любимые наши!

Просмотров: 8013
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Обсуждения

арбуз 14-03-2025 15:47

петросян-месный 14-03-2025 15:30

ARIEL 14-03-2025 14:57

Ruthenium 14-03-2025 13:46

так - то 14-03-2025 13:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  Что мешает установлению мира в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Бактерий больше, чем детей

В кузбасском детском саду приостановлена деятельность бассейна.

Судебные приставы в Междуреченске приостановили деятельность бассейна в детском саду на 30 суток из - за превышения в воде содержания бактерий.

В отдел судебных приставов по г. Междуреченску УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнение поступил исполнительный документ об административном приостановлении деятельности - эксплуатации бассейна в детском саду на 30 суток.

В ходе проверки Территориальным отделением Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области было установлено, что вода бассейна не соответствует требованиям качества и безопасности по микробиологическим показателям. По результатам лабораторных исследований было установлено, что в воде бассейна на поверхности содержание колиформных бактерий превышает ному в 35,3 раза, а на глубине в 33,3 раза.

Данные нарушения представляют собой угрозу здоровью детей. Суд признал дошкольное учреждение виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАПРФ ("Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта") и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

Судебные приставы ОСП по г. Междуреченску УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу приостановили деятельность бассейна.

Ранее мы сообщали о закрытии бассейна в Кемерове, где произошла утечка хлорсодержащей жидкости.

10.03.2020
Просмотров: 2116 | Комментариев: 8
villi225 10.03.2020 13:29
Если что вес живущих в человеке микроорганизмов (бактерий) составляет около от 1 до 2,5 кг (в зависимости от возраста и массы тела). Почти столько же весит человеческий мозг.
0
0
=
0
Зайка 10.03.2020 13:58
Я не поняла это вода такая грязная или сам бассейн не моют
0
1
=
-1
так - то 10.03.2020 14:41
бациллы могут сами перестраивать организм-носитель под свои нужды. и так же поступают грибы. и так же поступают простейшие паразиты, скажем, находящиеся в кишечнике. зачастую изменения в работе желёз внутренней секреции именно с этим связано. то есть необходимо убрать всю условно-патогенную микрофлору и организм начинает оживать. появляется здоровье и энергия. проверено...
1
0
=
1
так - то 10.03.2020 14:44
к примеру, описторхоз, лямблии, дают нарушения в работе щитовидной железы, печени, кожи, желудка...казалось бы органы не связанные с собой никак, но сухие локти именно зачастую нарушения привносимые описторхами
0
0
=
0
так - то 10.03.2020 14:46
артемизин печень калечит. но как-то надо организм периодически подвергать чистке. особенно если в доме есть животные...
2
0
=
2
так - то 10.03.2020 17:11
в компании Арт-Лайф (Томское НПО) могут на сеансе валеодиагностике определить вид паразитов, что населяют ваш организм, подобрать БАДы, витамины, функциональное питание...там после комплексного компьюторного обследования можно подкорректировать весь набор ваших заболеваний

(на правах рекламы, испробованной, удовлетворительной)

молодость - когда еда является лекарством, старость - когда лекарство является едой...

) полагаю
0
1
=
-1
Ameno 10.03.2020 17:32
Все лучшее детям! Даже бактерии
1
0
=
1
UVG 10.03.2020 19:22
Пральна! В Кузбассии бассейны должны быть только угольные!
1
0
=
1