#
#
Просмотров: 1248
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2943
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11613
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Константина Огия проводили на заслуженный отдых

Хватит воевать

Командира СОБР "Символ" полковника Константина Огия проводили на заслуженный отдых.

В Управлении Росгвардии по Кемеровской области прошла торжественная церемония в честь командира СОБР "Символ" полковника Константина Огия, который уходит на заслуженный отдых после многолетней службы.

В рамках мероприятия начальник территориального органа генерал-майор Юрий Кель выразил благодарность Константину Анатольевичу за его преданность, отвагу и безупречное служение отечеству.

"Я надеюсь, что вы продолжите свою активную деятельность в патриотической и общественной сфере и будете оставаться примером для молодого поколения", - сказал руководитель областного управления Росгвардии.

В ответ полковник Огий поблагодарил личный состав за долгие годы службы и заверил, что СОБР "Символ" продолжит стоять на страже безопасности граждан.

Константин Огий воевал в Афганистане, неоднократно участвовал в спецоперациях по пресечению деятельности организованных преступных групп, задержанию особо опасных вооруженных преступников, неоднократно участвовал в военных операциях на Северном Кавказе. Он единственный в Кузбассе награжден тремя орденами Мужества.

Напомним, в конце февраля-начале марта 2022 года ряд СМИ со ссылкой на источники в силовых ведомствах сообщили о том, что командир специального отряда быстрого реагирования (СОБР) управления Росгвардии по Кемеровской области, полковник Константин Огий погиб на территории Украины во время военной спецоперации.

Однако 3 марта председатель НГО ООО РСВА Сергей Ливадный сообщил нам, что поступила информация о том, что Константин Огий жив, он "вышел из окружения целым и невредимым"

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
10.05.2023
Просмотров: 2538 | Комментариев: 31
me1 10.05.2023 09:20
Ой, точно хватит!!!
2
3
=
-1
me1 10.05.2023 09:21
Хватит воевать, пора мирной жизнью начинать жить и что наворочено исправлять полагаю
3
3
=
0
me1: Хватит воевать, пора мирной жизнью начинать жить и что наворочено исправлять полагаю


Крым чей?
6
2
=
4
Gad 10.05.2023 19:04
Чей, чей? Татарский, если исконное взять
3
0
=
3
Gad 10.05.2023 19:05
Русаки только в 18 веке его хапнули
Отдать татарам Крым и баста
4
0
=
4
кол 10.05.2023 14:50
me1: Хватит воевать, пора мирной жизнью начинать жить и что наворочено исправлять полагаю

me1 10.05.2023 09:21. Они не хотят ничего слышать, пока. И не слышат никаких аргументов. Ничего - скоро будет иначе.
1
2
=
-1

me1 10.05.2023 09:21. Они не хотят ничего слышать, пока. И не слышат никаких аргументов. Ничего - скоро будет иначе.


Будет. Но не скоро.
3
2
=
1
кол 10.05.2023 15:32
Мобилизованный:
me1 10.05.2023 09:21. Они не хотят ничего слышать, пока. И не слышат никаких аргументов. Ничего - скоро будет иначе.

Будет.



Будет. Но не скоро.

0
1
=
-1
кол 10.05.2023 15:34
кол:
Мобилизованный:
me1 10.05.2023 09:21. Они не хотят ничего слышать, пока. И не слышат никаких аргументов. Ничего - скоро будет иначе.

Будет.



Будет. Но не скоро.


Будет. Soon o soon.
0
1
=
-1
Это та Оргия в конце февраля?! Мутная история?!
3
2
=
1
Упс 10.05.2023 22:53
Пооргастировать спешишь?
1
0
=
1
Видать здорово Огия ранило в февале, когда сгорела колонна сибирского ОМОНа и Собра на ирпенском мосту. Инвалид теперь. И сколько их еще таких по всей России. Пришло и прийдет с украиинской войны. Тихий ужас. А сколько их там еще валяется по всей Киевщине. Вот 9 мая в Киевском водохранилище возле Вышгорода всплыл русский летчик, героически бомбивший Украину в прошлом году. Господи, упокой его душу грешную. Так и Огия так же.
7
2
=
5
кол 10.05.2023 13:26
Интересно от кого это нас все пытаются защитить? Достали работники ножа и топора. Что от мании деда будем вакцинироваться?
Пора уже пандемию объявлять - ибо слетело с катушек наше фсе!
3
2
=
1
кол 10.05.2023 13:28
Центр принятия решений повредился - это как с ЦНС при инсульте. Одна половина работает, другая нет.
2
2
=
0
кол: Центр принятия решений повредился - это как с ЦНС при инсульте. Одна половина работает, другая нет.


Может быть. Одного в голову ранило, другого в жопу.
6
2
=
4
кол 10.05.2023 15:07
Мобилизованный:
кол: Центр принятия решений повредился - это как с ЦНС при инсульте. Одна половина работает, другая нет.


Может быть. Одного в голову ранило, другого в жопу.

А третьего в пузо?! И кишки наружу. Кто с испугу обмочился. Всякое может быть.
1
2
=
-1
Папа 10.05.2023 16:33
Ну ушел и ушел, зачем трезвонить.
0
2
=
-2
Папа: Ну ушел и ушел, зачем трезвонить.


Хотят доказать. Что Огий еще огого!
0
0
=
0
Упс 10.05.2023 22:50
Хватит воевать

Дальше можно было не продолжать
1
0
=
1
bim-bom 10.05.2023 23:03
Сколько народу погибло из за амбиций питерского карлика! А он, сука, до сих пор жив. Ну, обосрался во время парада, но жив. А ваши дети гниют в полях чужой страны. Слава Путину?
7
0
=
7
Kotafey 13.05.2023 23:49
Твои дети Хохляндии гниют на полях свой страны проданной америкосам за чупа чупсы.
2
11
=
-9