#
#
Просмотров: 476
Тема дня

Солнце взойдёт!..

Picture

Сегодня самый короткий световой день: в 2024 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря.

Просмотров: 2764
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11442
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
После мэра С. Кузнецова в прямом эфире стал плеваться ведущий

После мэра в прямом эфире стал плеваться ведущий

На этот раз, чтобы не сглазить популярность своей программы.

Подмеченный нашими коллегами из "Сибдепо" нюанс предлагает обсудить гость портала КузПресс Mary_Louise_G.

"Ведущий программы «Утро с мэром» последовал примеру своего гостя и стал плеваться во время прямого эфира.

Скандальный инцидент, когда глава города  Сергей Кузнецов  выплюнул на пол выпавшую пломбу, произошёл  на прошлой неделе .

В четверг, 10 декабря, рассказывая о популярности своей программы, а также о том, что её смотрят жители других стран,  Ростислав Бардокин , следуя народной примете, решил сплюнуть три раза через левое плечо, чтобы не сглазить.

А мэр Новокузнецка в этот момент внимательно осмотрел пол в том месте, где он плюнул в прошлый раз, проверяя, убирают ли помещение студии. А также размышляя при этом о ещё одном таком поступке.

«А я пришел, и говорю: «У вас тут убираются или нет? А то, может быть, повторить? — сказал Сергей Кузнецов".


Автор: Гульнара Ишмурзина.

Между тем,

в общественном месте плевать на пол запрещается нормами поведения культурного человека. Если такая привычка есть, надо от неё избавляться.

Эзотерики считают, что когда человек плюёт, то он выплёвывает свою энергию жизненную и становится более слабым энергетически.

Да и в народе издавна не зря есть такие приметы, что нельзя плевать на землю, а также в любые открытые водоемы, колодцы. Тем более на пол в помещении. Этим можно навлечь на себя нехорошее.

Ну, а плевать на пол при разговоре с другим человеком значит проявлять к нему неуважение.

Оправдывает ли гостя студии непроизвольное выплевывание на пол выпавшей пломбы, на глазах многочисленных зрителей?
У каждого из них может быть своя позиция. Во всяком случае, правильнее было бы сделать это в руку или в носовой платок...

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Mary_Louise_G
10.12.2020
Просмотров: 5156 | Комментариев: 41
rgiwtireb 10.12.2020 15:31
Лучше пускай Сергей Кузнецов объяснит как он в 22 года умудрился окончить педагогический институт при этом отслужив два года в армии?
69
2
=
67
UVG 10.12.2020 16:02
Видать заочно отслужил, а вовремя службы экстерном пед окончил?
43
2
=
41
Kotafey 10.12.2020 15:32
Mary_Louise_G Да и в народе издавна не зря есть такие приметы, что нельзя плевать на землю,
Он не плевал на землю! Он наплевал на офис Ново-ТВ.
28
4
=
24
ZaAmbarom 10.12.2020 16:18
Как измельчали-то у нас новостя!

Третий день все шумят как кто-то там пломбу выплюнул.
Даже целую теоретическую базу, вон, подвели: и эзотерики, и нормы культуры и прочий шаманизьм.
Информации уже на диссертацию хватит!

Больше в городе обсуждать нечего?
7
31
=
-24
Джентльмен 10.12.2020 16:48
Не кто-то, а глава города. И не где-то, а на глазах по крайней мере 20-30 тысяч зрителей и ютуб-аудитории.
32
2
=
30
Джентльмен 10.12.2020 16:49
Кстати, была ли пломба?
30
0
=
30
глава народа 10.12.2020 18:19
Шаманизьм, он же понимаете, как дэбилизм - один камлает, другой бабло через проекты с умным лицом, сидя в администрации собирает, законы верстает. Практика. Караулова посмотрите, там весь маразм мозга и безответственность с не компетентностью с халатностью, как в Мае сад грушевый цветут. Причина в том, что кое кто уж сильно рьяно тянет лямку "раба" банкира или толсто-сумного идиота, потерявшего Бога и Разум, при этом имеет корочку высшего никчёмного образования и протеже связь, чем и руководствуется, При иэтом как отьявленный шаман-изотерик верит в правильность своего рассудка и свою культуру как системная батарейка для грязного механизма. Измельчали не НОВОСТИ, а Разум, Душа и Дух у всех из системного здания администрации города Новокузнецка, которое завербовано целиком вертикалью директивы. Стоит обсуждать - спасать себя и потомков, от этого безмолвного пси безумства. Обсуждать, что даже на уровне города можно ввести Антикриз.Сист.Упр., сохраняя свободу, Дух, самоуправление, соучастие всех ради всех, с любовью и созиданием....
8
2
=
6
Большой Брат 10.12.2020 19:24
ZaAmbarom: Как измельчали-то у нас новостя!

Третий день все шумят как кто-то там пломбу выплюнул.
Даже целую теоретическую базу, вон, подвели: и эзотерики, и нормы культуры и прочий шаманизьм.
Информации уже на диссертацию хватит!

Больше в городе обсуждать нечего?


Обсуждать-то есть чего, но бессмысленно...
16
2
=
14
Упс 11.12.2020 01:07
Мэр то у нас наплевательский!
8
0
=
8
Водитель 10.12.2020 15:35
Интересно, в какую стоматологию мэр ходит, что у него пломбы летят. Но, возвращаясь к строительству. Вот каким должен был быть Новый город. Это то, за что даже проголосовали депутаты. Потом наши местные застройщики, пользуясь тем, что свалили Мартина решили сэкономить.
9
15
=
-6
Это поздний проект, порченный. Они начинали строить другой.
1
0
=
1
Водитель 10.12.2020 15:37
Или вот еще проект НГ, который МЕСТНЫЙ ЮКС похерил
6
9
=
-3
Ruthenium 11.12.2020 04:52
Водитель: Или вот еще проект НГ, который МЕСТНЫЙ ЮКС похерил

И слава Богу. Около пятиэтажек мест для парковки авто не хватает, а тут небоскрёбы, зачем эти дыдлы в нашем городе?
2
0
=
2
Водитель 10.12.2020 15:40
Ну тут вообще феерично
7
13
=
-6
АПМ 10.12.2020 15:48
Всё знакомо...пришлось и поучаствовать немного...
5
23
=
-18
UVG 10.12.2020 15:56
АПМ: Всё знакомо...пришлось и поучаствовать немного...

Лобзиком пилил?
25
4
=
21
Добрый эльф 10.12.2020 17:37
UVG:
АПМ: Всё знакомо...пришлось и поучаствовать немного...

Лобзиком пилил?

Нет, он молитвословом всех непослушных лупездил)))
12
3
=
9
Водитель 10.12.2020 16:04
Вот просто жаль. И архитектура интересная, и првязка к местности идеальная. А в итоге МЕСТНЫЙ застройщик взял и все испортил.
7
11
=
-4
АПМ 10.12.2020 15:46
Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.
7
15
=
-8
арбуз 10.12.2020 18:18
Во как! Митрофанов опеть иконку сменил- на прежнюю.
Во кому делать неча...
9
1
=
8
ЖЖЖ 10.12.2020 18:55
Иконы - его конёк!
8
1
=
7
RoyRobson 10.12.2020 16:04
"- Это КЛОУНАДА!
- Нет, это не клоунада...
- Это клоунада, КЛОУНАДА!!!
- ДА, это КЛОУНАДА..."
Из текста всей этой кинопаказухи, что слепили два клоуна с холеными рожами, отожратыми за счёт бюджетных средств.
25
5
=
20
UVG 10.12.2020 16:22
Эка невидаль - плюнул, да он с это транспортной реформой на всю Россию обмарался и ничо...
36
3
=
33
Alexei1950 10.12.2020 16:29
одно слово --плевок !
19
2
=
17
в общественном месте плевать на пол запрещается нормами поведения культурного человека.
Ну, ты интеллигент ...... что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы
16
2
=
14
Язва+ 10.12.2020 17:53
...а ещё когда зеваешь, надо рот крестить, чтобы бесы не залетели
11
2
=
9
арбуз 10.12.2020 18:14
Попробовал бы он пилюнуть в "определённом" обществе-мыб больше за него ничего не слыхали. Можно было бы и в платок носовой пломбу выплюнуть-отвернувшись и сто раз извинившись. А это хык! Тьфу! И ноль эмоций. Вот такая вся власть в Росее...
19
2
=
17
арбуз 10.12.2020 18:16
Ну, ежелив тема за плевки...
В Кетае группа муслимов шла на пятничные моленья. Полицейские их отпинали-и отправили муслимов в психушки. А не надо пилюватьса на улице!
7
1
=
6
ЖЖЖ 10.12.2020 18:27
А вот если бы мэр и его убогое отражение носили защитные маски, как положено, вот хрен бы им удалось так плеваться!

Соблюдайте масочный режим!
21
2
=
19
Конь Людоед 10.12.2020 18:51
Дааааа, культура на уровне. Ждем, когда в студии начнут справлять естественные потребности)
17
2
=
15
ЖЖЖ 10.12.2020 18:52
Ну а что? Это идея В таком случае рейтинг передачи вообще зашкалит
12
1
=
11
ЖЖЖ 10.12.2020 18:54
Прикинь, Кузя объясняет, что ему наср@ть на всяких частников, и тут же показывает, как это глубоко
18
1
=
17
lis0chca 10.12.2020 19:12
Да... о чём я и токую годами: не приучен! Не приучен русский человек к носовому платку... Плюнуть в общественном месте, соплёй сморкнуться в сторону, всё время надо ему, чё та из себя оставить. Гегемоны... Может, им кажется, что они всё кругом так оплодотворяют, захватывают пространство... Человек, буть ты мэр или блогер, не выходи из квартиры без носового платка. Ну, хоть как-то приближаться к цивилизации будем?
24
2
=
22
виктор 10.12.2020 19:50
намордничек на саморезы прикрутить и трубочку с баночкой для слюноотделения. и пломбы теряться не будут и в приличное общество можно пускать. и памперс одеть чтобы от реформ не отвлекаться.
19
2
=
17
RoyRobson 10.12.2020 22:53
А был ли мальчик?!
О некоей "пломбе" стало известно только из слов холуйчика-пердокинена, для отмазы скорее всего.
Ну как обычно - подпись не евонная, плевок пломбированный.
Онеж дру дружку зализать готовы, на видео это откровенно наблюдается.
11
2
=
9
Товарищ 10.12.2020 20:43
"Левада-центр": рейтинг Путина среди молодежи упал за год почти в два раза

Рейтинг президента России Владимира Путина среди молодежи за год упал почти в два раза, следует из результатов опроса "Левада-центра". Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, за Владимира Путина готовы были бы проголосовать 20% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет, при этом в декабре 2019 года так высказались 36% опрошенных.

В возрастной группе от 40 до 54 лет за действующего президента готовы проголосовать 39% респондентов (годом ранее 31%). Среди людей пенсионного и предпенсионного возраста, а также возрастной группы от 25 до 39 лет, показатель поддержки Путина не изменился - 51% и 30% соответственно. В целом Путина готовы поддержать на выборах 39% опрошенных (год назад - 38%).

Социологи также отмечают рост тех, кто не планирует голосовать: по их словам, так происходит, когда люди недовольны происходящим, но выразить протест не могут, потому что не видят своего кандидата. По сравнению с 2018 годом доля таких людей выросла с 12 до 24%. Еще 6% россиян поддержали бы на выборах лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по 2% - главу КПРФ Геннадия Зюганова и оппозиционера Алексея Навального.

Заместитель директора "Левада-центра" Денис Волков отметил, что ухудшение отношения к Путину среди молодых наблюдается на протяжении последних двух лет, но в последние месяцы оно проявилось особенно ярко. Он пояснил "Открытым медиа", что в течение лета социологи фиксировали падение рейтинга президента и общей оценки ситуации, но осенью показатели вернулись на докарантинный уровень.

Как отмечает политолог Аббас Галлямов, вплоть до последнего времени рейтинг Путина среди молодежи был выше, чем в остальных возрастных группах, но затем он резко снизился. Эксперт объясняет это изменением президентского образа. Поначалу тот воспринимался не столько как оплот существующей системы, сколько как "бунтарь, восставший против сложившегося в стране "олигархического" порядка и против глобальной американоцентричной системы мира". Однако сейчас президент воспринимается как человек, который всеми силами защищает статус-кво и не позволяет надеяться ни на какие перемены, что не соответствует ожиданиям молодежи. В дальнейшем подобные настроения будут расти и в других возрастных группах, считает Галлямов.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10dec2020/youth_putin.html
8
2
=
6
Упс 11.12.2020 01:03
Уже весь эфир заплеванный!
6
1
=
5
ilnikbez 11.12.2020 02:02
Ну так их ни кто не смотрит, вот они таким пытаются привлечь внимание.
7
1
=
6
И это не первое нарушение мэра! В день назначения он фехтовался на палках. А вслед за ним все стали фехтоваться, даже девочки из бугалтерии.
Ночью, в кабинете, он зажег фонарик и читал книгу. И все стали читать книги.
А сегодня он улетел на итальянский остров.
Так, что же теперь, все будут улетать?
Более того, в вещах мэра обнаружен синий автобус, ил и водопроводные трубы большого диаметра.
Как вы думаете, для чего всё это?
Картина складывается - отрицательная! (с)
1
1
=
0
Четатиль 11.12.2020 15:30
Вершина пирамиды Маслоу...
Сидят в студии, плюются, смеются, шутят, жизнь удалась...
Счастливые люди...
2
1
=
1