#
#
Просмотров: 180
Тема дня

"Космический" сон

Picture

На ж/д вокзале в Новокузнецке установят капсулы для сна пассажиров, скучающих в ожидании поезда.

Просмотров: 2821
Тема недели

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Просмотров: 7470
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

Клещ 27-03-2025 10:12

Denis 27-03-2025 09:25

арбуз 27-03-2025 09:19

петросян-месный 27-03-2025 08:36

так - то 27-03-2025 05:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
  ...
добавить на Яндекс
Журналист Наталья Зубкова объявила о голодовке

"Голодовка будет"

Журналист Наталья Зубкова объявила о голодовке.

Начать ее она намерена завтра в 18.00.

Требование Зубковой - личная встреча с начальником ГУ МВД Кемеровской области генералом Ивановым.

"Я уже просто устала записывать какие-то смешные видео, веселить всех высокопоставленных, скажем так, воевод. Я хочу задать вопросы и получить на них ответы. Да, с моей стороны голодовка будет и начнется она завтра в шесть часов вечера", - сообщила она.

Видео: "Новости Киселевска"

* * *

"Объявлять голодовку – это опорочить Кузбасс на весь мир", - заявлял в апреле 2019 года губернатор Кузбасс Сергей Цивилев, возмущенный действиями медицинского персонала, который протестовал против сокращений.

В сентябре 2019 года мы сообщали о голодовке сироты Игоря Горланова.

В январе 2020 года "голодовку в знак именно вот этого беспредела, творящегося со мной по данному уголовному делу, что привело к такой трагедии" объявил заключенный под стражу Артем Пакалов.

12.05.2020
Просмотров: 5312 | Комментариев: 63
lis0chca 12.05.2020 21:50
На приём к начальнику через голодовку? Да вы звери, господа...
21
6
=
15
Ameno 12.05.2020 22:23
По-другому то никак, не видят небожители простых черных людишек
17
6
=
11
Kotafey 12.05.2020 22:50
Можно подумать, что если госпитализируют в психушку человека прикрутят ремнями и насильно будут кормить всовывая шланг в пищевод...много кто это увидит.Вы Горланова много наблюдаете???
7
13
=
-6
Norg-Norg 13.05.2020 07:22
Сравнение не канает.

Горланов-несчастный молодой человек в результате гайдаро-чубайсо-ельцинских и продолжающихся путинских "реформ" оказался практически брошенным на произвол семьи -без детства, без образования ,без профессии и без обещанного
государством жилья .

Наталья Зубкова -взрослая самостоятельная женщина журналист.
И цели у неё -не личные , а общественные -неотложные проблемы жителей Киселёвска ,а если хорошенько подумать -то
это проблемы всего Юга Кузбасса .

Надеюсь не надо объяснять, почему . А впрочем можно и объяснить.

Цивилёв едва ставши И.О губернатора , повёл себя весьма ОБОРЗЕЛО.

Как сейчас помню- на первом ПМЭФ он объявил ,что будет инициировать изменения в законодательстве ,чтобы губернатору
дали право самому выписывать лицензии на открытые разработки
угля.

Ни много и нимало .

Это потом много позже ,когда его почти ежедневно стали тыкать носом в его же слова и дела, он маленько приутих ,
а поначалу бандитская сущность его просто сверкала и громыхала .

Как мы знаем ничерта не рекультивируется , а подписываются всё новые и новые разрешения на раскопки.

Так что Наталья Зубкова ПРАВА .
14
4
=
10
Kotafey 13.05.2020 08:23
Уважаемая Норг Норг! Вы все еще в умствованиях пребываете.Для Верхов ,что тупица Горланов - кусок мяса, что Зубкова. И то что один из них Марионетка возомнившая о себе что она Президент Сибири и влиятель на политику(манипулятор) ,а что вторая это тот самый манипулятор , прикидывающаяся простой женщиной а не влиятелем на политику. Ничего не меняет.Они мясо, разной степени свежести.Но мясо. Их можно устранить как любой биологический объект-просто смыв.
7
3
=
4
Norg-Norg 13.05.2020 08:42
Уважаемый Котофей ! Благодарю вас за высказанную точку зрения.
Я нисколько не сомневаюсь в том что мы все -юристы , журналисты , отморозки -активисты , пенсионеры ,врачи ,учителя ,торговые работники -ПРОСТО МЯСО для этой власти ,и она нам это вполне показала за последние два месяца ,запретив работать ,выходить на улицу ,гулять с детьми ...

ФАКТИЧЕСКИ -ЗАПРЕТИВ ЖИТЬ.

Но она ,эта власть , не навсегда ,потому что ненависть в народе уже зашкаливает ,и вы сами писали об этом не раз..

Так что правильно делают те ,кто борется и не сдаётся .
13
3
=
10
Kotafey 13.05.2020 10:52
Бороться с идеей и идеологией безсмысленно,а с конкретными биологическими носителями борятся демонстративно эффективно и жестоко, чтобы запугать остальных. Поэтому конкретный бунт,конкретного обиженного это просто еще одна зарубка на списке сакральных жертв.И не более того. Одна жертва редко вызывает волну. Волна вызывается ощущением, что угроза тебе,твоим детям и их потомкам.... В настоящее время пока большинство пребывает в условиях отличных от пострадавших, и не понимает их безнадеги и горя... ничего существенно не изменится. Ибо по факту является выпрашиванием косточки у Хозяина... Горланов получил свою кость, но когда не унялся получил хозяйским сапогом. Обычная политика с времен стай обезьян.
1
1
=
0
Rubopravich 13.05.2020 08:46
Вы шутите или просто не понимаете реальность дел?
Зубкова - человек получающий деньги за счет черного ПИАРА. Чем выше стать я рейтинге информационном - тем больше ей платят.
Ни о какой заботе или невозможности куда-то попасть (кстати почему не к Президенту сразу а только к нач. УВД? или дальше-больше будет?).
Очнитесь люди - вас дурят, и под благовидным предлогом решают одну единственную цель - заработать денег любым способом. Мерзость да и только одна от этой Зубковой.
5
15
=
-10
lis0chca 13.05.2020 08:55
Кто платит за голодовку?
9
1
=
8
Norg-Norg 13.05.2020 09:05
Rubopravich:
Очнитесь люди - вас дурят, и под благовидным предлогом решают одну единственную цель - заработать денег любым способом. Мерзость да и только одна от этой Зубковой.


Очнитесь сами. У нас тут есть один такой "пройдёмте ,гражданин ",-которого интересует только одно -деньги в чужих карманах. Близнец
называется. Человек на редкость не далёкий и не умный .
На днях похвастался тем ,что красную икру есть трёхлитровыми банками и при этом рискует подавиться ...

Это не вы,случаем ,перелогинившись ?
8
4
=
4
solarisus 13.05.2020 09:35
Юда, ответьте пожалуйста, кто мне платит, а то я не в курсе?
8
2
=
6
Загадка 13.05.2020 09:38
Да какая разница кто, главное, спросите где деньги забрать.
6
2
=
4
ММЮ 13.05.2020 13:21
Система так выстроена, чтобы героически оберегать покой начальника.
1
1
=
0
Патриот 12.05.2020 22:09
Двое жителей Кузбасса погибли в результате взрыва снаряда на военном полигоне. никого на Кузпрессе не волнует?
4
28
=
-24
strannik 13.05.2020 00:36
Патриот: Двое жителей Кузбасса погибли в результате взрыва снаряда на военном полигоне. никого на Кузпрессе не волнует?

КузПресс боится Цивилёва до изнеможения.
12
3
=
9
Патриот 12.05.2020 22:13
М-да, совсем сбрендила тетка. Игорий Горланов после голодовок в психушку попал, с тех пор о нем ничего не слышно.
4
24
=
-20
solarisus 12.05.2020 22:15
Да вы не волнуйтесь так)) Велик шанс мне после голодовки на кладбище попасть. И будет вам с Максимом Шкарабейников счастье. Отметит, выпьет, по пузику себя от удовольствия погладите)) чего так разволновались-то?))
17
6
=
11
Патриот 12.05.2020 22:20
solarisus: Да вы не волнуйтесь так)) Велик шанс мне после голодовки на кладбище попасть. И будет вам с Максимом Шкарабейников счастье. Отметит, выпьет, по пузику себя от удовольствия погладите)) чего так разволновались-то?))

Если вы, мадам, при наличии детей, стремитесь на кладбище попасть, это говорит о вашем душевном нездоровье. Вы о ювенальной юстиции что-нибудь слашали? Ради чего детьми можно рисковать? Ради пузика какого-то Шкарабейникова?! Зубкова, ты понимаешь, как сейчас подставляешься?! Ради чего?
4
20
=
-16
solarisus 12.05.2020 22:25
Не я стремлюсь, а подобные вам и мэру туда и меня, и моих детей, и моих родителей, не морщась толкают. А все почему? А потому, что... Вопрос: кто обижает инвалидов в Киселевске? Найдёте ответ и он все расставит на свои места.
21
6
=
15
Ameno 12.05.2020 22:22
solarisus: Да вы не волнуйтесь так)) Велик шанс мне после голодовки на кладбище попасть. И будет вам с Максимом Шкарабейников счастье. Отметит, выпьет, по пузику себя от удовольствия погладите)) чего так разволновались-то?))

У патра новое погоняло - Сын Осла.
Не бери в голову, Натали, его словесный понос
19
7
=
12
Патриот 12.05.2020 22:27
Ameno:
solarisus: Да вы не волнуйтесь так)) Велик шанс мне после голодовки на кладбище попасть. И будет вам с Максимом Шкарабейников счастье. Отметит, выпьет, по пузику себя от удовольствия погладите)) чего так разволновались-то?))

У патра новое погоняло - Сын Осла.
Не бери в голову, Натали, его словесный понос

Ну вот навоз потек. Зубкова, Кузпресс-не тот ресурс, чтобы здесь душу изливать. Ты опять веселишь маргиналов.
6
25
=
-19
solarisus 12.05.2020 23:08
Я рада, что вам весело. Кроме вас здесь маргиналов никого ни разу не видела.
17
6
=
11
Близнец 12.05.2020 23:14
solarisus: Да вы не волнуйтесь так)) Велик шанс мне после голодовки на кладбище попасть. И будет вам с Максимом Шкарабейников счастье. Отметит, выпьет, по пузику себя от удовольствия погладите)) чего так разволновались-то?))

А девушке,которая из-за вас влетела на 20 тыщ штрафа,вы помогаете ? С чего вдруг сейчас " на кладбище " собрались ? На митинг ( пикет) ,на который соблазнили молодую мать ,вы ведь не явились .
Голодовка публичная на площади будет или недалеко от холодильника ? Горланов нечто подобное уже устраивал ,вернее обещал устроить.
8
18
=
-10
solarisus 12.05.2020 23:49
Есть доказательства, что она туда из-за меня попала? Ссылку на экстремистских сайт сюда сейчас скините? Давайте пруфы, ток конкретные.
16
6
=
10
solarisus 12.05.2020 23:52
Ха. Куда я не явилась. Ольга Тузовская приглашала журналистов, мы и пришли. https://youtu.be/RYlHlkCssEo
12
5
=
7
solarisus 12.05.2020 23:55
Кстати, если присмотритесь, из журналистов там я не одна.
11
4
=
7
ММЮ 13.05.2020 13:20
Судя по работе наших правоохренительных органов, которые в основном не охраняют, а прессуют граждан по команде чиновников, у неё наверняка есть очень серьёзные основания для того, чтобы пробивать на приём к Иванову таким образом.
2
1
=
1
solarisus 12.05.2020 22:17
А тож достала я его с несчастными инвалидами да сиротам. У него совсем иные заботы, а тут я глаза мозолю с убогим и сирыми. Вот, порадую мужчину))
15
6
=
9
Патриот 12.05.2020 22:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
solarisus 12.05.2020 22:26
Нет, почему никого. Много кого, кто стремится то квартиру отнять, то пенсию, то вообще жизнь..
15
5
=
10
Патриот 12.05.2020 22:29
solarisus: Нет, почему никого. Много кого, кто стремится то квартиру отнять, то пенсию, то вообще жизнь..

Ну да, кроме тебя "на амбразуру" кинуться некому.
3
24
=
-21
solarisus 12.05.2020 22:52
Ну, прокуратура предпочитает"терять" некоторые дела)) кого ещё знает?
13
5
=
8
solarisus 12.05.2020 22:28
Ты беги за коньяком. Мэр 100% коньяком праздновать будет. Наверное сама ему завтра куплю передам в приёмную. Чтоб не утруждал себя, ножки в магазин не бил не ходил. Хочет крови и жертв, он их обязательно получит))
12
5
=
7
Патриот 12.05.2020 22:35
solarisus: Ты беги за коньяком. Мэр 100% коньяком праздновать будет. Наверное сама ему завтра куплю передам в приёмную. Чтоб не утруждал себя, ножки в магазин не бил не ходил. Хочет крови и жертв, он их обязательно получит))

Черт,а я ведь твоим соплям поверил. Ты ведь уже поди и в Сибдепо, и на радио свобода новостишку кинула? Пойду на Медузе, МБХ почитаю, есть уже про узницу совести Зубкову, страдалицу за сирот и инвалидов, или ещё нет.
5
21
=
-16
solarisus 12.05.2020 22:36
Пойди почитай. Адресок черкни и тебе коньяку вышлю))
13
6
=
7
solarisus 12.05.2020 22:41
Кстати, Сибдепо не очень люблю.
10
8
=
2
Язва+ 12.05.2020 22:54
Сегодня сел на диету.
А приурочить это событие к какому-то событию не подумал
10
6
=
4
Kotafey 12.05.2020 23:45
Приуроч к этому
12 мая 1311 – Во Франции инквизицией публично казнены 54 лидера Ордена Тамплиеров. Король Франции Филипп IV Красивый, задолжавший Ордену полмиллиона ливров и желавший во что бы то ни стало захватить государственную казну, находившуюся в ведении храмовников, решил уничтожить их, обвинив в ереси.

12 мая 1922 - В Александро-Невской лавре устроено публичное вскрытие и осмотр мощей святого Александра Невского. (раззорение гробницы)Долгие годы останки защитника Русской земли князя Александра Ярославича находились в Музее истории религии и атеизма. Только 3 июня 1989 года останки князя были торжественно перевезены из музея в Троицкий собор Александро-Невской лавры.




5
8
=
-3
ктото 13.05.2020 00:17
Эх Наталья, вот поддержишь вас, пожелаешь вам удачи в ваших действиях, а выйдет, что подстрекаешь на необдуманных поступки. А вы уверены что голодовка обеспечит вам результат? От безысходности разве что голодать.
6
3
=
3
solarisus 13.05.2020 00:24
Простите, а кого я подстрекаю? Вроде ощвучен мой интерес встретиться с генералом Ивановым, зачем мне кого-то ещё с собой звать? Мэр хотел "мяса", мэр получит "мясо". Думаю, он уже счастлив.
11
5
=
6
solarisus 13.05.2020 00:25
Ох, не так прочитала)) очки далеко, а я уже в кровати))))
12
5
=
7
виктор 13.05.2020 02:12
удачи в борьбе за свои права.
12
4
=
8
Папа 13.05.2020 07:32
Киселевск жалко.
8
1
=
7
АПМ 13.05.2020 08:20
А мадам Корюкова голодала?
4
11
=
-7
Kotafey 13.05.2020 08:25
Не знаю как она голодает,но в маршрутках Автолайна активно подписи под петицией собирают.
7
0
=
7
Norg-Norg 13.05.2020 08:43
Kotafey: Не знаю как она голодает,но в маршрутках Автолайна активно подписи под петицией собирают.


Молодец Корюкова .
И Наталья Зубкова.

Женщины -матери взялись за борьбу с режимом -режиму не устоять.

Надеюсь ,генерал Иванов не заставит себя долго уговаривать ?

Потому как ситуация стремительно меняется и пример однофамильца и предшественника должен подвинуть МВД к сотрудничеству с журналистами ,а не конфронтации с ними...
7
4
=
3
Kotafey 13.05.2020 10:40
Ничего смешного,почти пол маршрутки в лет подписались. Я сам подписался бы обеими лапами и хвостом...но уже давно в интернете на нее подписался...

И таки да Карфаген (утис) должен быть разрушен.
2
0
=
2
Загадка 13.05.2020 11:12
Нигде не буду подписываться, муниципального транспорта нет, маршрутки как летали, так и летают, выбирать между говном и дерьмищем не хочу.
4
3
=
1
Ruthenium 13.05.2020 09:54
АПМ: А мадам Корюкова голодала?

А отец Онотолий воздерживается от обжорства? Кстате, отче, как там твой холестерин? Прихожане подозревают недоброе, ропщут.
2
3
=
-1
АПМ 13.05.2020 08:22
Если голодовка сухая, это серьезно и респектно весьма, а если с питьем, то это так себе, можно и месяц голодовать...
3
10
=
-7
Сципион 13.05.2020 08:42
Тоже надо бы поголодать.
Но жрать хоцца - куды там голодать!
2
9
=
-7
Norg-Norg 13.05.2020 09:08
У меня вопрос к КузПрессу -почему не выносите на обсуждение интервью Кати Гордон ?
Да ,она говорит о страшных вещах ,но в целом интервью оставляет светлое впечатление и внушает надежду на будущее.
4
6
=
-2
Mirra 13.05.2020 11:27
Куда исчезли Горлапанов и дихлофос ?
4
1
=
3
АПМ 13.05.2020 11:35
дедушко наверное умре, а Игорь в изоляции...
2
4
=
-2