#
#
Просмотров: 4874
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+12)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20308
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18369
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
Сити-н
RoyRobson
добавить на Яндекс
Жители Черемзы восстановили  разбитую угольщиками автодорогу

Ремонт своими силами

Жители Черемзы, Безрукова и Мысков самостоятельно восстановили автомобильную дорогу, разбитую угольщиками.

"Теперь они намерены истребовать средства за выполненные работы с администрации Новокузнецкого района. Или, как минимум, проконтролировать, чтобы руководитель района Шарнин не присвоил деньги за ремонт себе", сообщает Tiblok1.

Ранее мы сообщали, что 24 июня активисты борющиеся с засильем угольных разрезов, объявили голодовку, продолжать которую намерены до выполнения своих требований.

12.07.2020
Просмотров: 1384 | Комментариев: 15
Лом 13.07.2020 00:13
Красавцы
16
2
=
14
Лом 13.07.2020 00:14
Шарнина на кичу!
16
2
=
14
Патриот 13.07.2020 01:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 13.07.2020 03:59
Циркачи устроили КЛОУНАДУ с проездом на трассе, на которой на следующий же день была масса аварий, педрик.
Экий же ты тупоголовый баран, пень собакам ссать.
16
2
=
14
geese 13.07.2020 04:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ленкин 13.07.2020 08:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
НВК_Патриот 13.07.2020 01:55
шарнин вообще в малине. дорога Новокузнецк-Чистая грива, типа ремонтировали, лопатами закидали ямы, типа асфальтом, ну и я так понимаю акты подписали!!!!!!! а БАБЛА то немеряно!!! Где-то в Средиземном море есть вновь построенный остров шарнин!!!!!
17
2
=
15
RoyRobson 13.07.2020 04:00
Шарика - пинком под лавку,
гоните нафить эту ШАВКУ.
17
3
=
14
ert 13.07.2020 08:59
Дурдом
3
11
=
-8
RoyRobson 13.07.2020 09:15
ert: Дурдом

Какая у вас палата, чорт, а...
10
3
=
7
lis0chca 13.07.2020 09:08
И пусть угольщики только сунутся! Разбивать дорогу, отремонтированную вручную жителями это хулиганство, можно 15 суток схлопотать.
10
4
=
6
nandu 13.07.2020 09:41
ща придеть прокурор и как всегда в россии из будет наказывать. за то что без разрешения и документации на ремонт дороги произвели ремонт дороги. и выпишут им штраф еще, который пойдеть в доход мун. района
11
0
=
11
RoyRobson 13.07.2020 09:46
А чоб прокурору не штрахануть ссодержателя дорог по 12.34 КоАП РФ....
8
1
=
7
арбуз 13.07.2020 09:56
Молодцы! Но.
Пилюсанул nandu -ибо сам также подумал...
6
1
=
5
виктор 13.07.2020 17:38
два иска надо подавать и на угольщиков и на район. один да проскочет.
6
0
=
6