#
#
Просмотров: 232
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3585
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9699
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

ктото 18-10-2024 11:17

valicova 18-10-2024 11:09

Franz 18-10-2024 09:43

Kotafey 18-10-2024 08:52

арбуз 18-10-2024 08:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
Franz  предлагает обсудить поведение своего товарища

"Есть границы для юмора..."

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

А также определить, есть ли границы для юмора.

Итак, слово Franz-у:

"Считаю недопустимым издевки над плакатами Великой Отечественной, которые предлагает "член" КузПресса Арбуз!

Есть картинки для смеха, но то, что сделал Арбуз, преступно. Есть границы для юмора, но плакаты ВОВ переделывать кощунство!".

При этом сам  Franz в своей публикации в Клубе КП приводит "недопустимый" плакат. Называя его почему-то "плакатом ВОВ". А по отношению к арбузу использует "непарламентскую" лексику.

Ну что же, обсудим...
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Franz
12.10.2024
Просмотров: 3586 | Комментариев: 217
lis0chca 12.10.2024 08:15
Щариковы, чё тут говорить. Ничё святого, путинизм особо извращённый. Они не понимают, живут в гадостях, их и извергают. Довольные. Бесполезно, они в экстазе.
А вот модераторы могли бы и выполнять работу.
20
6
=
14
Патриот 12.10.2024 09:59
6 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты «Медиазоны»*, «7х7», газеты «Троицкий вариант — Наука» и кемеровского издания «Кузпресс». Издания блокируют из-за некорректного освещения российской «спецоперации» на территории Украины.

Требовать корректности на хронически некорректном сайте- это оригинально.
4
28
=
-24
Патриот 12.10.2024 10:00
«Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.
4
27
=
-23
NATO 12.10.2024 11:00
Патриот: «Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.

26
10
=
16
арбуз 12.10.2024 12:50
NATO:
Патриот: «Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.


Жабоед- вот этот плакат тоже ийюмор?
1
19
=
-18
Хищник 12.10.2024 12:59
Ну что еще может выдать гнилой арбуз-девачка?!
9
4
=
5
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:00
Арбуз из себя строит "патриота"

На сколько ума хватает
14
2
=
12
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:00
Айл Би Бэк: Арбуз из себя строит "патриота"

На сколько ума хватает

спойлер: на мало
13
2
=
11
Norg-Norg 12.10.2024 17:12
Арбуз ,сделай паузу ,подлечись ,успокойся .
Пойми ,наконец ,то ,что Путин -ввязался в войну ,рассчитывая победить Украину за пару недель -говорит о том , что он вообще не владел ситуацией ни в России ,ни в Украине ,ни в мире-нигде.

Другой бы застрелился от таких результатов своей деятельности ,а он продолжает упорствовать.
Даже в отставку уходить не собирается .

И отношение к нему соответствующее ,уже со всех сторон.Даже Орбан и Мадуро не поздравили его с днём рождения ,даже Иран , вроде бы союзник -отмолчался.

Кстати ,именно Путин поставлял Ирану ракеты ,которые были использованы против Израиля.

И помогает Ирану создать ядерную бомбу.
Вроде бы даже Иран произвёл уже подземные испытания ядерной бомбы .

По слухам ,пока не подтверждённым.

Ты что ,не понимаешь , к чему это может привести ?

"Мы попадём в рай ,а они просто сдохнут".

Путин сегодня представляет собой главную угрозу для всего человечества.





14
6
=
8
888 12.10.2024 22:17
Norg-Norg:
Кстати, именно Путин поставлял Ирану ракеты ,которые были использованы против Израиля.

И помогает Ирану создать ядерную бомбу.
Вроде бы даже Иран произвёл уже подземные испытания ядерной бомбы


Ракеты против Израиля насколько знаю не привели к каким-то жестким поражениям

Путин сегодня представляет собой главную угрозу для всего человечества.


+++

Только "арбуз" не оценит
11
0
=
11
Norg-Norg 13.10.2024 00:57
Пока что ракеты против Израиля привели к обострению между арабами и Израилем ,фактическому уничтожению хезболлы вместе
с лидером , а затем -к запрету Путину от Ирана использовать полученное оружие и уничтожению всей информации ,вместе с резервными копиями на ВГТРК -ко дню рождения Вовчика Путина - (якобы это сделали программисты Израиля -но кто знает ? ).

Во всяком случае ,от серьёзных людей из Израиля в сторону Кремля тут же было объявлено :" Наше терпение кончилось "

США уговаривают Израиль не горячиться и держать себя в руках ,но при дальнейшей эскалации Израиль -ядерная держава ,и у него есть и бомба и средства доставки ....
И Израиль имеет возможность уничтожить Иран одним или двумя ударами...

И Израиль не всегда слушается США...

А это уже ЯДЕРНАЯ ВОЙНА С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...
9
3
=
6
Norg-Norg 13.10.2024 01:01
Добавьте сюда призывы из нашего зомбоящика нанести ядерный удар по Лондону -и картина будет исчерпывающей
10
4
=
6
арбуз:
NATO:
Патриот: «Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.


Жабоед- вот этот плакат тоже ийюмор?



Что плохогов том чтобы назвать вещи своими именами? Мы гордимся своим фюрером. Почему бы и не поубивать? Такая наша русская природа. Убивать и насиловать. Некоторых шваброй.
19
2
=
17
Norg-Norg 13.10.2024 00:16
Следователь СВР:
арбуз:
NATO:
Патриот: «Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.


Жабоед- вот этот плакат тоже ийюмор?



Что плохогов том чтобы назвать вещи своими именами? Мы гордимся своим фюрером. Почему бы и не поубивать? Такая наша русская природа. Убивать и насиловать. Некоторых шваброй.



.....Произнесла Анна Евгеньевна Цивилёва-Путина .

Это та ,про которую ты утверждаешь ,что она ни в чём не виновата ,просто ей "повезло" родиться в семье Путиных...:))

То ещё везение...И та ещё наследственность...
10
3
=
7
Norg-Norg 13.10.2024 17:21
арбуз:
NATO:
Патриот: «Кузпресс» заблокировали за статью главного редактора и учредителя сайта Сергея Бабикова. Редакция удалила публикацию.


Жабоед- вот этот плакат тоже ийюмор?


"Самая лучшая таблетка -это чистая совесть " А.П.Чехов.



Арбуз ,а что не так 7

Через четыре месяца будет три года ,как немерянными количествами проливается кровь славян .Убитые и тяжело раненые с обоих сторон составляют уже сотни тысяч .

разрушены прекрасные города Украины ,а сейчас авиационные бомбы с наших самолётов падают на Курскую область.
По твоему ,это нормально ?

В огне все прилегающие к Украине наши области ,но армия Украины бьёт исключительно по военным объектам ,уничтожая склады боеприпасов и запасы горючки ,тем самым пытаясь обезопасить свои города и своих людей и приблизить КОНЕЦ ВОЙНЫ ,в котором кровно заинтересованы оба наши народа.


Попробуй опровергнуть .
И у тебя ничего не получится.

8
2
=
6
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:01
Значит, приличное издание, раз блокируют.

Всякую муть вроде царьграда или пропаганда-тв блочить то не станут
14
4
=
10
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:02
Это патрику, что на г--но исходит в злобе.

патр, правда, что тебе тут искать, вали на царьград!
13
4
=
9
эксперт 13.10.2024 05:27
А почему ты регулярно заходишь на этот сайт, ты что - плюешь на решения Генпрокуратуры? Срешь с высокой колокольни на великого Бастрыкина по примеру вагнеров, которые мочились на портрет Герасимого?
10
2
=
8
valicova 12.10.2024 10:33
Патриот: 6 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты «Медиазоны»*, «7х7», газеты «Троицкий вариант — Наука» и кемеровского издания «Кузпресс». Издания блокируют из-за некорректного освещения российской «спецоперации» на территории Украины.

Требовать корректности на хронически некорректном сайте- это оригинально.

Не прикрывайся триколоом, эт последнее дело, кто тебе дал право сулить? Власть? Так это такие же люди, захватившие ее незаконно.
9
4
=
5
Деловой 12.10.2024 10:36
Патриот: 6 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты «Медиазоны»*, «7х7», газеты «Троицкий вариант — Наука» и кемеровского издания «Кузпресс». Издания блокируют из-за некорректного освещения российской «спецоперации» на территории Украины.

Требовать корректности на хронически некорректном сайте- это оригинально.

А чего ж ты лезешь на заблокированный сайт?
23
3
=
20
Деловой 12.10.2024 10:36
Вали нахрен
19
3
=
16
Хищник 12.10.2024 13:00
Деловой: Вали нахрен

Так он в педеративном насекомом вылезет!
7
2
=
5
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:03
там ему и место
11
1
=
10
NATO 12.10.2024 10:59
Патриот: 6 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты «Медиазоны»*, «7х7», газеты «Троицкий вариант — Наука» и кемеровского издания «Кузпресс». Издания блокируют из-за некорректного освещения российской «спецоперации» на территории Украины.

Требовать корректности на хронически некорректном сайте- это оригинально.

19
7
=
12
geese 12.10.2024 19:35
Патриот: 6 марта Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайты «Медиазоны»*, «7х7», газеты «Троицкий вариант — Наука» и кемеровского издания «Кузпресс». Издания блокируют из-за некорректного освещения российской «спецоперации» на территории Украины.

Требовать корректности на хронически некорректном сайте- это оригинально.
а чёж ты тут свою шкуру трёшь ? опарыш ольгинский ?
24
0
=
24
Ameno 12.10.2024 15:07
lis0chca: Щариковы, чё тут говорить. Ничё святого, путинизм особо извращённый. Они не понимают, живут в гадостях, их и извергают. Довольные. Бесполезно, они в экстазе.
А вот модераторы могли бы и выполнять работу.

Ну да, модеры виноваты если у арбузов моча в башке
11
3
=
8
Ameno 12.10.2024 15:07
Тогда им проще вообще каменты открючить
11
2
=
9
Ameno 12.10.2024 15:08
откЛючить
10
2
=
8
valicova 12.10.2024 08:25
Запрещать не надо, человек ищет, но если продолжает издеваться, не понимая своего цинизма - у пьющего человека снижается критика моральности своего поведения. То банить надолго. Одно дело подшучивать, другое дело издеваться. Это нужно решать в процессе.
3
7
=
-4
арбуз 12.10.2024 08:33
АХАХАА!
2
19
=
-17
арбуз 12.10.2024 08:33
УАХАХАА!
2
19
=
-17
NATO 12.10.2024 11:01
арбуз: УАХАХАА!

26
4
=
22
NATO:
арбуз: УАХАХАА!



Неужели правда? Неужели дед охотится за девочками? Ну доберемся мы до него. Сделаем из него бабушку.
24
7
=
17
Хищник 12.10.2024 13:01
Не надо лохматить «бабушку»!
Пока вы доберетесь - арбуз с горя сопьётся.
5
2
=
3
эксперт 13.10.2024 05:32
Скорее у него в штанах произойдет задымление с последующей детонацией при виде детей, возвращающихся со школы
10
1
=
9
Norg-Norg 13.10.2024 00:21
Нет ,это неправда .

Это он так подшучивает над некоторыми своими знакомыми. Совсем с ума сошёл и не соображает ,что это чревато -так шутить и в такое время.
5
4
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:03
Поаккуратнее с экстремизмом!

Не подставляй ресурс!
6
3
=
3
NATO 12.10.2024 23:05
Айл Би Бэк: Поаккуратнее с экстремизмом!

Не подставляй ресурс!



Что там было написано? В чем там экстремизм? Не все успели прочитать. Пока дебил не стер. Поделись.
16
1
=
15
арбуз 12.10.2024 08:34
ГЫЫЫЫЫ! Арбуз катается по полу от смеха!
1
19
=
-18
NATO 12.10.2024 11:01
арбуз: ГЫЫЫЫЫ! Арбуз катается по полу от смеха!

19
7
=
12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 12.10.2024 13:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 12.10.2024 23:05
Мобилизованный: (сообщение удалено)


Что там за оскорблениею Кто-то видел?
14
0
=
14
Модест 12.10.2024 23:39
А с какой целью интересуешься, родной?

Хамство там, оскорбления и 100% не по теме.

По теме надо вежливо общаться, не хамить, не повторяться.

Картинки по 20 раз одни и те же не постить, оскорбительные

5
10
=
-5
Модест 12.10.2024 23:41
Меня, чесслов, достали уже эти "медальки". На первый раз ну ладно, на пятый, подзадолбало, ну а на двадцать пятый - уже тошнит от "юмора".

Завязывайте по-хорошему.
Буду банить никнеймы на сутки-двое-неделю или дольше.

И не говорите, что не предупреждал!

5
10
=
-5
Модест 12.10.2024 23:42
Чувство меры включайте.

А то я за себя не ручаюсь
5
11
=
-6
Модест: Чувство меры включайте.

А то я за себя не ручаюсь



Правильно родной. Действуй злодействуй. Пока жив. Потом умрешь и все. Некогда будет. Занят будешь. Сам знаешь, родной.
22
4
=
18
Norg-Norg 13.10.2024 00:23
Следователь СВР:
Модест: Чувство меры включайте.

А то я за себя не ручаюсь



Правильно родной. Действуй злодействуй. Пока жив. Потом умрешь и все. Некогда будет. Занят будешь. Сам знаешь, родной.



Ужас-Ужас...Ужас ...
Кромешный ужас.
13
2
=
11
NATO 13.10.2024 14:58
Модест: Чувство меры включайте.

А то я за себя не ручаюсь

15
0
=
15
NATO 13.10.2024 14:59
Модест: А с какой целью интересуешься, родной?

Хамство там, оскорбления и 100% не по теме.

По теме надо вежливо общаться, не хамить, не повторяться.

Картинки по 20 раз одни и те же не постить, оскорбительные


16
0
=
16
арбуз 12.10.2024 08:40
Хм, хм. Тэкс. Теперь по теме. Ну, то шо арбуз красава и арбуз рулит даже не обсуждается.
Почему то плакат где Путин изображон за решоткой у жабоеда НЕ вызывает ни каких претензий. Хотя Путин президент Росеи. Мало того, плакаты типа СМЕРТЬ русским-тоже НЕ вызывают ни каких эмоций.
5
24
=
-19
арбуз 12.10.2024 08:46
А когда арбуз дал модератору наколку типа- модератор, обрати внимание- член НАТО выставляет антиросейские плакаты -жабоед впрягся за НАТОвца. Типа- нормальные плакаты.
Плакаты, которые оскорбляют президента Росеи- это нормально?
5
23
=
-18
valicova 12.10.2024 09:12
арбуз: А когда арбуз дал модератору наколку типа- модератор, обрати внимание- член НАТО выставляет антиросейские плакаты -жабоед впрягся за НАТОвца. Типа- нормальные плакаты.
Плакаты, которые оскорбляют президента Росеи- это нормально?

Чо загнусил, дрищ прокисший? Испугался - забанят7 Ты совесть пропил, вот и держи ответку чмокобряс.
15
4
=
11
NATO 12.10.2024 11:02




Путин и Рсеяразве одно и то же. Мы тоже не считаем его президентом. Гавнюк он. Нелегитимный. И воюем мы за бабло, а не за Ресею. Расея не пропадает. У нее есть арбузы всякие и патриоты ссыкуны. Мы померм на фронте, а патриоты будут солдаток осеменять. Родятся трусы. И пропадет тогда Расея? Нет! Она возродится. Но как? Через культуру. Так пишет Лев Агни. Читайте сами. Мы его тоже читаем в сортире.
21
3
=
18
Franz 12.10.2024 11:56
арбуз Типа- нормальные плакаты.:

Где это было, балабол?
17
3
=
14
Хищник 12.10.2024 13:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 12.10.2024 15:09
арбуз: Плакаты, которые оскорбляют президента Росеи- это нормально?

А кто сказал что оскорбляют?

Разве Пу когда-то говорил, что оскорбляется?

Х с два!
10
2
=
8
Ameno 12.10.2024 15:10
Ameno:
арбуз: Плакаты, которые оскорбляют президента Росеи- это нормально?

А кто сказал что оскорбляют?

Разве Пу когда-то говорил, что оскорбляется?

Х с два!
Он грит, если кто обзывается - то сам так называется.

Такая няшка!!!
11
2
=
9
NATO 12.10.2024 23:06
арбуз: А когда арбуз дал модератору наколку типа- модератор, обрати внимание- член НАТО выставляет антиросейские плакаты -жабоед впрягся за НАТОвца. Типа- нормальные плакаты.
Плакаты, которые оскорбляют президента Росеи- это нормально?



Какие плакаты антироссии? Конкретно дебил.
16
0
=
16
эксперт 13.10.2024 05:40
А кто такой президент, что он защищен от оценочных суждений? Такой же гражданин России, как и мы все. У нас вообще-то равенство и справедливость, не то что у неонацистов в Житомире. Это им нельзя Зеленского критиковать, он ведь разозлится и в мясной штурм пошлет прямо с зоны, а нам - можно!
9
0
=
9
арбуз: Хм, хм. Тэкс. Теперь по теме. Ну, то шо арбуз красава и арбуз рулит даже не обсуждается.
Почему то плакат где Путин изображон за решоткой у жабоеда НЕ вызывает ни каких претензий. Хотя Путин президент Росеи. Мало того, плакаты типа СМЕРТЬ русским-тоже НЕ вызывают ни каких эмоций.




Вот мы читаем в окопах арбуза. Когда скажем блевануть охота. Ну там съел чего или выпил лишка. Читнешь этого дедульку и в галбюн сразу. Или на воротник соседу. А че? Полуграмотный дурачок для того ии пишет тут. Чтобы нас спасти от скуки. Пущай пишет. Главное, чтобы не убивал нас в Украине. Так-то он добрый. Он говорят сам хохол. Ему и карты в руки.
21
4
=
17
Franz 12.10.2024 11:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 12.10.2024 13:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 12.10.2024 13:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 12.10.2024 13:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 13.10.2024 15:00
арбуз: Хм, хм. Тэкс. Теперь по теме. Ну, то шо арбуз красава и арбуз рулит даже не обсуждается.
Почему то плакат где Путин изображон за решоткой у жабоеда НЕ вызывает ни каких претензий. Хотя Путин президент Росеи. Мало того, плакаты типа СМЕРТЬ русским-тоже НЕ вызывают ни каких эмоций.

15
0
=
15
Ruthenium 13.10.2024 18:36
арбуз: Почему то плакат где Путин изображон за решоткой у жабоеда НЕ вызывает ни каких претензий. Хотя Путин президент Росеи.

Путену пересиденту Расеи Гаагский суд документ на арест выписал, ты не знал?
9
0
=
9
арбуз 12.10.2024 08:49
Почему не работают модераторы?
Почему с Кузпреса льётся неприкрытая русофобия?
Почему модераторы не удаляют коменты с призывами убивать русских?
6
23
=
-17
Ameno 12.10.2024 09:50
Я с тя фигею.

При чем тут модераторы, когда с Первого канала русофобия бьет потоком?
16
2
=
14
Ameno 12.10.2024 09:51
Ameno: Я с тя фигею.

При чем тут модераторы, когда с Первого канала русофобия бьет потоком?
Симоньянша бьется в истерике - надо срочно атомную бомбу над Сибирью взрывать, чтобь все боялись - это тебя не коробит?
18
2
=
16
Ameno 12.10.2024 09:51
А Красовский орет что надо детишек в Украине топить и жечь - это как?
15
3
=
12
Ameno 12.10.2024 09:52
А что украинец и русский это славяне и считай одна нация - то есть и русских по логике призывает жечь и топить
15
3
=
12
Ameno 12.10.2024 09:53
я понимаю арбуз мозг проср@л ну так хоть ж@пой приучайся думать
15
3
=
12
арбуз 12.10.2024 10:12
Ameno: я понимаю арбуз мозг проср@л ну так хоть ж@пой приучайся думать

Тётька- вот по тебе и видать шо ты ж"пой думаешь и ей же разговариваешь.
Где ты видишь за Симонян и Красовского?
Ваще то здесь арбузу косточки перемывают
4
22
=
-18
Патриот 12.10.2024 10:15
Ameno: я понимаю арбуз мозг проср@л ну так хоть ж@пой приучайся думать

Ну это он по своему опыту, даже спорить не буду.
3
26
=
-23
NATO 12.10.2024 11:06
Патриот:
Ameno: я понимаю арбуз мозг проср@л ну так хоть ж@пой приучайся думать

Ну это он по своему опыту, даже спорить не буду.
Харрис назвала «слабым ходом» отказ Трампа от повторных дебатов

По ее словам, это «нехорошо для избирателей».

20
6
=
14
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:05
+100500
5
2
=
3
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:05
Трамп провалил первые дебаты, советники ему отсоветовали еще раз сходиться с Камалой
10
2
=
8
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:06
И присоветовали пробитое ухо почаще демонстрировать
9
2
=
7
Патриот 12.10.2024 10:13
Ameno: А что украинец и русский это славяне и считай одна нация - то есть и русских по логике призывает жечь и топить

Кучма тебе сколько лет говорил, что не Россия, они не Россия! Не веришь? У жителей ограбленного курского приграничья спроси.
2
25
=
-23
NATO 12.10.2024 12:23
Патриот:
Ameno: А что украинец и русский это славяне и считай одна нация - то есть и русских по логике призывает жечь и топить

Кучма тебе сколько лет говорил, что не Россия, они не Россия! Не веришь? У жителей ограбленного курского приграничья спроси.

18
4
=
14
Franz 12.10.2024 14:54
Патриот:
Ameno: А что украинец и русский это славяне и считай одна нация - то есть и русских по логике призывает жечь и топить

У жителей ограбленного курского приграничья спроси.

У ссебя спроси как они там оказались. Герасим не застрелился еще, у него по Курской области 50 стран НАТО ходят, 150 тысяч беженцев. Обнуленец вообще в упор не замечает как он говорит - "ситуации".
17
2
=
15
эксперт 13.10.2024 05:43
А кто их грабил? Солдаты чьей армии?
10
0
=
10
Патриот 12.10.2024 10:08
Ameno: А Красовский орет что надо детишек в Украине топить и жечь - это как?

И давно он тебе это орёт?
3
25
=
-22
NATO 12.10.2024 11:08
Патриот:
Ameno: А Красовский орет что надо детишек в Украине топить и жечь - это как?

И давно он тебе это орёт?

24
3
=
21
NATO:
Патриот:
Ameno: А Красовский орет что надо детишек в Украине топить и жечь - это как?

И давно он тебе это орёт?




Красовский красавчег. Тут спору нет. Мы бы его с удовольствием на фронте использовали по назначению. Как и патриота. Тут у нас баб-то нет. Патриотов редко присылают. Прислали как-то одного любителя России и Путина. Так мы его всей ротой. Потом штурмануть посадк послали. Дали одну гранату. Так он! Сунул себе в штаны. Вони было. И смеху. Не нада боятся. Надо смело убивать.
22
5
=
17
Franz 12.10.2024 23:14
Красовский, давно признался что он голубец. Но он похоже того кого надо - голубец.
17
0
=
17
Franz: Красовский, давно признался что он голубец. Но он похоже того кого надо - голубец.



Да. Мы знаем об его связи с Путиным. Он еще был ребенком, когда фюрер поцеловал его в пузо в Кремле. Вот с тех пор они интимные друзья. Это правда.
21
0
=
21
Franz 12.10.2024 23:30
Патриот: И давно он тебе это орёт?

Красовский - да, я гей и такой же человек, как Путин, Медведев и т.д. В этом главная моя проблема.

Полностью тут: https://www.mk.ru/social/2018/10/04/anton-krasovskiy-ya-gey-no-takoy-zhe-chelovek-kak-putin-i-medvedev.html

публиковать такую гомосятину противно, но пусть последователей "патриота и арбуза" знают.
17
0
=
17
Franz:
Патриот: И давно он тебе это орёт?




Они гордятся Красовским. Он ихний герой. Убивать детей. Что может быть лучше для нормального гомосека патриоты? Мы любуемся этими героями нашего времени. Но могут ли они сами убить укропа? Вот в чем вопрос. Одно дело виртуально убивать, другое дело всадить нож в горло ребенку. Тут они пас. Но мы чекисты не дрогнем. Главное не ссать.
23
1
=
22
Патриот 12.10.2024 10:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 12.10.2024 11:09
Патриот:
Ameno:
Ameno: Я с тя фигею.

При чем тут модераторы, когда с Первого канала русофобия бьет потоком?
Симоньянша бьется в истерике - надо срочно атомную бомбу над Сибирью взрывать, чтобь все боялись - это тебя не коробит?

Цитатку скинь, придурок. Только полную, без купюр, не будь как хохлоботы.

23
3
=
20
NATO 12.10.2024 11:10
NATO:
Патриот:
Ameno:
Ameno: Я с тя фигею.

арбуз: Почему не работают модераторы?
Почему с Кузпреса льётся неприкрытая русофобия?
Почему модераторы не удаляют коменты с призывами убивать русских?


Мы кровь проливаем, а ты тут над нашими дедами издеваешься, гнида? До каких пор? Придем, на вилы тебя посадим.
22
4
=
18
Хищник 12.10.2024 13:07
Арбуз любит вилы.
И хобот клеща.
7
3
=
4
NATO 12.10.2024 23:07
арбуз: Почему не работают модераторы?
Почему с Кузпреса льётся неприкрытая русофобия?
Почему модераторы не удаляют коменты с призывами убивать русских?



Какая русофобия. Дюбилофобия.
17
0
=
17
эксперт 13.10.2024 05:41
Арбуз, Россию и россиян тут ненавидишь исключительно ты и еще три с половиной дебила. Тебя ж прям прет каждый день от очередного присланного с фронта груза 200, орешь тут каждый день, чтоб не останавливалось
10
0
=
10
NATO 13.10.2024 15:00
арбуз: Почему не работают модераторы?
Почему с Кузпреса льётся неприкрытая русофобия?
Почему модераторы не удаляют коменты с призывами убивать русских?

16
0
=
16
Ruthenium 13.10.2024 18:37
арбуз: Почему не работают модераторы?
Почему с Кузпреса льётся неприкрытая русофобия?
Почему модераторы не удаляют коменты с призывами убивать русских?

Где русофобия, где призывы убивать русских? Топить за Питуна, который держит русских в нищете и бесправии - это и есть русофобия.
5
0
=
5
арбуз 12.10.2024 09:01
Ну, и вишенка. Если ты призываешь штып на сво победили украинские нацисты- эт нормально.
Жалеешь пленных азовцев- тоже нормалёк.
Призываешь отправить Путина в Гаагу- нормально.
А вот плакат "пошли бухать"- это Щариковы-путинисты. У которых ни чё святого., которые живут в гадостях, их и извергают. Довольные, в экстазе.
3
20
=
-17
valicova 12.10.2024 09:29
арбуз: Ну, и вишенка. Если ты призываешь штып на сво победили украинские нацисты- эт нормально.
Жалеешь пленных азовцев- тоже нормалёк.
Призываешь отправить Путина в Гаагу- нормально.
А вот плакат "пошли бухать"- это Щариковы-путинисты. У которых ни чё святого., которые живут в гадостях, их и извергают. Довольные, в экстазе.

Куражишься, пока нелегитимность при власти: узурпатор. Доказывать вам и вашим большевистко-фашистским принципам бесполезно, их уже осудили однажды. Похоже не все поняли.
6
3
=
3
NATO 12.10.2024 11:03



Ты чем помог фронту, дед? Пиши больше. Мы будем блевать после этой протухшей тушенки. Ты бы нам послал тушенки нармальной, а ?
20
4
=
16
Хищник 12.10.2024 13:08
Ну или окопы какие копать!
Хотяб сральники!
4
3
=
1
эксперт 13.10.2024 05:49
арбуз:
Жалеешь пленных азовцев- тоже нормалёк.

А пораскинь остатками мозга, Арбуз. КТО жалеет пленных азовцев?

Подсказка: холодильник, Кабаева, чемодан
9
0
=
9
valicova 12.10.2024 09:34
Почему не осудили Сталина. Потому что он был тогда союзником на стороне добра и христианской цивилизации, которая дала человеческому роду моральные инструменты цивилизации, противные варварству.
2
4
=
-2
Ameno 12.10.2024 09:54
чем азовцы хуже мобиков? Не знаю. Я б так не сказал.

Те хоть свои города и деревни защищают
8
5
=
3
Патриот 12.10.2024 10:14
Ameno: чем азовцы хуже мобиков? Не знаю. Я б так не сказал.

Те хоть свои города и деревни защищают

Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.
3
26
=
-23
valicova 12.10.2024 10:37
Патриот:
Ameno: чем азовцы хуже мобиков? Не знаю. Я б так не сказал.

Те хоть свои города и деревни защищают

Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.

Опять одеваешь судейскую мантию?
5
5
=
0
NATO 12.10.2024 11:03
Патриот:
Ameno: чем азовцы хуже мобиков? Не знаю. Я б так не сказал.

Те хоть свои города и деревни защищают

Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.

20
4
=
16
NATO 12.10.2024 11:12

Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.
21
5
=
16
Патриот:
Ameno: чем азовцы хуже мобиков? Не знаю. Я б так не сказал.

Те хоть свои города и деревни защищают

Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.



Ох они и убийцы. Но мы тоже иногда убиваем. Редко, правда. Без тебя мы не справимся, голубчик. Давай к нам. Что ты там вместе с дедом арбузом. Нюхаешь у него подмышки?
21
4
=
17
Franz 12.10.2024 12:23
Патриот: Да насрать твоим азовцам на свои города и деревни. Они просто убийцы безо всяких границ.

Да ты что!
В Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве 12-летней девочки. Школьницу искали сотни человек, пока не нашли труп в колодце у заброшенного здания. Telegram-канала «Осторожно, новости» пишет, что подозреваемый в убийстве освободился из мест лишения свободы для участия в СВО.
«Я раздел ее, попытался изнасиловать, а потом задушил штанами и скинул в колодец, — рассказал полиции задержанный по подозрению в жуткой расправе над школьницей»

Таких "ветеранов" через фонд Анны Евгеньевны надо пристраивать воспитателями (или как у них-дворян называется - дядьками)к детям депутатов ГД, вон Горелкин от Кузбасса, ему на воспитание и отдать.
18
3
=
15
Хищник 12.10.2024 13:10
Горелкин????!
Вы его морду лица видели???!
Этож тот самый «бабайка»!
5
3
=
2
valicova 12.10.2024 10:01
Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.
4
4
=
0
Деловой 12.10.2024 10:38
valicova: Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.

Гитлер и Путин - близнецы братья

Правда не знал?
11
4
=
7
valicova 12.10.2024 11:05
Деловой:
valicova: Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.

Гитлер и Путин - близнецы братья

Правда не знал?

Не, Путин не Гитлер, хурню не несите, у каждого чела свои особенности. У каждого преступника свои особенности.
3
3
=
0
Деловой:
valicova: Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.

Гитлер и Путин - близнецы братья

Правда не знал?



Вчера с удовльствием расстреляли укропскую семью. Ребятенок верещит. Пятилетний. Так мы его хлоп. Второй лет 10. Тоже в расход. Бабу конечно того. Мужика тоже. Мыж тут без баб уже третий год. Хоть бы патриота какого прислали. Ну сами мы тоже иногда между собой. Патриотим.
20
6
=
14
Хищник 12.10.2024 13:48
В админках протрироты нарождаются быстрее, чем патриоты на фронтАх!
4
3
=
1
арбуз 13.10.2024 06:49
Мобилизованный:
Деловой:
valicova: Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.

Гитлер и Путин - близнецы братья

Правда не знал?



Вчера с удовльствием расстреляли укропскую семью. Ребятенок верещит. Пятилетний. Так мы его хлоп. Второй лет 10. Тоже в расход. Бабу конечно того. Мужика тоже. Мыж тут без баб уже третий год. Хоть бы патриота какого прислали. Ну сами мы тоже иногда между собой. Патриотим.

Во дебил! Феерический!
0
15
=
-15
эксперт 13.10.2024 06:54
так тебе же на потеху, арбуз. в штанах же феерия каждый день от подвигов освободителей.
12
0
=
12
NATO 13.10.2024 14:57
арбуз:
Мобилизованный:
Деловой:
valicova: Потом не надо придумывать никакую русофобию уподобляясь Гитлеру, подававшему, что якобы немцев обидели.

Гитлер и Путин - близнецы братья

Правда не знал?



Вчера с удовльствием расстреляли укропскую семью. Ребятенок верещит. Пятилетний. Так мы его хлоп. Второй лет 10. Тоже в расход. Бабу конечно того. Мужика тоже. Мыж тут без баб уже третий год. Хоть бы патриота какого прислали. Ну сами мы тоже иногда между собой. Патриотим.

Во дебил! Феерический!

17
0
=
17
так - то 12.10.2024 10:21
Уверенная решимость - есть Торжественность. Вы не уверены, что " война - это хорошо"...

Как если бы...

Человек в себе уверен и не ревнует свою половинку в совместном Союзе.

Многие люди СЕЙЧАС во Время Вознесения приобретают бОльшую Осознанность.

(чотко видят негатив)

Необходимо
5
3
=
2
так - то 12.10.2024 10:25
Необходимо понимать, что это и еще следующий год, у вас пошатнутся очень многие Понятия. Земля купается в плазматических энергиях...высвечиваются самые тёмные и потаённые уголки.

Вам известно? Другие видят? Вопить не обязательно. Лечить Любовью и Радостью .

Не присоединять эмоции, не подпитывать негатив.
5
3
=
2
так - то 12.10.2024 10:30
Сегодня Экадаши. Составляйте планы. Например, "я благодарю Арбуза и моя дорога с ним расходится, для всеобщего лучшего развития."
5
3
=
2
так - то 12.10.2024 10:32
Сейчас как в Первичном Бульоне находятся люди с разным уровнем Осознанности.

Идёт отделение Зёрен от Плевел . ПРОВЕРЕНО
5
3
=
2
Деловой 12.10.2024 10:39
Хорошая тема.
Респект
10
3
=
7
Деловой 12.10.2024 10:39
КузПресс форева
11
2
=
9
valicova 12.10.2024 10:43
Зато у Арбуза седня день Какаши. Белочки обещали приехать на самокатах.
9
4
=
5
Хищник 12.10.2024 13:49
И белочки уже не целочки…
5
3
=
2
NATO 12.10.2024 12:21
На этой неделе белорусы обсуждали две главные новости: одышку Лукашенко и его же неспособность подняться по ступенькам на второй этаж во время празднования дня рождения Путина. Все остальное – мелкий новостной фон, который за такими известиями выглядел совсем бледно.

«Смотрите, он еле говорит!» «Он задыхается!» «Идти уже совсем не может!» Так белорусы реагировали в соцсетях на фотографии и видео с Лукашенко в Кремле. Причем обсуждали весьма кровожадно, с видимым наслаждением. И я вдруг поняла, что свой тюремный срок Лукашенко уже начал отбывать. Приговор вступил в силу, неотвратимость наказания догнала даже в Кремле.

Ему плохо. Это видно на всех, не только московских, фотографиях и видеозаписях. Ему плохо физически и морально. Он прекрасно знает, с каким упоением белорусы рассматривают на фотографиях круги под глазами и лишние килограммы, с каким нетерпением вслушиваются в прерывистое дыхание на видео, как говорят по ту сторону экрана: ну давай, еще совсем чуть-чуть, не подведи! Он знает, что любое появление на публике – это всплеск народного злорадства: совсем хреново выглядит, теперь уже на лыжероллерах не покатается.

А не появляться на публике нельзя. Лукашенко, может, и хотел бы закрыться в какой-нибудь резиденции, чтобы Кочанова еду подавала, а Массандра на звонки отвечала «он не принимает, оставьте телефонограмму». Ну можно еще Карпенкова и Караевым в прихожей посадить, чтобы охраняли. И все, больше никаких посторонних, а тем более фотографов и операторов. Но нельзя, потому что народ еще больше возрадуется и начнет плясать на улицах, а ведь его, народ, от этих вредных уличных привычек несколько лет отучали.

Я прекрасно помню лето 2018 года, когда Лукашенко исчез на неделю из публичного пространства, не проводил совещаний и не награждал казачий хор, и тогда людскому ликованию не было предела. Интернет запестрел фотожабами, белорусы учились имитировать голос Левитана и фразу «от советского Информбюро», а девушки, собирающиеся замуж, кокетничали в соцсетях, что в таких обстоятельствах их свадьбы могут и не стать главным событием месяца. Знакомые врачи писали в личные сообщения: «Инсульт, информация стопроцентная, мой друг в реанимационной бригаде». А потом был май прошлого года, когда все увидели, как Лукашенко не в состоянии пройти несколько метров по Красной площади – даже законсервированный и обколотый ботоксом Путин на его фоне выглядел бодрячком. И все прочие «эсэнгэшники» чинно шли по площади, не заваливаясь и не шатаясь. А Лукашенко повезли на машине на расстояние 300 метров до Александровского сада. Вот уж где был источник всенародного ликования.

Лукашенко это все прекрасно знает. Он ничего не забыл. И усилием воли заставляет себя подняться, опираясь на обслугу, со стула и дойти до автомобиля. Пусть видят, что он никуда не делся и не собирается. Но каждый выход под объективы телекамер для него мучителен. Потому что никакие фильтры не в состоянии спрятать возраст, одышку, болезненное состояние. Врачи, успевшие уехать, с удовольствием комментируют в социальных сетях его вид, ставят диагнозы и дают прогнозы. Никто уже давно не интересуется, сколько процентов голосов нарисуют ему последыши Ермошиной в следующем году, - это скучно. А вот обсуждать, сколько ему вообще осталось, - это всем интересно. Причем обсуждать плотоядно, кровожадно, с наслаждением. Звонить друзьям-врачам и спрашивать: ну как, ты его видел? И что скажешь? Скоро?

Кстати, не так давно, когда появились слухи об очередной резиденции Лукашенко, я хотела найти первоисточник. И начала вбивать в поисковик «у Лукашенко новая резиденция». Так вот, после слов «у Лукашенко» услужливый Гугл тут же выдал мне самый популярный запрос: «у Лукашенко инсульт или инфаркт». Вот они, народные чаяния в действии.
18
3
=
15
Хищник 12.10.2024 13:53
«Бочаров Ручей» - фсё….
Нинагой!
Тут говорят, шта чемоданы закончились.
4
3
=
1
арбуз 12.10.2024 12:52
Тээкс, чё новенького.
Да ни чего. Бендеровцы на бендерском сайте как всегда вольготно себя чуствуют
2
20
=
-18
Хищник 12.10.2024 13:52
А на кой ты?
А педерасст-насекомое из тебя выйдет?!
4
3
=
1
арбуз: Тээкс, чё новенького.
Да ни чего. Бендеровцы на бендерском сайте как всегда вольготно себя чуствуют


Как вам не сыдно, слабодрищенко. Ваш дед потерял свой орган детородный под Курском для того, чтобы вы издевались над ним? Над всеми нами. Вы перешли все границы дозволенного. Мы на понедельник вызываем вас в ФСБ на Кирова 40. Явиться с запасными трусами!
19
0
=
19
арбуз 12.10.2024 12:54
Раньше да, был сайт как сайт. Но как стал укропским- капец. Ну штож, будем бить бандерскую сволочь. И их недобитков. Хыть и виртуально
3
19
=
-16
Хищник 12.10.2024 13:51
Дедка, чем ты собираешься всех «бить»???!
У тебеж гнилое всё, сифилитик!
5
4
=
1
Ameno 12.10.2024 15:52
арбуз: Раньше да, был сайт как сайт. Но как стал укропским- капец. Ну штож, будем бить бандерскую сволочь. И их недобитков. Хыть и виртуально

Нащот сволочи - в зеркало посмотрись.
И подотрись
8
2
=
6
Ameno 12.10.2024 15:52
Чот на поэзию меня сёдни потянуло.

ГыГы!
8
2
=
6
Franz 12.10.2024 16:08
арбуз: Ну штож, будем бить бандерскую сволочь. И их недобитков. Хыть и виртуально

Ну ессли как ты хохотать над могилами солдат СВО, конечно, способ действенный. Продолжай
22
3
=
19
арбуз: Раньше да, был сайт как сайт. Но как стал укропским- капец. Ну штож, будем бить бандерскую сволочь. И их недобитков. Хыть и виртуально



Раньше была вода мокрее, а бабы красивее. Так говорил ваш дед. Герой Курской битвы. После того как ему осколком отрезало. Поэтому вас делали пальцем. Отчего и не удалось вас стать бригадиром анодчиков. Так и чистили вы штыри всей бригаде. Вы не патриот, а негодяй.
20
0
=
20
арбуз 12.10.2024 13:25
Вот чем и отличаются Клещ, Патриот и арбуз от недобитков бендерских- тем, шо они НЕ оскорбляют собеседника. Ибо интелехенты и культурные люди. В отличие от бендерских жабоедов
6
21
=
-15
Хищник 12.10.2024 13:50
Аха, вы сосёте!
Ну и сосите.
7
3
=
4
Franz 12.10.2024 14:19
арбуз: Вот чем и отличаются Клещ, Патриот и арбуз от недобитков бендерских- тем, шо они НЕ оскорбляют собеседника. Ибо интелехенты и культурные люди. В отличие от бендерских жабоедов

Да вы трое шизиков, один алкаш, второй пиндос-поуех, третий троль пригожинский
20
5
=
15
Хиус 12.10.2024 13:57
Младое *чучело* на танке, воздвигнутом в Барнауле в честь Победы в ВОВ.
7
4
=
3
Айл Би Бэк 12.10.2024 14:58
Хиус: Младое *чучело* на танке, воздвигнутом в Барнауле в честь Победы в ВОВ.

Что это?
4
2
=
2
Айл Би Бэк 12.10.2024 14:58
Айл Би Бэк:
Хиус: Младое *чучело* на танке, воздвигнутом в Барнауле в честь Победы в ВОВ.

Что это?

Половой акт с боевой машиной?
4
2
=
2
Oldmen 12.10.2024 15:26
Franz, нет границ для юмора.
Вспомни карикатуры Шарли Эбдо
5
2
=
3
NATO 12.10.2024 23:13
Oldmen: Franz, нет границ для юмора.
Вспомни карикатуры Шарли Эбдо

16
0
=
16
Franz 12.10.2024 15:34
При этом сам Franz в своей публикации в Клубе КП приводит "недопустимый" плакат. Называя его почему-то "плакатом ВОВ". А по отношению к арбузу использует "непарламентскую" лексику.
Так это Арбуз его вывессил вчера, надо же понимать о чем идет речь.
16
3
=
13
Ameno 12.10.2024 15:49
Арбус - лох
10
3
=
7
Ameno 12.10.2024 15:49
Ameno: Арбус - лох

Как лох - не плох
8
2
=
6
Ameno 12.10.2024 15:50
Ameno:
Ameno: Арбус - лох

Как лох - не плох

Не ловит блох
8
3
=
5
Ameno 12.10.2024 15:50
Ameno:
Ameno:
Ameno: Арбус - лох

Как лох - не плох

Не ловит блох

Совсем оглох
9
3
=
6
UVG 12.10.2024 16:52
Ну кто бы и когда вспомнил скромного развозчика продуктов на своем велосипеде, арбуза? А тут целая заметка с кучей каментов
13
3
=
10
UVG 12.10.2024 17:02
Радость (1883)
Было двенадцать часов ночи.
Митя Кулдаров, возбужденный, взъерошенный, влетел в квартиру своих родителей и быстро заходил по всем комнатам. Родители уже ложились спать. Сестра лежала в постели и дочитывала последнюю страничку романа. Братья-гимназисты спали.
— Откуда ты? — удивились родители. — Что с тобой?
— Ох, не спрашивайте! Я никак не ожидал! Нет, я никак не ожидал! Это.. . это даже невероятно!
Митя захохотал и сел в кресло, будучи не в силах держаться на ногах от счастья.
— Это невероятно! Вы не можете себе представить! Вы поглядите!
Сестра спрыгнула с постели и, накинув на себя одеяло, подошла к брату. Гимназисты проснулись.
— Что с тобой? На тебе лица нет
— Это я от радости, мамаша! Ведь теперь меня знает вся Россия! Вся! Раньше только вы одни знали, что на этом свете существует коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров, а теперь вся Россия знает об этом! Мамаша! О, господи!
Митя вскочил, побегал по всем комнатам и опять сел.
— Да что такое случилось? Говори толком!
— Вы живете, как дикие звери, газет не читаете, не обращаете никакого внимания на гласность, а в газетах так много замечательного! Ежели что случится, сейчас всё известно, ничего не укроется! Как я счастлив! О, господи! Ведь только про знаменитых людей в газетах печатают, а тут взяли да про меня напечатали!
— Что ты? Где?
Папаша побледнел. Мамаша взглянула на образ и перекрестилась. Гимназисты вскочили и, как были, в одних коротких ночных сорочках, подошли к своему старшему брату.
— Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает! Вы, мамаша, спрячьте этот нумер на память! Будем читать иногда. Поглядите!
Митя вытащил из кармана нумер газеты, подал отцу и ткнул пальцем в место, обведенное синим карандашом.
— Читайте!
— Читайте!
Отец надел очки.
— Читайте же!
Мамаша взглянула на образ и перекрестилась. Папаша кашлянул и начал читать:
«29-го декабря, в одиннадцать часов вечера, коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров.. .
— Видите, видите? Дальше!
...коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров, выходя из портерной, что на Малой Бронной, в доме Козихина, и находясь в нетрезвом состоянии.. .
— Это я с Семеном Петровичем.. . Всё до тонкостей описано! Продолжайте! Дальше! Слушайте!
...и находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал под лошадь стоявшего здесь извозчика, крестьянина дер. Дурыкиной, Юхновского уезда, Ивана Дротова. Испуганная лошадь, перешагнув через Кулдарова и протащив через него сани с находившимся в них второй гильдии московским купцом Степаном Луковым, помчалась по улице и была задержана дворниками. Кулдаров, вначале находясь в Бронной, в доме Козихина, и находясь в нетрезвом состоянии.. .
— Это я с Семеном Петровичем.. . Всё до тонкостей описано! Продолжайте! Дальше! Слушайте!
...и находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал под лошадь стоявшего здесь извозчика, крестьянина дер. Дурыкиной, Юхновского уезда, Ивана Дротова. Испуганная лошадь, перешагнув через Кулдарова и протащив через него сани с находившимся в них второй гильдии московским купцом Степаном Луковым, помчалась по улице и была задержана дворниками. Кулдаров, вначале находясь в бесчувственном состоянии, был отведен в полицейский участок и освидетельствован врачом. Удар, который он получил по затылку.. .
— Это я об оглоблю, папаша. Дальше! Вы дальше читайте!
...который он получил по затылку, отнесен к легким. О случившемся составлен протокол. Потерпевшему подана медицинская помощь».. .
— Велели затылок холодной водой примачивать. Читали теперь? А? То-то вот! Теперь по всей России пошло! Дайте сюда!
Митя схватил газету, сложил ее и сунул в карман.
— Побегу к Макаровым, им покажу.. . Надо еще Иваницким показать, Наталии Ивановне, Анисиму Васильичу.. . Побегу! Прощайте!
Митя надел фуражку с кокардой и, торжествующий, радостный, выбежал на улицу.


11
1
=
10
Oldmen 12.10.2024 17:47
Ну вот же! Читают, таки, наши люди классиков.
Как думаешь, UVG, не с этого ли рассказа Ильф и Петров почерпнули идею газетной заметки про бессмертного О. Бендера, который попал под лошадь?
5
1
=
4
UVG 12.10.2024 20:43
Над этой классикой я ещё в 8-классе ржал, и вот опять.Чтр касается Ильфа и Петрова, то это эпизод, удачно заимствованный. Таких случае в литературе не счесть.
8
1
=
7
me1 12.10.2024 18:41
Мне кажется, Франц палку немного перегибает
4
1
=
3
me1 12.10.2024 18:42
me1: Мне кажется, Франц палку немного перегибает

И арбуз не такой уж безнадежный.

Просто троллит
4
2
=
2
me1 12.10.2024 18:42
me1:
me1: Мне кажется, Франц палку немного перегибает

И арбуз не такой уж безнадежный.

Просто троллит

Не может ведь нормальный человек путина поддерживать, полагаю
6
2
=
4
эксперт 13.10.2024 05:55
Симоньян/Соловьев/Путин тоже в Гааге будут говорить, что он просто троллили
11
1
=
10
me1: Мне кажется, Франц палку немного перегибает



Всегда подозревали, что вы навальнист. Все вы навальнисты слегка простодушные дурачки.
20
1
=
19
me1 12.10.2024 18:43
Я сам не против стёба

Но про людоедство нынешней путинской верхушки - тут как то не до юмора
4
2
=
2
geese 12.10.2024 19:42
арбузу - простительно ! он тут под местного йуродивова канает
20
1
=
19
zzz 12.10.2024 21:56
Какая-то глупая претензия
3
2
=
1
zzz 12.10.2024 21:57
zzz: Какая-то глупая претензия

Популярная картинка с красноармейцем как только ни обыгрывалась!
3
2
=
1
zzz 12.10.2024 21:58
Иногда грубо, иногда глупо
3
1
=
2
Franz 12.10.2024 22:48
А причем тут плакат "гражданской войны"? Речь идет о плакате ВОВ над которым надругался Арбуз.

15
2
=
13
арбуз 13.10.2024 06:47
Franz: А причем тут плакат "гражданской войны"? Речь идет о плакате ВОВ над которым надругался Арбуз.


Вот тыж неугомонный...Плакату этому 100 лет в суботу. Взят из инета. Но надругался арбуз.
Сумасшедший дом!
1
15
=
-14
эксперт 13.10.2024 06:52
ты с темы не съезжай, педофиляка. не надо быть автором майн кампфа, чтобы за него уехать тестировать бутылки и швабры на годик-другой
9
1
=
8
Franz 13.10.2024 13:01
арбуз:
Franz: А причем тут плакат "гражданской войны"? Речь идет о плакате ВОВ над которым надругался Арбуз.


Вот тыж неугомонный...Плакату этому 100 лет в суботу. Взят из инета. Но надругался арбуз.
Сумасшедший дом!

И дальше чего? Лет 15 назад Путин в Киеве "Кобзаря" Шевченко на украинском декламировал (якобы в универе еще выучил) и сокрушался что у него в родне украинцев не было. А сейчас за Верку Сердючку в кабаке статью за дискредитацию дают.
Штрафануть тебя на 3 млн. за "реабилитацию нацизма" - сразу поумнеешь.
16
2
=
14
zzz: Какая-то глупая претензия

Дане какая это не претензия....
Franz просто протролил синего арбуза...
Ху Из Арбуз?
Арбуз персонаж ватный, малообразованный, но с потугами на всезнайство и уверенностью в своём остроумии...
Персонаж нередкий, часто встречающийся среди туалетных библиофилов. В произведении Шукшина "Срезал" этот типаж был описан ещё 50лет назад…
17
1
=
16
NATO 12.10.2024 23:02
zzz: Какая-то глупая претензия



Идиот зетник притворяется что ничего не понял.
20
1
=
19
Манижа 12.10.2024 22:22
Ребята, давайте жить дружно!
3
1
=
2
Модест 12.10.2024 23:44
Золотые слова!

И еще тогось, Правила поштудируйте.

Я вообще т не злобный, но до поры до времени

Картинки не надо повторять. Чревато!
4
4
=
0
NATO 13.10.2024 14:56
Модест: Золотые слова!

И еще тогось, Правила поштудируйте.

Я вообще т не злобный, но до поры до времени

Картинки не надо повторять. Чревато!

17
0
=
17
Franz 12.10.2024 23:06
Гриша по своему слабоумию попал:
часть 2 ст. 354.1 УК РФ
п.2 Осквернение (публичное) тех символов, которые относятся к воинской славе РФ

Перечисленные действия наказываются:

исправительными работами на период, который может составить до одного года,
штрафом в размере максимум 3 млн рублей
обязательными работами (максимальная продолжительность - 360 часов)
исправительными работами (максимум на год)
лишением возможности заниматься конкретной деятельностью или занимать ряд постов в течение трех лет.

Надеюсь этому дуркаину влепят 3 млн. штрафа, чтобы впредь умнее был.

17
2
=
15
Franz: Гриша по своему слабоумию попал:
часть 2 ст. 354.1 УК РФ




На понедельник вызывается в ФСБ на Кирова 40. Там его ждет щвабра.
21
0
=
21
арбуз 13.10.2024 06:54
Franz: Гриша по своему слабоумию попал:
часть 2 ст. 354.1 УК РФ


Вот тыж дуркаин ууу...ФЕЕРИЧЕСКИЙ! Во первых, дуркаин, ты подставил Бабикова по полной программе. Не дай боже кто нить из ФСБ зайдёт на Кузпрес и почитает, как ты и твоя бандерская кодла материте Путина и желаете поражения России.
1
15
=
-14
арбуз 13.10.2024 06:57
арбуз:
Franz: Гриша по своему слабоумию попал:
часть 2 ст. 354.1 УК РФ

Как ты думаешь, французская дурында- какой штраф ожидает господина Бабикова за анти росийскую пропаганду? Да тут штрафом не отделаешься. Придётся тебе передачки таскать Бабикову
1
16
=
-15
эксперт 13.10.2024 07:01
заныл, испугался, начал с темы съезжать
10
1
=
9
Franz 13.10.2024 13:04
А причем тут Бабиков? Если ты писюном возле шеолы трясешь Цивилёв и Путин виноваты.
Обокакался так признайся, воняет от тебя, а виноват Кузпресс.
16
1
=
15
эксперт 13.10.2024 07:00
я бы на твоем месте, растлитель малолетних мальчиков, пыл поубавил. будешь потом хныкать о чудовищной ошибке, кричать как ты с двух рук зиговал за Путина, говно ел кажный день.

угадай - услашат ли? вписываешься за русский мир - его и получишь сполна. с ямами и подвалами.
13
1
=
12
Kotafey 13.10.2024 00:27
Юмор или есть или нет. А пропаганду и очернительство воткнут обязательно. Мир сумашедший вокруг, как к нему можно всегда серьёзным относиться? Я 8 лет назад и представить не мог как все деградирует то, везде причём А не в России так вообще дно пробили...
4
23
=
-19
Хищник 13.10.2024 01:07
Крыс, Массяня ща на площади у вокзала побирается?
7
2
=
5
эксперт 13.10.2024 05:58
Прекрасная тема и содержательные комментарии
11
1
=
10
арбуз 13.10.2024 06:45
Бааатюшки святы- 1700 просмотров! 170 коментов!
Немедленно эту тему в золотой фонд Кузпреса!
3
16
=
-13
эксперт 13.10.2024 06:49
крышка тебе
11
1
=
10
арбуз 13.10.2024 07:04
Айл Би Бэк 12.10.2024 15:01
Значит, приличное издание, раз блокируют.

...Желать распада России-это приличное издание?
Хм...Ну да, приличное, оно же теперь жовто блакитное издание
2
16
=
-14
эксперт 13.10.2024 07:08
правда ты нигде не найдешь тут ни одного поста, где кто-либо желал бы распада России. круто же выдумать что-то и с этим носиться и всем тыкать, а потом еще удивляться, что тебя дебилом считают

13
1
=
12
Franz 13.10.2024 13:12
Распада России тараканы в твоей голове желают, тебе в этом признаться себе сложно, вот и проецируешь на окружающих.

Беда таких вот "Арбузов", то что сейчас позакрывали все барчики а-ля присоски. Ну может кто помнит на авторынке на 6-м такой был, сидели мужики терли за "политику и миграцию" никто их не трогал. Закрыли. Теперь "арбузы" лишенные свободных ушей, набрав пойла в КБ, вещают в интернетах, только тут минус есть "арбуз" то бухой, а остальные трезвые.
Это кстати и к олобамскому Клещу относится, страдающему от отсутствия путинцев на пиндосии.
18
2
=
16
NATO 13.10.2024 20:16
арбуз: Айл Би Бэк 12.10.2024 15:01
Значит, приличное издание, раз блокируют.

...Желать распада России-это приличное издание?
Хм...Ну да, приличное, оно же теперь жовто блакитное издание



Не пей, ватник. Иди воевать.
19
0
=
19
арбуз 13.10.2024 07:05
Если СИТИ-н НЕ блокируют и на него можно зайти без ВПН - значит оно НЕ приличное издание?
3
17
=
-14
эксперт 13.10.2024 07:09
а что ж ты тут забыл? так вали туда, старый и целуй вместе с редакцией и модераторами жопу сердюку
11
1
=
10
Franz 13.10.2024 13:22
Это действительно, кроме как середюку и лабызнуть им бедным некому, город без городничего второй месяц.
14
1
=
13
эксперт 13.10.2024 17:05
с
4
0
=
4
эксперт 13.10.2024 17:05
Да и в целом редакционная политика "мы знаем, куда не смотреть".

Убийство Навального
Вооруженный мятеж Пригожина
Захват части Курской области иностранной армией

Этих событий, которые войдут в историю, просто не было на сити-н ни в каком виде. Но отмазка "а у нас только местные новости" совершенно не работает, иначе что там делают новости вроде "в твери подросток уплыл на льдине в соседнюю деревню"
13
0
=
13
Franz 13.10.2024 13:15
Так ты на СИТИ-Н со ссвоими "Штыб, шоб, що" и прочими хохлизмами 10 минут не продержишься в вечный бан отправят. Сходи, потом расскажешь.
16
2
=
14
арбуз 13.10.2024 14:23
Franz: Так ты на СИТИ-Н со ссвоими "Штыб, шоб, що" и прочими хохлизмами 10 минут не продержишься в вечный бан отправят. Сходи, потом расскажешь.

Жабоед- да успокойся ты в натуре-выпей вотки што ля. Или ийяду. Все понели, шо арбуз отпетый и колпак надетый. Успакойся. И ап стену головой не забудь. Опосля ийяду
3
18
=
-15
Franz 13.10.2024 14:42
Ну выпей, алкашня. Смотрю ты к "хохлизмам" блатнячок добавил? Дожил гриня до седых яиц, а уровень развития на 8 годах остановился.
16
3
=
13
NATO 13.10.2024 14:55
арбуз:

14
0
=
14
арбуз 13.10.2024 07:09
Norg-Norg 12.10.2024 17:12
Путин сегодня представляет собой главную угрозу для всего человечества.

Вот ещё одна особь -на штраф в три мильёна потянут её коменты?
1
16
=
-15
эксперт 13.10.2024 07:13
Ты за себя отвечай. Гулмился над памятью о ВОВ. Распространял Родину-Мать в образе спившейся женщины?
14
1
=
13
NATO 13.10.2024 14:51
арбуз: Norg-Norg 12.10.2024 17:12
Путин сегодня представляет собой главную угрозу для всего человечества.

Вот ещё одна особь -на штраф в три мильёна потянут её коменты?



Мы любим мирный труд
Но каждый век зовут,
Ратиться русских
трубы полковые.

Опять кольцо врагов,
Сжимается вокруг
Ярмо рабов готовит
вражья свора.

И как века назад,
Да и всегда,
Меня хранит Кузнецкая броня!

Ей дали крепкость
матери слеза, молитва Богу
и сама страна!

Как деды и отцы,
мы путь фронтов прошли,
Идем вперед, чтобы
домой вернуться.

Повержен будет враг,
Победы реет стяг,
А канонада вместо
колыбельной.


Учись любить родину, дебил.
17
1
=
16
NATO 13.10.2024 14:53
Пыльные дороги ,жесткая земля
Как тяжела порой пустая фляга
Гляжу на горизонт до рези глаз
Не знаю для чего, но это надо.

Наверно я чего то снова жду.
Быть может новостей о скором мире?
Устал в руках сжимать я автомат
и быть мишенью для врагов как в тире.

Расстаял страх, оставшись где то там.
В пылу последней прожитой атаки...
Меня терзают только злость ... и командир,
Пославший нас в туман, под вой собаки...



17
1
=
16
эксперт 13.10.2024 17:11
Пыль да грязь дороги, камни под ногой,
Хлебнул ветра сухого — глотка-то пустой.
Гляжу в туман, хоть режь глаза ножом,
Зачем иду туда, сам не пойму, дружок.

Кругом туман, хохочет что-то в нём,
Как будто ад уже зовет к себе огнем.
Сжимая ствол, как кость в костлявой лапе,
Враги хрипят, а мы, как в тире на расправе!

это я чат гпт попросил в порядок стихотворение привести
10
0
=
10
эксперт 13.10.2024 17:16
Враг будет бит, как карты на столе,
Победы стяг взлетит, а мы в тени на лаве.
А пушки бьют, как дробь под воровской напев,
Колыбельную сменяет грохот канонад всех!
11
0
=
11
NATO 13.10.2024 20:13
эксперт: Пыль да грязь дороги, камни под ногой,
Хлебнул ветра сухого — глотка-то пустой.
Гляжу в туман, хоть режь глаза ножом,
Зачем иду туда, сам не пойму, дружок.

Кругом туман, хохочет что-то в нём,
Как будто ад уже зовет к себе огнем.
Сжимая ствол, как кость в костлявой лапе,
Враги хрипят, а мы, как в тире на расправе!

это я чат гпт попросил в порядок стихотворение привести



Цветёт урюк под грохот дней
Дрожит зарёй кишлак
А средь арыков и аллей
Идёт гулять ишак!
О.Бендер
15
0
=
15
NATO 13.10.2024 20:14
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ
НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ
ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ, ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ,
А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД
И ТРОПАРЕЙ
Раздел I. Словарь

Существительные

1. Клики

2. Трудящиеся

3. Заря

4. Жизнь

5. Маяк

6. Ошибки

7. Стяг (флаг)

8. Ваал

9. Молох

10. Прислужник

11. Час

12. Враг

13. Поступь

14. Вал

15. Пески

16. Скок

17. Конь

18. Сердце

19. Прошлое

Прилагательные

1. Империалистический

2. Капиталистический

3. Исторический

4. Последний

5. Индустриальный

6. Стальной

7. Железный

Глаголы

1. Пылить

2. Взметать (ся)

3. Выявлять

4. Рдеть

5. Взвивать (ся)

6. Вершить (ся)

7. Петь

8. Клеветать

9. Скрежетать

10. Грозить

Художеств. эпитеты

1. Злобный

2. Зубовный

Прочие части речи

1. Девятый

2. Двенадцатый

3. Пусть!

4. Пускай!

5. Вперед!

(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п.)

Примеч. Запятые ставят перед «что», «который» и «если». Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно.

14
0
=
14
арбуз 14.10.2024 06:54
2200 просмотров!
220 коментариев!
В платину тему! Непременно. А всё благодаря арбузу.
0
13
=
-13
Franz 14.10.2024 09:51
Штраф тебе в 3 миллиона, реабилитатор нацизма, а при Сталине, так сейчас любимом, за такое тебя бы к стенке поставили. Будешь блеять как козлик:
"Господин-товарищ президент, произошла ужасная ошипка. Тута все бандеры, один Грицько - Д Артаньян (пробу ставить некуда)."

Что-то даже твой ВощЪ олобамский, за тебя ничего не сказал. Да и Патриот слабо вякнул типа "А этот сайт и не сайт, значит и не было ничего". Прям нож в задницу.
7
0
=
7
арбуз 14.10.2024 06:56
Не, ну понятно, шо из 220 коментов лишь несколько нормальных- адекватных. Остальные так, высеры недобитков бандерских
0
13
=
-13