#
#
Просмотров: 474
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5051
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9387
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кум: на "тулеевском" рынке на Кузнецова штрафовали покупателей

Шмон на рынке

"На "тулеевском" рынке на Кузнецова штрафовали покупателей", - сообщил сегодня гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:
"Спасибо что поставили мою новость про замазанное имя Тулеева на губернском (тулеевском) рынке на улице Кузнецова в Новокузнецке. Побывал на этом рынке и снял на фото тряпку, под которой осталось его имя. Сейчас это губернский сельский центр "Монетка", вот вывеску и прицепили.
Но в это время стал свидетелем "шмона",  покупателей штрафовали за отсутствие масок.
Близко не подходил, хотя у меня и была маска, сфотал издали. Продавцы громко отказывали в продаже тем, кто был без маски, а тихонько предупреждали всех - "одевайте, штрафуют!". Один мужик заменжевался, видать с собой не было "намордника", побежал обратно, а ему продавщица одна говорит, идите, я вам продам маску, он довольный купил.
Вот так и живем, и рейды проводятся, а инфекции все равно много среди людей.
Всем советую носить с собой маску и надевать когда едешь в автобусе или идешь в магазин".
Автор: Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
13.06.2020
Просмотров: 5633 | Комментариев: 35
Айл Би Бэк 13.06.2020 18:15
Если бы рейдами можно было остановить пандемию!
21
4
=
17
дадуда 13.06.2020 23:36
Бла-бла-остановка
2
4
=
-2
Близнец 14.06.2020 09:18
Айл Би Бэк: Если бы рейдами можно было остановить пандемию!

Хоть так. А какие ещё есть методы,чтобы остановить пандемию ? Как в Китае ? Но такие методы никому не понравятся . Кстати,в Пекин вводят войска ,чтобы справиться с новой вспышкой заболеваний ..
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 13.06.2020 18:15
Фиг там
11
2
=
9
Kotafey 13.06.2020 18:18
Где то звучала статистика ...порядка 2000 протоколов в сумме составаили на народ...
7
3
=
4
Наган 13.06.2020 18:24
Ха-ха сейчас ещё рабов, как скот привьют, а потом клеймо поставят.
20
8
=
12
Murka 13.06.2020 18:50
Наган: Ха-ха сейчас ещё рабов, как скот привьют, а потом клеймо поставят.


так многие уже и шею приготовили для этого
15
7
=
8
Наган 13.06.2020 19:11
Деградация тотальная.
25
4
=
21
Kotafey 13.06.2020 20:03
Это Клоунада???
LITTLE BIG по Новокузнецки, на русском...
Спасибо Администрации-Куйбышевского-Района и спорткомитету Новокузнецка за идею.
https://youtu.be/-kT2Db1oq6Q
11
4
=
7
Kotafey 13.06.2020 20:59
Че не понравилась песня обнулятора с припевом:

"Если выбрать ПУТЬ другой-
это план нарушит мойЁ
Я не Дам уйти! Посто!
Гипнотанцы!
Обнулени!
Обнуление!
Обнуление!
6
8
=
-2
дадуда 13.06.2020 23:36
Затупение
8
3
=
5
Murka 13.06.2020 18:53
вчера мамаша с ребенком на встречу попалась.Жара,32*, ребенку примерно 8 месяцев, лежит в коляске и с намордником на маленьком личике.В коляске и так дышать не возможно
22
6
=
16
Садык 13.06.2020 19:01
Скажите,а где статья закона и какая за неношение маски?кто и когда она опубликована.конкретно!
24
1
=
23
Murka 13.06.2020 19:56
кто то из больших чинуш масок понакупил, а они не востребованы,вот и бесится теперь
22
7
=
15
888 13.06.2020 21:47
Очень похоже
15
3
=
12
Murka 13.06.2020 20:03
пекло сегодня,после дачи напиться все не могу.Возле подъезда на заборчике вороненок сидел, клюв раскрыт,жарко большому птенчику.Хоть и в луже родители его искупали,но жара берет свое.А людей намордники заставляют носить,дышать и так тяжело у кого проблемы с сердцем, почками и легкими
17
6
=
11
888 13.06.2020 21:47
В коляске то зачем? Бред какой-то
11
0
=
11
Murka 13.06.2020 20:09
При фотосессии клюв закрыл, тут ещё и родители на стреме были
11
1
=
10
Igor 13.06.2020 20:24
Я думаю, что бОльшая часть горожан уже давно "переконтачлись" друг с другом. Вирус приобрели тоже многие. Переболели, антитела заимели. А статистика по тестам просто фиксирует часть той картины, что есть, но не видна и не попадает в сводки. Мне кажется, что сделай завтра в 5 раз больше тестов и статистика будет ужасной - "вспышка". Но фактически все так как и вчера было по реально заболевшим. Но цифры новых заражений завораживают. И отсюда некоторый психоз и истерия, неадекват в реакции и действиях. Или "все не так, ребята?"
24
4
=
20
888 13.06.2020 21:48
Igor: Я думаю, что бОльшая часть горожан уже давно "переконтачлись" друг с другом. Вирус приобрели тоже многие. Переболели, антитела заимели. А статистика по тестам просто фиксирует часть той картины, что есть, но не видна и не попадает в сводки. Мне кажется, что сделай завтра в 5 раз больше тестов и статистика будет ужасной - "вспышка". Но фактически все так как и вчера было по реально заболевшим. Но цифры новых заражений завораживают. И отсюда некоторый психоз и истерия, неадекват в реакции и действиях. Или "все не так, ребята?"

Вполне возможно
11
0
=
11
888 13.06.2020 21:49
Говорят, что-то около 14% уже имеют иммунитет к этой заразе
8
1
=
7
Андерсен 13.06.2020 23:32
888: Говорят, что-то около 14% уже имеют иммунитет к этой заразе
Говорят что кур доят
6
7
=
-1
Андерсен 13.06.2020 23:33
Чтобы выяснить реальный процент, нужно провести сплошное тестирование. А это очень дорого и трудоемко
7
5
=
2
ТОТ 13.06.2020 23:29
Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......
9
3
=
6
RoyRobson 14.06.2020 02:36
ТОТ: Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......

Руссич, да нам после Афгана на эти сопли просто наплевать.
Мыж понимаем, что эта липа нужна была чтоб народ на поводок посадить и намордниками обозначить.
Неплохой фильм про весь этот кардебалет - "НЕНАСТЬЕ", советую посмотреть, чтоб поняли, какая погань управляет народом, как стадом.
https://m.russia.tv/brand/62385/videos/episode/1973610/1842563/
6
4
=
2
Близнец 14.06.2020 08:09
ТОТ: Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......

Чем докажешь ?
0
5
=
-5
ZapsB 14.06.2020 00:00
Путинский ментофашизм в действии.

Уголовная статья 205.2 вошла в жизнь Надежды Беловой 31 марта, "часов, наверное, в 9 утра, под видом поиска коронавирусных азиатов".

– Сначала открыл муж, ему говорят: "Мы тут ищем". Причем искали они, естественно, без масок. Они сначала спрашивали, кто тут живет (мы снимаем квартиру в Воронеже). Муж говорит: "Никого нет, живем мы – жена и сын". Я вышла, говорю: "Вы что, вообще, без масок?" Они увидели меня: "Надежда Белова, собирайтесь на допрос".

Надежду, ее 15-летнего сына и мужа увезли в отделение полиции и стали допрашивать. По совету знакомого юриста, она взяла 51-ю статью Конституции, позволяющую не свидетельствовать против себя. "В принципе, я ожидала наказания за все мои усманские выступления", – говорит Белова, но предъявили ей комментарий в паблике "Лентач" под одним из самых первых сообщений о взрыве в Архангельске. Надежда забыла о нем напрочь.​

Захотим – ты в убийстве Кеннеди сознаешься!

– Часа полтора этот цирк длился, – рассказывает она о первом допросе. – "Ты доигралась", – они говорили. Мне, конечно, и угрожали: "И тюрьма 5 лет, и сыну детдом, если ты не сознаешься". Я говорю: "А в чем сознаваться? Я не понимаю, о чем речь идет!" Вот, ты писала ли комментарий в 18-м году? Я говорю: "Вы себя слышите?! 18-й год – и комментарий!" Следователь говорит: "Если бы я писал такое, я бы помнил". Я бы даже под пытками не вспомнила тот комментарий, хотя мне говорили, что "если мы захотим, ты в убийстве Кеннеди признаешься, у нас есть методы".

Оставив ее родных в отделении, саму Надежду увезли на обыски: на съемную квартиру в Воронеж и домой в Новую Усмань. Забрали все гаджеты: четыре телефона, ноутбук, два жестких диска, флешку. Отпустили ее только поздно вечером, оставив посреди города без телефона и без копейки денег: "Я три километра шла пешком ночью, вся зареванная, голодная".


Узнмть бы адреса собак задерживших женщину. Это нелюди по моральному уровню чуть выше Спесивцева и прочих маньяков.
15
2
=
13
Спасибо за поддержку!мне очень приятно . Россия все равно будет свободной и процветающей!!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%80%D1%84-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5-%D1%8E-%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=359935436&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_petition&recruited_by_id=f263ab50-40b3-11e5-a8e2-4bacc0a13959
1
0
=
1
надежда белова: Спасибо за поддержку!мне очень приятно . Россия все равно будет свободной и процветающей!!
http://chng.it/57dVPKpHdH
1
0
=
1
ZapsB 14.06.2020 00:01
Полная история тут.

https://zen.yandex.ru/media/svoboda.org/snimai-trusy-i-prisedai-piat-raz-novoe-delo-ob-opravdanii-terrorizma-5ed76ea42884893419ed8576

Чтоб эти следакам и прочим участникам этой движухи было пусто. Проклинаю нелюдей
14
2
=
12
Kuzn85 14.06.2020 00:38
Не дай Бог эту женщину посадят...фашня прожжееная вы КОМУ СЛУЖИТЕ
11
2
=
9
ZapsB 14.06.2020 01:32
Еще повара можно вспомнить. Бессовестные людишки. Гной.
8
1
=
7
RoyRobson 14.06.2020 02:38
ZapsB: Еще повара можно вспомнить. Бессовестные людишки. Гной.

Обрати внимание, какой ГНОЙ.
https://m.russia.tv/brand/62385/videos/episode/1973610/1842563/
6
1
=
5
http://chng.it/57dVPKpHdH спасибо,подпишите петицию. толку от нее нет,конечно,но люди узнают о реперссиях и фашизме в стране
2
0
=
2