#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Кум: на "тулеевском" рынке на Кузнецова штрафовали покупателей

Шмон на рынке

"На "тулеевском" рынке на Кузнецова штрафовали покупателей", - сообщил сегодня гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:
"Спасибо что поставили мою новость про замазанное имя Тулеева на губернском (тулеевском) рынке на улице Кузнецова в Новокузнецке. Побывал на этом рынке и снял на фото тряпку, под которой осталось его имя. Сейчас это губернский сельский центр "Монетка", вот вывеску и прицепили.
Но в это время стал свидетелем "шмона",  покупателей штрафовали за отсутствие масок.
Близко не подходил, хотя у меня и была маска, сфотал издали. Продавцы громко отказывали в продаже тем, кто был без маски, а тихонько предупреждали всех - "одевайте, штрафуют!". Один мужик заменжевался, видать с собой не было "намордника", побежал обратно, а ему продавщица одна говорит, идите, я вам продам маску, он довольный купил.
Вот так и живем, и рейды проводятся, а инфекции все равно много среди людей.
Всем советую носить с собой маску и надевать когда едешь в автобусе или идешь в магазин".
Автор: Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
13.06.2020
Просмотров: 6808 | Комментариев: 35
Айл Би Бэк 13.06.2020 18:15
Если бы рейдами можно было остановить пандемию!
21
4
=
17
дадуда 13.06.2020 23:36
Бла-бла-остановка
2
4
=
-2
Близнец 14.06.2020 09:18
Айл Би Бэк: Если бы рейдами можно было остановить пандемию!

Хоть так. А какие ещё есть методы,чтобы остановить пандемию ? Как в Китае ? Но такие методы никому не понравятся . Кстати,в Пекин вводят войска ,чтобы справиться с новой вспышкой заболеваний ..
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 13.06.2020 18:15
Фиг там
11
2
=
9
Kotafey 13.06.2020 18:18
Где то звучала статистика ...порядка 2000 протоколов в сумме составаили на народ...
7
3
=
4
Наган 13.06.2020 18:24
Ха-ха сейчас ещё рабов, как скот привьют, а потом клеймо поставят.
20
8
=
12
Murka 13.06.2020 18:50
Наган: Ха-ха сейчас ещё рабов, как скот привьют, а потом клеймо поставят.


так многие уже и шею приготовили для этого
15
7
=
8
Наган 13.06.2020 19:11
Деградация тотальная.
25
4
=
21
Kotafey 13.06.2020 20:03
Это Клоунада???
LITTLE BIG по Новокузнецки, на русском...
Спасибо Администрации-Куйбышевского-Района и спорткомитету Новокузнецка за идею.
https://youtu.be/-kT2Db1oq6Q
11
4
=
7
Kotafey 13.06.2020 20:59
Че не понравилась песня обнулятора с припевом:

"Если выбрать ПУТЬ другой-
это план нарушит мойЁ
Я не Дам уйти! Посто!
Гипнотанцы!
Обнулени!
Обнуление!
Обнуление!
6
8
=
-2
дадуда 13.06.2020 23:36
Затупение
8
3
=
5
Murka 13.06.2020 18:53
вчера мамаша с ребенком на встречу попалась.Жара,32*, ребенку примерно 8 месяцев, лежит в коляске и с намордником на маленьком личике.В коляске и так дышать не возможно
22
6
=
16
Садык 13.06.2020 19:01
Скажите,а где статья закона и какая за неношение маски?кто и когда она опубликована.конкретно!
24
1
=
23
Murka 13.06.2020 19:56
кто то из больших чинуш масок понакупил, а они не востребованы,вот и бесится теперь
22
7
=
15
888 13.06.2020 21:47
Очень похоже
15
3
=
12
Murka 13.06.2020 20:03
пекло сегодня,после дачи напиться все не могу.Возле подъезда на заборчике вороненок сидел, клюв раскрыт,жарко большому птенчику.Хоть и в луже родители его искупали,но жара берет свое.А людей намордники заставляют носить,дышать и так тяжело у кого проблемы с сердцем, почками и легкими
17
6
=
11
888 13.06.2020 21:47
В коляске то зачем? Бред какой-то
11
0
=
11
Murka 13.06.2020 20:09
При фотосессии клюв закрыл, тут ещё и родители на стреме были
11
1
=
10
Igor 13.06.2020 20:24
Я думаю, что бОльшая часть горожан уже давно "переконтачлись" друг с другом. Вирус приобрели тоже многие. Переболели, антитела заимели. А статистика по тестам просто фиксирует часть той картины, что есть, но не видна и не попадает в сводки. Мне кажется, что сделай завтра в 5 раз больше тестов и статистика будет ужасной - "вспышка". Но фактически все так как и вчера было по реально заболевшим. Но цифры новых заражений завораживают. И отсюда некоторый психоз и истерия, неадекват в реакции и действиях. Или "все не так, ребята?"
24
4
=
20
888 13.06.2020 21:48
Igor: Я думаю, что бОльшая часть горожан уже давно "переконтачлись" друг с другом. Вирус приобрели тоже многие. Переболели, антитела заимели. А статистика по тестам просто фиксирует часть той картины, что есть, но не видна и не попадает в сводки. Мне кажется, что сделай завтра в 5 раз больше тестов и статистика будет ужасной - "вспышка". Но фактически все так как и вчера было по реально заболевшим. Но цифры новых заражений завораживают. И отсюда некоторый психоз и истерия, неадекват в реакции и действиях. Или "все не так, ребята?"

Вполне возможно
11
0
=
11
888 13.06.2020 21:49
Говорят, что-то около 14% уже имеют иммунитет к этой заразе
8
1
=
7
Андерсен 13.06.2020 23:32
888: Говорят, что-то около 14% уже имеют иммунитет к этой заразе
Говорят что кур доят
6
7
=
-1
Андерсен 13.06.2020 23:33
Чтобы выяснить реальный процент, нужно провести сплошное тестирование. А это очень дорого и трудоемко
7
5
=
2
ТОТ 13.06.2020 23:29
Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......
9
3
=
6
RoyRobson 14.06.2020 02:36
ТОТ: Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......

Руссич, да нам после Афгана на эти сопли просто наплевать.
Мыж понимаем, что эта липа нужна была чтоб народ на поводок посадить и намордниками обозначить.
Неплохой фильм про весь этот кардебалет - "НЕНАСТЬЕ", советую посмотреть, чтоб поняли, какая погань управляет народом, как стадом.
https://m.russia.tv/brand/62385/videos/episode/1973610/1842563/
6
4
=
2
Близнец 14.06.2020 08:09
ТОТ: Так потому что реально болеть начали еще в октябре прошлого года......

Чем докажешь ?
0
5
=
-5
ZapsB 14.06.2020 00:00
Путинский ментофашизм в действии.

Уголовная статья 205.2 вошла в жизнь Надежды Беловой 31 марта, "часов, наверное, в 9 утра, под видом поиска коронавирусных азиатов".

– Сначала открыл муж, ему говорят: "Мы тут ищем". Причем искали они, естественно, без масок. Они сначала спрашивали, кто тут живет (мы снимаем квартиру в Воронеже). Муж говорит: "Никого нет, живем мы – жена и сын". Я вышла, говорю: "Вы что, вообще, без масок?" Они увидели меня: "Надежда Белова, собирайтесь на допрос".

Надежду, ее 15-летнего сына и мужа увезли в отделение полиции и стали допрашивать. По совету знакомого юриста, она взяла 51-ю статью Конституции, позволяющую не свидетельствовать против себя. "В принципе, я ожидала наказания за все мои усманские выступления", – говорит Белова, но предъявили ей комментарий в паблике "Лентач" под одним из самых первых сообщений о взрыве в Архангельске. Надежда забыла о нем напрочь.​

Захотим – ты в убийстве Кеннеди сознаешься!

– Часа полтора этот цирк длился, – рассказывает она о первом допросе. – "Ты доигралась", – они говорили. Мне, конечно, и угрожали: "И тюрьма 5 лет, и сыну детдом, если ты не сознаешься". Я говорю: "А в чем сознаваться? Я не понимаю, о чем речь идет!" Вот, ты писала ли комментарий в 18-м году? Я говорю: "Вы себя слышите?! 18-й год – и комментарий!" Следователь говорит: "Если бы я писал такое, я бы помнил". Я бы даже под пытками не вспомнила тот комментарий, хотя мне говорили, что "если мы захотим, ты в убийстве Кеннеди признаешься, у нас есть методы".

Оставив ее родных в отделении, саму Надежду увезли на обыски: на съемную квартиру в Воронеж и домой в Новую Усмань. Забрали все гаджеты: четыре телефона, ноутбук, два жестких диска, флешку. Отпустили ее только поздно вечером, оставив посреди города без телефона и без копейки денег: "Я три километра шла пешком ночью, вся зареванная, голодная".


Узнмть бы адреса собак задерживших женщину. Это нелюди по моральному уровню чуть выше Спесивцева и прочих маньяков.
15
2
=
13
Спасибо за поддержку!мне очень приятно . Россия все равно будет свободной и процветающей!!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%80%D1%84-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5-%D1%8E-%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=359935436&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_petition&recruited_by_id=f263ab50-40b3-11e5-a8e2-4bacc0a13959
1
0
=
1
надежда белова: Спасибо за поддержку!мне очень приятно . Россия все равно будет свободной и процветающей!!
http://chng.it/57dVPKpHdH
1
0
=
1
ZapsB 14.06.2020 00:01
Полная история тут.

https://zen.yandex.ru/media/svoboda.org/snimai-trusy-i-prisedai-piat-raz-novoe-delo-ob-opravdanii-terrorizma-5ed76ea42884893419ed8576

Чтоб эти следакам и прочим участникам этой движухи было пусто. Проклинаю нелюдей
14
2
=
12
Kuzn85 14.06.2020 00:38
Не дай Бог эту женщину посадят...фашня прожжееная вы КОМУ СЛУЖИТЕ
11
2
=
9
ZapsB 14.06.2020 01:32
Еще повара можно вспомнить. Бессовестные людишки. Гной.
8
1
=
7
RoyRobson 14.06.2020 02:38
ZapsB: Еще повара можно вспомнить. Бессовестные людишки. Гной.

Обрати внимание, какой ГНОЙ.
https://m.russia.tv/brand/62385/videos/episode/1973610/1842563/
6
1
=
5
http://chng.it/57dVPKpHdH спасибо,подпишите петицию. толку от нее нет,конечно,но люди узнают о реперссиях и фашизме в стране
2
0
=
2