#
#
Просмотров: 953
Тема дня

Кусаются не только осы

Picture

Но и цены...

Просмотров: 2554
Тема недели

Хватит ли терпения у россиян?

Picture

Тут сорока на хвосте принесла, что в Америке рейтинг Трампа сильно "провис". Терпение народа на исходе.

Просмотров: 7169
Тема месяца

Рабы и истязания

Picture

Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Экоактивисты под Новокузнецком всерьёз взялись за лопаты

Борцы с разрезами взялись за лопаты

Активисты, борющиеся с засильем угольных разрезов, на этот раз не блокируют дороги а, наоборот, продолжают их благоустраивать.

"Сегодня акция "Мы сами делаем свои дороги!" продолжилась. Отремонтирована улица Центральная п. Алексеевка", - прокомментировал гость портала КузПресс Сергей Шереметьев, проживающий в Алексеевке.

Напомним,

мы ранее сообщали об этой акции, в рамках которой сельчане отремонтировали участок дорог Листвяги-Апанас и Апанас - Алексеевка

15.08.2020
Просмотров: 4283 | Комментариев: 28
виктор 15.08.2020 14:35
пора переходить к акции хватит кормить путиноидов.
14
4
=
10
GoodWin 15.08.2020 14:42
Хорошая акция. Мы у себя во дворе тоже как-то ямки заделывали и мусор убирали.

Только ремонтировать дороги, конечно, должны профессиональные работники
9
0
=
9
Kotafey 15.08.2020 18:36
GoodWin: Хорошая акция. Сказал бубернатор и наградил премией отличившегося руководителя Н-ского района за организацию субботников и трудавой энтузазизм труженников села.

0
5
=
-5
GoodWin 15.08.2020 14:42
Если Новокузнецкий район весь в разрезах, почему на дорожников денег не хватает?
17
3
=
14
Лом 15.08.2020 18:43
Сам не догадываешься?
7
3
=
4
Лом 15.08.2020 18:46
Помню был там пару лет Мирошников кажется фамилия, он много дорог поремонтировал. А у нынешнего райглавы Шарнина от угольных боссов слюни капают - ждет на блюдечке с голубой каемочке жаркое "баблецо для подлецов"
12
3
=
9
арбуз 15.08.2020 14:44
Дорога на Апанас-это што-то. Убивица подвески т.с.
13
0
=
13
Патриот Дубль 15.08.2020 16:22
Сльозы на очах...только кто технику оплатил? Стихийно материализовалась?
4
17
=
-13
ТОТ 15.08.2020 16:40
Патриот Дубль: Сльозы на очах...только кто технику оплатил? Стихийно материализовалась?

На твоих очах всегда "божья роса" на более ты не заработал....
5
4
=
1
Патриот Дубль 15.08.2020 18:02
По опыту, у любой движухи есть спонсор. Поэтому, прежде чем занять место в стаде овец, спросите, кто платит за банкет. Поможет избежать самому стать жратвой.
3
13
=
-10
Kotafey 15.08.2020 18:34
Точняк...не надо лезть в стадо скота и рядом с разборками пастухов (с собаками)и волков находится. Надо быть как ворона, летать и сверху на всех их гадить а потом клевать трупы...
2
6
=
-4
Ameno 15.08.2020 23:42
Отличный план!
1
1
=
0
Ruthenium 15.08.2020 23:45
Для трупоеда.
0
1
=
-1
Kotafey 16.08.2020 16:22
Ваще то это методика работы СМИ.
0
0
=
0
ТОТ 15.08.2020 19:05
Патриот Дубль: По опыту, у любой движухи есть спонсор. Поэтому, прежде чем занять место в стаде овец, спросите, кто платит за банкет. Поможет избежать самому стать жратвой.

С каких пор шакалы типа тебя переживаю за овец?
4
5
=
-1
Шереметьев 15.08.2020 19:06
Патриот Дубль: По опыту, у любой движухи есть спонсор. Поэтому, прежде чем занять место в стаде овец, спросите, кто платит за банкет. Поможет избежать самому стать жратвой.

Придурок Деревянный, иди к Гудвину за мозгами.
7
3
=
4
Патриот Дубль 15.08.2020 19:26
Шереметьев :
Патриот Дубль: По опыту, у любой движухи есть спонсор. Поэтому, прежде чем занять место в стаде овец, спросите, кто платит за банкет. Поможет избежать самому стать жратвой.

Придурок Деревянный, иди к Гудвину за мозгами.

Графин, наркотики тебя погубят:

экоактивистов Новокузнецкого района однозначно насыщенный день. Соратник Владимира Горенков– Сергей Шереметьев управлял автомобилем под кайфом.


Экоактивист оказался наркоманом. Это выяснилось только что: сотрудники ДПС остановили Шереметьева для проверки документов. Мужчина вел себя неадекватно, однако тест на алкоголь дал отрицательный результат. Стражи порядка направили водителя на медицинское освидетельствование. Врачи нашли в его организме каннабиноиды – психотропные вещества широкого спектра действия.
3
11
=
-8
Патриот Дубль 15.08.2020 19:30
Картинку забыл. Завязывай с каннабиноидами, графин. Эколухи не могут тебя потерять. Что будет с Лементуевым, его же германцы с довольствия сбросят.
3
9
=
-6
Шереметьев 16.08.2020 10:23
Патриот Дубль: Картинку забыл. Завязывай с каннабиноидами, графин. Эколухи не могут тебя потерять. Что будет с Лементуевым, его же германцы с довольствия сбросят.

Что, козлик ЦПЭшный, на дерьмо сайте без цензуры пасешся. Может ты и строчишь им эти опусы?
3
0
=
3
Ameno 15.08.2020 23:42
Гудвин это который Васисуалия стебает?

Не, не даст
3
0
=
3
Лом 15.08.2020 21:08
Патриот Дубль: По опыту, у любой движухи есть спонсор. Поэтому, прежде чем занять место в стаде овец, спросите, кто платит за банкет. Поможет избежать самому стать жратвой.
Про себя скажи. Ты муть каждый день точно не просто так поднимаешь
2
3
=
-1
Лом 15.08.2020 18:30
Мужики!
3
3
=
0