#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
17 марта в Новокузнецке - "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Страшное слово на три буквы

Сегодня - "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Есть шанс попробовать...

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 17 марта в 13.00 в лицее № 111 Новокузнецка (ул. Кирова, 35) состоится всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

Родители школьников, гимназистов и лицеистов получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

В этом году кузбассовцам будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. Также экзамен смогут написать и представители СМИ.

В мероприятии примет участие председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева, министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева, отмечает пресс-служба.

Ранее мы сообщали о сдаче в Новокузнецке родителями ЕГЭ в качестве "ролевой игры"

Фото: abmosk.ru
17.03.2021
Просмотров: 2121 | Комментариев: 18
арбуз 17.03.2021 08:40
Родители играли в ролевые игры? Блииин...Вот кому-то повезло-можно чему-то новенькому научиться. Разнообразить, тс, "ЕГЭ"...
4
1
=
3
me1 17.03.2021 09:54
Тоже неплохо
2
0
=
2
me1 17.03.2021 09:54
Всегда прикольно вспомнить что-то из школьной программы!
3
0
=
3
UVG 17.03.2021 12:23
А самому, по доброй воле, без приглашений это никак не сделать?
3
0
=
3
Акромя анализов сдавать ничего не буду, редактор в смартфоне чудит, правит перлы совы на концеляризмы согласно постановлению ВЦСПС.
4
3
=
1
Зорька 17.03.2021 11:21
Родители школьников, гимназистов и лицеистов получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

родители сдать не смогут и егу упростят еще, чем тупее власть- тем хуже образование
1
3
=
-2
ilnikbez 17.03.2021 14:55
Задача убедить, что эта такая вот фигня... что стоит тех огромных взятулечек, которые просируют вшиновники за фальсифифукацию баллов.
1
1
=
0
Argentum 17.03.2021 15:30
в этом ты не прав. фальсификация невозможна. если только где нить в родных горах понаехов, где 100 балльников пресс. у нас ни разу не слышала чтоб фальсифицировали.
4
6
=
-2
ilnikbez 17.03.2021 17:37
Ну.... конечно же я не прав, а розовые единорожки не писают радугой.
2
3
=
-1
Argentum 17.03.2021 15:31
если у челика есть деньги и связи, он просто пробьёт целевое основание своего дитяти от какого нить субьекта федерации или на коммерцию поступят. смысла просто нет взятки кому то пихать
4
6
=
-2
Kotafey 17.03.2021 15:45
Argentum а зачем ты левую ноздрю дляпирсинга проколола?
2
4
=
-2
ilnikbez 17.03.2021 17:37
Тоже хочешь?
2
2
=
0
Хиус 17.03.2021 12:06
...
6
0
=
6
UVG 17.03.2021 12:29
Старый преподавать математики любил вспоминать довоенные задачки, не дословно, но похоже:"Член ОСАВИАХИМА тов.Петров, возвращаясь с работы, упал в яму, при этом он обратил внимание, что последний метр он пролетел со скоростью в 9,8 раз быстрее чем первый. Какова глубина ямы, в которую угодил тов. Петров?"
6
1
=
5
Хиус: ...

сООБЩИТ МОДЕРаТОРУ, ЧТО ОДНА ВЕТКА НА кп отбилась от берега!
2
2
=
0