#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 7159
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14861
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Летящий во мгле 23-10-2020 15:10

Kotafey 23-10-2020 15:08

кол 23-10-2020 15:05

арбуз 23-10-2020 15:01

me1 23-10-2020 14:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин наградил полицейского из Новокузнецка медалью "За отвагу"

Отважный прапорщик

Новокузнецкий полицейский награжден медалью "За отвагу".

Кузбасский полицейский награжден медалью "За отвагу"

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина командир отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку прапорщик полиции Андрей Федотов награжден медалью "За отвагу".

В июле прошлого года в составе сводного отряда кузбасской полиции он выполнял служебно-боевые задачи на Северном Кавказе, обеспечивал охрану общественного порядка, проводил досмотр проезжавшего автотранспорта и проверку граждан. Во время его дежурства на контрольно-заградительный пост было совершено нападение, в результате чего смертельные ранения получил его напарник старшина полиции Александр Дворников, который посмертно награжден орденом Мужества.

Прапорщик полиции Андрей Федотов сумел отразить атаку и уничтожить противника.
За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, он удостоен высокой правительственной награды.

Накануне начальник управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции вручил Андрею Федотову медаль "За отвагу" и поблагодарил за достойное выполнение обязанностей.

Командир отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку прапорщик полиции Андрей Федотов в органах внутренних дел служит более 13 лет. На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ. За время службы поощрялся 13 раз.

Ранее сообщалось об аресте сотрудников полиции, подбросивших наркотики Ивану Голунову.

20.04.2020
Просмотров: 2056 | Комментариев: 9
арбуз 20.04.2020 16:57
Хм...Каким боком арест сотрудников полиции стоит к награждению
героев? Да ещё одного посмертно?
8
0
=
8
чилим 20.04.2020 17:41
Ну это типа напоминалка, что сотрудники Полиции не только геройствуют и под пули идут в командировках, а ещё и наркоту кому то подкидывают на бескрайних просторах Единой Державы...
Согласен, последний абзац в этой заметке стопудово лишний...
4
10
=
-6
Близнец 20.04.2020 19:34
чилим: Ну это типа напоминалка, что сотрудники Полиции не только геройствуют и под пули идут в командировках, а ещё и наркоту кому то подкидывают на бескрайних просторах Единой Державы...
Согласен, последний абзац в этой заметке стопудово лишний...

Смотря для кого лишний .. " ГУ МВД по кемеровской области " не уполномочено и не обязано " сообщать " о факте подброса наркотиков в маскве . Кому бы то ни было..
Если " абзац" выложен ,значит это кому-то нужно .
1
4
=
-3
АЛЕКС 20.04.2020 18:11
арбуз,ну как каким боком.
6
3
=
3
Kotafey 21.04.2020 07:59
арбуз: Хм...Каким боком арест сотрудников полиции стоит к награждению
героев? Да ещё одного посмертно?


Это изыски логики редакторов Кузпресса.Они наверное роман "Бешенный прапорщик" прочитали...
2
0
=
2
uttkin 21.04.2020 08:01
все познается в сравнении...
0
0
=
0
42RUS 20.04.2020 17:56
"На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ." - пусть Кавказ охраняют кавказские полицейские. Пусть наши по нашему городу патрулируют.
13
1
=
12
Близнец 20.04.2020 19:38
42RUS: "На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ." - пусть Кавказ охраняют кавказские полицейские. Пусть наши по нашему городу патрулируют.

Забавно . Как охранять от самих себя ?
1
8
=
-7
Патриот 20.04.2020 19:28
Кузпрессянскому контингенту герои только те, кто вякает на мэра, или тупо требует швабодку, хоть заплюйся вся страна вирусом.
2
17
=
-15