#
#
Просмотров: 253
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 2985
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13275
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 12-04-2021 08:17

Сципион 12-04-2021 08:11

арбуз 12-04-2021 07:49

paul908 12-04-2021 07:48

uttkin 12-04-2021 07:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин наградил полицейского из Новокузнецка медалью "За отвагу"

Отважный прапорщик

Новокузнецкий полицейский награжден медалью "За отвагу".

Кузбасский полицейский награжден медалью "За отвагу"

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина командир отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку прапорщик полиции Андрей Федотов награжден медалью "За отвагу".

В июле прошлого года в составе сводного отряда кузбасской полиции он выполнял служебно-боевые задачи на Северном Кавказе, обеспечивал охрану общественного порядка, проводил досмотр проезжавшего автотранспорта и проверку граждан. Во время его дежурства на контрольно-заградительный пост было совершено нападение, в результате чего смертельные ранения получил его напарник старшина полиции Александр Дворников, который посмертно награжден орденом Мужества.

Прапорщик полиции Андрей Федотов сумел отразить атаку и уничтожить противника.
За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, он удостоен высокой правительственной награды.

Накануне начальник управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции вручил Андрею Федотову медаль "За отвагу" и поблагодарил за достойное выполнение обязанностей.

Командир отделения патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку прапорщик полиции Андрей Федотов в органах внутренних дел служит более 13 лет. На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ. За время службы поощрялся 13 раз.

Ранее сообщалось об аресте сотрудников полиции, подбросивших наркотики Ивану Голунову.

20.04.2020
Просмотров: 2343 | Комментариев: 9
арбуз 20.04.2020 16:57
Хм...Каким боком арест сотрудников полиции стоит к награждению
героев? Да ещё одного посмертно?
8
0
=
8
чилим 20.04.2020 17:41
Ну это типа напоминалка, что сотрудники Полиции не только геройствуют и под пули идут в командировках, а ещё и наркоту кому то подкидывают на бескрайних просторах Единой Державы...
Согласен, последний абзац в этой заметке стопудово лишний...
4
10
=
-6
Близнец 20.04.2020 19:34
чилим: Ну это типа напоминалка, что сотрудники Полиции не только геройствуют и под пули идут в командировках, а ещё и наркоту кому то подкидывают на бескрайних просторах Единой Державы...
Согласен, последний абзац в этой заметке стопудово лишний...

Смотря для кого лишний .. " ГУ МВД по кемеровской области " не уполномочено и не обязано " сообщать " о факте подброса наркотиков в маскве . Кому бы то ни было..
Если " абзац" выложен ,значит это кому-то нужно .
1
4
=
-3
АЛЕКС 20.04.2020 18:11
арбуз,ну как каким боком.
6
3
=
3
Kotafey 21.04.2020 07:59
арбуз: Хм...Каким боком арест сотрудников полиции стоит к награждению
героев? Да ещё одного посмертно?


Это изыски логики редакторов Кузпресса.Они наверное роман "Бешенный прапорщик" прочитали...
2
0
=
2
uttkin 21.04.2020 08:01
все познается в сравнении...
0
0
=
0
42RUS 20.04.2020 17:56
"На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ." - пусть Кавказ охраняют кавказские полицейские. Пусть наши по нашему городу патрулируют.
13
1
=
12
Близнец 20.04.2020 19:38
42RUS: "На его счету 6 служебных командировок на Северный Кавказ." - пусть Кавказ охраняют кавказские полицейские. Пусть наши по нашему городу патрулируют.

Забавно . Как охранять от самих себя ?
1
8
=
-7
Патриот 20.04.2020 19:28
Кузпрессянскому контингенту герои только те, кто вякает на мэра, или тупо требует швабодку, хоть заплюйся вся страна вирусом.
2
17
=
-15