#
#
Просмотров: 911
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2878
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6714
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

так - то 09-01-2025 19:29

виктор 09-01-2025 19:13

Хиус 09-01-2025 18:42

valicova 09-01-2025 18:23

арбуз 09-01-2025 17:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Открываются полеты из Новокузнецка в Крым, Сочи и Анапа стартуют в июне

В Крым и на Кубань

Открыты продажи авиабилетов на самолеты из аэропортов Кузбасса в аэропорты российских черноморских курортов.

Аэропорты Кемерова и Новокузнецка открывают прямые рейсы в Симферополь, Сочи и Анапу.

Из Кемерова в Крым можно улететь с 30 апреля по понедельникам и пятницам, а с 5 июня еще и по вторникам и субботам. Авиарейсы в Анапу планируются с 17 июня по четвергам, в Сочи с 19 июня по субботам.

Из аэропорта Новокузнецка в Крым полеты начнутся 23 апреля по понедельникам и четвергам, в Анапу с 13 июня по воскресеньям, в Сочи с 12 июня по субботам.

Кроме этого, из Кемерова можно вылететь в Москву, Новосибирск, Красноярск, Казань и Абакан, а из Новокузнецка – в Москву, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и Омск. Из обоих аэропортов продолжается выполнение авиарейсов до Санкт-Петербурга дважды в неделю.

Полеты из российских аэропортов в Турцию, напомним, приостановлены с 15 апреля пока до 1 июня. Зато появилась информация о планируемом возобновлении авиасообщения России и Египта.

21.04.2021
Просмотров: 2216 | Комментариев: 11
elena6442 21.04.2021 10:31
Господа отдыхаем))) Цены на квартиры в Сочи И Адлере подскочили уже в 2 раза, на лето подлетят до 120.000 рублей месяц, это предупредили уже сами хозяева сдаваемых квартир. Цены в гостиницах уже подняли в 2 раза, правда ФАС типа разбираться будут)) но сами понимаете, что толку никакого не будет. Туры на Байкал и Камчатку, цены запредельные. 160.000 рублей с 11 по 18 апреля 2021, тур на Камчатку..так , что отдыхаем господа на своих огородах. Даже на пляжи города похоже не сходишь, там тоже ценник поднимут и их понять можно. Отдыхаем господа маргиналы))) на зарплату в 15.000 рублей, можете позволить себе любой каприз!!!
19
6
=
13
ТОТ 21.04.2021 10:54
Вот это я понимаю стабилиздец!!!!
9
4
=
5
Загадка 21.04.2021 10:58
Из аэропорта Новокузнецка в Крым полеты начнутся 23 апреля

А что в Крыму вода уже появилась или тем, кто не подхватил ковид на родине, предлагают слетать за кишечной палочкой.
11
6
=
5
Argentum 21.04.2021 11:07
туристошизе пофиг. они жрать как свинье дерьмо будут и пить гряхь с улиц.
11
12
=
-1
Chemicalbrazer 21.04.2021 15:07
по себе не суди, да не судима будешь.
2
4
=
-2
Argentum 21.04.2021 17:13
о, один откликнулся. лол. когда в кримнаш? :)
2
6
=
-4
Chemicalbrazer 21.04.2021 17:30
Дурко чтоль? Чё я там забыл?
0
0
=
0
Близнец 21.04.2021 17:29
Argentum: туристошизе пофиг. они жрать как свинье дерьмо будут и пить гряхь с улиц.

Ты всегда так делаешь ? Молодца . Видно ,что на улицу сегодня уже выходила .
2
3
=
-1
Язва+ 21.04.2021 12:20
Редакция Алексея Пивоварова

20 апр. 2021 г
Что происходит в Крыму 7 лет спустя

https://www.youtube.com/watch?v=Znm9UlsFm5k
5
4
=
1