#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

несветочь 26-01-2021 12:33

Kotafey 26-01-2021 12:15

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:15

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Восемьсот тысяч рублей черед суд

Восемьдесят четыре сотрудника кузбасского предприятия добились выплаты заработной платы.

Судебные приставы отдела судебных приставов по г. МыскиУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу взыскали заработную плату по 84 исполнительным производствам на общую сумму почти 800 тысяч руб.

В отдел судебных приставов по г. Мыски на исполнение поступили исполнительные документы о взыскании заработной платы в пользу работников организации, которая осуществляет очистку воды для питьевых и промышленных нужд.

Сотрудники не получили заработную плату за февраль 2020 года. Работники обратились в комиссию по трудовым спорам. Их требования были удовлетворены.

Судебные приставы ОСП по г. Мыски ознакомили руководителя организации с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, а также постановление об обращении взыскания надебиторскую задолженность. После чего руководство организации оплатило задолженность в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Недавно мы сообщали, что на предприятии в Березовском погашена трехмиллионная задолженность по зарплате.

23.04.2020
Просмотров: 1389 | Комментариев: 5
арбуз 23.04.2020 13:48
...оплатило задолженность в полном объеме? Ну, эт хорошо, всё хоть какая-никакая а копейка будет в кормане на это время. Ибо в Мысках найти работу нереально...
1
0
=
1
Не Пушкин 23.04.2020 15:35
Недавно мы сообщали, что на предприятии в Березовском погашена трехмиллионная задолженность по зарплате.


Хачу всегда читать "Недавно" потом будет патом
2
0
=
2
Не Пушкин 23.04.2020 15:53
https://www.youtube.com/watch?v=Tc6ePRWKxQg&feature=share&fbclid=IwAR1E8iocU-I7QPBFl29zmCSXrErzRNpbVebc1pF6xPg58F1gW8K8_j2uqoo
0
0
=
0
Alexei1950 23.04.2020 17:52
а полысаевским выплатили за несколько месяцев ?
1
0
=
1
НВК_Патриот 23.04.2020 20:44
800 тысяч на 84 итого около 10000 рублей/за февраль.
РОССТАТ!!!! где зарплата в Кемеровской области в 42000?????
Власть свою немощность, прикрывает враньем!
2
0
=
2