#
#
Просмотров: 1154
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.20.06.2021.

Picture

"Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет".

Просмотров: 3910
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13524
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Софья Балакирева возглавила департамент образования и науки

Из Новокузнецкого Горсовета - в Правительство

Софья Балакирева возглавила департамент образования и науки Кемеровской области

Как мы и предполагали 12 декабря, когда встал вопрос о досрочном прекращении ею депутатских полномочий, Софья Юрьевна решила возглавить департамент образования и науки Кемеровской области (с января 2020 - министерство образования и науки Правительства Кузбасса).

Цитируем сообщения пресс-службы АКО:

"К исполнению обязанностей начальника департамента образования и науки Кемеровской области приступила Софья Балакирева.

Софья Юрьевна Балакирева родилась в Новокузнецке, там же получила образование и до сегодняшнего дня успешно трудилась.

В 1996 году окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности "Математика и информатика", в 2000 году – Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, присвоена квалификация "Магистр делового администрирования".

Общий трудовой стаж — более 25 лет. Она работала методистом в Дворце творчества детей и молодежи, директором по развитию Издательского дома "Франт", председателем совета директоров управляющей компании "Франт", руководила ООО "Лингва Про" (Новокузнецк). Имеет большой опыт управления проектами в сфере дополнительного образования.

С 2016 года по декабрь 2019 являлась депутатом Новокузнецкого городского Совета народных депутатов".

23.12.2019
Просмотров: 7899 | Комментариев: 24
888 23.12.2019 16:41
ФРАНТовичка!
Ну что же, большому кораблю - большую торпеду.
4
8
=
-4
888 23.12.2019 16:41
(Торпеда - это СЮБ, кто не понял)
2
4
=
-2
Здраво 23.12.2019 16:51
Конешно СЮБ в сто раз понятнее чем торпеда)
7
0
=
7
888 23.12.2019 16:58
Ну пусть БСЮ, так понятнее?
2
3
=
-1
Здраво 23.12.2019 17:36
Инициалами - как то приличней будет)
3
1
=
2
ЖЖЖ 23.12.2019 17:04
888: ФРАНТовичка!
Ну что же, большому кораблю - большую торпеду.

Тогда корабль - это... это...
Страшно представить!
6
1
=
5
ЖЖЖ 23.12.2019 17:05
Отстойный фотошоп.
На фото СЮБ-БСЮ в два раза моложе и в два раза худее.
13
0
=
13
Близнец 23.12.2019 17:26
ЖЖЖ: Отстойный фотошоп.
На фото СЮБ-БСЮ в два раза моложе и в два раза худее.

Где фото ,доказывающее это?
В студию..
2
5
=
-3
арбуз 23.12.2019 17:28
Это тоже Софья
9
0
=
9
Здраво 23.12.2019 17:32
Да ладна!! Это кардинально другой образ!
8
0
=
8
Лом 23.12.2019 23:58
Даже что-то сексуальное просматривается
1
3
=
-2
Димон 23.12.2019 20:02
Там Турбаба всех по своему образу и подобию подбирает включая СЕЦа?
11
0
=
11
Kotafey 23.12.2019 21:22
Димон: Там Турбаба всех по своему образу и подобию подбирает включая СЕЦа?

А чем вам такой искренне русский образ не нравится?
https://youtu.be/GkvxpQbU-f0
Вот например Кей-поп "по русски"Круто ж? Толстомясые Жгут!

3
5
=
-2
Здраво 23.12.2019 17:30
В свое время надо было на информатику в пед поступать - может, одногрупником бы был. Ну, кто на чё учился)
2
3
=
-1
Лом 23.12.2019 23:58
Хахаха
2
1
=
1
арбуз 23.12.2019 17:30
эээ...нажалось на отправить. Хотел сказать-это тоже Софья-но в Новокузнецке. А на верхнем фото та же Софья, но уже в Кемерове
7
3
=
4
арбуз 23.12.2019 17:36
Пусть работает. Цевелёв скоро дохтурскую писать будет. Об экономике. А какое нить образование то есть? Нету. А зачем? Каждая стряпуха может править экономикой. ВИ Ленин. (в ссылке, в Швейцарских альпах) Тут искали в архивах дохтурскую Тулеева-как сквозь землю проволилась. А может её и не было в природе?
14
2
=
12
singlet 23.12.2019 17:36
ну все ноц Кузбасс таперь пикажет всю свою силу клозет науки и тахнологического прогресса региона кузбасский технопарк наконец позволит перейти на новый технологический уклад т к судя по результатам деятельности этой дамы в кузне такое ужо свершилось
0
6
=
-6
Язва+ 23.12.2019 17:39
Когда управлять образованием будет простой учитель "от сохи"?

Опять эта методистка завалит учителей своими проектами дополнительного образования, отчётами, проверками.
А вы знаете, что школы штрафуют ?
После каждой комиссии от районной, городской, областной комитетов и теперь уже министерства, обрнадзора, пожарной инспекции и прокуратурой.

Управленцы и методисты ни одного урока в школе не провели.
А-а-а-ах!
(махает рукой)
18
2
=
16
Папа 23.12.2019 18:58
Согласен с язвой. Такие рукамиводители ничего кроме бумаг не видели, их и считают результатом работы.



Недавно лежал в хирургии 1 больнички. Так врачи воют от обилия бумаг, так и говорит, мне больного НЕКОГДА ПОСМОТРЕТЬ.
19
2
=
17
ТОТ 23.12.2019 20:04
Новогодний подарок олигархам: отмена уголовных статей и разрешение на вывод капитала за рубеж
Сегодня
2,2 тыс. дочитывания
50 сек.
2,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,2 тыс. дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Если кто ещё не в курсе, то сообщаю: в стране у нас капитализм. И вот наши чиновники подготовили ряд изменений действующих правовых норм в интересах правящего класса - буржуазии.

Речь идет о комплексе государственных мер по либерализации валютного законодательства, что на руку в первую очередь сырьевым олигархам. Потому, что более 75 % всего российского экспорта составляют минеральные продукты и полуфабрикаты из металла.

Так, Правительство РФ планирует исключить ст. 193 и ст. 193.1 из УК РФ. Соответственно, за невозврат валютной выручки и переводы нерезидентам с использованием подложных документов, наказание отменят и по этим деянием состав преступления будет отсутствовать.

Кроме того, в на основании изменений в ФЗ от 02.08.2019 N 265 с 1 января 2020 года экспортеры будут иметь право не только легально не возвращать валютную выручку, но и перечислять эти средства на личные счета, открытые в иностранных банках.

Ну и наконец, вишенка на торте. Готовится уже второе слушание по законопроекту № 753653-7, которым разрешается физическим лицам - резидентам РФ зачислять на личные счета в банках, открытых в иностранных государствах, деньги, полученные от нерезидентов.

Оним словом, российские чиновники создают все условия для беспрепятственного вывода капитала за рубеж....
11
1
=
10
ТОТ: Новогодний подарок олигархам: отмена уголовных статей и разрешение на вывод капитала за рубеж
Сегодня
2,2 тыс. дочитывания
50 сек.
2,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,2 тыс. дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Если кто ещё не в курсе, то сообщаю: в стране у нас капитализм. И вот наши чиновники подготовили ряд изменений действующих правовых норм в интересах правящего класса - буржуазии.

Речь идет о комплексе государственных мер по либерализации валютного законодательства, что на руку в первую очередь сырьевым олигархам. Потому, что более 75 % всего российского экспорта составляют минеральные продукты и полуфабрикаты из металла.

Так, Правительство РФ планирует исключить ст. 193 и ст. 193.1 из УК РФ. Соответственно, за невозврат валютной выручки и переводы нерезидентам с использованием подложных документов, наказание отменят и по этим деянием состав преступления будет отсутствовать.

Кроме того, в на основании изменений в ФЗ от 02.08.2019 N 265 с 1 января 2020 года экспортеры будут иметь право не только легально не возвращать валютную выручку, но и перечислять эти средства на личные счета, открытые в иностранных банках.

Ну и наконец, вишенка на торте. Готовится уже второе слушание по законопроекту № 753653-7, которым разрешается физическим лицам - резидентам РФ зачислять на личные счета в банках, открытых в иностранных государствах, деньги, полученные от нерезидентов.

Оним словом, российские чиновники создают все условия для беспрепятственного вывода капитала за рубеж....

Крысы бегут с корабля, чуют, большой кипиш будет?!
7
3
=
4
арбуз 23.12.2019 21:13
Чё будет? Кипишь? Где, в этой Богом забытой стране? Уахаха!
А во главе кипиша Сова!
5
1
=
4
Папа 24.12.2019 10:18
ТОТ: Новогодний подарок олигархам: отмена уголовных статей и разрешение на вывод капитала за рубеж
Сегодня
2,2 тыс. дочитывания
50 сек.
2,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,2 тыс. дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Сечин И. (Роснефть), Миллер А. (Газпром)
Если кто ещё не в курсе, то сообщаю: в стране у нас капитализм. И вот наши чиновники подготовили ряд изменений действующих правовых норм в интересах правящего класса - буржуазии.

Речь идет о комплексе государственных мер по либерализации валютного законодательства, что на руку в первую очередь сырьевым олигархам. Потому, что более 75 % всего российского экспорта составляют минеральные продукты и полуфабрикаты из металла.

Так, Правительство РФ планирует исключить ст. 193 и ст. 193.1 из УК РФ. Соответственно, за невозврат валютной выручки и переводы нерезидентам с использованием подложных документов, наказание отменят и по этим деянием состав преступления будет отсутствовать.

Кроме того, в на основании изменений в ФЗ от 02.08.2019 N 265 с 1 января 2020 года экспортеры будут иметь право не только легально не возвращать валютную выручку, но и перечислять эти средства на личные счета, открытые в иностранных банках.

Ну и наконец, вишенка на торте. Готовится уже второе слушание по законопроекту № 753653-7, которым разрешается физическим лицам - резидентам РФ зачислять на личные счета в банках, открытых в иностранных государствах, деньги, полученные от нерезидентов.

Оним словом, российские чиновники создают все условия для беспрепятственного вывода капитала за рубеж....



Так надо беречь наших бестолковых чиновников, а то убегут за границу, что делать станем.
0
1
=
-1