#
#
Просмотров: 737
Тема дня

"Вы со мной согласны?"

Picture

Глава Новокузнецка ищет поддержки.

Просмотров: 2039
Тема недели

Пятый пошёл...

Picture

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Просмотров: 8624
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
В Хабаровске владельца "Фургаломобиля" арестовали на восемь суток

За то, что возглавил

В Хабаровске не утихают протесты.

Сегодня стало известно о том, что владельца так называемого "Фургаломобиля" арестовали на 8 суток.

Наверное, это самая знаменитая машина в Хабаровске на сегодняшний день. До известных событий её владелец, Ростислав Буряк, торговал из машины едой, но после ареста экс-главы края переделал машину в "Фургаломобиль".

Буряк активно участвовал во всех несанкционированных митингах.

Его периодически задерживали за громкую музыку на площади.

Теперь суд, по версии АиФ, арестовал мужчину за то, что он возглавил незаконное шествие.
обвинили в создании помех движению. Во тоже время znak.com сообщает причину: "обвинили в создании помех движению".

 

Дегтярев назвал акции протеста в Хабаровске слётом профессиональных провокаторов

По мнению врио главы региона, проходящие в городе митинги "уже не имеет ничего общего с желанием хабаровчан защитить Сергея Фургала".
"На эти мероприятия со всей страны слетелись профессиональные провокаторы и оппозиционеры. Мы их всех фиксируем вместе с органами госбезопасности, ведется наблюдение, работает система, в том числе распознавания лиц. Все эти люди понятны, и с ними идет работа. Но это уже не имеет ничего общего, к сожалению, с праведным гневом, с желанием хабаровчан защитить Сергея Фургала. Поэтому мое мнение и призывы к народу Хабаровского края однозначны: с несанкционированными акциями нужно постепенно заканчивать", - сказал Дегтярев во вторник на встрече с депутатами законодательной думы края.

Он поблагодарил местных жителей и правоохранительные органы за то, что акции, которые продолжаются в крае с 11 июля, проходят без серьезных инцидентов, отмечает ТАСС. В то же время, по словам Дегтярева, в регионе сложилась напряженная ситуация, и из-за ежедневных несанкционированных акций усиливается риск распространения коронавируса.

В Хабаровске вечером 28 июля вновь проходят стихийные митинги и шествия в поддержку Сергея Фургала и против назначения врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

С площади возле здания правительства региона протестующие вышли к суду, где рассматривается административное дело водителя "Фургаломобиля". Его обвинили в создании помех движению транспорта. Это уже восемнадцатый день протестов.

О протестах в Хабаровском крае знают 83% россиян, показал опрос "Левада-центра". 26% респондентов внимательно следят за стихийными митингами и шествиями, 57% "что-то слышали об этом". 45% россиян положительно относятся к тем, кто вышел в Хабаровском крае на акции протеста, 26% — нейтрально, 17% — отрицательно, сообщает znak.com.

27 июля стало известно, что за участие в протестах суды оштрафовали депутата от КПРФ Сергея Ильина и секретаря хабаровского отделения Либертарианской партии Артема Мозгова. Протоколы составлены и на других активистов. Федеральные телеканалы избегают темы протестов в Хабаровске, предпочитая вместо этого показывать протестующих в США, подчеркивает источник.

Фото: antimaidan.ru

28.07.2020
Просмотров: 3088 | Комментариев: 32
villi225 28.07.2020 22:25
Да там тысячи вышли, что все провокаторы?
43
5
=
38
lis0chca 28.07.2020 22:32
Конечно, сплошь госдеповцы, только Дегтярёв за Россию.
45
7
=
38
burgon 28.07.2020 23:17
lis0chca: Конечно, сплошь госдеповцы, только Дегтярёв за Россию.

А давайте все за печеньки выйдем и разорим Госдеп нафиг.
32
4
=
28
ТОТ 29.07.2020 10:29
villi225: Да там тысячи вышли, что все провокаторы?

Ну а кто же они???? Народ то все в кремле или под ним ....а остальные ПРОВОКАТОРЫ вечно недовольные.....Эх как же власти не повезло с народом.......
8
2
=
6
Greis 28.07.2020 23:14
Мы их всех фиксируем вместе с органами госбезопасности, ведется наблюдение, работает система, в том числе распознавания лиц. Все эти люди понятны, и с ними идет работа... сказал Дегтярев во вторник на встрече с депутатами законодательной думы края.
ними уже идёт работа!? Эт как? Как в той песне? Воронки среди ночи и... В ванинский порт? На вид пароходов угрюмый? Где холодные и мрачные трюмы? :) Ну-ну.
29
6
=
23
burgon 28.07.2020 23:19
Greis: Мы их всех фиксируем вместе с органами госбезопасности, ведется наблюдение, работает система, в том числе распознавания лиц. Все эти люди понятны, и с ними идет работа... сказал Дегтярев во вторник на встрече с депутатами законодательной думы края.
ними уже идёт работа!? Эт как? Как в той песне? Воронки среди ночи и... В ванинский порт? На вид пароходов угрюмый? Где холодные и мрачные трюмы? :) Ну-ну.

ВСЕ 20-30-50 тысяч понятны? И с ними СО ВСЕМИ ведется работа? Смотрите, не уработайтесь там. От работы, как известно, кони дохнут.
35
5
=
30
Патриот Дубль 29.07.2020 00:08
burgon:
Greis: Мы их всех фиксируем вместе с органами госбезопасности, ведется наблюдение, работает система, в том числе распознавания лиц. Все эти люди понятны, и с ними идет работа... сказал Дегтярев во вторник на встрече с депутатами законодательной думы края.
ними уже идёт работа!? Эт как? Как в той песне? Воронки среди ночи и... В ванинский порт? На вид пароходов угрюмый? Где холодные и мрачные трюмы? :) Ну-ну.

ВСЕ 20-30-50 тысяч понятны? И с ними СО ВСЕМИ ведется работа? Смотрите, не уработайтесь там. От работы, как известно, кони дохнут.

Совсем не ведётся, никакой. Полиция,видимо, ждёт, когда у братков Фургала появится необходимость самим прекратить бардак и забыть про арест пахана. https://m.vk.com/video-96503484_456243283?list=55143a7a394eab64e6&from=wall-96503484_832892
2
37
=
-35
Greis 29.07.2020 01:17
Совсем не ведётся, никакой. Полиция,видимо, ждёт, когда у братков Фургала появится необходимость самим прекратить бардак и забыть про арест пахана.
:) Смешной ты наивный пУтриот... Отслеживают, фотографируют, а потом втихушу и срока лепить будут. чо тут не понятно? ВТИХУШУ "МОЧИТЬ" Это правило тех, кого он называет "органами безопасности" ...вот только не уточняет - чьей безопасности, России как государства, аль лиц стоящих у этой уже банановой республики. Крысиные повадки никому не нравится. или стрелять в спину недовольным властью, или мочить втихушу в своих судах. :) Попробовали громко и в открытую наехать, да, как видно, просчитались. Это не московия там за Уралом, это Сибирь и Дальний Восток... тут живут и потомки уже когда то сюда высланных за неприятие власти шариковых. :) Ан вишь, опять они у власти... Расплодились, однако неимоверно.
27
4
=
23
burgon 29.07.2020 10:16
Кстати, про банановую республику. Сегодня в новостях бегущей строко прошла информация, что в Боливии профсоюз объявил бессрочную забастовку. Выходит, мы еще банановей Боливии. Первое, что похерила у нас вертикаль, это реальные профсоюзы. Остались часть бутафорских. Поэтому там люди выходят на законных основаниях, организованные легальной структурой, а наши все оптом террористы и отморозки, проплаченные госдепом.
17
2
=
15
ТОТ 29.07.2020 10:31
burgon: Кстати, про банановую республику. Сегодня в новостях бегущей строко прошла информация, что в Боливии профсоюз объявил бессрочную забастовку. Выходит, мы еще банановей Боливии. Первое, что похерила у нас вертикаль, это реальные профсоюзы. Остались часть бутафорских. Поэтому там люди выходят на законных основаниях, организованные легальной структурой, а наши все оптом террористы и отморозки, проплаченные госдепом.

Ну не скажи что профсоюзы уничтожили вот на фото яркий пример проффсоюза да еще и процветающего.....
16
2
=
14
Greis 29.07.2020 17:55
Greis 29.07.2020 01:17

Отслеживают, фотографируют, а потом втихушу и срока лепить будут. чо тут не понятно?
:)
https://www.youtube.com/watch?v=Ew4wWuBnnRQ
3
1
=
2
Greis 29.07.2020 18:13
:) Хех... Вот вам и Шнуров!..

https://rtvi.com/blogs/khabarovsk-sergey-shnurov-blog/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
3
1
=
2
Добрый эльф 29.07.2020 10:24
Патриот Дубль:
burgon:
Greis: Мы их всех фиксируем вместе с органами госбезопасности, ведется наблюдение, работает система, в том числе распознавания лиц. Все эти люди понятны, и с ними идет работа... сказал Дегтярев во вторник на встрече с депутатами законодательной думы края.
ними уже идёт работа!? Эт как? Как в той песне? Воронки среди ночи и... В ванинский порт? На вид пароходов угрюмый? Где холодные и мрачные трюмы? :) Ну-ну.

ВСЕ 20-30-50 тысяч понятны? И с ними СО ВСЕМИ ведется работа? Смотрите, не уработайтесь там. От работы, как известно, кони дохнут.

Совсем не ведётся, никакой. Полиция,видимо, ждёт, когда у братков Фургала появится необходимость самим прекратить бардак и забыть про арест пахана. https://m.vk.com/video-96503484_456243283?list=55143a7a394eab64e6&from=wall-96503484_832892

Много же у него "братков", тыщ 50. Такого в истории России не бывало ещё, чтоб столько родственников. У тебя тут на сайте максимум дюжинка болезненных родственничков найдётся плюс ты - иуда №13
14
2
=
12
ктото 29.07.2020 09:14
Да за одни только эти слова эту посылку московскую надо гнать из области.
11
3
=
8
виктор 28.07.2020 23:51
свободу фургалу. дегтя в баню. пудинга в отставку.
30
6
=
24
Патриот Дубль 28.07.2020 23:59
Не за то что возглавил, а за то что стало баранов за собой таскал по проезжей части. Всего-то 8 суток ареста, ему не привыкать, у него ходки за разбой. В Хабаровске что ни протестут, то уголовник.
3
38
=
-35
Ты бы, сявка деревянная, свой серый рот прошил бы, а то бакланишь не в тему про паханов, ить порвут тебе дупло на кипрсий флаг, когда к куму за щипанные телефоны заедешь...
23
6
=
17
Лом 29.07.2020 00:36
Хабаровск красавец!
28
4
=
24
Лом 29.07.2020 00:37
Сыносла-дубль, спать иди
15
5
=
10
Лом 29.07.2020 00:37
В стойло
15
4
=
11
Тайга 29.07.2020 02:48
Убийство "Царьграда" Ютьюбом - беспрецедентный акт агрессии против России
https://youtu.be/zH4ROHyCiZ0

Михаил Делягин и Юрий Пронько: что означает беспрецедентное в якобы мирных условиях уничтожение российских активов, интеллектуальной собственности и культурных ценностей корпорацией "Гугл"?
Версия о войне против России Сбербанка - руками "Гугла": весомые аргументы.
Какой должна быть реакция российского государства и что будет означать привычное бездействие "похоронной контролы"?
Почему агрессия "Гугл" против России знаменует собой отказ Запада от рыночных отношений, а с ними и империализма.
Либерализм как современное воплощение гитлеризма: война против российской государственности или война на основе этой государственности против народа?
Суверенитет России: а был ли мальчик? Почему экономисты смеются, а остальные разумные люди плачут над рассуждениями о суверенности и патриотизме.
"Вернули Крым - вернем и Россию". Или умрем, причем уже скоро.
7
5
=
2
Ясненько, надоела торговать снедью, решил заступиться за Губера и довёл мобиль до каталашки?!
7
2
=
5
арбуз 29.07.2020 09:23
Нууу, не знаю. Отношу себя к 26% — нейтральных, т.с. Но 17% — которые отрицательно относятся-эт выше моего понимания...
4
5
=
-1
Alexei1950 29.07.2020 09:45
а где речёвка ваша *один за всех и все за одного ?*вам вместо вашего *спасибо* полиция по одному в суд таскает !почему не выручаете соратников?
7
1
=
6
арбуз 29.07.2020 10:00
Алексей, эт ты щас к кому обращаешься?
5
0
=
5
ТОТ 29.07.2020 12:58
Удивительно, но вся нынешняя капиталистическая элита и властная элита, иногда так ругающая СССР вышла из КПСС. Ну как вышла, оставалась бы в ней и служила ы дальше если бы (не исключено, что при их содействии) эта партия и страна не развалились бы.

Мне кажется, им все равно кого предавать. КПСС вчера, Единая Россия сегодня, людей - всегда.
6
2
=
4
ТОТ 29.07.2020 13:04
К 1990 г. в РСФСР было 30 тыс. 600 действующих крупных и средних промышленных предприятий, - говорит доктор экономических наук, профессор Василий Симчера.
Сейчас в РФ едва наберётся 5 тыс. крупных и средних промышленных предприятий, в том числе и бывших советских. Процесс деиндустриализации продолжается . Для того чтобы его остановить, нужна воля Народа.
7
2
=
5
Ruthenium 29.07.2020 13:30
Дёгтев коронавирусом Хабаровск стращает, собирается паковать митингующих, обвинив их в нарушении карантинных правил?
4
2
=
2
ТОТ 29.07.2020 14:47
Хороший подход , а главное все на благо Народа....
5
2
=
3
ilnikbez 29.07.2020 20:28
Фурагаломобиль, а у нас антикузнецомаршрутки?
7
2
=
5
NewSmithTown 29.07.2020 23:53
Молодцы что не здаются
2
2
=
0