"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."
Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Фентанил из рук в руки
В Прокопьевске полицейские изъяли у местной жительницы партию фентанила.
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что жительница Прокопьевска реализует на территории города запрещенные вещества. В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники при содействии бойцов отряда специального назначения "Гром" задержали ранее судимую 36-летнюю подозреваемую.
В доме злоумышленницы полицейские обнаружили и изъяли пакет с наркотиком, который был спрятан в детской кроватке. Результаты проведенной экспертизы подтвердили, что это фентанил общей массой около 65 граммов. Горожанка пояснила, что приобретала партию товара, который в дальнейшем фасовала и реализовывала клиентам по схеме "из рук в руки".
Следователем главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Санкции данной статьи влекут в качестве максимальной меры наказания 20 лет лишения свободы.
Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на сбор дополнительной информации об установлении места приобретения наркотических средств и на возможность соучастников преступной деятельности.
Ранее сообщалось, что в Новокузнецке полицейские задержали с поличным наркокурьера.
На водопадной не торгуют?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


