#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13531
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17335
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 14:56

сам я не местный 18-10-2021 14:48

uttkin 18-10-2021 14:43

кол 18-10-2021 14:41

UVG 18-10-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке эвакуировали здание районного суда

В Новоильинке эвакуирован районный суд

Процесс то ли тренировки, то ли отработки ложной тревоги снял на видео гость портала КузПресс Илья Березюк.

Слово автору:
"Заминировали районный Новоильинский суд . Напомним последние события: недавно в нашем Новокузнецком суде был застрелен пристав недовольным решением суда гражданином. А на днях из под стажи с зала суда сбежал уголовник. Ну вот и наступило время потренироваться".
Исходное видео: "Борода против"

Автор: Березюк Илья
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации berezuk91
30.01.2020
Просмотров: 2034 | Комментариев: 22
ilnikbez 30.01.2020 14:23
А чей суд эвакуировали?
3
2
=
1
me1 30.01.2020 15:33
ilnikbez: А чей суд эвакуировали?

Наш, российский
3
1
=
2
ТОТ 30.01.2020 15:46
me1:
ilnikbez: А чей суд эвакуировали?

Наш, российский

Весь?????
2
1
=
1
888 30.01.2020 16:20
Частично
1
0
=
1
Murka 30.01.2020 14:35
Ну как не вспомнить "Республику ШКИД" :"Трепещите халдеи"
4
1
=
3
Alexei1950 30.01.2020 15:09
)))согласие не даю показывать своё *изображение* ))))))))))))))))) !а что показывать -то ?утиную походку ?
3
1
=
2
Alexei1950 30.01.2020 15:10
кому ты нужен ?)))
3
0
=
3
Александр О 30.01.2020 15:13
А чего пристав не эвакуируется?
3
0
=
3
888 30.01.2020 16:20
Александр О: А чего пристав не эвакуируется?

Хочет геройски погибнуть на рабочем месте
0
0
=
0
Alexei1950 30.01.2020 15:47
табуретки охраняет
3
0
=
3
888 30.01.2020 16:19
Им сейчас надо хоть какую-то активность демонстрировать.
Вот и выгоняют клерков на мороз, а сами беготню показывают и обиженок из себя строят
2
1
=
1
арбуз 30.01.2020 16:30
Утром, в промежутке с 9 до 10 часов в правоохранительные органы в Новокузнецке поступила информация о якобы готовящемся теракте в местном суде....
...Отвлекающий маневр? Штоп не так рьяна беглеца искали?
2
0
=
2
Александр О 30.01.2020 16:52
Та не, суды минировать ещё вчера вроде начали - в Щегловске правда, сегодня у нас в дважды орденоносном.
1
0
=
1
арбуз 30.01.2020 17:29
Так а я оп чём гутарю? Начали вчера названивать, ибо уже знали што побег будет. И сёдня такая же хрень. Неее, это манёвр.
мне так каатса...
1
0
=
1
Александр О 30.01.2020 16:55
Ну это же идиотизм: в Новокузнецке поступила информация о якобы готовящемся теракте в местном суде... в поисках взрывных устройств специалисты обследовали в городе более 20 зданий... - А если поступит сообщение о готовящемся чем то подобном в одной из квартир города - все квартиры города будут эвакуировать и проверять на наличие?
1
1
=
0
Kotafey 30.01.2020 17:05
Ну...если вдруг взорвется а они не прореагировали? Вот поэтому и устраивают такие вот учения...

Помню "школы взрывали" лет 10 назад тоже все... кроме одной, в которой жена работала...Ну я ее встречал в школе зашел к ней. че вам не звонили разве "терористы"??? Ну она пошла и при мне спросила вахтершу про терористов.Та говорит," ну дыс фулюган какой то звонил детским голоском писклявым, я слышу что смеется шалопай!Послала его по матушке!"... Т.е. вахтерша нарушила все инструкции...ибо нефиг детям не учится... Она же старая и бдительная, сразу раскусила фулюганов.
0
1
=
-1
кол 30.01.2020 17:35
Kotafey: Ну...если вдруг взорвется а они не прореагировали? Вот поэтому и устраивают такие вот учения...

Помню "школы взрывали" лет 10 назад тоже все... кроме одной, в которой жена работала...Ну я ее встречал в школе зашел к ней. че вам не звонили разве "терористы"??? Ну она пошла и при мне спросила вахтершу про терористов.Та говорит," ну дыс фулюган какой то звонил детским голоском писклявым, я слышу что смеется шалопай!Послала его по матушке!"... Т.е. вахтерша нарушила все инструкции...ибо нефиг детям не учится... Она же старая и бдительная, сразу раскусила фулюганов.

Бомбы стало не эффективно. Щас надо коронавмрус закладывать.
2
0
=
2
RoyRobson 30.01.2020 22:15
Коронавирус даже не гербе Кемской волости, а уж на головах чиновников - ууууууу, какой вирус!
Коронный!
1
3
=
-2
арбуз 30.01.2020 17:32
Наказания нет минёрам-вот што плохо. Как на соседнем сайте-если поймааают-вот тогдааа может быть и накажут. Выпишут штраф родакам символический...
0
1
=
-1
виктор 30.01.2020 18:30
ответчики балуют.
4
1
=
3
NewSmithTown 30.01.2020 23:18
Севодня везде суды вакуируют
0
0
=
0
виктор 31.01.2020 17:44
на крыльцо вышли. это не эвакуация . метров 50 хотя бы отошли. двойка ответственному за го и чс.
2
0
=
2