#
#
Просмотров: 2785
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5129
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14626
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Ruthenium 24-06-2021 21:48

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
"Дачная льгота" в Кузбассе начнет действовать не 1-го, а 3 мая

1 и 2 мая придётся платить

"Дачная льгота" для пенсионеров начнёт действовать с 3 мая.

Льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров будет действовать до 1 октября с понедельника по четверг в автобусах городских, пригородных маршрутов и в электропоездах пригородного сообщения.

Так как в 2021 году 1 и 2 мая выпадают на субботу и воскресенье, право бесплатного проезда для пенсионеров и людей предпенсионного возраста (старше 55 лет) начнет действовать с 3 мая.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба АПК.

Напомним, с 1 мая будет запущен сезонный общественный транспорт до садоводческих обществ. Всего для перевозки садоводов до дачных участков на 86 маршрутах будут работать 65 вместительных автобусов. Кроме того, ОАО "Кузбасс-пригород" дополнительно организует 16 электропоездов для перевозки дачников.

Фото: Ася Калачёва
30.04.2021
Просмотров: 1825 | Комментариев: 13
арбуз 30.04.2021 13:43
Не, не придётся. Ни первого ни второго. Как ездили так и будем ездить.
1
4
=
-3
Папа 30.04.2021 14:02
Опять Уткину убыток. Где деньги на ножики брать?
Только на партвзносах экономить.
5
2
=
3
uttkin 30.04.2021 14:22
да уж! Председатель садового общества позвал на митинг с флагом к 12 часов - типа, Правление будет...придется платить денюжку...
0
3
=
-3
арбуз 30.04.2021 14:15
Учитесь-хомячки навальные- как надо митинговать! Десятки тыщ людей в десятках городов Чехии вышли на антиросейские митинги. Долооой през-а! Долооой!
...Учишь вас, учишь-как об стену горох...
3
7
=
-4
ilnikbez 30.04.2021 14:31
Блин... ну чо вы как маленький, уже доказано, что митинги это фуфел не выгодный.
Митинг... он лишь позволяет создать общественный резонанс... как технология сейчас устарела.
Сейчас резонанс больше и сильнее от "ролика" в ютубе.
---
При капитализме, совершенно другие технологии.
4
6
=
-2
Basil 01.05.2021 14:33
Да вы капец какие умные. Вот учишь вас учишь, Какие были, такие и остались.
0
0
=
0
арбуз 30.04.2021 14:16
Каким боком Чехия к первому мая? Хм...
дык манстрация-же...
1
2
=
-1
арбуз 30.04.2021 17:55
Плотите-плотите...Вы в курсе, шо Омерека прекращает выдачу всех виз в России, кроме дипломатических?
Пилюс рекомендуется американцам покинуть Россию до 15 июня, если их российская виза истекает.
Но пгостите, а шо будет 16 июня? Дык четверг. А там и 22 июня недалече.
Нифига се...
3
5
=
-2
арбуз 30.04.2021 18:00
Как мая ФИО? Дык Лукерья Степанидовна. Похожа на през-а? Да мне все об этом говорят. Какое число завтра? 15 июня? Хм...
Нас не узнаааююют! Нас не узнаааююют!
2
4
=
-2
ilnikbez 30.04.2021 19:00
Зачо(р)т.
3
2
=
1
Папа 30.04.2021 18:17
Царек дал выходные? На ЗСМК 4.05. На работу и плевать на него.
4
1
=
3
Ruthenium 30.04.2021 18:23
Частным конторам не давал.
4
2
=
2