#
#
Просмотров: 1758
Тема дня

Есть к чему стремиться

Picture

Сергей Кузнецов сказал, что нацелен вернуть детей в школы 1 сентября.

Просмотров: 8560
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38438
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  На какой площадке установить стелу "Город трудовой доблести"?
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Министр просвещения подтвердил начало учебного года в школах 1 сентября

Ученики пойдут в школу 1 сентября

Об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.

"Дети пойдут в школу. Мы к этому готовимся", — сказал министр. По его словам, к этому также готовятся дети и учителя.

Кравцов отметил, что с учетом ситуации с коронавирусом меры эпидемиологической защиты будут усилены, по этому вопросу ведется работа с регионами.

17 июня глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила, что есть "высокая доля уверенности", что учащиеся вернутся в школы 1 сентября.

В марте в российских школах прекратились очные занятия из-за коронавируса, после объявленных каникул школьники перешли на дистанционное обучение. Минпросвещения рекомендовало завершить учебный год в 1–8 классах 15 или 16 мая, десятых классах — 29 или 30 мая, девятых и одиннадцатых классах — 5 июня.

В этом году школьники получили аттестаты без сдачи единого госэкзамена. ЕГЭ буду сдавать только те, кто собирается в вузы. Основной этап госэкзаменов начнется 3 июля.

Ранее мы сообщали, что Кузбасс может оказаться в числе регионов, где будет проходить эксперимент по внедрению цифровой образовательной среды.

30.06.2020
Просмотров: 1158 | Комментариев: 12
Язва+ 30.06.2020 16:32
Яжемать заступается перед учительницей за своего сына-двоечника-хулигана:
- В каждом ученике надо искать искру таланта и зародыш интеллекта.
1
1
=
0
Murka 30.06.2020 16:52
Пойдут в школу или начнутся занятия 1 сентября?
0
4
=
-4
Эредин 30.06.2020 17:04
Читать умеете? - первое предложение.
2
1
=
1
Murka 30.06.2020 22:00
Эредин: Читать умеете? - первое предложение.


для особо продвинутых

Роспотребнадзор: дети в школах больше не будут общаться, 1 сентября пройдет без линеек
"Дети не должны пересекаться ни на переменах, ни перед началом занятий! За каждым классом нужно закрепить отдельное помещение и только там преподавать все дисциплины! Количество учеников в классах- сократить! Никаких объединенных продлёнок!
источник https://zen.yandex.ru/media/id/5d336498ce44a000b9d36354/rospotrebnadzor-deti-v-shkolah-bolshe-ne-budut-obscatsia-1-sentiabria-proidet-bez-lineek-5ebcb96b155ea92faa1de0a0

0
0
=
0
Эредин 30.06.2020 22:45
Ну так пойдут дети в школу или не пойдут?, продвинутая ты наша
0
0
=
0
Murka 30.06.2020 23:02
Эредин: Ну так пойдут дети в школу или не пойдут?, продвинутая ты наша


дадут ли детям возможность нормально учиться? Это главное.
0
0
=
0
Завальный 30.06.2020 17:10
Ученики пойдут в школу 1 сентября

А это как тётка охрипшая решит:

https://www.youtube.com/watch?v=G5Wz_Cb8RzA
0
2
=
-2
арбуз 30.06.2020 17:19
Ученики пойдут в школу 1 сентября. Какого года? Какая разница, какого года. Главное, што пойдут в школу.
Но может и не пойдут. А зачем учиться? Штоп работать на фирме интернет-товара ума не надо...
2
2
=
0
Завальный 30.06.2020 18:06
Солдаты, сегодня взвод идет грузить люминий!
— Не люминий, а алюминий, товарищ прапорщик.
— Взвод будет грузить люминий!
— Не люминий, а алюминий…
— Сказал «люминий» — значит, люминий. А дюже грамотные, после того как погрузят люминий, пойдут грузить чугуний!
2
1
=
1
Murka 30.06.2020 23:07
Завальный: Солдаты, сегодня взвод идет грузить люминий!
— Не люминий, а алюминий, товарищ прапорщик.
— Взвод будет грузить люминий!
— Не люминий, а алюминий…
— Сказал «люминий» — значит, люминий. А дюже грамотные, после того как погрузят люминий, пойдут грузить чугуний!


мне отец по другом рассказвал
Прапорщик новобранцам
- солдат должен иметь люминевую ложку, люминевую кружку
- товарищ прапорщик,правильно алюминевую
- грамотный?
- так точно
- и корни извлекать умеешь?
- так точно
- вот дорогой,перед тобой стоит тополь,извлечь из него корни
1
0
=
1
ilnikbez 30.06.2020 17:35
Заявлять можно все что угодно...
2
3
=
-1