#
#
Просмотров: 1092
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3163
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11848
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 14-06-2021 16:37

арбуз 14-06-2021 16:27

сам я не местный 14-06-2021 16:14

ilnikbez 14-06-2021 16:12

Завальный 14-06-2021 15:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Россия проиграла Канаде в финале ЮЧМ по хоккею

Мы только вторые...

Сборная России проиграла канадцам в финале юниорского ЧМ по хоккею.

В финале ЮЧМ-2021, состоявшемся в ночь на пятницу в США, российские хоккеисты проиграли сборной Канады со счётом 3:5.
Команда Альберта Лещёва дважды выходила вперёд в первом периоде благодаря голам Мичкова и Бучельникова, но второй период остался за канадскими юниорами - Бреннан Отман и Логан Станковен забросили две безответные шайбы в ворота Сергея Иванова. В заключительном периоде команды обменялись голами, итоговый счёт встречи - 5:3 в пользу Канады. Российские юниоры в шестой раз завоевали серебро чемпионата мира, Россия не побеждала в турнире с 2007 года, отмечает bookmakers-rank.ru. "Мы ехали сюда только на золотом, и серебро не самый удачный результат, - отметил нападающий сборной России Матвей Мичков, признанный самым ценным игроком турнира. - Будем забывать этот турнир и готовиться к следующим играм. Я уверен, что у нас все впереди, мы сделаем выводы, будем работать и вернемся, чтобы выиграть золото. Я думаю, что все ребята сегодня бились и упрекнуть в поражении некого, так просто сложилось, нужно уметь принимать поражения".
07.05.2021
Просмотров: 1353 | Комментариев: 8
Садык 07.05.2021 13:01
Сил просто не хватило,,,скорости тоже!а канадцы сильнее смотрелись!
2
2
=
0
uttkin 07.05.2021 13:08
у канадцев просто фора была...
0
2
=
-2
ilnikbez 07.05.2021 15:44
А у фолодина бутин. Фора сильнее бутина?
2
2
=
0
Канадцам проиграть не стыдно...
0
0
=
0
арбуз 07.05.2021 19:05
согласен с петросяном. не стыдно.
1
2
=
-1