#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
ХК "Металлург" ищет новый талисман

Без талисмана не выигрывается?

ХК "Металлург" просит болельщиков придумать для них талисман.

Хоккейный клуб "Металлург" приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по созданию и выбору нового маскота – талисмана команды "Металлург". Он должен отражать идеологию команды и определенный характер, так необходимый для спортивного духа.

Болельщикам предлагают решить, животное это будет или мифический персонаж, шутник и забияка или борец за здоровый образ жизни, а может просто милашка или свой "в доску" парень.

К участию приглашают даже тех, кто не умеет рисовать, но имеет четкое представление образа талисмана, подходящего для хоккеистов Новокузнецка: они могут просто максимально подробно его описать.

В пресс-центре Хк "Металлург" сообщили, что конкурс уже стартовал. Сбор конкурсных работ будет проводиться до 5 марта на электронную почту mnk@metallurg-nk.ru или почтой России на адрес: г. Новокузнецк, пр. Строителей, 24.

Потом до 20 марта экспертная комиссия определит десятку наиболее удачных работ, которые будут размещены на официальном сайте ХК "Металлург", а также в социальных сетях клуба. Финальное голосование пройдет в сроки с 24 марта до 24 апреля. Итоги конкурса будут озвучены 27 апреля. Победитель, который получит главный приз – 20 000 рублей.

Напомним, арена кузнецких металлургов подвергнется реконструкции. К дню открытия обновленной арены новый талисман уже должен быть готов.

08.02.2020
Просмотров: 2845 | Комментариев: 19
Коммунист 08.02.2020 14:06
Вот самое оно
11
1
=
10
Kotafey 08.02.2020 20:11
Самый древний "талисман"
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.02.2020 14:49
У каждого человека есть своя вера.
1
0
=
1
Alexei1950 08.02.2020 14:52
играть не умеете никакой талисман не поможет только автора позорить будете
5
0
=
5
арбуз 08.02.2020 14:53
Пьяный медмедь в шлеме и с клюшкой. на шлеме надпись-металург;
Черепаха в шлеме (но без клюшки). на шлеме надпись-металург;
Волколошадь с клюшкой. вместо шлема-корона. на короне надпись-евраз;
Скрещённые две клюшки- в центре каска. внизу подпись-евраз;
Скрещённые две клюшки-в центре фото мера. внизу подпись-кузня (металург) рулит!

3
1
=
2
Alexei1950 08.02.2020 14:54
туалетный ёршик вам талисман )))в конце сезона самому нерадивому подарить этот талисман -в магазине на любой вкус продаются
4
0
=
4
арбуз 08.02.2020 15:14
Два скрещённых тувалетных ёршика а в центре шлем с надписью-
АКО...
2
0
=
2
арбуз 08.02.2020 15:17
Теперь у Металурга мнооого спонсеров-ЕВРАЗ, НКАЗ, Феросплав, мерия, АКО...ё моё-денег на покупку игроков будет зззавались!
2
0
=
2
genwol1 08.02.2020 18:14
арбуз: Теперь у Металурга мнооого спонсеров-ЕВРАЗ, НКАЗ, Феросплав, мерия, АКО...ё моё-денег на покупку игроков будет зззавались! На очистные точно не хватит.

0
0
=
0
АЛЕКС 08.02.2020 17:38
Не....жадные они,вот схожил взял,сматрю андрюхин филипок бате поммогает уголь таскать по камку в 1 классе,пришлось егурт иму взять.
0
2
=
-2
Kotafey 08.02.2020 17:42
У меня есть идеи.Но их озвучивать публично не собираюсь. Однако деньги,слава... хватит тырить мои идеи нахаляву..Звезды на курако (моя и Д.шакина идея),велодорожки в парке гагарина,набережная (моя и Андрея Полухина идеи), электробусы... да сколько их было...не упомнить...
1
3
=
-2
b-km.ivanov 08.02.2020 17:45
Чипы тоже твоя. Новатор.
2
0
=
2
Kotafey 08.02.2020 18:19
нет чипы не моя...а вот втихушку их ставить... под видом диспонсеризации и прививок -моя.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 08.02.2020 18:57
Kotafey: нет чипы не моя...а вот втихушку их ставить... под видом диспонсеризации и прививок -моя.


А на кой они им нужны, чипы то? Придурошных, через зомбоящик Слесарюг голожопых и так хватает.
1
2
=
-1
Ruthenium 08.02.2020 18:59
Kotafey: У меня есть идеи.Но их озвучивать публично не собираюсь. Однако деньги,слава... хватит тырить мои идеи нахаляву..Звезды на курако (моя и Д.шакина идея),велодорожки в парке гагарина,набережная (моя и Андрея Полухина идеи), электробусы... да сколько их было...не упомнить...

Зимой требуйте лета, а летом требуйте зимы, потом у вас будет право сказать, шо они пришли по вашей идее.
2
1
=
1
Denis 08.02.2020 20:17
Кузя с бензопилой. Талисман стабильности НВКЗ.
Ох как побегут хоккеисты когда их подбадривает мэр с бензопилой.
Ни у кого такого нет, весело и задорно.
3
0
=
3
Franz 08.02.2020 20:25
Клоун "Кузя", в куртке "Богнер".
6
1
=
5
ilnikbez 09.02.2020 14:04
К сожалению, я не болельщик... но талисман могу предложить:
"Венлок и Мандевиль с вентиляторами Карлсона на спине и чемоданами в руках, с ликами Чебурашки Гены".

1
0
=
1