#
#
Просмотров: 144
Тема дня

"Обеспечительные меры"

Picture

У разреза "Кийзасский" арестовали имущество на 1,6 миллиарда рублей.

Просмотров: 3739
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8775
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Обсуждения

Franz 07-11-2024 10:07

valicova 07-11-2024 09:39

арбуз 07-11-2024 09:04

так - то 07-11-2024 08:49

Kotafey 07-11-2024 08:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
ХК "Металлург" ищет новый талисман

Без талисмана не выигрывается?

ХК "Металлург" просит болельщиков придумать для них талисман.

Хоккейный клуб "Металлург" приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по созданию и выбору нового маскота – талисмана команды "Металлург". Он должен отражать идеологию команды и определенный характер, так необходимый для спортивного духа.

Болельщикам предлагают решить, животное это будет или мифический персонаж, шутник и забияка или борец за здоровый образ жизни, а может просто милашка или свой "в доску" парень.

К участию приглашают даже тех, кто не умеет рисовать, но имеет четкое представление образа талисмана, подходящего для хоккеистов Новокузнецка: они могут просто максимально подробно его описать.

В пресс-центре Хк "Металлург" сообщили, что конкурс уже стартовал. Сбор конкурсных работ будет проводиться до 5 марта на электронную почту mnk@metallurg-nk.ru или почтой России на адрес: г. Новокузнецк, пр. Строителей, 24.

Потом до 20 марта экспертная комиссия определит десятку наиболее удачных работ, которые будут размещены на официальном сайте ХК "Металлург", а также в социальных сетях клуба. Финальное голосование пройдет в сроки с 24 марта до 24 апреля. Итоги конкурса будут озвучены 27 апреля. Победитель, который получит главный приз – 20 000 рублей.

Напомним, арена кузнецких металлургов подвергнется реконструкции. К дню открытия обновленной арены новый талисман уже должен быть готов.

08.02.2020
Просмотров: 2975 | Комментариев: 19
Коммунист 08.02.2020 14:06
Вот самое оно
11
1
=
10
Kotafey 08.02.2020 20:11
Самый древний "талисман"
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.02.2020 14:49
У каждого человека есть своя вера.
1
0
=
1
Alexei1950 08.02.2020 14:52
играть не умеете никакой талисман не поможет только автора позорить будете
5
0
=
5
арбуз 08.02.2020 14:53
Пьяный медмедь в шлеме и с клюшкой. на шлеме надпись-металург;
Черепаха в шлеме (но без клюшки). на шлеме надпись-металург;
Волколошадь с клюшкой. вместо шлема-корона. на короне надпись-евраз;
Скрещённые две клюшки- в центре каска. внизу подпись-евраз;
Скрещённые две клюшки-в центре фото мера. внизу подпись-кузня (металург) рулит!

3
1
=
2
Alexei1950 08.02.2020 14:54
туалетный ёршик вам талисман )))в конце сезона самому нерадивому подарить этот талисман -в магазине на любой вкус продаются
4
0
=
4
арбуз 08.02.2020 15:14
Два скрещённых тувалетных ёршика а в центре шлем с надписью-
АКО...
2
0
=
2
арбуз 08.02.2020 15:17
Теперь у Металурга мнооого спонсеров-ЕВРАЗ, НКАЗ, Феросплав, мерия, АКО...ё моё-денег на покупку игроков будет зззавались!
2
0
=
2
genwol1 08.02.2020 18:14
арбуз: Теперь у Металурга мнооого спонсеров-ЕВРАЗ, НКАЗ, Феросплав, мерия, АКО...ё моё-денег на покупку игроков будет зззавались! На очистные точно не хватит.

0
0
=
0
АЛЕКС 08.02.2020 17:38
Не....жадные они,вот схожил взял,сматрю андрюхин филипок бате поммогает уголь таскать по камку в 1 классе,пришлось егурт иму взять.
0
2
=
-2
Kotafey 08.02.2020 17:42
У меня есть идеи.Но их озвучивать публично не собираюсь. Однако деньги,слава... хватит тырить мои идеи нахаляву..Звезды на курако (моя и Д.шакина идея),велодорожки в парке гагарина,набережная (моя и Андрея Полухина идеи), электробусы... да сколько их было...не упомнить...
1
3
=
-2
b-km.ivanov 08.02.2020 17:45
Чипы тоже твоя. Новатор.
2
0
=
2
Kotafey 08.02.2020 18:19
нет чипы не моя...а вот втихушку их ставить... под видом диспонсеризации и прививок -моя.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 08.02.2020 18:57
Kotafey: нет чипы не моя...а вот втихушку их ставить... под видом диспонсеризации и прививок -моя.


А на кой они им нужны, чипы то? Придурошных, через зомбоящик Слесарюг голожопых и так хватает.
1
2
=
-1
Ruthenium 08.02.2020 18:59
Kotafey: У меня есть идеи.Но их озвучивать публично не собираюсь. Однако деньги,слава... хватит тырить мои идеи нахаляву..Звезды на курако (моя и Д.шакина идея),велодорожки в парке гагарина,набережная (моя и Андрея Полухина идеи), электробусы... да сколько их было...не упомнить...

Зимой требуйте лета, а летом требуйте зимы, потом у вас будет право сказать, шо они пришли по вашей идее.
2
1
=
1
Denis 08.02.2020 20:17
Кузя с бензопилой. Талисман стабильности НВКЗ.
Ох как побегут хоккеисты когда их подбадривает мэр с бензопилой.
Ни у кого такого нет, весело и задорно.
3
0
=
3
Franz 08.02.2020 20:25
Клоун "Кузя", в куртке "Богнер".
6
1
=
5
ilnikbez 09.02.2020 14:04
К сожалению, я не болельщик... но талисман могу предложить:
"Венлок и Мандевиль с вентиляторами Карлсона на спине и чемоданами в руках, с ликами Чебурашки Гены".

1
0
=
1