#
#
Просмотров: 690
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5868
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21690
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

арбуз 26-07-2021 10:33

кол 26-07-2021 10:31

ilnikbez 26-07-2021 10:29

me1 26-07-2021 10:21

Близнец 26-07-2021 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Датский футболист Эриксен пережил клиническую смерть

Смерть и футбол

Датский футболист Эриксен пережил клиническую смерть во время матча с финской сборной.

"В какой-то момент он был мертв", — заявил врач сборной Дании по футболу Мортен Боэсен.

В датской футбольной ассоциации уточнили SVT, что сейчас состояние Эриксена стабильно. С чем связано произошедшее вчера, пока неизвестно.

Напомним, Дания и Финляндия в рамках первого тура чемпионата Европы-2020 почти доиграли первый тайм при счете 0:0, когда полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен вдруг потерял сознание. На поле выбежали врачи и начали проводить реанимационные процедуры, затем 29-летнего футболиста унесли на носилках. Матч приостановили на несколько часов и только после того, как стало известно, что состояние Эриксена стабилизировалось, и он находится в сознании, игру решили продолжить. В итоге сборная Финляндии выиграла со счетом 1:0.

Отметим, что Дания и Финляндия находятся в той же группе В, что и Россия. Вчера чуть позже состоялся матч, в ходе которого сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3. Форвард бельгийцев Ромелу Лукаку отличился два раза, еще один гол забил Тома Менье.


13.06.2021
Просмотров: 1588 | Комментариев: 12
Джентльмен 13.06.2021 23:45
Жуть какая. Играл и умер
5
2
=
3
Джентльмен 13.06.2021 23:45
Представляю стресс товарищей по команде.

То есть, так любой может скончаться, без особых поводов, в самое неподходящее время.
5
1
=
4
Джентльмен 13.06.2021 23:47
На этом, видимо, и основаны действия отравителей Навального и прочих. Никто не стреляет, не вешает, а просто человек вдруг плохо себя чувствует, ему хочется лечь на пол и через какое-то время он перестает подавать признаки жизни.
7
6
=
1
Джентльмен 13.06.2021 23:48
Хорошо еще успевают откачать, в отдельных случаях
6
1
=
5
ilnikbez 14.06.2021 00:53
В шахте опасней, платят меньше.
9
1
=
8
Млять... дайте на воротах постоять, за ихнюю зарплату... сутки-двое, как мои три десятка лет....
7
3
=
4
арбуз 14.06.2021 07:38
Вот и Навальный в спорте отметился. Чё то за Путена молчат и Шайгу. Ну, и за госдуру помалкивают. Тема-то как раз за политику...
2
5
=
-3
арбуз 14.06.2021 07:40
Грех врать-на моём сщету человек пять померли- эт которых знаю по фамильно. пришли домой опосля смены, прилегли подремать- и не проснулись. И все были молодые парни...
3
2
=
1
виктор 14.06.2021 09:33
в большом спорте нагрузки на организм запредельные. здоровье гробится а не улучшается. раз вытащили с того света жить будет в футбол играть нет.
4
2
=
2
bragjun 14.06.2021 11:41
Это называется ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА СЕРДЦА (ВОС)
0
2
=
-2
Лора 14.06.2021 12:36
Смотрела в прямом эфире, у самой сердце сжималось и слезы катились. Минут 10 откачивали на поле, было видно, как непрямой массаж сердца делали, как от дефибриллятора его ноги подбрасывало(((Бедная жена на глазах постарела, ее туда не пускали, вратарь бегал от нее к тому месту, где он лежал, сообщал сведения. Потом принесли полотнища, все закрыли, даже финский большой флаг сняли с трибуны, тоже использовали для ширмы. увозили с поля уже живого и в сознании, сам маску кислородную держал у лица и махнуть рукой пытался. Спасибо врачам,вытащили с того света!
1
0
=
1