Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
1-0: Россия "дожала" Финляндию

Россия "дожала" Финляндию

Завершился второй матч группового этапа чемпионата Европы по футболу. Он прошел на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге.

Сборная России победила сборную Финляндии со счетом 0:1.

Единственный гол в дополнительное время первого тайма (на 47-й минуте) забил Алексей Миранчук.

На третьей минуте был отменен из-за офсайда мяч игрока финской сборной Йоэля Похьянпало, а на 26 минуте из-за травмы был заменен Марио Фернандес. Вместо него вышел Вячеслав Караваев. У Фернандеса подозрение на на травму грудного отдела позвоночника

Во втором тайме было несколько голевых моментов, зачастую финны хозяйничали у ворот нашей сборной, но счет не изменился до самого конца встречи.

Напомним, в первом матче группового этапа чемпионата Европы по футболу12 июня Россия проиграла сборной Бельгии со счетом 0:3. В свою очередь сборная Финляндии обыграла сборную Дании со счетом 1:0.

Во время этой игры датский футболист Кристиан Эриксен потерял сознание, его госпитализировали. Врачи сообщили, что у него произошла остановка сердца. Затем он пришел в сознание в больнице.

В последнем, третьем туре группового этапа Евро-2020 сборная России сыграет с Данией .
Игра состоится 21 июня в датском Копенгагене. В случае победы Россия гарантирует себе выход в плей-офф чемпионата. При ничейном исходе возможны варианты. Датчане с бельгийцами еще не играли, Матч состоится в четверг 17 июня в 19.00 мск

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля.

В Санкт-Петербурге запанированы шесть игр группового этапа и четвертьфинал.

виктор 16.06.2021 22:22
никто не хотел забивать. мусолили в ворота завести пытались. пять мячей могли забить.